Страница 80 из 199
Daxter
Тогда может шпильку загнуть? ))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Dranik
Я знаю куда ты клонишь, но не могут три ремня ехать в одну сторону, какими бы дерьмовыми они не были.
брат шумы
Daxter писал(а):

Тогда может шпильку загнуть? ))


думаю,что не поможет,так как плоскость прилегания ролик-шайба-двигатель останется той же.кстати я к этому пришёл,когда думал,почему народ ставит прокладки под ролик из жестянки и у них перестаёт ремень сползать
Dranik
Daxter писал(а):

Я знаю куда ты клонишь, но не могут три ремня ехать в одну сторону, какими бы дерьмовыми они не были.


могли и ещё как, мало ты повидал поэтому и думаешь что такого не бывает,
когда на полках магазинов больше левоты чем оригинала это проще простого, к тому же подвальщики не дремлют и делаю всё так чтоб как можно сложнее было отличть их подвал от оригинала.
Тоже самое касается и всего остального что ты менял.
Daxter
брат шумы
В общем спасибо, учту как вариант

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Dranik
Твоя позиция понятна, но тенденций ты явно не прослеживаешь или не хочешь.
Выслушаю предложения или наблюдения остальных Комрадов

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

брат шумы
А можно по подробнее о прокладках из жестянки?
И если шарошить шаебу, то спиленной частью к какой стороне... Ммм, скажем так ее прилегать ? ))))
брат шумы
Daxter писал(а):

А можно по подробнее о прокладках из жестянки?
И если шарошить шаебу, то спиленной частью к какой стороне... Ммм, скажем так ее прилегать ? ))))


это тебе должно помочь.самое главное с 7ой минуты
https://www.youtube.com/watch?v=x5WU3S7z96c
смысл подтачивания шайбы такой же,что б не мучиться каждый раз с этими прокладками
sigal2114
Andrey163 писал(а):

Вообщем, если под клапанной крышкой бяки нет, то лей спокойно. Smile


всё буду лить спокойно. бяки нету.
Oleksiy
Привет всем, порвалась подушка подвеса резонатора какие сейчас в тренде? с калины, приоры, теслы...

Последний раз редактировалось: Oleksiy (28 Октября 2016 00:38), всего редактировалось 1 раз
Garik36
Oleksiy
Так подушка двигателя, или резонатора?
Oleksiy
резонатора - пофиксил пост спс
Garik36
Oleksiy
Обычные БРТ ставь.
Я пробовал и калиновские, и какие-то желтые, типа "спорт" - преимуществ не ощутил.
Oleksiy
калиновские вроде пожирнее тоже размышлял их поставить, мне когда сцепление меняли оборвали подушку... и проморозились или не заметили хз.
Garik36
Oleksiy
Они жирнее, и поэтому их гораздо сложнее насадить на крючки. Хуже держатся из-за этого. Я так повесил на них глушитель, и вскоре потерял две штуки после поездки по грунтовке. Больше эксперименты не ставлю.
kazak1102
Эт вы про вот эту фигню...???
Подушка... Very Happy
Oleksiy
понял поставлю сток БРТ или если будет полиуретан, я думал что от калины или десятки подходят без проблем

з.ы. Smile если бы сказал резиновую фигню то многие не поняли о чем я )

Последний раз редактировалось: Oleksiy (28 Октября 2016 00:53), всего редактировалось 1 раз
Garik36
kazak1102 писал(а):

Эт вы про вот эту фигню...???
Подушка... Very Happy


Да, про нее.
Лысик
Oleksiy
Подходят и сидят нормально, но напяливать существенно сложнее. Я пассатижами и утконосами это делал hehe родные 08 у меня больно быстро вытягиваются и на них болтается, как буй в проруби lol1 можешь посмотреть Феби из ино, они не вытягивались, но примерно на третий год пошли трещинами и одна из 5 порвалась..
Suse
Oleksiy писал(а):

понял поставлю сток БРТ или если будет полиуретан, я думал что от калины или десятки подходят без проблем

з.ы. если бы сказал резиновую фигню то многие не поняли о чем я )


Стоят бублики с Калины, как поставил в 11 году, туда и не лезу, так как балаково рвалось очень часто, раз в месяц подушки рвались...Феби чуть по дольше ходят
wirtgen
Лысик писал(а):

родные 08 у меня больно быстро вытягиваются и на них болтается,


Такая же фигня и рвутся часто , желтые полиуретановые ходят .
Dranik
На удивление родные отходили подвесы глушителя 5 лет и были только чуть вытянутые без единой трещины, заменил на такие же БРТ когда менял глушитель, и тоже на удивление попались хорошие, по сей день резинки как новые без трещин что интересно.
Брал комплектом 5 шт в пакетике с голограммой БРТ.
Лысик
Dranik писал(а):

На удивление родные отходили подвесы глушителя 5 лет и были только чуть вытянутые без единой трещины


У меня тоже при покупке машины в 12 году и замены на Феби в 13м родные были только вытянуты, но вытянуты сильно. С 08 хватило на машине отца, рвались конечно нечасто, но вытягивались быстро.. Мне просто болтанка выхлопной не по душе Pardon а вибраций от Феби или Калиновских не добавилось, правда последние только на резонатор ставил, на глушителе ещё Феби живут.
Моаи
Лысик писал(а):

родные были только вытянуты, но вытянуты сильно.

+1. Родные вытягиваются, желтые ходят дольше но рвутся. У калиновских бубликов не предусмотрено формовки под наш профиль крючков с бортиками. Очень хочется оторвать молочные крепления, приварить крючки и раз и навсегда перейти на калино пряники

lada-kalina-385.jpg
Описание:
Размер файла: 14.46 KB
Просмотрено: 69 раз(а)

lada-kalina-385.jpg
kazak1102
Моаи писал(а):

приварить крючки и раз и навсегда перейти на калино пряники


Так и сделаю... supercool
wirtgen
Моаи писал(а):

У калиновских бубликов не предусмотрено формовки под наш профиль крючков с бортиками.


Повернуть бублик на 90 градусов и одеть на другие отверстия , делов то Wink
Моаи
wirtgen писал(а):

Повернуть бублик на 90 градусов и одеть на другие отверстия , делов то


Дело не в этом. Сам крючок короткий и пряник держится за счет выреза по форме полозины. Как-бы замок получается. Калиновские пряники сами по себе толще, натянуть можно но на нашем крючке держится не очень.

09-vazvypusk11rik21.jpg
Описание:
Размер файла: 69.91 KB
Просмотрено: 74 раз(а)

09-vazvypusk11rik21.jpg
wirtgen
Моаи писал(а):

Дело не в этом. Сам крючок короткий и пряник держится за счет выреза по форме полозины. Как-бы замок получается.


По идее я с тобой согласен , но
Моаи писал(а):

алиновские пряники сами по себе толще, натянуть можно но на нашем крючке держится не очень.


Ни разу не соскочили с креплений , резиновые только рвались .

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Моаи писал(а):

желтые ходят дольше но рвутся.


А что за желтые у тебя стояли ? Брал 4 года тому назад на рынке с отметкой втулка.ру , живые до сих пор . С ними и пыльник гранаты внешней зацепил по случаю , живой . Только одеть хомуты штатные на него надо помудохаться .
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 80 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы