Страница 24 из 43
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Не успели наладить и обучить...Потому и не получили того эффекта который мог бы быть...


Где гарантия что СЕЙЧАС все это есть, и "Леопарды" не порвут в клочья "Арматы" (кста, я так понял, штатного двигателя на них пока нет, как и на ПАК-ФА?)
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

С залетом на территорию Турции, о чем турки НЕОДНОКРАТНО заявляли ноты протеста


Каким таким залетом....Залетают бабы... ROFL
SLAVA 932 писал(а):


Ага, только предупреждения о недопустимости ТАКИХ действий ВКС РФ от турков БЫЛИ. Ну и где были хваленые Су-35?


Су-35 не должны сопровождать КАЖДЫЙ борт...Если ты дурак несешь сей бред то это твои проблемы...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

SLAVA 932 писал(а):

Где гарантия что СЕЙЧАС все это есть, и "Леопарды" не порвут в клочья "Арматы" (кста, я так понял, штатного двигателя на них пока нет, как и на ПАК-ФА?)


А сколько там тех Леопардов? И причем тут Армата...Для Лео у нас хватит и Т-90...
У тебя вообще нет движков ни для чего....
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Для этого ему необходимо время и большие усилия на подготовку... lol1



а сейчас подготовка сопоставима с реальной боевой - гонять ПВО наты и ослоё..в в тапках у поллитры равнозначные действия.

"Гоги лови верёвку мы тебя с дерава будет тянуть - мы вчера так одного из колодца вытащили" (с)

63
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Су-35 не должны сопровождать КАЖДЫЙ борт..


Ага. Они должны в кЕно для россиян сниматься, а Су-24 пусть турки сбивают - у нас их много. facepalm

STAS152005 писал(а):

Если ты дурак несешь сей бред то это твои проблемы...



Уверен, 90% форума УВЕРЕНЫ, что дурак и бред несешь - ты ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

STAS152005 писал(а):

Для Лео у нас хватит и Т-90...


Да у вас-поллитруков, знамо, и рогатки хватит ROFL
tvist
SLAVA 932 писал(а):

Уверен, 90% форума УВЕРЕНЫ, что дурак и бред несешь - ты


Военного образования нет и все "суешь свой нос" туда где не компетентен.
Впитывай знания без комментариев!
Бомбовоз
tvist писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Уверен, 90% форума УВЕРЕНЫ, что дурак и бред несешь - ты


Военного образования нет и все "суешь свой нос" туда где не компетентен.
Впитывай знания без комментариев!



поллитра военный начфин бухгалтер - он то чё понимает в арматах и авиации 63
hakim11
SLAVA 932 писал(а):

[

Уверен, 90% форума УВЕРЕНЫ, что дурак и бред несешь - ты ROFL
:



а когда был опрос тестирование???
Люрр
90% лола щетает номерного славку дебилом-гонорейщиком
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

tvist писал(а):

SLAVA 932 писал(а):

Уверен, 90% форума УВЕРЕНЫ, что дурак и бред несешь - ты


Военного образования нет и все "суешь свой нос" туда где не компетентен.
Впитывай знания без комментариев!



поллитра военный начфин бухгалтер - он то чё понимает в арматах и авиации 63


У меня диплом о среднем военном образовании и воинское звание "капитан" а у тебя ноль ... предьяви мне диплом Академии ГШ и я извинюсь...нету тогда ты никто и ничто. Как и Слава....
Рассуждающий где и как применять 35-е.....хотя ни буя не знает и не понимает в тактике применения авиации..да и вообще в тактике он не знает даже основ...
Виктор-Вишня
Я вот че еще хотел спросить
В свое время был типа прорыв и раскрученный такой вертолет черная акула!
Даже худ фильм про него смотрел...
А чет не видно их нигде...
Не пошла в серию? Или косячная оказалась?
Как то не слышно про этот вертолет в последнее время Pardon
Люрр
Виктор-Вишня писал(а):

Я вот че еще хотел спросить
В свое время был типа прорыв и раскрученный такой вертолет черная акула!
Даже худ фильм про него смотрел...
А чет не видно их нигде...
Не пошла в серию? Или косячная оказалась?
Как то не слышно про этот вертолет в последнее время Pardon



Летает ка50. Соосник
Оруженосец
STAS152005 писал(а):

У меня диплом о среднем военном образовании и воинское звание "капитан" а у тебя ноль ... предьяви мне диплом Академии ГШ и я извинюсь...нету тогда ты никто и ничто. Как и Слава....
Рассуждающий где и как применять 35-е.....хотя ни буя не знает и не понимает в тактике применения авиации..да и вообще в тактике он не знает даже основ...



Тьфу ты! Я-то думал, ты и вправду вояка. Капитан - такую шнягу любой выпускник военной кафедры ВУЗа к 40 годам автоматом может получить.
Эх, а я считал, что ты минимум майором был Sad.

И да, ты в какой тактике стратег? В авиации или венно-морской флот тебе больше по душе? А может ты в тактике применения РВСН большой эксперт?
STAS152005
Виктор-Вишня
Ка-50...предтеча Ка-52.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Оруженосец
Не надо путать пиджака с кадровым..я кадровый и капитана я не на кафедре получал, а по службе.... я общевойсковик...тактика мсб... и спец.по тыловому обеспечению войск. ..
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

У меня диплом о среднем военном образовании и воинское звание "капитан" а у тебя ноль ... предьяви мне диплом Академии ГШ и я извинюсь...нету тогда ты никто и ничто. Как и Слава....



т.е. у тебя училище ( среднее образование аналог пту), а не воинский вуз (вышка) даже ??? 63
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

Ка-50...предтеча Ка-52.


так чет как ни посмотрю -везде крокодилы(или аллигаторы) в военных действиях...а акул нема... Pardon
STAS152005
Бомбовоз писал(а):


т.е. у тебя училище ( среднее образование аналог пту), а не воинский вуз (вышка) даже ???


Любое военное училище дает офицеру СРЕДНЕЕ военное образование.
Высшее дает только Военная Академия.
А гражданское у всех ВЫСШЕЕ. Так всегда было...

Виктор-Вишня писал(а):

так чет как ни посмотрю -везде крокодилы(или аллигаторы) в военных действиях...а акул нема..


Их сделали всего пару штук...Как выяснилось, одному пилоту сложно управлять машиной и вести огонь по противнику одновременно...А потому и переделали в двухместную версию. Ка-52...Ну и еще разные доработки были по ходу...
Техника сложная. Один человек просто физически не справляется с реализацией ее возможностей... Pardon
Оруженосец
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):


т.е. у тебя училище ( среднее образование аналог пту), а не воинский вуз (вышка) даже ???


Любое военное училище дает офицеру СРЕДНЕЕ военное образование.
Высшее дает только Военная Академия.
А гражданское у всех ВЫСШЕЕ. Так всегда было...



??? А Рязанское десантное училище? Оно же ВЫСШЕЕ. Есть ещё несколько высших военных училищ. И институтов тоже. А не как ты сказал - только Академий.
Виктор-Вишня
кстати, хотел спросить, вот имея всякие тренажеры - типа где садишься в кабину - и типа управляешь самолетом в разных погодных условиях...
все приближено максимально к реальным условиям...
С беспилотниками такое замутить можно? - сейчас что стопорит?-задержка в передачи данных? не чувствуешь машину?(в штопор например сорвать можно...) или что?
Ведь так же утыркал камерами беспилотник - вот вся картинка - перед экранами -как в кабине сидишь....
перегрузки не страшны..
Даже в тех же вертолетах КА52- ну хотя бы пилот пусть бы один летал, а стреляющий с земли запускал бы ракетки...не? Pardon
zett
Виктор-Вишня
Подозреваю, что канал связи средствами РЭБ глушится на раз.
STAS152005
Оруженосец писал(а):



??? А Рязанское десантное училище? Оно же ВЫСШЕЕ.


И мое ЯВВФУ Ярославское ВЫСШЕЕ военное финансовое училище.
И МОСВОКУ..тоже ВЫСШЕЕ!... По окончании училища офицер получает ВЫСШЕЕ гражданское образование..Но вот что касается ВОЕННОГО образования то оно всегда было СРЕДНИМ...
Высшее только в Академиях.... lol1
Виктор-Вишня писал(а):

кстати, хотел спросить, вот имея всякие тренажеры - типа где садишься в кабину - и типа управляешь самолетом в разных погодных условиях...
все приближено максимально к реальным условиям...
С беспилотниками такое замутить можно? - сейчас что стопорит?-задержка в передачи данных? не чувствуешь машину?(в штопор например сорвать можно...) или что?
Ведь так же утыркал камерами беспилотник - вот вся картинка - перед экранами -как в кабине сидишь....
перегрузки не страшны..
Даже в тех же вертолетах КА52- ну хотя бы пилот пусть бы один летал, а стреляющий с земли запускал бы ракетки...не?


БПЛА это тема отдельного разговора...Проблема устойчивости канала управления и связи...В кабине можно и голосом команду подать..А по каналу..связь есть или ..нет.
Виктор-Вишня
zett писал(а):

Подозреваю, что канал связи средствами РЭБ глушится на раз.


тогда такой вопрос - при нынешней технике - пилоты самолетов -стартуя с аэродрома -услышали команду командира...
а дальше -так же - все глушится и по прилету рассказывают -как все было? так?
или же общаются с базой?
Перец
STAS152005 писал(а):


Любое военное училище дает офицеру СРЕДНЕЕ военное образование.
Высшее дает только Военная Академия.
А гражданское у всех ВЫСШЕЕ. Так всегда было...



нет такого понятия - высшее военное образование, то что ты называешь высшим - это подготовка и повышение квалификации старших и высших офицеров Вооружённых Сил, которые проводят в Академии ГШ, Военно-дипломатической Академии и общевойсковой.
G-Driver
Виктор-Вишня

все не читал..но пару вопросов возникло

фотография - Погрузка техники батальона обеспечения 64-й бригады ("Альпинисты") 3-й боевой группы. Форт Карсон. 7/11/2016
И показаны тягачи(целые две колонны) но тягачи пустые...
и куда они?
По сути это даже не грузовик...-а платформа на колесиках с двигателем.. -зачем это в Европе? ладно бы там на них будки какие стояли бы(управления или ракетки или пушки какие..) -а так - это просто колесные базы... Pardon

фотка ,где танк стоит в сером маскировочном обличие(тряпочкой обмотанный)Британский Челленджер в новой "накидке", демонстрация которой прошла этой осенью - там танкист торчит из люка -уперевшись в башню танка... - при таком конструктиве - при повороте башни - голову танкисту попросту может срезать накуй.... facepalm а как же техника безопасности?
если танк повернет башню дулом вперед - получается в башне выемка вверх. -в этот момент танкист из этого люка вылезет посмотреть-голову чуток повыше высунет... -и стреляющий решит повернуть башню..-получается как ножом голову этому танкисту срезает facepalm
STAS152005
Перец писал(а):


нет такого понятия - высшее военное образование, то что ты называешь высшим - это подготовка и повышение квалификации старших и высших офицеров Вооружённых Сил, которые проводят в Академии ГШ, Военно-дипломатической Академии и общевойсковой.


Без Академии ты хер займешь хотя бы подполковничью должность в армии. Максимум Майор. И на этом все...
Де-юро у тебя диплом о высшем. ни какого отдельного диплома об военном образовании естественно нет и не было.
Но де-факто после училища всегда считалось средним военным образованием. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:


Цитата:

Да, соотношение сторон в регионе до сих пор не в пользу альянса, но не стоит забывать ряд немаловажных факторов - опыт, выучка, профессионализм, техническое превосходство, моральный дух и огневая мощь армии США в сравнении с РА.

facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы