Страница 101 из 200
Моаи
Инфа. Покупная верхняя накладка на высокую панель, (пенка), Полное гавно. Это даже не подделка, а слабое подобие на форму детали. Крепежки не подходят по определению. Сами сделаны из мягкой, тонкой жестянки. Пришлось отрывать от старой и переклепывать по размеру. Каркас, (железка внутри пенки) тупо плоский, без ребер усиления, гнется на ура. Относительно заливки, отформирован криво, не залез боковой рефлектор, пришлось пилить железку не взирая на ламинат. Поскольку железная основа прямая, отсутствует ребра за которые держатся защелки козырька. Да-да, это именно то, сверху, которое неудобно отщелкивать. Ващщще нет и естественно не защелкивается. Пока переклепывал, загибал, подрезал, подпиливал, защелкивал, передавил пенку, ламинат местами отошел. Короч это ППЦ какой-то, facepalm установить на отверточной сборке нет возможности по определению, походу продукт рассчитан на покупки только в один раз ( и то, с условием что или по незнанию чайник забьет и установит как есть (ващее не держится), или все сам переделает). pst Drinks or Beer
т808
Моаи писал(а):

отсутствует ребра за которые держатся защелки козырька. Да-да, это именно то, сверху, которое неудобно отщелкивать. Ващщще нет и естественно не защелкивается.


Либо на двусторонний скотч приклеить,либо выбросить к свиньям сей продукт и взять Б/У с разборки.
Garik36
Хорошо, что я в свое время не стал менять этот заводской "кирпич" на новый, а таки нашел крепления взамен сломанных (менять хотел как раз из-за креплений).
Моаи
т808 писал(а):

либо выбросить к свиньям сей продукт


Фигассе, wwow выбросить. Деньги плачены! pst , обрезал пенку, загнул полку, защелкнулось. Держится хуже чем на молочном, но само не выскакивать.
Garik36
Моаи
И сколько ж оно стоит?
т808
Моаи писал(а):

Фигассе, выбросить. Деньги плачены!


Видели глазоньки что покупали! wwow
Теперь ешьте,хоть повылазьте!!! hehe
kinesion
А я вот купил каркас панели вполне себе годный. Все крепления подошли, некоторые даже усилены были ребрами. Термоклеем канеш еще усилил все, на всякий пожарный) Второй год не раскрошилось ничего, хотя разбирал уже раза четыре. Накладку наверное проще обтянуть чем-нибудь, а то она у меня потрескалась в нескольких местах. Хотел новую брать, да вот передумал после твоего описания)))
торантино
Garik36 писал(а):

что делать - не знаю.


Тебе же писали-барабаны меняй.
Garik36
Уже не поменяю.
Лысик
Garik36 писал(а):

Уже не поменяю.


Предоплату внес? Wink
Garik36
Лысик
Нет.
All Exx64
Лысик писал(а):

Предоплату внес?


Garik36 писал(а):

Нет.


Видать запал человек на Весту!
.kkursor
Garik36 писал(а):

Лысик
Нет.


Гарика ответ!
Garik36
Машина, по ходу дела, почувствовала, что хозяин задумал ее предать, и ответила течью радиатора hehe Нижний правый угол, в районе краника, хотя на самом радике снаружи ничего не видно, а вот телевизор снизу мокрый. Однако же уровень в расширительном бачке упал совсем незначительно. Буду наблюдать...
All Exx64
Garik36 писал(а):

Машина, по ходу дела, почувствовала, что хозяин задумал ее предать, и ответила течью радиатора Нижний правый угол, в районе краника, хотя на самом радике снаружи ничего не видно, а вот телевизор снизу мокрый.


Пробку р/б проверить бы...А вообще, у меня были подобные течи в разных местах - из под датчика температуры на радиаторе, в некоторых местах по завальцовке бачков радиатора, из под патрубков СО...причем в холодное время года, когда двигатель не прогревался до 90 (не говоря уж про то - что бы большой круг в работу включался)...пробка р/б при этом нормально давление стравливала (проверял). Проблема ушла с заменой прокладки ГБЦ, хотя других симптомов пробитой прокладки, кроме описанных выше, не было...ну может антифриз был мутноват.
Garik36
All Exx64
У меня откуда только не текло... Причем да, в холодное время - охотнее.
evgeniy_k.
All Exx64
Все аналогично, но прокладку пока менять желания нет, хотя все да, аналогично.
Garik36
Перестал работать электропривод правой передней двери. Снял обшивку. Снял привод. Держу в руках, включаю сигналку - отрабатывает на закрытие. Снимаю с охраны - срабатывает на открытие. При удержании штока рукой - уверенно работает. Прикручиваю к двери, присоединяю тягу к замку - молчит как партизан, не шелохнется. Что за фигня???
т808
Garik36 писал(а):

Что за фигня?


Для проверки прицепи там же в двери к проводам актюатора лампочку(пробник),либо тестер.
Узнаешь нормальное ли напряжение до него доходит.
Garik36
т808
Попробую, но факт, что снятый с двери актуатор от тех же самых проводов вполне себе работает. А как прицепишь к замку - помирает.
Как в мультике: "Слон большой, полосатый, очень любит рыбий жир. При звуках флейты - теряет волю."
kinesion
Массы нет.
т808
kinesion писал(а):

Массы нет.


Не чуди!!!
Гарик и так в электрике ....., а ты ему еще так моСХ закручиваешь. wwow

Garik36 писал(а):

снятый с двери актуатор от тех же самых проводов вполне себе работает. А как прицепишь к замку - помирает.


Потому и нужно отделить мух от котлет.
kinesion
т808 писал(а):

Не чуди!!!


Smile вообще совет универсальный)
У меня работает в 90% случаев)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Провода проверь, Игорёх. Я на**ся помню с этим замком из-за тонких проводов, которые прям под изоляцией сгнили. Вхолостую одна жилка ток пропускала, а с нагрузкой отказывалась работать. Просто взял кусок ШВВП и на него пересадил замки.
т808
kinesion писал(а):

универсальный


В данном случае это слово должно быть с двумя С. Smile
kinesion писал(а):

Массы нет


И на каком же из его двух проводов массу искать? Wink
kinesion писал(а):

из-за тонких проводов, которые прям под изоляцией сгнили. Вхолостую одна жилка ток пропускала, а с нагрузкой отказывалась работать.


А вот это уже умно! Good
kinesion
т808 писал(а):

В данном случае это слово должно быть с двумя С.


Pardon
т808 писал(а):

И на каком же из его двух проводов массу искать?


Да шутю я))) Пятница, настроение хорошее) Хотя массу на блоке ЦЗ проверить стоит, там тоже может собака порыться)
т808 писал(а):

А вот это уже умно!


Я ж не дурак, прикидываюсь просто Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 101 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы