Страница 13 из 35

приедите ли вы на встречу ?2

  • да[ 17 ]43%
  • нет, но в следующий раз обязательно[ 22 ]56%
Всего голосов: 39
Renegade7
-=Worm=- писал(а):

Renegade7 писал(а):

вопрос нахрена изобретать велосипед...


А кто что изобретает? Есть форум есть встречи, что не так-то?


Да все классно встречайтесь............просто часть народу сидит в одном месте часть в другом...........часть в третьем................ 8-)
Сергей 22
Блин, хорошо вам. Гуляете, общаетесь. А мне тут еще диплом делать надо. На этой неделе доделать на следующей защита.
Потом тоже встречу организую.
Renegade7
Nusya xxx писал(а):

Renegade7 писал(а):

есть автолада мск ..есть ладушка 8-)


а есть клуб Самароводов, не вижу тут ни чего сверхъестественного!
Smile


Дай ссылку.............. 8-)
-=Worm=-
Renegade7
Каждый выбирает по себе...
Nusya xxx
Renegade7 писал(а):

Nusya xxx писал(а):

Renegade7 писал(а):

есть автолада мск ..есть ладушка 8-)


а есть клуб Самароводов, не вижу тут ни чего сверхъестественного!
Smile


Дай ссылку.............. 8-)


Surprised какую?
Ты уже здесь! :cool:
-=Worm=-
Renegade7 писал(а):

Дай ссылку..............



НА Very Happy
Северный олень
Renegade7 писал(а):

Nusya xxx писал(а):

Renegade7 писал(а):

есть автолада мск ..есть ладушка 8-)


а есть клуб Самароводов, не вижу тут ни чего сверхъестественного!
Smile


Дай ссылку.............. 8-)




ты сам где сидишь? везде понемногу? в общем бери себя, бери своих друзей форумчан с других форумов и подтягивайтесь! вот autoladamsk подтянется возможно! у них пост висит!

-=Worm=-
+1 Старик
Северный олень
если кому-то неудобно подъехать на точку сбора(район ВДНХ), то мы Вас будем встречать на заправке ЮКОС расположенной на Ярославском шоссе за МКАД в сторону области перед поворотом на Королев(недоезжая поста ДПС-поворота метров 700).там мы вас ждем с 13.35 до 14.00! если вы надумаете туда подъехать отпишитесь в ветке или позвоните на мобильный (89261362056)
dembel97-99
Всё сдал на 4, теперь домой за пивом. Ура!!!Laughing :cool: Блин ,что за глюки у меня ,я уже сдал давно . а публикуется без меня по несколько раз. КПК что ли глючит.

Последний раз редактировалось: dembel97-99 (13 Июня 2006 18:02), всего редактировалось 1 раз
Северный олень
dembel97-99 писал(а):

Всё сдал на 4, теперь домой за пивом. Ура!!!Laughing :cool:


ты вроде уже писал тчо сжал на 4?! нет? че с выходными? а?
dembel97-99
Северный олень писал(а):

dembel97-99 писал(а):

Всё сдал на 4, теперь домой за пивом. Ура!!!Laughing :cool:


ты вроде уже писал тчо сжал на 4?! нет? че с выходными? а?

Да уже писал.У меня походу кпк своей жизнью живёт.Уже нераз замечал ,что тесты дублирует через несколько часов сам. Я отдыхаю .Пока незнаю как на 17-18 в институте будут дела ,меня это ещё тормозит, и так появляюсь только на экзаменах ,да на зачётах. Да ещё жена в выходные работает одного не отпустит - очень ревнивая.Если приеду то без ночёвки, но не обещаю. Эх если бы не жена ..... (промолчу , а то она иногда читает мои посты.).
*Kostik*
Сергей 22 писал(а):

Блин, хорошо вам. Гуляете, общаетесь. А мне тут еще диплом делать надо. На этой неделе доделать на следующей защита.
Потом тоже встречу организую.



не ты один делаешь диплом. Многие делают в том числе и я,правда делаю его под водочку...и не гружусь особо
Boriskin
Северный олень писал(а):

если кому-то неудобно подъехать на точку сбора(район ВДНХ), то мы Вас будем встречать на заправке ЮКОС расположенной на Ярославском шоссе за МКАД в сторону области перед поворотом на Королев(недоезжая поста ДПС-поворота метров 700).там мы вас ждем с 13.35 до 14.00! если вы надумаете туда подъехать отпишитесь в ветке или позвоните на мобильный (89261362056)


Там нетю юкоса Shocked
Там есть ТНК и BP
а юкос после поворота на королёв, да и по направлению в москву Smile
St1tch
я скорее всего приеду
Северный олень
Boriskin писал(а):

Северный олень писал(а):

если кому-то неудобно подъехать на точку сбора(район ВДНХ), то мы Вас будем встречать на заправке ЮКОС расположенной на Ярославском шоссе за МКАД в сторону области перед поворотом на Королев(недоезжая поста ДПС-поворота метров 700).там мы вас ждем с 13.35 до 14.00! если вы надумаете туда подъехать отпишитесь в ветке или позвоните на мобильный (89261362056)


Там нетю юкоса Shocked
Там есть ТНК и BP
а юкос после поворота на королёв, да и по направлению в москву Smile


ну что ты споришь! я почти каждй день там езжу. едешьпо ярослвке . недоезжая поста ДПС(поворот на Королев) слева макдональдс , справа ЮКОС! НЕ СПОРЬ! она недавно открылась!
Boriskin
Северный олень писал(а):

Boriskin писал(а):

Северный олень писал(а):

если кому-то неудобно подъехать на точку сбора(район ВДНХ), то мы Вас будем встречать на заправке ЮКОС расположенной на Ярославском шоссе за МКАД в сторону области перед поворотом на Королев(недоезжая поста ДПС-поворота метров 700).там мы вас ждем с 13.35 до 14.00! если вы надумаете туда подъехать отпишитесь в ветке или позвоните на мобильный (89261362056)


Там нетю юкоса Shocked
Там есть ТНК и BP
а юкос после поворота на королёв, да и по направлению в москву Smile


ну что ты споришь! я почти каждй день там езжу. едешьпо ярослвке . недоезжая поста ДПС(поворот на Королев) слева макдональдс , справа ЮКОС! НЕ СПОРЬ! она недавно открылась!


Smile :cool:
Северный олень
ну что кто еще приедит? почему нет активности?
KOSH
Вся моя активность сейчас сведена к лекциям!!! :ooo:
Северный олень
KOSH писал(а):

Вся моя активность сейчас сведена к лекциям!!! :ooo:



моя поедет со мной будет там готовиться к экзаменам, так что приезжай! будите вместе занимаься :cool:

я на тебя расчитываю!
KOSH
Постараюсь. Экзамен завтра.

Кстати, по поводу Черноголовки. Я бы с Вами уже там встретился, просто мне через Москву ехать нефиговый круг получается. А так пути 30-40 минут. Встает вопрос о том где Вы затариваетесь, т.е. с передачей денег. И т.д.

Во ещё вопрос. Как народ ночует, в машинах или в палатках?
Северный олень
KOSH писал(а):

Постараюсь. Экзамен завтра.

Кстати, по поводу Черноголовки. Я бы с Вами уже там встретился, просто мне через Москву ехать нефиговый круг получается. А так пути 30-40 минут. Встает вопрос о том где Вы затариваетесь, т.е. с передачей денег. И т.д.

Во ещё вопрос. Как народ ночует, в машинах или в палатках?




в машинах! лучше чем дома. поверь мне! возьми только как-ть матрас или плед толстый, подушку и чем накрыться! по поводу где встретиться. скинь мне смс со своим номером или позвони! я тебе позвоню все расскажу! жду!
KOSH
Завтра выйду на связь... А то щас мозги пухнут, сам что говорю не понимаю.
Северный олень
KOSH писал(а):

Завтра выйду на связь... А то щас мозги пухнут, сам что говорю не понимаю.


буду ждать!
dembel97-99
Северный олень писал(а):

ну что кто еще приедит? почему нет активности?

Sorry , не смогу- Sad институт и в 17-00ч. на сервис замена тормозных дисков.
Северный олень
dembel97-99
а потом не жлаешь подъехать? в любом случае если надумаешь приезжай! как доехать я тебе объясню

p.s ВСЕ КТО ПРИЕДИТ СКИНЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕРА СВОИХ ТЕЛЕФОНОВ ПО СМС НА НОМЕР 8-926-136-20-56! напишите ник и номер или в личку! лучше по смс!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы