Страница 10 из 23
дмитрийй
TURBOS писал(а):

дмитрийй писал(а):


бери зенфон макс


у него тоже ж мудоскоп 5,5"

зато батарея огого, и после 5 зенфона разницы в экранах не заметил
Алексей 123
Sergol писал(а):

Цитата:

Я буду брать Самсунг j5 2016, накрайняк j3. Больше рисковать не буду.



Я сейчас тоже меняю аппарат и пришел к такому же выводу после прочитанных тонн обзоров и отзывов, а также кое какого опыта с телефонами. Пусть J5 звезд с неба не хватает, как китайцы, но зато куда стабильнее будет в результате работать.



Самсунг г@вно. На этом стабильность у него заканчивается.
Бери Lenovo A7010
Tymur
https://ru.aliexpress.com/item/Original-Oukitel-K6000-PRO-6000mAh-FDD-LTE-Octa-Core-Mobile-Phone-5-5-3GB-32GB-Fingerprint/32644851889.html?spm=2114.13010608.0.0.AV0i09&detailNewVersion=&categoryId=5090301
купили дочери, первый раз дороже 10 тыр на али покупку делаем, пришло за 10 дней, будем посмотреть, пока тел радует
Sergol
Алексей 123 писал(а):

Sergol писал(а):

Цитата:

Я буду брать Самсунг j5 2016, накрайняк j3. Больше рисковать не буду.



Я сейчас тоже меняю аппарат и пришел к такому же выводу после прочитанных тонн обзоров и отзывов, а также кое какого опыта с телефонами. Пусть J5 звезд с неба не хватает, как китайцы, но зато куда стабильнее будет в результате работать.



Самсунг г@вно. На этом стабильность у него заканчивается.
Бери Lenovo A7010



Не буду спорить за это, ибо отлично знаю, что такое самсунг и что такое леново. Этой техники лично у меня и дома и на работе хватает. Плохого за леново ничего не скажу, но по-любому я свой выбор сделал.
х123ас
А тем временем мой редми 3про работал без проблем, но где то две недели назад поймал глюка и опять часть клавиатуры была не активна. А пару дней назад поймал совсем суровый глюк, он сам нажимал на экран в разных местах, и даже звонить сцуко начинал разным людям. Я его пытался перепрошить, не смог, но после этого он опять нормально работает ROFL
TURBOS
х123ас
Ну вот я про него читал на 4ПДА, брак присутствует и камера фиговая. А вот на IXBT читаешь, там все сцуца от счастья. Вот и думаю, брать или нет.
А чем в итоге у тебя история кончилась с дискуссией на али? Там же качели с продавцом были.
-alex-
TURBOS писал(а):

Яблофон не предлагать!


5s щас уже 20-ку или меньше стоит.
Стабилен вполне.
Чем не подходит?
alexandro70
-alex- писал(а):

5s щас уже 20-ку или меньше стоит.
Стабилен вполне.
Чем не подходит?


Восстановленные,или как они там называются,у нас с гарантией магазина 1 год,стоят 13 тыр,за 32гб
TURBOS
-alex- писал(а):

5s щас уже 20-ку или меньше стоит.
Стабилен вполне.
Чем не подходит?


По морально-этическим нормам не подходит hehe
И у меня край 15 тыр., дальше жаба.
Алексей 123
Sergol писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Sergol писал(а):

Цитата:

Я буду брать Самсунг j5 2016, накрайняк j3. Больше рисковать не буду.



Я сейчас тоже меняю аппарат и пришел к такому же выводу после прочитанных тонн обзоров и отзывов, а также кое какого опыта с телефонами. Пусть J5 звезд с неба не хватает, как китайцы, но зато куда стабильнее будет в результате работать.



Самсунг г@вно. На этом стабильность у него заканчивается.
Бери Lenovo A7010



Не буду спорить за это, ибо отлично знаю, что такое самсунг и что такое леново. Этой техники лично у меня и дома и на работе хватает. Плохого за леново ничего не скажу, но по-любому я свой выбор сделал.



Был у меня Леново S820, отпахал без проблем оставив самые хорошие воспоминания, затем сменил на Самунг S5. В принципе то же пару лет отработал, но весьма посредство, главный косяк - самсунговсая доработка софта, неудаляемый рекламный мусор, блокировка нужных функций. Сейчас опять леново и я опять доволен.

З.Ы. Я никого не уговарию, мне пофиг кто что покупает, просто делюсь впечатлениями.
JENICH
У леново камера неочень
Tymur
JENICH писал(а):

У леново камера неочень


вы будете смеяццо, но я уже много лет юзаю 369 леново, там не то что камера неочень, утюг лучше фотает, жпс нету вообще от слова НЕТ, да и много чего нету, но вот в инете посидеть, кой какие инструкции-руководства по эксплуатации по работе закачал,( там тонкости настроек киповских приборов всяких которые не запомнить), в картишки поиграть в дороге - в тыщщу, ну и главное-позвонить поговорить, вот это все работает безотказно , стабильно и относительно шустро что удивительно для такого бюджета. акб уже вторая умерла, неродная неоригинал ровно 1.5 года прожила, заказал еще одну(оригинал типа), а тел пока не меняю. понаблюдаю как дочерин "оукитель к6000про" себя покажет может тогда присмотрюсь к голимым китайцам, а пока онли леново. пока идет батарея гоняю со старыми дочкиными лыжы и гнусмас, поочередно опробовал, ну не то не то.
Tony999io
могу лично порекомендовать ксаоми ми4с в использовании уже полгода у жены. просто мегаофигенный аппарат.
я как буду менять куплю продукцию данной фирмы.
сборка из отличных матов.
камера круть. акб мощный
лте работает
экран супер.
стоит тысяч 8 сейчас
х123ас
TURBOS писал(а):

А чем в итоге у тебя история кончилась с дискуссией на али? Там же качели с продавцом были.


После того как я напряг представителя их магазина в России, мне написали мол присылай аппарат на ремонт. Я посчитал, доставка в два конца выходит в районе 3тыр (они там требуют не простым отправлением), неисправност ьплавающая, вполне может такое быть что он у них будет идеально работать - никто ж не будет там сутками гонять именно мой телефон. В итоге отправят мне назад его, ну и смысл этих телодвижений? Решил что хер с ним, буду пользоваться как есть, умрёт значит умрёт, значит не повезло мне. Надо сказать что я так и не привык к его размерам, он для меня так и есть большой, и не очень удобный. Что касается железа, когда оно работает исправно, вполне меня устраивает, камера хорошая, я хз что люди хотят от камеры в мобильнике, если эта их не устраивает. Вспышка не слабая, вполне нормально работает как фонарь (что для меня важно), АКБ мощный, как ни гоняй, не получается его высадить за день. Если не особо напрягать его, средне использовать - два дня держит. Был бы он без глюков, и 4.5, ну максимум 5 дюймовый - отличный был бы телефон.
TURBOS
х123ас писал(а):

Был бы он без глюков, и 4.5, ну максимум 5 дюймовый


Так он же и есть 5 дюймов.
Еще про него пишут,что задняя крышка из алюмишки и он от этого скользкий в руке. Легко можно уронить.
VL121
Tony999io писал(а):

могу лично порекомендовать ксаоми ми4с в использовании уже полгода у жены. просто мегаофигенный аппарат.
я как буду менять куплю продукцию данной фирмы.
сборка из отличных матов.
камера круть. акб мощный
лте работает
экран супер.
стоит тысяч 8 сейчас



+ много

Уже 7т. рубл. (3*32 версия - 12-13т. руб)
Камера лучше чем на Redmi.
Аппарат для китайского внутреннего рынка.
Перепрошивать после покупки обязательно.
(продавец ставит какую то свою
полуподвальную версию, не хвалят ее на 4pda).
Кто надумает брать ссылки пригодятся.

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=692986&st=2320#entry44945814
https://www.youtube.com/watch?v=VHJOmTBPOWo
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=692986&st=10680#entry50067912

продавец

https://ru.aliexpress.com/item/Original-Xiaomi-Mi4c-Mi-4c-4G-FDD-LTE-Mobile-Phone-Snapdragon808-Hexa-Core-5-0-inch/32476798619.html?detailNewVersion=&categoryId=5090301

https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Mi4i-Tempered-Glass-Screen-Protector-Original-Nillkin-9H-Anti-Explosion-Protective-Film-REGISTERED-Air-Mail/32359720109.html?detailNewVersion=&categoryId=200002107

https://ru.aliexpress.com/item/Xiaomi-Mi4i-Hard-Case-Original-Nillkin-Super-Frosted-Shield-with-Screen-Protector-Retail-PACKAGE-REGISTERED-Air/32364890730.html
alexandro70
VL121
А если покупать здесь и с международной(глобальной)пойдет?
Кстати,сколько экран показывает от полной зарядки,допустим до 25%?
Связь не булькает?
Tony999io
alexandro70 писал(а):

VL121
А если покупать здесь и с международной(глобальной)пойдет?
Кстати,сколько экран показывает от полной зарядки,допустим до 25%?
Связь не булькает?



если интересно я тебе скину ссылку для "дураков"
я просто уже сам не особо волоку в терминах 4 пда которыми они оперируют при перепрошивки
и случайно наткнулся там же на пост одного юзера
который пишет для ботанов типа меня
по русски и шаг за шагом.

в итоге аппарат прошился без проблем

они приходят с русской прошивкой от китайского продавца
но она такая корявая что пипец

связь от личная
акб расходуется линейно а не скачками
те если у тебя 25 % показано
то это значит что у тебя еще четверить заряда а не то что он через 5 минут покажет 3 % и подохнет

в целом он мне понравился болше чем айфон 6
alexandro70
Tony999io
Делись ссылкой,сейчас сижу читаю и готов уже поехать покупать..у нас 7500 в магазине и говорят прошивка без китайского софта.
Tony999io
alexandro70 писал(а):

Tony999io
Делись ссылкой,сейчас сижу читаю и готов уже поехать покупать..у нас 7500 в магазине и говорят прошивка без китайского софта.



она у меня дома, тк я дома это делал
жена в роддоме была когда посылка была
таки я этот телефон минут за 20 прошил и ей отвез.
там ниче сложного нет от слова совсем.

а за 7500 бери и не думай, главное чтоп оригинал был
alexandro70
Tony999io писал(а):

она у меня дома, тк я дома это делал
жена в роддоме была когда посылка была
таки я этот телефон минут за 20 прошил и ей отвез.
там ниче сложного нет от слова совсем.

а за 7500 бери и не думай, главное чтоп оригинал был


Ладно,тогда до вечера..поеду погляжу
-alex-
А с физ. кнопкой HOME есть что-нить у редми?
alexandro70
-alex- писал(а):

А с физ. кнопкой HOME есть что-нить у редми?


mi5,но это уже не редми
VL121
alexandro70 писал(а):

Tony999io
Делись ссылкой,сейчас сижу читаю и готов уже поехать покупать..у нас 7500 в магазине и говорят прошивка без китайского софта.



Тебе еще какие ссылки нужны? facepalm
Я все приводил выше.
Там все пошагово расписано, даже видео есть.
Ничего путать нельзя, читай и делай внимательно,
иначе получишь заблокированный аппарат.
Ничего сложного там нет. Drinks or Beer

В официальной прошивке уже есть довольно
качественный русский. Но как пишут на 4pda,
пользоваться ею не есть гуд Smile
Если уж собрался брать этот аппарат смотри ссылки выше
-alex-
alexandro70 писал(а):

mi5,но это уже не редми


Это разделение на классы - крутой и бюджетный или что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы