Страница 1 из 1
masta
Короче, ездил тут к коришу своему. Он несет службу на чонгарской границе в ветнадзоре. Так вот. Помимо него, с погранцами еще несет службу собака по кличке Кая.
Кая - сучка шоколадного лабрадора ретривера. Кая несет службу на границе, отрабатывает все подозрительные моменты. Она получает ЗАРПЛАТУ 30К, у нее есть СЛУЖЕБНАЯ МАШИНА газель соболь(она же ее передвижная будка на границе) с водителем (ее же хозяином), она полностью обеспечивается питанием, ей оплачивают амуницию и БОЛЬНИЧНЫЕ.
Хозяин же Каи - такой же охламон, как наш Ящя. При этом он, мало того, что получает ту же тридцатку просто за то, что сопровождает собаку на службе, а, ну, и журнал за нее заполняет... hehe
Недурно так 60к за такое? Как по мне, за то, что чувак просто вырастил и воспитал свою собаку, это просто жир. Да, там аттестации собачьи раз в полгода, но все же... supercool

Короче, направление я задал... lol1
Шульц
masta писал(а):



Короче, направление я задал... lol1



Предлагаешь снапчика с Яшей на границу с Чуйской долиной выставить?
masta
Шульц писал(а):

masta писал(а):



Короче, направление я задал... lol1



Предлагаешь снапчика с Яшей на границу с Чуйской долиной выставить?


Можно где-нить на границе с Китаем... Good
брат шумы
masta писал(а):

Шульц писал(а):
masta писал(а):


Короче, направление я задал...


Предлагаешь снапчика с Яшей на границу с Чуйской долиной выставить?

Можно где-нить на границе с Китаем...


на границу с новой зеландией его отправить куда-нибудь на льдину и пусть там пингвинов проверяет
Восьмеркин
в нашей раше бюджетные ср-ва разбазариваются, а точнее разворовываются огромным количеством способов, с возвращением домой короче 63
masta
Восьмеркин писал(а):

в нашей раше бюджетные ср-ва разбазариваются, а точнее разворовываются огромным количеством способов, с возвращением домой короче 63


А что разворовывается? Собака несет службу, заменить ее даже десятком жалких людишек низзя в принципе. Все по-белому, все ок. supercool
Tony999io
Тс просил кореша устроить себя собакой на 30ку?
kex888
Ну а что , нормально все , такая собака действительно ценный кадр + никакой коррупции , даже за косточку мимо не пройдет . А 60-ка , на хозяина и собаку вполне , у меня товарищ , сержант - контрактник 70 получает , в основном только в наряды ходит . supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

отрабатывает все подозрительные моменты.



Так не бывает. Smile
kotmu
Соглашусь. Собаки умнее и полезнее многих людей. Особенно собаки, которые охраняют границу.
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

собаки, которые охраняют границу.



От всего? Smile
Шульц
Шо я Вам скажу, Сема, Яша Лещ, таки, совсем неплохой человек, если с ним не общаться.
masta
Tony999io писал(а):

Тс просил кореша устроить себя собакой на 30ку?


Не тока тебя и тока в шляпе... supercool
Acquirer
masta писал(а):

При этом он, мало того, что получает ту же тридцатку просто за то, что сопровождает собаку на службе, а, ну, и журнал за нее заполняет...


Яша с ЛОЛа и этого не делает, что вероятно намекает что он достоин гораздо бОльшего rlzz
Яков_Лещ
Acquirer, я делаю гораздо больше, чем много, я несу просвещение в массы. Smile
masta
Яков_Лещ писал(а):

Acquirer, я делаю гораздо больше, чем много, я несу просвещение в массы. Smile


Это лишь сквозь ващу крайне мутную призму крайне мутного разума... supercool
Guk
Неее. Не годится. Снапчик сожрёт на 40 килорублей, а Лещ все секреты российские разболтает погранцам противной стороны.
SB
Подумаешь, коты в офисе больше зашибают
http://www.zooplandia.ru/viewnews/40919858-Kot-iz-Permi-polychil-oklad-v-400-tisjach-i-lichnogo-voditelja

Цитата:

Кот из Перми (Россия) устроился на очень престижную работу: ему назначили оклад в 400 тысяч рублей в год, плюс личный водитель и кабинет…
На эту работу кота, которого зовут Барсик, приняла одна из пермских строительных компаний. Как стало известно, в обязанности нового «сотрудника» входит съемка селфи и ведение своего микроблога в соцсетях. График работы кота свободный…
Уже на этой неделе кот приступил к своим обязанностям.
Все это СМИ рассказал хозяин животного Василий Кучумов, который уточнил, что все условия работы кота прописаны в контракте. По непроверенным данным, контракт Барсик подписал сам – поставил отпечаток лапы. Так, по условиям контракта, говорит Василий, хвостатый сотрудник компании также должен будет «определять положительные с точки зрения энергетики места в новоиспеченных квартирах».
Чтобы получить столь престижную работу, полуторагодовалому Барсику пришлось выдержать очень высокую конкуренцию и пройти настоящее собеседование. Когда в начале сентября стройкомпания объявила конкурс, резюме своих питомцев на электронный адрес фирмы отправили сотни пермяков. Кандидата утверждала целая комиссия. В итоге, рекламным лицом стал именно Барсик.
Сообщается, что половину суммы заработной платы Барсик будет отправлять на помощь бездомным животным…

Мr. Black Star
Мля коты и собаки больше лоловцев зарабатывают. hehe Good А всё проклятые лучи с других планет, не дают якову и омскому сашку по доходам к животине приблизится. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы