Страница 13 из 23
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я вот думаю насчет второго смарта asus zenfone2 ze550ml,


Хонор 8 глянь

дорого,бюджет до 12.
Либо второй Xiaomi т.к. один из телефоном жене, либо Асус хочу еще раз протестировать камеру, но вроде там получше. Правда надо будет брать китайский, ростест не потяну.
SPORT
*Kostik* писал(а):

,бюджет до 12.


один кал в этом бюджете
*Kostik*
SPORT писал(а):

*Kostik* писал(а):

,бюджет до 12.


один кал в этом бюджете



Ну почему, считай, что бюджет до 17, просто можно брать не ростест. А вот 25-40 - жаба душит,тем более при сегодняшнем качестве и риске разбить.

Нокия 930 кстати отслужила 5 лет,был правда один гарантийный случай спустя год,потом стабильно. Сейчас раздолбался разъем, не поворачивается экран и быстро садится.
SPORT
*Kostik*
почитай ветку про ми5 брак на 4пда facepalm да набуй так жить , проще айфон 5 s купить , вместо этого дерьма facepalm
х123ас
*Kostik* писал(а):

х123ас
при дневном свете да, фото супер, при исскуственном уже так себе.


Хз ну что ещё нужно:



IMG_20160908_173015.jpg




IMG_20160819_214455_HDR.jpg
*Kostik*
х123ас
Ну по краям уже расплывчато, а если фоткать людей,которые могут шевельнуться, то будет и по центру. Правда у меня в квартире тусклый свет, может поэтому еще
х123ас
*Kostik* писал(а):

х123ас
Ну по краям уже расплывчато, а если фоткать людей,которые могут шевельнуться, то будет и по центру


Там скорей влияет расстояние, можно фокус на край навести - будет там чётко)))
*Kostik*
х123ас писал(а):

*Kostik* писал(а):

х123ас
Ну по краям уже расплывчато, а если фоткать людей,которые могут шевельнуться, то будет и по центру


Там скорей влияет расстояние, можно фокус на край навести - будет там чётко)))



Да, в том числе расстояние, что показывает вторая твоя фотка. Я за эти деньки приноровлюсь, повыкладываю тоже
NorthWest
Недавно стоял перед таким же выбором - смартфон до 20К.
Взял Xiaomi mi5. Конечно, после Nokia на винде Андроид не торт, но в целом неплохо. Камера хорошая. Пожалуй, даже дотягивает до нокии трехлетней давности. Автономность работы на высоте. Легкий, приятный корпус, но слишком скользкий. Вроде пластика нет, только металл и стекло, но по тактильным ощущениям все равно ощутимо "дешевле" нокии. Дисплей - ну не знаю, нормальный. Опять же, не хватает функции показа времени всегда на заблокированном дисплее. Не хватает глубины черного.

Выбирал три дня, мучительно, долго читал обзоры, спрашивал у знакомых... Вобщем, уныло, конечно, но наверное это одно из лучших решений за эти деньги на сегодняшний день.
х123ас
Вот ещё разные фото с него:



IMG_20160801_194639.jpg



IMG_20160802_193743.jpg


За шланги нормальные спрашивали меня как то - вот они:



IMG_20160726_183403.jpg



IMG_20160726_183421.jpg



Тут я вообще фотал в кромешной тьме, на вспышку:



IMG_20160727_010341.jpg
Guk
х123ас
Фотки замечательные по качеству. напиши, пожалуйста, модель телефона.
х123ас
Guk
Xiaomi Redmi Note 3 Pro Prime 32 ГБ. Но как я писал в этой теме, мне телефон попался с косяками, то часть экрана не работала, потом было всё хорошо, потом опять внезапно перестала, вот сейчас всё работает идеально. Я конечно сам пролошил, заказав ео на алиэкспрессе, я сразу же дал поитивный отзыв и подтверждение получения, а надо было потянуть до самого конца срока подачи диспута, тогда я б этот телефон либо сменил за счёт продавца, либо деньги с него стряс. А так они предложили лишь ремонт, но доставка за мой счёт (туда-назад около 3тыр, плюс времени минимум 2 месяца уйдёт), в итоге я плюнул и решил ничего не делать, пусть работает как есть.
*Kostik*
потестил камеры прямых конкурентов,ничем не лучше. Так что все гуд.
Rodomez
создавал уже тему пару недель назад. купил huawei p9 lite за 18. да, дороже чем сяоми и конкуренты. взял из-за положительных отзывов и очень малого брака у хуавея. многие пишут о глюках экрана у сяом из-за горячего процессора.
тел очень нравится, классый экран 5.2 небольшой-немаленький. палец скользит как по маслу, отпечатки очень легко протираются.
не нравится, что датчик отпечатка сзади, впереди было бы удобней. совмещённый слот симка/карта памяти отстой.
х123ас
Rodomez писал(а):

не нравится, что датчик отпечатка сзади, впереди было бы удобней


Зачем он вообще нужен?)) У меня он есть, но я даже не пробовал им пользоваться...
Extreme
датчик отпечатка ваще палевная штука lol1
я бы им ваще не пользовался pst
надо пин ставить или пароль supercool
а то вдруг бухой где упадешь/уснёшь, злоумышленник телефон об палец запросто разлочит pst
DNKDNK
del

Последний раз редактировалось: DNKDNK (21 Декабря 2016 12:16), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
х123ас
Взял такой же смартфон себе. Теперь с женой одинакового цвета смарты, можно перепутать
х123ас
*Kostik*
вы их с чехлами пользуете? Что то у меня появилось подозрение, что те самые глюки которые я описывал тут, они из-за чехла-книжки, тел на него реагирует же как то, снимается и ставится на блокировку при открытии, думаю может намагничивается или ещё что то вроде этого... ПРосто вчера опять начались глюки, достал из чехла - пропали, весь день проходил без него - нормально всё. Но надо тогда хоть какой то кожаный мешок купить, иначе убью телефон...
*Kostik*
х123ас писал(а):

*Kostik*
вы их с чехлами пользуете? Что то у меня появилось подозрение, что те самые глюки которые я описывал тут, они из-за чехла-книжки, тел на него реагирует же как то, снимается и ставится на блокировку при открытии, думаю может намагничивается или ещё что то вроде этого... ПРосто вчера опять начались глюки, достал из чехла - пропали, весь день проходил без него - нормально всё. Но надо тогда хоть какой то кожаный мешок купить, иначе убью телефон...

силиконовые чехлы на задней панельке и защитное стекло на экран
х123ас
В общем голову сломал себе уже, что купить на замену. Мой Redmi Note 3 Pro Prime глючит уже почти постоянно. Думал купить йотафон, подумал подумал - да он почти такой же большой как и этот тел, второй экран штука крутая, но мне то он зачем? Ладно б часто книги читал, так не буду же, нет на них времени... Смотрел других китайцев, хз, все внешне почти одинаковые, характеристики схожие, отзывы тоже одинаковые - на Али все кипятком ссут, на 4пда исправляют косяки facepalm
alexandro70
х123ас
То есть,одного телефона тебе мало?
х123ас
alexandro70 писал(а):

х123ас
То есть,одного телефона тебе мало?


Я ж говорю, глючит он. Последнюю неделю в общем то и не работал без сбоев - середина экрана, в нижней части мертвая, нажимаешь справа внизу (ну допустим на клавиатуре кнопку назад жмёшь) - параллельно ещё две клавиши слева нажимаются... Выручает словарь, подсказывая слова, а так вообще не варик бы писать было...


Сегодня почти весь день в горах работал, телефон выключил - всё равно связи нет там, когда включил вечером - работал нормально, на сколько его хватит хз.
Bolt12rus
LeEco Max он же Le1 Max или LeTv max, не помню как правильно называется. Лопата 6,33" щас на али вроде 16-17 тыр за 64гб версию. Экран чоткий. Разрешение 2500 на 1900 точек (примерно, это больше чем обычно за такой ценник). Не тупит абсолютно. Оперативка 4гб. На 4пда народ с него прям ссытся почитать дак, но там я заметил в каждой теме примерно так. Чехол такой большой стоит на али от тыщи до полутора, по этому купил чето среднее между большим кошельком и барсеткой и таскаю в этой херне. Доволен. Не прошивал. В последний месяц иногда стали приходить какие то сообщения из крякозябр, сразу по несколько подряд. Cell broadcast если я правильно помню. Как отключить не пойму возможно прийдется шить. Какие то широковещательные сообщения типа.
На старте продаж он был 25 и больше, я брал за 20 с флешкой помню. Народ на 4 пда пишет. Камера там офигенная как и дисплей, типа 21Мп. Может и правда. Сравнивая с планшетом самс гелакси таб s яркостью экрана и качеством снимков он ему не уступает.
Если кто надумает там есть ле эко макс2, тот дешевле но экран там похуже и меньше. Эту модель они вывели на российский рынок официально но ценник совсем не радует.
majorboy
а Люмии новые будут вообще делать ? или все, кердык ?
думал прикупить, но все уже старье...камера там вроде неплохая за такие деньги да и сам смартфон прикольный...крышки разноцветные есть gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы