Страница 3 из 7
Поршеньковский
pivinik писал(а):

с синагогами то в Крыму напряженка 63


Насколько я осведомлен, Хабад уже строит вторую синагогу, причем в Севастополе. Первая в Симферополе
в123вв
Вот что украинские националисты с вождями делают Very Happy
AMAROCK
Ратник писал(а):

Vetal писал(а):

Обратной дороги нет


Да ладно. Единожды предав. Предадут и еще.


Кто кого предал? supercool
pivinik
Ludvig писал(а):

masta писал(а):

КГ/АМ facepalm

Не факт. Что захотят, то и сделают. Ельцин, Путин всего лишь ставленники большого капиталла. Им сказали, они отвечают - так точно. Шо там будет в Крыму, то и будет. На что деньги найдутся. Не так давно Кобзон в Москве присмотрел местечко у МКАДа 19км для ТЦ Южные ворота, 1200 гаражей как *** сдуло. Нанял азеров, те в свою очередь чуркотню.
Для Крыма вполне реальный сценарий. Придут чурки с бульдозерами, а менты их будут охранять.


там разве были гаражи!? насколько я помню - пустырь вроде был.
Поршеньковский
AMAROCK писал(а):

Ратник писал(а):

Vetal писал(а):

Обратной дороги нет


Да ладно. Единожды предав. Предадут и еще.


Кто кого предал? supercool


Можете ль себе представить. А ведь при хохлах "крымчане" не платили за проезд в транспорте и электричках. Нет, закона такого не было. Был негласный Закон, "пускай приезжие и платют"
AMAROCK
Поршеньковский писал(а):

AMAROCK писал(а):

Ратник писал(а):

Vetal писал(а):

Обратной дороги нет


Да ладно. Единожды предав. Предадут и еще.


Кто кого предал? supercool


Можете ль себе представить. А ведь при хохлах "крымчане" не платили за проезд в транспорте и электричках. Нет, закона такого не было. Был негласный Закон, "пускай приезжие и платют"


Мне не понятно, кто и кого, когда предал.
Меня не интересует, кто и когда кому платил.
Человек сказал - человек может пояснить, или не может.
Это цена его слов.
Поршеньковский
AMAROCK писал(а):

Меня не интересует, кто и когда кому платил.


Видите ль. Я не просто так, абы напейсать.
Это я для более объемного воспириятия образа аборигенов полуострова
Я , зная крымчан, соседи по гаражу и коллеги, ржал с того, как де
все кримчане в едином патриотическом порыве приняли решение на референдуме...бла, бла, бла
Кто? Крымчане? - Я вас умаляю
Хохло паспорт сховать под половицу, как маста, вот это типично. Верю!
Ludvig
Поршеньковский писал(а):


Я , зная крымчан, соседи по гаражу и коллеги, ржал с того, как де
все кримчане в едином патриотическом порыве приняли решение на референдуме...бла, бла, бла

А у них был выбор?
Сам прикинь, какая была бы жизнь в Крыму сейчас при сохранении суверенитета Украины.
Поршеньковский
Ludvig писал(а):

Поршеньковский писал(а):


Я , зная крымчан, соседи по гаражу и коллеги, ржал с того, как де
все кримчане в едином патриотическом порыве приняли решение на референдуме...бла, бла, бла

А у них был выбор?
Сам прикинь, какая была бы жизнь в Крыму сейчас при сохранении суверенитета Украины.


А чтобы было? - Украина , на секундочку, тем временем демонстрирует небольшой но экономический рост в 2,5%
Другой вопрос, что Севастопольские военные пенсионеры и , а их там много, и "ликвидаторы" захотели большие российские военные пенсии и военное здравоохранение и санаторное обеспечение
Ludvig
Поршеньковский писал(а):


А чтобы было? - Украина , на секундочку, тем временем демонстрирует небольшой но экономический рост в 2,5%
Другой вопрос, что Севастопольские военные пенсионеры и , а их там много, и "ликвидаторы" захотели большие российские военные пенсии и военное здравоохранение и санаторное обеспечение

Это, я так понимаю, если Крым останется украинским. Насчет роста, немудрено после падения на 80%. А пенсионерам хотеть не вредно, вредно не хотеть. Нажрался что-ли?
Поршеньковский
Ludvig писал(а):

Нажрался что-ли?


Нет-нет, не употреблял еще. Это ты сам чего-то недовтыкаешь
majorboy
Восьмеркин писал(а):

majorboy писал(а):

в123вв писал(а):

Кстати у Восьмеркина гаражик таки снесли Smile



ага - а прикинь - некоторым сносят гаражики для того чтобы построить там !! платную!! дорогу!! вот оноче gpn Good


Наши снесли чтоб построить дорогу для подьезда собяноавтобусов к тпу "николаевская", походу переименованную в "лихоборы", память о царе им в мозгах засвирбила facepalm выплатили по 196 тыр за железяку



а-а...а вот не месте моего будет тоже дорога. но потом выяснилось что платная. ибо денег нет чтобы снести на пути все законные постройки и выплатить компенсации facepalm lol1
даже в голове неукладывается этот бред - пустить под бульдозер законно стоящее имущество, дать за него бабла а потом запустить платную дорогу lol1 lol1 я и бал (с)
в123вв
majorboy писал(а):

...даже в голове неукладывается этот бред - пустить под бульдозер законно стоящее имущество, дать за него бабла а потом запустить платную дорогу lol1 lol1 я и бал (с)


Это мошенники. Они всегда вспоминают про коммунизм и экспроприацию, если им выгодно сделать на этом денег supercool
Эгоисты и алчные земельные пираты в Речнике и жена - миллиардер
majorboy
не, ну если слишком много денех надо - можно прокопать тоннель под эту дорогу тогда bboyan и потом добрать...если уж так приперло. будет дорога пд землей за бабло - но хотя бы никого сгонять ненадо Pardon
в123вв
Ваще против федеральных трасс не попрешь. У нас просто там закуток, который все давно объехали и обстроили Smile
802
majorboy писал(а):

даже в голове неукладывается этот бред - пустить под бульдозер законно стоящее имущество, дать за него бабла а потом запустить платную дорогу


Городская инфраструктура важнее supercool
Поршеньковский
802 писал(а):

majorboy писал(а):

даже в голове неукладывается этот бред - пустить под бульдозер законно стоящее имущество, дать за него бабла а потом запустить платную дорогу


Городская инфраструктура важнее supercool


У нас тут есть место где 4-х полосная трасса сходится резко в одну полосу. Расширить трассу хоть сколько мешают стоящие у дороги цыганские коттеджи, разумеется самострой.
majorboy
802 писал(а):

majorboy писал(а):

даже в голове неукладывается этот бред - пустить под бульдозер законно стоящее имущество, дать за него бабла а потом запустить платную дорогу


Городская инфраструктура важнее supercool



это 5уйня, а не городская инфраструктура lol1 т.к. она ограничена в пользовании. но конечно ее построят и такие как ты еще и радоватся будут lol1
Поршеньковский писал(а):

У нас тут есть место где 4-х полосная трасса сходится резко в одну полосу.


В Москве тоже такая есть: Аминьевское шоссе, куда оленевод влил миллиарды денег в тоннели и развязки, с 3-х полос упирается в одну на пересечении с Кутузоном. Гениальное строительство - нечего сказать. вечный пробан за многоденег - гарантирован! Good
pivinik
KarapuZ писал(а):

Поршеньковский писал(а):

У нас тут есть место где 4-х полосная трасса сходится резко в одну полосу.


В Москве тоже такая есть: Аминьевское шоссе, куда оленевод влил миллиарды денег в тоннели и развязки, с 3-х полос упирается в одну на пересечении с Кутузоном. Гениальное строительство - нечего сказать. вечный пробан за многоденег - гарантирован! Good



Карапузыч - ничего ты не понимаешь, в том месте "паны" съезжают с Кутузовки в сторону Рублевки. Всем холопам стоять и шапки ломать)))
majorboy
а четам на рубле - хоть две полосы то сделали ? как тут говорят - городская инфраструктура важнее gpn
alexandro70
Поршеньковский писал(а):

802 писал(а):

majorboy писал(а):

даже в голове неукладывается этот бред - пустить под бульдозер законно стоящее имущество, дать за него бабла а потом запустить платную дорогу


Городская инфраструктура важнее supercool


У нас тут есть место где 4-х полосная трасса сходится резко в одну полосу. Расширить трассу хоть сколько мешают стоящие у дороги цыганские коттеджи, разумеется самострой.


Где это у вас, Стрельна?
rg-45
Ludvig писал(а):

Насчет роста, немудрено после падения на 80%.


а может всего лишь сменили методику подсчёта,как и хозяева?
Поршеньковский
alexandro70 писал(а):

Где это у вас, Стрельна?


Таллинское шоссе на подъезде к Лигово
дмитрийй
Поршеньковский писал(а):

Таллинское шоссе


а где ещё одно Н?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы