Страница 6 из 18
Кот Чеширский
Виктор-Вишня писал(а):

У меня из старых вещей



Ну это как сказать, я хату под сдачу внаем привез исключительно старую мебель которую подарили - сказали сколько вывезешь из 3 этажного коттеджа - все твое hehe Даже посуду набрал, еще бюст пушкина - пойдет для фотостудиию

С другой стороны - буду хату эту продавать - мебель можно оставить. да и не буду же я постояльцам новую мебель покупать Pardon
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

Вить, зарабатывая от семидесяти немного по другому смотришь на вещи. На вещи. Это просто тридцатник достать из кармана. А кому то за этим тридцатником ассоциируется два месяца работы, потому что и жить на что то надо. Вот как то так.


вот ты будешь переезжать через полтора годика -я посмотрю как ты захочешь хоть что-то старое туда перевозить...

У меня из старых вещей -это табуретка,которую я привез в первый же день -лампочки вкручивать...

cry
у меня просто моё старое такое, что тебе стыдно будет такое себе в гараж на дачу поставить. Так что ТАКОЕ мне совсем ни к чему hehe
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

у меня просто моё старое такое, что тебе стыдно будет такое себе в гараж на дачу поставить. Так что ТАКОЕ мне совсем ни к чему


куле..-тут вон люстры срезают...и прочие полки из шкофов facepalm
masta
Ну, поздравляю, чо! gpn
DAI
Кот Чеширский
А что там с видом из окна?
Виктор-Вишня
Кот Чеширский писал(а):

А что там с видом из окна?


далее отдергивается занавеска - там кладбище и в кадре звучит музыка как в конце ролика из Ералаша -пи-пи-би-пи-биууууу... pst
Adaptechnic™
да, ты давай фотку в тему вид из окна

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

интересно, если нефтяше потребуется снова переезжать, лет через 5. Двери за полмиллиона будет демонтировать? hehe
DAI
Кот Чеширский писал(а):

А что там с видом из окна?

Не очень. Проспект с одной стороны, а с другой двор с детсадом.... Со стороны проспекта стеклопакет 3 стекла...
Acquirer
Шоб я так жил Good
Я всегда и говорил, кто с мозгами, пофигу где хорошо жить, а прочие будут годами ныть и завидовать.
Moggucci
DAI поздравляю!!! Drinks or Beer

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

Читаю про скручивание кухонь и смесителей, кидание риэлторов, мерзко.
Adaptechnic™
- я три дня не ел...... cry

- ну что ж вы, голубчик, надо, надо себя заставить!.. supercool hehe
kaban_21124
Короче в начале братишка ремуса, потом сам тс....
Поздравляю. Но лучше дом.
Olegan-TLT
DAIПоздравляю Drinks or Beer
DAI
kaban_21124 писал(а):

Короче в начале братишка ремуса, потом сам тс....
Поздравляю. Но лучше дом.


Дом есть. Но не в городе. Если бы в городе, недалеко от центра, да с двром, гаражом и хотя бы 3 сотками земли, то цены бы ему не было.
Но у нас ИЖС щас все за городом, где ни школы рядом, ни сада под боком, ни детского досуга. Приехал и сиди как сыч в доме как в квартире.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Moggucci
Olegan-TLT
kaban_21124
Drinks or Beer
hakim11
DAI писал(а):

kaban_21124 писал(а):

Короче в начале братишка ремуса, потом сам тс....
Поздравляю. Но лучше дом.


Дом есть. Но не в городе. Если бы в городе, недалеко от центра, да с двром, гаражом и хотя бы 3 сотками земли, то цены бы ему не было.
Но у нас ИЖС щас все за городом, где ни школы рядом, ни сада под боком, ни детского досуга. Приехал и сиди как сыч в доме как в квартире.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Moggucci
Olegan-TLT
kaban_21124
Drinks or Beer



я не верю что это пишет ДАИ facepalm
Виктор-Вишня
DAI писал(а):

Дом есть. Но не в городе. Если бы в городе, недалеко от центра, да с двром, гаражом и хотя бы 3 сотками земли, то цены бы ему не было.

Но у нас ИЖС щас все за городом, где ни школы рядом, ни сада под боком, ни детского досуга. Приехал и сиди как сыч в доме как в квартире.


ты же до этого тут в уши ссал -мол дом это круто -никакая хата не сравнится! мол мужик должен в доме жить, учить детей в гомне ковыряться, а не с другой ребетней бегать
DAI
hakim11
Хакимка, дружище, я.
С возрастом понимаешь, что семья это основа всего.
А прихода связанного с прибыванием в собственном доме мне вполне хватает с пятницы по вечер воскресенья.
Скорее всего так и должно быть...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):


ты же до этого тут в уши ссал -мол дом это круто -никакая хата не сравнится! мол мужик должен в доме жить, учить детей в гомне ковыряться, а не с другой ребетней бегать



Ты готовься отвечать за необоснованное обвинение в пистопольстве. Выписку получу по сделке и пистаполом ты у нас будешь
FHR
DAI писал(а):

ак сыч в доме


Ну это ты загнул. Я 70% свободного времени на улице тусю или гараже а тк стены толще в доме там температура летом ниже чем в раскаленных бетонных коробках.
DAI
FHR писал(а):

DAI писал(а):

ак сыч в доме


Ну это ты загнул. Я 70% свободного времени на улице тусю или гараже а тк стены толще в доме там температура летом ниже чем в раскаленных бетонных коробках.


Я в доме только ем и сплю ,Все остальное время какая нить работа, забота или эндуро покатухи. Семье моральный ущерб.
hakim11
DAI
Drinks or Beer
значит проникся тематикой...
ты же писал что у тебя 20 минут город-дом дорога занимает?
DAI
hakim11 писал(а):

DAI
Drinks or Beer
значит проникся тематикой...
ты же писал что у тебя 20 минут город-дом дорога занимает?


Да, что из старой квартиры, что из дома дорога до работы 25-30 минут щас стала. И че толку? Детям нужна шаговая доступность школы и кружков. Да и на бенз на работу и выхи я трачу 6 т.р на своей машине. А две машины это 11 т.р. Это только на бенз, что бы жить за городом в ущерб детям. С квартирой в 500 метров до работы я на бенз в мес будут тратить не более 1.5-2 т.р для поездок в выходные.
Tony999io
Не узнаю Даи походу его решили спеленать по рукам и ногам.
Был активный чувак мастерил. Авто чинил на со оонял.
А его хотят у юбки посадить.
Тем более дом все равно требует ухода.
Да и детям до школы в частнике удобнее вывез люльку во двор и пусть спит.

Елку во дворе поставил детям радость.
Вся детвора друг друга знает.
Тем более жена в декрете ей вообще должно быть пофиг где жить.

А то что ты ценность в семье увидел только что так это гон. Те ты сына всегда любил и с ним постоянно занимался.
DAI
Tony999io писал(а):

Не узнаю Даи походу его решили спеленать по рукам и ногам.
Был активный чувак мастерил. Авто чинил на со оонял.
А его хотят у юбки посадить.
Тем более дом все равно требует ухода.
Да и детям до школы в частнике удобнее вывез люльку во двор и пусть спит.

Елку во дворе поставил детям радость.
Вся детвора друг друга знает.
Тем более жена в декрете ей вообще должно быть пофиг где жить.

А то что ты ценность в семье увидел только что так это гон. Те ты сына всегда любил и с ним постоянно занимался.


Не вижу проблем. Все выходные в доме в деревне + все лето.
ЗЫ. Вместо елки у меня во дворе 2.5 метровая Крымская пихта. С каждым годом все выше становится gpn
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

А две машины это 11 т.р. Это только на бенз, что бы жить за городом в ущерб детям.


Для человека, у которого вынуть три ляма не советуясь ни с кем странно и непонятно слышать про бензин. Про ущерб детям, мне кажется что в центре города ущербу для здоровья всяко больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы