Страница 6 из 43
Turner
Яков_Лещ писал(а):

оснащённых СВЧ-пушками



Ой ващпе страх, надо срочно шапочку из фольги сделать hehe
Tony999io
STAS152005 писал(а):


Убегать? А на чем и куда? На своих двоих? Много кто хоть 5 км..осилит? Нет? Ну так и сидите ровно и радуйтесь что вам по 300 грамм в сутки давать будут..А то и этого не получите...И НАТО ни кого кормить если что не собирается ВООБЩЕ!....Там более всяких Говновозов и Яшек....



стаська не способный подтянутсо 5 раз рембует? pst

яп ксати за подобные темы расстреливал бы
ибо нех
можно быть недовольным едрастами это одно
но мечтать что бы Родину захватили - это предательство
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

[И НАТО ни кого кормить если что не собирается ВООБЩЕ!....Там более всяких Говновозов и Яшек....



меня кормить не надо - я на одной рыбе проживу, буду её ловить и буду топится зимой коровим г#$@ом как половина моих соотечественников



Я меня фрау Лещ - как раз, соотечественница. Уйдём в лиманы, чё делать, наконец-то я сома изловлю. Smile
zmey999
STAS152005
я то тут причем копипасти с с корня темы
Яков_Лещ
Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

оснащённых СВЧ-пушками



Ой ващпе страх, надо срочно шапочку из фольги сделать hehe



Smile

Цитата:

Истребители-беспилотники оснастят СВЧ-оружием

Российские истребители шестого поколения в беспилотном варианте получат электромагнитные пушки, способные полностью вывести из строя вражескую электронику, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя советник первого заместителя главы концерна "Радиоэлектронные технологии" Владимира Михеева. Эффективное СВЧ-оружие, по его словам, уже существует и способно поражать цели на дистанции в десятки километров.

http://chvk.info/weapon/istrebiteli-bespilotniki-osnastyat-svch-oruzhiem/

Косолапый
Во, ватаны набежали с рассказами что обама всех съест gpn

Добавлено спустя 33 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

оснащённых СВЧ-пушками



Ой ващпе страх, надо срочно шапочку из фольги сделать hehe



Smile

Цитата:

Истребители-беспилотники оснастят СВЧ-оружием

Российские истребители шестого поколения в беспилотном варианте получат электромагнитные пушки, способные полностью вывести из строя вражескую электронику, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя советник первого заместителя главы концерна "Радиоэлектронные технологии" Владимира Михеева. Эффективное СВЧ-оружие, по его словам, уже существует и способно поражать цели на дистанции в десятки километров.

http://chvk.info/weapon/istrebiteli-bespilotniki-osnastyat-svch-oruzhiem/


Можно будет обед разогревать прям налету?
zmey999
STAS152005
но по тебе я тож пройдусь из за таких как ты любителей мальвины - оборонки нет, то что высирает увз и прочее это 90-е, а ты как офицер бывший несешь ответсвенность в том что в 91м не пошмалял всяких алканавтов а хотел мальвин
STAS152005
Яков_Лещ
Очко в очко...Немцы получили то что заслужили...И не буй тут слезы разводить....Победители во все времена е..ли и будут е..ть побежденных...
Если ты готов свое очко подставить...Так я нет. Извини...Как был ты терпилой по жизни. Так и будешь. И тебя будут е..ть по жизни и жинку твою... lol1
Turner
STAS152005 писал(а):

ни кого



Давайте просто поллитру обоссым и тема про нато сама затухнет, свитерки брильони шлюxи отказывающиеся от денег ради рыхлого стасика hehe hehe hehe
zmey999
Косолапый
солнце не мое да тебя ж первого амеры как предателя поджарят - предателей та нигде не жалуют
max50
zmey999 писал(а):

терпеть не могу ждать началось бы уж скорее я хоть


не согласен. я бы с детишками ещё погулял чуток да на лыжах покатался бы. домик какой-никакой построил, на ноги всех поставил.. это что, хуже, чем "пострелял из рпд"?
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):

мечтать что бы Родину захватили - это предательство



Какая разница крепостному рабу, кто его эксплуатирует - русский царь, или французский император? Smile
кола
Косолапый писал(а):

Старший аналитик министерства обороны США Дэвид Джуберг в интервью журналу “Країна” заявил, что война Североатлантического альянса с Россией продлится не более 20 дней и закончится полным разгромом РФ.


дурак мыслями богатеет facepalm
Tony999io
STAS152005 писал(а):


Если ты готов свое очко подставить...Так я нет. Извини...Как был ты терпилой по жизни. Так и будешь. И тебя будут е..ть по жизни и жинку твою... lol1



стаська у тя жен ТРИ раза уводили и ты трижды терпила тут что то вякаешь? pst
zmey999
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
Очко в очко...Немцы получили то что заслужили...И не буй тут слезы разводить....Победители во все времена е..ли и будут е..ть побежденных...
Если ты готов свое очко подставить...Так я нет. Извини...Как был ты терпилой по жизни. Так и будешь. И тебя будут е..ть по жизни и жинку твою... lol1



стасяя так придется все впк из за тебя в жопеееее
Turner
Яков_Лещ писал(а):

Turner писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

оснащённых СВЧ-пушками



Ой ващпе страх, надо срочно шапочку из фольги сделать hehe



Smile

Цитата:

Истребители-беспилотники оснастят СВЧ-оружием

Российские истребители шестого поколения в беспилотном варианте получат электромагнитные пушки, способные полностью вывести из строя вражескую электронику, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя советник первого заместителя главы концерна "Радиоэлектронные технологии" Владимира Михеева. Эффективное СВЧ-оружие, по его словам, уже существует и способно поражать цели на дистанции в десятки километров.

http://chvk.info/weapon/istrebiteli-bespilotniki-osnastyat-svch-oruzhiem/



Наши свч не то что ихние! hehe
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

zmey999 писал(а):

никто не увидит ни одного солдата НАТО.


А вот тут ПРАВДА!...Ни одного солдата НАТО в России не увидят..все разбегутся еще до....от одного вида нашей десантуры в Париже!



ага тут уже писали как в 91 и 93 ни один офицерик не рыпнулся не шмальнул по барикадам - тупо водки завезут пайку и оклад в 3 раза заплатят и пойдут такие начфины брататься и сиги стрелять у натовских нигеров - мир дружба жвачка hehe
zmey999
max50 писал(а):

zmey999 писал(а):

терпеть не могу ждать началось бы уж скорее я хоть


не согласен. я бы с детишками ещё погулял чуток да на лыжах покатался бы. домик какой-никакой построил, на ноги всех поставил.. это что, хуже, чем "пострелял из рпд"?



каждому свое
STAS152005
zmey999 писал(а):

но по тебе я тож пройдусь из за таких как ты любителей мальвины - оборонки нет, то что высирает увз и прочее это 90-е, а ты как офицер бывший несешь ответсвенность в том что в 91м не пошмалял всяких алканавтов а хотел мальвин


Я действительно не пошмалял..я раненых из БД вывозил...Все что мог. Ну не было у меня оружия....Кстати народец тогда за Борю глодки драл ой как...И меня коммунякой паршивым обзывал...
К слову... supercool
Номерной
Косолапый писал(а):

На тот момент все военно-политическое руководство РФ уже будет за пределами страны



укажите место, где эти питаров поджидать. Wink
Пошел за гиллякой и веревкой. hehe
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
Очко в очко...Немцы получили то что заслужили...И не буй тут слезы разводить....Победители во все времена е..ли и будут е..ть побежденных...
Если ты готов свое очко подставить...Так я нет. Извини...Как был ты терпилой по жизни. Так и будешь. И тебя будут е..ть по жизни и жинку твою... lol1



Что ты, что Olegan-TLT, оба вы два имеете какие-то нездоровые сексуальные фантазии в отношении меня и моей семьи, это - факт. Smile
max50
zmey999 писал(а):

каждому свое


фбс-ки твои волной по грунту раздвинет, хоть 2 ряда, хоть 5. только монолит.

Последний раз редактировалось: max50 (12 Октября 2016 15:05), всего редактировалось 1 раз
zmey999
STAS152005
интересно интересно - а как дисантура то туда попадет? на метлах баба еги? иль ее флот высадит балтийский который ты на ччасы монтана с 48 мелодиями поменял
STAS152005
Turner писал(а):

Давайте просто поллитру обоссым


Рахитного вида импотент-онанист только и может что ..ссаться.... 63
zmey999
max50 писал(а):

zmey999 писал(а):

каждому свое


фбс-ки твои волной по грунту раздвинет, хоть 2 ряда, хоть 5. только монолит.



мды? ладно тада летом монолит начнем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы