Страница 39 из 199
Виктор-Вишня
Мr. Black Star
ну говоря про акпп -я и вариатор имел ввиду...без разницы -лишь бы был!
А то сделали машину- хз -для какой целевой аудитории...
TRANS MISSION
Виктор-Вишня писал(а):

Мr. Black Star
ну говоря про акпп -я и вариатор имел ввиду...без разницы -лишь бы был!
А то сделали машину- хз -для какой целевой аудитории...


так бери робота. да тупит мальца, но для жены сойдет lol1про вариаторы тоже не шибко рады. ща, может, получше стали.... лучще уж шестиступки гидравлические.
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

колхозник, если бы проблема была в пристыковке коробаса к двиглу бы, то колбасило бы все коробки а по ссылке у чувака тишь да благодать


их все и колбасит не сильно, но есть. По рулю видно как руль дрожит. Хошь покажу?
Проблема там похоже в опорах
Виктор-Вишня
TRANS MISSION писал(а):

так бери робота. да тупит мальца, но для жены сойдет lol1про вариаторы тоже не шибко рады. ща, может, получше стали.... лучще уж шестиступки гидравлические.


да робот как-то в песту...
а вообще на весту робота-то ставят?
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

колхозник, если бы проблема была в пристыковке коробаса к двиглу бы, то колбасило бы все коробки а по ссылке у чувака тишь да благодать


их все и колбасит не сильно, но есть. По рулю видно как руль дрожит. Хошь покажу?
Проблема там похоже в опорах


шобы на руль передалось должно быть или прямой контакт коробаса с рулем (чего представить не могу или отогнуть чего то надо) или за счет вибрации кузова до руля доходит. но если вибрирует кузов, то там все подкапотное должно дрожать. давай видеву плящущих жидкостей во всех бачках. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так бери робота. да тупит мальца, но для жены сойдет lol1про вариаторы тоже не шибко рады. ща, может, получше стали.... лучще уж шестиступки гидравлические.


да робот как-то в песту...
а вообще на весту робота-то ставят?


ага отмазки уже лепить начал facepalm
poliman
Мr. Black Star писал(а):

самая дорогая веста сейчас 700 стоит


логан стока же стоит, но там рено и акпп
а тут ваз и робот дырявый Smile
pklyonov
в логане же тоже робот теперь?
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

колхозник, если бы проблема была в пристыковке коробаса к двиглу бы, то колбасило бы все коробки а по ссылке у чувака тишь да благодать


их все и колбасит не сильно, но есть. По рулю видно как руль дрожит. Хошь покажу?
Проблема там похоже в опорах


шобы на руль передалось должно быть или прямой контакт коробаса с рулем (чего представить не могу или отогнуть чего то надо) или за счет вибрации кузова до руля доходит. но если вибрирует кузов, то там все подкапотное должно дрожать. давай видеву плящущих жидкостей во всех бачках. supercool

cepalm:

давай встретимся я покажу тебе сам видеву и снимешь supercool
poliman
pklyonov писал(а):

в логане же тоже робот теперь?


на 8 кл - робот
16 кл - акпп 4х
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

давай встретимся я покажу тебе сам видеву и снимешь supercool


я верю. говорят, что это нормально Pardon
https://www.youtube.com/watch?v=M6c-zv7i65o
hakim11
TRANS MISSION писал(а):

SDRIVER писал(а):

давай встретимся я покажу тебе сам видеву и снимешь supercool


я верю. говорят, что это нормально Pardon
https://www.youtube.com/watch?v=M6c-zv7i65o


про ВУТ уже было??
TRANS MISSION
Что такое ВУТ? supercool Кстати, на моем авто рычаг коробки вибрирует на нейтрали. Двигло продольно вот он вокруг продольной оси и качается. Конструктивная "особенность" Pardon
hakim11
Olegan-TLT
Почти тыщу накатал facepalm Что то лихо за неделю.
hakim11
Olegan-TLT
500рублей на 100 км??

итого за неделю 5 тыров

в месяц 20 тыров на бензин чиста..
несчастная страна 63
Olegan-TLT
hakim11
Ага, 500 руб на 100 км, так и получается. Строго город. Астра 1.8 в тех же режимах на 500 руб проезжала 130-140 км (иногда и меньше). Разница не ахти какая. Машина вообще дело не дешевое. Хотя и не самые дорогие машины пользую. Да и я не всегда так мотаюсь. Хотя в морозы и с передним мостом думаю больше кушать будет.

Посмотрим. Так то если как рабочую пользовать, то может действительно газ поставить, два тора высотой 220 мм и сделать фальшпол, высота багажника минимально меняется. Тогда по деньгам как на легковухе получитсяSmile)
hakim11
Olegan-TLT
в морозы также...экономнее ездить на температруе движка 93-95 градусов против 90..примерно на 1 литр

видно разницу даже на холостых 1.1. против1.3-1.4
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Почти тыщу накатал facepalm Что то лихо за неделю.

я за два дня тыщу накатал. В оренбурге дизель на заправках 37 рублей facepalm
в тлт на роснефти заливаюсь 33,4
почти 4 рубля разница
Olegan-TLT
hakim11
У меня на холостых на прогретом моторе 1.2-1.3 расход, если без ближнего света (с ходовыми огнями). С ближним 1.3-1.4 скачет. 1.1 я не видел. На Астре 1.8 на холостых было 0.8-0.9 на прогретом моторе.
SDRIVER
hakim11 писал(а):

Olegan-TLT
в морозы также...экономнее ездить на температруе движка 93-95 градусов против 90..примерно на 1 литр

видно разницу даже на холостых 1.1. против1.3-1.4

в морозы расход вырастет из за трансмиссии масло там густеет. в кпп, мост задний мост передний, раздатка
Olegan-TLT
SDRIVER я 92-м заправляюсь по 33, в Астру лил 95-й где-то по 37.
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

Olegan-TLT
в морозы также...экономнее ездить на температруе движка 93-95 градусов против 90..примерно на 1 литр

видно разницу даже на холостых 1.1. против1.3-1.4

в морозы расход вырастет из за трансмиссии масло там густеет. в кпп, мост задний мост передний, раздатка



при трогании..холодного...в движении уже нормуль

у шнивы 0.6-0.9
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER я 92-м заправляюсь по 33, в Астру лил 95-й где-то по 37.

а там 92-ой по 35 с чем то вроде.
Вчера против ветра почти всю дорогу 160 топил, средний расход до 11 подскочил сразу
Olegan-TLT
SDRIVER Подороже, да. Я про газ почему думаю - так то это не бэха, не тэсиай мотор. Простой старый двиг (хоть и с гидрокомпенсаторами и впрыском). Так то можно и поставить и вообще по расходу не париться, что чего-то там дороже. Опять же накладные расходы ниже, если как рабочую пользуешь.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

SDRIVER Подороже, да. Я про газ почему думаю - так то это не бэха, не тэсиай мотор. Простой старый двиг (хоть и с гидрокомпенсаторами и впрыском). Так то можно и поставить и вообще по расходу не париться, что чего-то там дороже. Опять же накладные расходы ниже, если как рабочую пользуешь.

Газ не нравится в первую очередь из за этих баллонов, если их можно как то незаметно вмонтировать чтобы не мешали то почему бы и нет.
А второе неудобство что страшновато в гараж ставить машину с газом.
Я газгольдер 40 кубовый установить планирую себе, интересно можно будет машины заправлять?

Последний раз редактировалось: SDRIVER (25 Ноября 2016 21:15), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 39 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы