Страница 74 из 103
Toyama Tokanawa
фомич писал(а):

ежели по ТВ на всю страну,то очень большое отношение


Это не делает его слова правдой. hehe
фомич
STAS152005 писал(а):

Если нет доказательств то их НЕТ.
Вопрос к следствию как раз и состоит в том что ему стало известно за 2 года..ответ ни буя...


А кому должен быть ответ?Тебе чтоль,бгг,вата совсем мозг пропила...
Вон,полковника Захарченко крутят,тебе следователи много рассказали?
STAS152005
Сипaтый
Можно хоть одно фото БУКа у Ополченцев показать а то Гугл не показывает....
политрук
STAS152005 писал(а):

Теперь выставляем на позицию...И по телефону получив данные о подлете цели даем команду на включение и поиск цели по заданному направлению. С этим СОУ справляется...Далее команда на ПУСК. Попали! Сматываемся по быстрому...



Чтобы данные о цели передать, надо точные координаты позиции знать, верно?
Значит надо:
- гарантировать развертывание установки точно вовремя.
- гарантировать что там не будет ополченцев.
STAS152005
фомич писал(а):

Хе-хе,если бы кургинян этот бред тебе на лавочке возле подъезда под синьку рассказывал,тогда бы никакого отношения не имело,а ежели по ТВ на всю страну,то очень большое отношение,рукописи не горят(С)


facepalm ....Да ты тоже бред несешь в Инете ну так и что? Ты тоже отвечаешь за него? Нет..Так и Курягин...Он не был в зоне БД..Он не занимал ни каких должностей в Ополчении....
Ну мало ли чего он говорил...Фантазия безгранична....
Сипaтый писал(а):

в том то и дело что есть, ниточка ведет в военчасть под Курском, где этот бук отсвечивал, его идентифицировали с тем что на тягаче, 90% совпадений по вмятинам, колесам, знакам, по укладке тросов и проводке, по фоткам солдат на его фоне из наших частей, видосы с регистраторов как его тащат в колонне к границам с украми, там еще много чего интересного. Этот бук, не просто бук на тягаче. Сказали же, под подозрением 100 чел., если им удастся размотать этот клубок, будет ж#@а. Поэтому у минобороны нет версий, молчат и все


facepalm
Wanderlust
Nekto писал(а):

sdl2000 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

нельзя такими тупыми быть что бы говорить что самолёт на высоте 10 тысяч метров достал старый штурмовик.



Чего все прицепились к потолку Су-25? Цель не маневренная, ракета захватила - и пошла. С тех же 6-7 км.
Зачем ему лезть на эшелон и играть в догонялки-то?


Ну вообще сбитие Грачем Боинга - возможно, но очень-очень маловероятно. ЛТХ (в частности скорость и потолок оных, да и системы наведения) позволяют такой практически цирковой трюк проделать только очень подготовленным пилотам и операторам наведения на цель. Причем при очень изрядной доле везения. Не уверен что у СВУ такие спецы были. Да и проще тогда уж Су-27 послать, если специально сбить охота.
Это я еще про поражающие элементы ракеты ничего не говорю.


А Су25 и не надо сбивать: достаточно попасть, а дальше разгерметизация и аванийное снижение гражданского (десяток секунд), а дальше - а чем угодно.
STAS152005
политрук писал(а):


Чтобы данные о цели передать, надо точные координаты позиции знать, верно?
Значит надо:
- гарантировать развертывание установки точно вовремя.
- гарантировать что там не будет ополченцев.


да... Но это возможно обеспечить ВСУ....
Мr. Black Star
Да жопа будет, ибо иметь аккаунты в соц сетях могут только дебилы. Если я сфотографирую бук в части меня посадят, а если боец этой части выложит своё фото на фоне бука во вконтакт то это норма. facepalm Я тут не про то, что правда всплыла, а про то что на основе этих картинок изменив свойства файла, можно сделать дерьмо от которого не отмыться целому государству.

Но подозреваю, что таки самолёт свалили партизаны, а вся возня связанная с тем что бы притянуть за уши Россию в эту историю. supercool

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (05 Октября 2016 14:19), всего редактировалось 1 раз
Сипaтый
STAS152005 писал(а):

Какие фото? бредить то можно долго....


да конечно, раструбили на всю страну, а теперь никто ничего такого не говорил? Заметь, в каждой новости БУК БУК БУК, взяли БУК, захватили БУК БУК БУК 63

http://www.kp.ru/online/news/1777045/
http://www.mk.ru/politics/2014/06/29/doneckie-opolchency-zakhvatili-voyskovuyu-chast-pvo-s-kompleksami-buk.html
http://vz.ru/news/2014/6/29/693262.html
https://ria.ru/world/20140629/1014048721.html
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1287030

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

STAS152005 писал(а):

Сипaтый
Можно хоть одно фото БУКа у Ополченцев показать а то Гугл не показывает....


будет время найду, состояние его там правда не очень, как уж они его "восстановили" не знаю, но ведь главное заявить что он есть и работает, ну что бы не удивлялись потом, как это из бука сбили транспортник, неужели не понятно, зачем такие ифовбросы делают?
фомич
Toyama Tokanawa писал(а):

Это не делает его слова правдой


Да,не делают,но общий фон негативный создают...
Toyama Tokanawa
Сипaтый писал(а):

да конечно, раструбили на всю страну, а теперь никто ничего такого не говорил? Заметь, в каждой новости БУК БУК БУК, взяли БУК, захватили БУК БУК БУК


Какой ты доверчивый, однако. hehe
kev
что-то я уже не понимаю, так они захватили буки, а потом им не хватило и они еще попросили из России?
редкостная хренька какая-то..
Mitiok
Мr. Black Star писал(а):

Если я сфотографирую бук в части меня посадят


Меня в этой истории очень это удивляет, или особистов в частях сейчас нет?
фомич
STAS152005 писал(а):

Да ты тоже бред несешь в Инете ну так и что? Ты тоже отвечаешь за него? Нет..Так и Курягин...Он не был в зоне БД..Он не занимал ни каких должностей в Ополчении....
Ну мало ли чего он говорил...Фантазия безгранична....


Ну вот и дофантазировались...
sdl2000
Wanderlust писал(а):

А Су25 и не надо сбивать: достаточно попасть, а дальше разгерметизация и аванийное снижение гражданского (десяток секунд), а дальше - а чем угодно.



Или, если попадание туда, куда попало - то все остальное сделает динамический напор воздуха+давление внутри самолета.

Я не знаю, каких там свидетелей опрашивали, но люди говорят однозначно. "Работала авиация укропов".

У каждого же ту наверняка есть аккаунты с соц сетях.
Сами-то зайдите и у жителей Тореза спросите. Так, случайным образом тыкаешь, и вежливо спрашиваешь.
фомич
kev писал(а):

что-то я уже не понимаю, так они захватили буки, а потом им не хватило и они еще попросили из России?


Тот бук захватили раскуроченный полностью,Кургинян придурок,пообещал,что спецы с РФ приедут и отремонтируют...
политрук
STAS152005 писал(а):

да... Но это возможно обеспечить ВСУ....



Но как, Холмс?

Напоминаю вводные:
1) бардак в армии, хуже чем у нас в 90-ые.
2) необходимость наличия заранее тренированного расчета и группы целеуказания, назовем ее так.
3) идут активные боевые действия: значит либо почти 100% риск отдать установку в руки ополченцев, либо четкая операция по зачистке и обороне территории - и полдонбасса знают что хохлы кого-то сбивают.

Короче говоря хохлам, у которых рядом целых 2 дивизиона этих буков вместе с радиотехнической бригадой - проще не возиться. Все равно на Россию списать можно.
Яков_Лещ
Wanderlust писал(а):

А Су25 и не надо сбивать: достаточно попасть, а дальше разгерметизация и аванийное снижение гражданского (десяток секунд), а дальше - а чем угодно.



За десяток секунд с высоты десять тыщ - до какой высоты произойдёт? Smile
Сипaтый
фомич писал(а):

Тот бук захватили раскуроченный полностью,Кургинян придурок,пообещал,что спецы с РФ приедут и отремонтируют...


заявил что гении спецы уже восстановили, и теперь он будет и не один 63 в этой теме его видос выложен
sdl2000
фомич писал(а):

Тот бук захватили раскуроченный полностью,Кургинян придурок,пообещал,что спецы с РФ приедут и отремонтируют...



Поэтому нужно было ДЕМОНСТРАТИВНО катать Бук из РФ, фоткаясь около каждого столба.

На а чо? Танки-то мона тайными тропами переправлять, а вот с Буком нужно селфи делать hehe

Причем, если по РФ его (на этих ваших "доказательствах") везут зачехленным, то по "вражескому" тылу надо обязательно возить открытым. А то ктож поверит, что Бук-то из РФ?

Вот красный флаг зачем сняли - понять не могу. Недоработка какая-то 63
Toyama Tokanawa
фомич писал(а):

пообещал,что спецы с РФ приедут и отремонтируют...


Он может решать такие вопросы?
фомич
sdl2000 писал(а):

Поэтому нужно было ДЕМОНСТРАТИВНО катать Бук из РФ, фоткаясь около каждого столба.


Значит ты согласен,что бук у сепараторов был?
Nekto
Wanderlust писал(а):

Nekto писал(а):

sdl2000 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

нельзя такими тупыми быть что бы говорить что самолёт на высоте 10 тысяч метров достал старый штурмовик.



Чего все прицепились к потолку Су-25? Цель не маневренная, ракета захватила - и пошла. С тех же 6-7 км.
Зачем ему лезть на эшелон и играть в догонялки-то?


Ну вообще сбитие Грачем Боинга - возможно, но очень-очень маловероятно. ЛТХ (в частности скорость и потолок оных, да и системы наведения) позволяют такой практически цирковой трюк проделать только очень подготовленным пилотам и операторам наведения на цель. Причем при очень изрядной доле везения. Не уверен что у СВУ такие спецы были. Да и проще тогда уж Су-27 послать, если специально сбить охота.
Это я еще про поражающие элементы ракеты ничего не говорю.


А Су25 и не надо сбивать: достаточно попасть, а дальше разгерметизация и аванийное снижение гражданского (десяток секунд), а дальше - а чем угодно.


Вообще это и называется сбитием. supercool
фомич
Toyama Tokanawa писал(а):

Он может решать такие вопросы?


Понятия не имею,найди видео и посмотри...
Mitiok
В июле ополченцы нехило так щемили ВСУ, после Боинга, в сентябре, подписаны Минские соглашения. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 74 из 103
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы