Страница 8 из 19
SEMG
да Весь твой ремонт фейспалм. Хата то хоть сколько стоит?
Цифра
AuCT писал(а):

Че фейспалмишь? Дорого?


Дорого. Со штробой епли море, а стоит всего в два раза дороже. Точнее это укладка дорого. Это все равно, что в короб кабель-канала провод ложить, 40 р за метр не опухли ли ваще...
SEMG
При цене хаты 3100-3300 ремонт 1,6 без стоимости мебели. АиСТ тролль походу.
Цифра
Глянул цены в Ухте, трешки по 80 м2 за 5-7 лямов вполне не редко встречаются. Цены песец какой-то.
Limon
Turner писал(а):

По договору у меня 600 тысяч работа. 5 месяцев срок работ.


Многовато.
Допустим у меня навык ремонта прокачан до 5 уровня, и если посчитать общее время потраченное на ремонт то будет меньше чем 5 месяцев. А у тебя два мастера 81 уровня + прораб. Что они у тебя полгода там делать собрались?
Adaptechnic™
Limon писал(а):

Turner писал(а):

По договору у меня 600 тысяч работа. 5 месяцев срок работ.


Многовато.
Допустим у меня навык ремонта прокачан до 5 уровня, и если посчитать общее время потраченное на ремонт то будет меньше чем 5 месяцев. А у тебя два мастера 81 уровня + прораб. Что они у тебя полгода там делать собрались?


приходить в свободное от работы время, чутка подхалтурить и получить за это денег как будто там днюют и ночуют?
AuCT
SEMG писал(а):

да Весь твой ремонт фейспалм


Расскажи про свой
Цифра
Ну вот навскидку пара ярославских контор, в одной 40 р/метр, в другой 80.
http://yarsan.ru/
http://www.electro-art.com/prais/
SEMG
Цифра
АиСТ писал , что "из 3-шки 59 квадратов сделал 2-шку, потрачено 1.6 денег".
Треха 59 кв.м. со стенами которые можно снести - это 100% старая кирпичная хрущоба. тем более непонятно вваливание таких денег (если они и правда есть).
5-7 млн она не может стоить.
Цифра
AuCT писал(а):

Ну вот навскидку пара ярославских контор, в одной 40 р/метр, в другой 80.
http://yarsan.ru/
http://www.electro-art.com/prais/


Шабаш-монтаж какой-то. Ни офиса, ничего, имя и номер мобилы. Зачем мне нанимать рака, чтобы он мне накосорезил, если накосорезить я и сам могу? Абсолютно бесплатно hehe
AuCT
Цифра писал(а):

Шабаш-монтаж какой-то


Ну посмотри какую-нибудь нормальную контору, если есть на примете, сколько у нее будет стоить укладка кабеля.
SEMG
Какая разница, сколько стОит квартира? Будь это 2-шка в новострое, на ремонт ушло бы столько же, даже чуть больше за счет более высоких потолков. А целесообразность ремонта хрущевки я все-таки как-нибудь сам определю, ок?
SEMG
так что с ценой хаты то? В чем секрет?
AuCT
SEMG писал(а):

В чем секрет?


Секрета нет, просто стоимость хаты никак не связана со стоимостью ремонта.
Adaptechnic™
я честное слово не понимаю миллион на работы... Это же на дошираке 3 года потерянных. Три года!! За три года можно виллу построить самому! А тут полгода несколько человек буетой страдают на квартире какую то электрику и прочее мандячат...
нипанимаю...

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (28 Октября 2016 17:05), всего редактировалось 1 раз
Ал-р
Adaptechnic™ писал(а):

я честное слово не понимаю миллион на работы... Это же на дошираке 3 года потерянных. Три года!! За три года можно виллу построить самому! А тут полгода несколько человек буетой страдают на квартире какую то электрику мандячат...
нипанимаю...


у меня корешь дом из несъемной опалубки 230м построил за 3 года, половину делал сам, бюджет 2,5, а тут ремонт hehe
Hudoi
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

AuCT
У меня к тебе вопрос. Где ты берешь столько времени, что бы лысого смотреть? Наверное когда тебе работяги ремонт делают за многоденег? 63
Блин, его же кер пересмотришь?



я помнитсо лысого попинал знатно на ютубе.


он стирает каменты, которые ему не угодили
х123ас
DAI писал(а):

Ну да. Тоже гениальная мысль. Купить диск с рабочей кромкой пошире и чиркануть неглубоко
Или имеющимся диском немного расширить рез.


Два диска берёшь, ставишь прям рядом, и делаешь рез, в этот рез помещается провод на ребро...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Hudoi писал(а):

он стирает каменты, которые ему не угодили


Само собой, для него канал чисто рекламный проект. зачем ему там те, кто его мордой в грязь тыкают?))) Так то и потенциальные клиенты прозреть могут...

З.Ы. тоже комменты писал ему там, потом их не нашёл Wink
Ковбой Джо
мне через полгода в свою квартиру заезжать, придётся ремонт делать, я ни черта вообще не умею, ни черта не понимаю - могу только если лампочку поменять, страшно даже тему вашу читать facepalm facepalm

Бабло надо готовить в космических масштабах, я так чувствую. Только откуда?
х123ас
Limon писал(а):

Что они у тебя полгода там делать собрались?


Они будут держать его объект, работать, но при этом выхватывать срочные работы, и будут на них отлучаться. Квартира за 5 месяцев это ни что иное как гарантированное место работы, чтоб не простаивать. А заработать только на ней не получится за такое время, при этой сумме за работу...
Санёг
Для себя определился, инженерка, вода, электричество, моё
Стяжки больше заливать не буду, последний раз в одно рыло за день замесил почти куб, харош))) маяки поставлю, дальше только контроль...
Adaptechnic™
Санёг писал(а):

Для себя определился, инженерка, вода, электричество, моё
Стяжки больше заливать не буду, последний раз в одно рыло за день замесил почти куб, харош))) маяки поставлю, дальше только контроль...


чем месил?
SEMG
Adaptechnic™
миксер для дрели покупаешь (диаметром около 10-12 м), садишь на любую мощную дрель/перфоратор и месишь в большом тазу. Только нужна ЦПС в мешках.
Adaptechnic™
SEMG писал(а):

Adaptechnic™
миксер для дрели покупаешь (диаметром около 10-12 м), садишь на любую мощную дрель/перфоратор и месишь в большом тазу. Только нужна ЦПС в мешках.


эт понятно. Делал ремонт и перфоратором месил тоже. Раствор гипсовый. Санёг так же делал? Тогда понятно чо он больше не хочет... )
Бетономешалку взять в аренду не судьба?
Санёг
Adaptechnic™ писал(а):


чем месил?

Миксером 2Квт, насадкой 80мм месят краски, на крайняк ротбанд facepalm
Алексей 123
AuCT писал(а):

Какая разница, сколько стОит квартира? Будь это 2-шка в новострое, на ремонт ушло бы столько же, даже чуть больше за счет более высоких потолков. А целесообразность ремонта хрущевки я все-таки как-нибудь сам определю, ок?



Из гогна конфетки не сделаешь. Вот такая разница. facepalm
Но деньги потратишь.
Санёг
Adaptechnic™ писал(а):


Бетономешалку взять в аренду не судьба?

вместе с бетононасосом ? сразу шлангом в окно подать х ле
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы