Страница 3 из 11
OLEG_074
antipinoman писал(а):

AND517 писал(а):

несколько месяцев определяются вроде по моче,


данунах, вроде неделя в среднем, если не брать в рассчёт совсем конченых, яж не такой, я иногда , по децелу Smile
AND517 писал(а):

мочу мелкого не прокатит пронести, все продумано


почему? там что, этот врач будет стоять и на мой конец смотреть?
чето ты помоему жути нагоняешь

могут предложить Ультраоллинклюзив - стрижка и маникюр ROFL
*Nikita*
кстати, посоветуйте в москве где пройти водительскую комиссию быстро и не очень дорого?
Онотоле
*Nikita* писал(а):

и не очень дорого?

это сколько?
antipinoman
а что такое водительская комиссия? это не то что мне нужно т.е. контора где проходят необходимых врачей + встроенные псих и нарк? всё в одном месте?
у нас на тёплом вроде есть такое, но насколько это легитимно? если вроде как псих и нарк исключительно в диспансерах по месту жительства?
SPORT
antipinoman писал(а):

а что такое водительская комиссия?


сдашь кровь и мочу и тебя как и положено признают наркоманом и после анализов поставят на учет в нарко, что и будет правильно Good далее через суд тебя наркомана лишат родительских прав gpn
Dangerous
antipinoman
Нарк в диспансере, псих в полеклиннике,
оба по месту жительства
supercool
Онотоле
antipinoman
я тебе выше писал, если маскаль, то митино и все врачи сразу, либо идеё покупаешь справку и пиндуешь в диспансеры к психу и нарику.

скажу по секрету у меня в гаи справку не рассматривали, отсканировали и отдали обратно. та что может и прокатит распечатанная на цветном принтаре.
а ещё скажу, что справки были разные почемуто.
SPORT
наркоман не должен водить транспортное средство , его лечить надо facepalm
ASPIRIN
Кстате права только карточкой остались или все еще есть большие.
antipinoman
Dangerous
ясно, понял
эххххх, поменяю права, накурюсь и поеду гонять dns4

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Онотоле
пятак дораха, пойду как все, по кругам ада Smile

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

кароче, как получу права - дуну шишек, потом может спидов дорогу поставлю, или две, а на отходняках опиушки какой нить приму, герыча, или черняшки
аааааа, ништяк dns4
hehe
Dangerous
antipinoman писал(а):

ясно, понял



Да, нихрена ты не понял
Иди в любую мед.комиссию где дешевле,
и у которых лицензия есть, лицензию копируй
некоторые сами копию сразу дают, ибо гайцы
бывает пробивают по базе, далее с этой готовой
справкой идёшь по месту жительства в полеклиннику
к психу потом к наркологу, они тебе в той же спрафке
штампуют что ты нормальный и фсё далее в гаевню.
Drinks or Beer

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

antipinoman писал(а):

, пойду как все, по кругам ада



У нас по кругам ада в ЦРБ цена 2,500 facepalm
там же но быстрее 4,500 -5000
facepalm facepalm
antipinoman
Dangerous
бррр, стоп стоп, я кароче сегодня пришол в мед центр, где делают всяки медкнижки и в т. ч. справки для гибдд, они сказали приноси справки от психа и нарка и тогда мы сделаем какую то общую, необходимую гибдд справку, где будут глазнюк там всякий и ушнюк.
стоит эта справка тыщу.
т.е. итого расходов получается 530 нарк, 850 псих и эта общая 1000,+ у гаеров двуха за карточку, хотя вроде говорят есть бумажная большая за пятьсот.
зы..
даааа, чота кстати и психически я себя стал плохо чувствовать, охота какого нить козла убить, переехать машиной, потом сжечь, и еще почему то тянет накуриться, выпить и начать кошек душить.
подскажите, это нормально?
hehe
SPORT
antipinoman писал(а):

справки от психа и нарка


я думаю нарк сразу поймет кто ты такой . не даст тебе справку и поставит на учет Good
antipinoman
pst
блеа, прям внатуре чота прям психически попёрло, охота котов рвать и убивать, но предварительно колёсами закинуться, хочу микс из тарена, трамала и азалептина, потом кататься и всех сбивать, подскажите, это нормально?
hehe
Dangerous
antipinoman писал(а):

они сказали приноси справки от психа и нарка и тогда мы сделаем какую то общую, необходимую гибдд справку,



Мож напрягли чо этих частнекоф, раньше было
наоборот, теперь с ног на голову
hehe
antipinoman писал(а):

тянет накуриться, выпить и начать кошек душить.
подскажите, это нормально?


С нашими зкончиками, даже оправдвно
63
SPORT
antipinoman писал(а):

блеа, прям внатуре чота прям психически попёрло



Навалом плана, который любил Боб Марли, Разные забавные пальмы радуют плодами Из "Лица со шрамом" по сотке за три ореха Скажите, разве это нормально? (с) Гуф 63
antipinoman
Dangerous
да, теперь вроде так, приносишь им справки от психов и нарков и тогда они начинают испытывать меня уже своими, следующими врачами.
в принципе логично, ибо яж могу у них всех врачей пройти, а потом меня зарубят в диспансерах, соответственно - зазря потраченные средства и время в этих клиниках.
а так - основные терни прашол - значит они берут тебя в разработку.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

передаю песню всем неравнодушным gpn
https://youtu.be/_Eq_H_birog
hehe
Dangerous
antipinoman писал(а):

значит они берут тебя в разработку.



Там у них у часнекоф быстро, я два года
назад тоже за рубль делал , потом к психу
с алкашами.
supercool
ZapFan
Досрочно менять можно, я менял в декабре 2013, а срок действия старого ВУ был до сентября 2014. Справка у меня была до начала 2014. Само изготовление очень быстро прошло, не больше получаса. А теперь вот скоро нести в ГАИ, т.к. лишили на полтора года.
Кстати, поссать в баночку было обязательно для всех вроде до 45 лет. Знакомый один, любитель покурить, не может поменять, т.к. был залёт за употребление, и он говорит, что в базе это 3 года хранится.
antipinoman
Dangerous
а, ну вот, а теперь просто наоборот.
песню слухани, я хоть и не для тебя выкладывал, а для одного неравнодушного hehe , но всё равно зацени - прикольная gpn
B.D.V.
Онотоле писал(а):

antipinoman писал(а):

я бы не парился со срочностью, но езжу каждый день, и хоть последний раз тормозили меня хрензнает еогда, но по закону подлости думаю как раз влечу если вовремя не поменяю.
а за просрочку санкции, сцкнх, суровые facepalm
и дебилизм с этими диспансерами, раньше вообще помню прям радом с гаевней тебе зрение проверили, спросили самочувствие, приняли бабло и досвиданья, а щас мотаться по диспансерам facepalm



если коренной москаль, то через госуслуги записываешься в больничку в митино, и как они пишут, без очередей и за 5000р. тебе там сделают справку.
потом в любой удобный день топаешь в гаёвню и меняешь права. госпошлину оплати заранее чтоб не мотаться до банка и обратно.

Эти Митинские барыги совсем охренели, пользуются тем, что кроме них через госуслуги больше никого нет. Да, у них вся банда в одном месте, но переплачивать в два раза больше это перебор. Ещё утверждают, что энцефалограмму необходимо делать.Жена в мае права меняла. Медкомиссия на Смоленской 1000, через дорогу псих и на Филевском парке нарик, 500 и 700 руб(кто сколько не помню) и того в два раза меньше, чем Митино. По времени у неё заняло часа 3 на всё. Ну и ГАИ на Студенческой, что то меньше часа на замену прав.
antipinoman
B.D.V.
вот вот, пятак это слишком facepalm
Tony999io
Судя по тому что тс такой занятой и его парят псих и нарк.
То военное поди куплен с диагнозом 7б
А наркота в моче жержитсо 40 дней.
Но тс стока не выдержит тк его начнет кумарить
Dangerous
antipinoman писал(а):

прикольная



Слухал раньше Дельфина , ща
реже и тока избранно. Эт раньше
времена были, пихали в уши всё
подряд чо модняво было, ща подругому
фсё, осознаней как то.

supercool
antipinoman
пойду кароче вмажусь, чота меня кумарит, скоро ломки аааа facepalm
да, никому не нужен военник нидорага? хороший, с печатями, какое то 7Б там написано, я в этом не разбираюсь, но сохран хороший.
отдам недорого, мне на наркоту не хватает.


Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Dangerous
у него альбомы прикольные "не в фокусе" и "глубина резкости", помню в девяностых слухал Smile
и ничего не происходит, тишинааа, тсссс, тихо тихо тихо(с) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы