Страница 12 из 23
-alex-
Tony999io писал(а):

да че ты мелочишься
возьми 4ку за 16ть


Экран маловат и нет их.
А стоили последние всего на пару тыщ дешевле 5S - смысл?
От 5S до след. яблока уже в 2 раза разница почти.
Adaptechnic™
а скока кадров можно за минуту сделать? я глянул у себя - 85/мин
Это щас у всех?
alexandro70
VL121
Я же не спорю,что за 7 тыр.он идеален.Как ни как ,флагман прошлого года.Но мне он не подходит,не смогу перепрошить..

Добавлено спустя 4 минуты:

Tony999io писал(а):

alexandro70 писал(а):

Поставить топ-камеру,это пол дела..написать для нее софт ,вот в чем проблема.



у тебя проблема с ми4с?
или ты просто пест*нуть решил?


У меня нет ми4с,поэтому и нет проблем с камерой..
х123ас
-alex- писал(а):

Есть мнение..
https://www.iphones.ru/iNotes/xiaomi-lies-about-everything
Это вопли яблочников или реально проблемы с перезагрузкой, зарядом, глюками и отсутствием обновлений имеют быть?


На примере моего редми 3 про, перезагрузка не помню чтоб случалась, с зарядом вообще проблем нет, я активный пользователь телефона, в месяц выговариваю около 300-350 минут только исходящих на других операторов (просто когда был тариф 300минут, его не хватало ,переключил на 400 - хватает), плюс входящие, плюс внутри сети ещё безлимита сколько использую. В общем телефон постоянно звонит. Кроме того интернет, пользую часто, и вайфай в телефоне не выключается. Так вот на день хватает его гарантировано и с запасом ,процентов 30 при активном использовании к концу дня остаётся от заряда. Если не сильно напрягаешь тел, то два дня держит, вот сегодня толком не пользовался, сейчас 83% заряд, т.е. теоретически на полтора дня ещё хватит.
На счёт глюков - вот это лично у меня есть, об этом тут писал ,повторяться не буду, читал скорей всего. Хотя большинство юзеров лишены этих проблем, судя по отзывам.
Обновлений за эти три месяца было штуки 3 или даже 4. Честно говоря я хз что они обновляют там, и вообще я противник обновлений что в компе что в телефоне - все нормально работает, нет им нужно что то там обновлять, после чего зачастую проблемы. Например в телефоне последний глюк случился тоже после обновы, хз совпало или обнова кривая, не знаю. Но суть в том что обновления есть, а автор статьи как минимум преувеличивает проблемы.

*Kostik* писал(а):

Перестахуюсь возьму самсунг


по моему времена надёжных вещей позади, тот же самый самсунг часто косячит, в том году сестра жены купила какой то там то ли топ, то ли почти топ, в итоге акб брак ,замена по гарантии не катит ,купила новый за свои деньги, ёмкость акб там не большая, на день толкьо если экономить хватает. На глюки тоже жалуется, говорит когда умрёт совсем он ,купит китайца, хоть и есть мой негативный опыт по ним - типа глюки те же. зачем платить больше? Да и от других людей слышал нарекания на самсунг. Хотя друг мой от них фанатеет, все новинки скупает...
siramax
Tony999io писал(а):

что значит только на бумаге?
если я этой камерой пользуюсь


и что? да пользуйся если нравится, но не доказывай что там отличная камера. Абсолютно посредственная она - ничего особенного.

Из всех смартфонов до лета 2016 года, с отличной камерой был только 6s, а с еще лучшей 6s+ (правда + только тестил). Спокойно можно делать фотку и сразу отправлять ее на печать, что видишь на экране смарта, то и на бумаге. А все гнусмасы, и тем более китайцы вообще невозможно было печатать. Ну гнусмасы так и остались в ...опе, а вот xiaomi молодцы в прошивке для mi5s уже внедрили печать в raw, терь фотки можно будет спокойно в лайтруме\фотошопе обработать и распечатать.

Хотя конечно кому в инстаграм выложить или просто держать в памяти телепона, то и mi4 топ Smile
mikal
siramax писал(а):

Из всех смартфонов до лета 2016 года, с отличной камерой был только 6s, а с еще лучшей 6s+


Не только Smile Люмии 950-950 ХЛ как минимум не хуже снимали.
siramax
mikal писал(а):

Люмии 950-950 ХЛ как минимум не хуже снимали


вот винфоны не пользовал вообще. Ничего при них плохого не скажу, по слухам неплохие фотки делают.
Tony999io
siramax писал(а):

mikal писал(а):

Люмии 950-950 ХЛ как минимум не хуже снимали


вот винфоны не пользовал вообще. Ничего при них плохого не скажу, по слухам неплохие фотки делают.



сравнивал айфон 6 подарили на работе и ми 4
у ми4 фото круче цвета более естественны (смотрел на телеке 55 дюймов)
фото в печать отправлял через он лайн сервисы
все печатает отлично
mikal
siramax писал(а):

вот винфоны не пользовал вообще.


Ну мы в реале в одних условиях сравнивали 950 хл, Гэлакси Ноут 4 и айфон 6, люмия выигрывала в одну калитку. с 6S не доводилось, по тестам где то один впереди , где то другой Pardon
VL121
Куда тему увели? facepalm
Человек спросил - ему посоветовали MI4C за 7 т.
Не плохой аппарат.
Сегодня смотрел будет еще дешевле к распродаже 11.11.
Советуйте другие модели.
Название темы только гляньте ... накуя тут айфоны?
Зеркалку еще посоветуйте за 500 тонн.
Tymur
VL121 писал(а):

Куда тему увели? facepalm
Человек спросил - ему посоветовали MI4C за 7 т.
Не плохой аппарат.
Сегодня смотрел будет еще дешевле к распродаже 11.11.
Советуйте другие модели.
Название темы только гляньте ... нахрена тут айфоны?
Зеркалку еще посоветуйте за 500 тонн.


да но бюджет до 20 озвучен, а тут 7. еси тока взять 2, и еще на пиво останется
-alex-
VL121 писал(а):

Куда тему увели?


Название темы прочитай. Smile
VL121
Tymur писал(а):

VL121 писал(а):

Куда тему увели? facepalm
Человек спросил - ему посоветовали MI4C за 7 т.
Не плохой аппарат.
Сегодня смотрел будет еще дешевле к распродаже 11.11.
Советуйте другие модели.
Название темы только гляньте ... нахрена тут айфоны?
Зеркалку еще посоветуйте за 500 тонн.


да но бюджет до 20 озвучен, а тут 7. еси тока взять 2, и еще на пиво останется



7т - 2*16
12т-13 - 3*32 возьмешь стекло, чехол какой нибудь вот и 15 наберется.

Сорри, забыл. Смарты 5? или 5.5 тоже катят? Smile
Tony999io
зачем стекло и чехол?
вы для новых владельцев стараетесь?
VL121
Tony999io писал(а):

зачем стекло и чехол?
вы для новых владельцев стараетесь?



Хуже не будет. Внешний вид не страдает.
Но можно и без них. Smile
Кстате, чехол рекомендую (я ссылку приводил).
Качество супер.
*Kostik*
Все таки хочу наверное китайца, ещё раз сократил камеру самсунга, имхо не стоит он столько. Саоми редми 3 ноут есть, там 16мп, может его взять? А не обычный 3 про
х123ас
*Kostik* писал(а):

Саоми редми 3 ноут есть, там 16мп, может его взять?


Вот я его и брал, камера как по мне хорошая.
*Kostik*
х123ас
Взял, смарт супер, наконец то экран то что надо и отклики быстрые. Серфить инет, печатать и читать форум можно даже в вертикальном положении. Из 32гигов занято 8 по умолчанию, так что хорошо, что не взял 16гб версию.

Стоймость 10650 цвет золотой, телефон уже перепрошит под РФ и дали год гарантии магазина.
Камера достойная. Не ах прямо, но гуд.
х123ас
*Kostik*
дёшево чёт, я в Китае брал дороже))) Правда чёрно-серый, они и там дороже были.

Когда он у меня не глючит - я тоже рад ему)))) Ну единственное что размер, мне с моей работой он часто мешает, отдаю его подсобнику - он теперь у меня ещё и секретарь из-за этого hehe

Мне его родной браузер нравится очень, пожалуй лучший из тех которые использовал - Опера, Хром, Дельфин.

Камера как для телефона так очень даже хорошая, я часто по работе пользуюсь, и видео снимаю, и в темноте и на улице, всё хорошо видно на ней.

Учитывая что флэха туда становится с гемором (если юзать 2 симки), то однозначно надо брать максимальную память. У меня из 32 занято больше половины.
Guk
х123ас писал(а):

он теперь у меня ещё и секретарь из-за этого


И кем же Вы трудитесь? Надеюсь, не девок голых фоткаете?
х123ас
Guk писал(а):

И кем же Вы трудитесь? Надеюсь, не девок голых фоткаете?


Да не, на стройке я, водопровод, канализация, отопление, электромонтаж, ну и вообще где деньги - там и я. Вчера вот на столбах день проторчал, фото с обсуждаемого телефона, фотал подсобник:

Jinn
*Kostik* писал(а):

х123ас
Взял, смарт супер, наконец то экран то что надо и отклики быстрые. Серфить инет, печатать и читать форум можно даже в вертикальном положении. Из 32гигов занято 8 по умолчанию, так что хорошо, что не взял 16гб версию.

Стоймость 10650 цвет золотой, телефон уже перепрошит под РФ и дали год гарантии магазина.
Камера достойная. Не ах прямо, но гуд.


Где брал , если не секрет? У меня сын такой хочет , тоже надо заказывать в ближайшее время
SPORT
Чудес не бывает , все стоит своих денег facepalm По китаю брака море, кладут вроде мощное железо, но как все настроено это facepalm Модуль камеры вроде от сони , но снимает как говно....Вся внутрянка собрана в сматрфоне буй знает как , процы отваливаются итд . facepalm
*Kostik*
х123ас
при дневном свете да, фото супер, при исскуственном уже так себе.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Jinn писал(а):


Где брал , если не секрет? У меня сын такой хочет , тоже надо заказывать в ближайшее время



тут http://www.onrad.ru/catalog/xiaomi/

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

SPORT писал(а):

Чудес не бывает , все стоит своих денег facepalm По китаю брака море, кладут вроде мощное железо, но как все настроено это facepalm Модуль камеры вроде от сони , но снимает как г@$но....Вся внутрянка собрана в сматрфоне буй знает как , процы отваливаются итд . facepalm



Я вот думаю насчет второго смарта asus zenfone2 ze550ml, там говорят одна из лучших камер. Но по отзывам у асусов гпс отваливается, ну и тож есть косячки мелкие.
SPORT
*Kostik* писал(а):

Я вот думаю насчет второго смарта asus zenfone2 ze550ml,


Хонор 8 глянь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы