Страница 14 из 43
Номерной
antipinoman писал(а):

фанфурики я не потребляю(запомни и запиши где нибудь), потребляю пиво, сэм и беленьную, русскую народную.

всё.


верной дорогой идете, товарисч.
Фанфурик "Боярышника" ждет тебя. Wink
Яков_Лещ
Номерной, он, действительно, перегибает палку, совершенно безосновательно заявляя, что из еврея, якобы, может получиться меньше мыла. nea
KaReL1982
все не читал...но Европа воевать не намерена...но боится некоторых неадекватов...
Pardon
видимо кто то нашалил и слишком facepalm

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (13 Октября 2016 10:13), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Номерной писал(а):

Фанфурик "Боярышника" ждет тебя


тока после вас, арийских европейцев.
Номерной
Яков_Лещ писал(а):

Номерной, он, действительно, перегибает палку, совершенно безосновательно заявляя, что из еврея, якобы, может получиться меньше мыла.


с него - только кусок овна. (прости миня господе... hehe )
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):

что из еврея


а ты то тут причём? hehe
я говорю из тебя, босяка с хорошовки, который за собакой какахи не убирает, - маловато душистого и антибактериального получится.
а это не орднунг lol1
андестенд ми, бастард?
Номерной
antipinoman писал(а):

говорю из тебя, босяка с хорошовки, который за собакой какахи не убирает, - маловато душистого и антибактериального получится.


не съезжай с базара.
здесь тебе не кремль.
antipinoman
Номерной писал(а):

с него - только кусок овна.


ты, буй с прибитой головой, ты че моросишь, орёл однокрылый?
Номерной
Весь мир в одной картинке. hehe
Косолапый
Номерной писал(а):

Весь мир в одной картинке. hehe


чо это?
Серый110
gallrad писал(а):

у пендосов нет царя и им походу ваще пофиг кто у них будет презиком негр, белый или баба и у них никто за власть так не цепляется и не пытается удержать ее любыми средствами до самого конца


Ну, дык, у них исторически так сложилось. в РФ крепостное право и зомбирование стада, у них некое пространство для манёвра.
wasd
пОДТАСОВКА ФАКТОВ,ФОТОШОП ОДНИМ СЛОВОМ supercool
Номерной
Косолапый писал(а):

чо это?


эротические фантазии россиян. supercool
antipinoman
Номерной
а ты чё сёдня такой дерзкий? горилки штоль въепал? или сильный стал? или быстоо бегать научился? ты чё буровишь, дятел?
Косолапый
Номерной писал(а):

Косолапый писал(а):

чо это?


эротические фантазии россиян. supercool


Ты реально веришь, что в демократической стране у кандидата может быть рейтинг 90% (что выше чем у вована в лучшие годы)?
Картинка же явная куита.
Номерной
antipinoman писал(а):

ты чё буровишь, дятел?


ты на кого батон крошишЪ, фуфел hehe

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Косолапый писал(а):

Ты реально веришь, что в демократической стране у кандидата может быть рейтинг 90% (что выше чем у вована в лучшие годы)?

Картинка же явная куита.


ЭТО - ИНТЕРНЕТ-ОПРОС.
не тупи.
antipinoman
ты кароче смари, смазливый, будеш пездеть - будеш валяться, всосал, пернатый?
Косолапый
Номерной писал(а):


Косолапый писал(а):

Ты реально веришь, что в демократической стране у кандидата может быть рейтинг 90% (что выше чем у вована в лучшие годы)?

Картинка же явная куита.


ЭТО - ИНТЕРНЕТ-ОПРОС.
не тупи.


По-этому я и спросил что это и где это.
Номерной
Косолапый писал(а):

По-этому я и спросил что это и где это.


я тебе ответил. bboyan
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

за собакой какахи не убирает



Я, кстати, убираю, и другим советую. Хотя, носители духовных скреп считают это лишним, мол, и так гoвнo кругом, выросли в нём, и детей вырастим, и внукам завещаем. Smile
Косолапый
Номерной писал(а):

Косолапый писал(а):

По-этому я и спросил что это и где это.


я тебе ответил. bboyan


интернет он большой, где именно? Есть мнение что ты не ответишь, потому что картинка явная куита - все опросы походу на странице клинтон в соцсети и только в рф на странице трампа.
Нет, б/п госпропаганда рф говорит что трамп - это заипись, а клинтониха гогно, но вот в других странах, в частности в сша, таких результатов быть не может.
antipinoman
Яков_Лещ писал(а):


Я, кстати, убираю


ага, а я любавичский ребе, собственной персоной hehe
tvist
STAS152005 писал(а):

Весь цикл предстартовой укладывается в 5 минут...


Вот и проверка готовности проведена!
https://rg.ru/2016/10/12/reg-szfo/minoborony-zapustilo-tretiu-ballisticheskuiu-raketu-za-den.html
12.10.2016, 17:54
Минобороны запустило третью баллистическую ракету за день
Ракетный подводный крейсер стратегического назначения Северного флота "Новомосковск" успешно выполнил пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Синева" из акватории Баренцева моря по полигону Кура на Камчатке, сообщает"Интерфакс-АВН" со ссылкой на Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны РФ.
"Пуск произведен из подводного положения. Головная часть ракеты прибыла в назначенное время на полигон Кура на Северо-востоке России", - говорится в сообщении оборонного ведомства.
В Минобороны отметили, что успешный пуск МБР атомным ракетоносцем Северного флота свидетельствует не только о высокой боеготовности подводных сил СФ, но и об эффективности управления морскими Стратегическими ядерными силами.
"Действия командира подводной лодки капитана 2 ранга Михаила Баранова и экипажа подводной лодки "Новомосковск" признаны профессиональными и грамотными. Экипаж готов выполнять задачи в составе сил постоянной готовности", - цитирует агентство представителей Минобороны.
Напомним, что за сегодняшний день это уже третий пуск межконтинентальных баллистических ракет.

Первым отстрелялся атомный подводный ракетоносец Тихоокеанского флота "Георгий Победоносец".
Пуск МБР морского базирования был произведен из Охотского моря по полигону Чижа в Архангельской области.
За этим последовал пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Тополь" с космодрома Плесецк по полигону Кура на Камчатке.
Залп, произведенный подводным ракетным крейсером "Новомосковск" из акватории Баренцева моря по полигону на Камчатке стал завершающим.
В Минобороны отметили, что все три пуска были произведены успешно и ракеты поразили заданные районы.
antipinoman
могли бы ошибиться немного в координатах и одной ракетой иббануть по тбилиси, а другой по вашингтону, а потом контрольной в тельавив Good
tvist
Моя фантазия подсказывает мне, что должны взлететь ещё бомбёры и отстреляться крылатыми ракетами большой дальности?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы