Страница 41 из 199
Вова Длинный
Olegan-TLT
Если бы ты по катался по этому гомну на постоянном полном приводе, ты бы был сейчас более сдержан в своих восторгах.
Olegan-TLT
Вова Длинный
Я на всем катался по такому гамну, я же две шнивы и две нивы катал, и на Дастере братовском с подрубаемым задом и сейчас катаюсь. Тут как на Амароке или Л200 (тоже катался).

Короче говоря, если не хотите быть первым с перекрестка и не раздражает, что буксуете - то можно и по каше ехать на заду. ЕСП скорректирует. Понятно без фанатизма надо.
Olegan-TLT
Вот видяха моя езды на заднем приводе с ЕСП по снегу...

https://youtu.be/Z0rGYnJyn6M
poliman
приборка конечно шикарная
Люрр
под зад балон не поместится?
hakim11
Люрр писал(а):

под зад балон не поместится?



нет не срезая усилители рамы
Люрр
hakim11 писал(а):

Люрр писал(а):

под зад балон не поместится?



нет не срезая усилители рамы



даже тор?
Виктор-Вишня
Газ взрывоопасная херата! Выносить эту хлипкую опасную конструкцию наружу, где зацепиться можно ею... Стремно nea
poliman
точно витя!
hakim11
Люрр писал(а):

hakim11 писал(а):

Люрр писал(а):

под зад балон не поместится?



нет не срезая усилители рамы



даже тор?



млят
мне сфоткать завтра снизу машину???

там над мостом усилитель поперек и кнему два усилителя из углов рамы под 45 градусов-там нет места для тора
Olegan-TLT
Нет, по моему под дно не вариант. Два тора невысоких в багажник и фальшпол с бардачками - вполне норм.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Нет, по моему под дно не вариант. Два тора невысоких в багажник и фальшпол с бардачками - вполне норм.

да вообще нахъ эти заморочки с газом, катайся на бензине и не парься
zaur88
Цитата:

.
да вообще нахъ эти заморочки с газом,
катайся на бензине и не парься


нахь парится с уазом если можно кататься на рамном корейском дизельном джипе)))
Jinn
SDRIVER писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Нет, по моему под дно не вариант. Два тора невысоких в багажник и фальшпол с бардачками - вполне норм.

да вообще нахъ эти заморочки с газом, катайся на бензине и не парься


Хоть сам на газу езжу , но наверное в чем то соглашусь. Сейчас газ подорожал ( у нас 19.50 - 21.50 на заправках). Получается уже не в два раза разница с бензом а только на треть. С учетом затрат на установку и гемора с внесением в ПТС , думаю Олеган быстрее продаст этого УАЗа чем окупит ГБО
SPORT
Ну так сколько патриот жрет бензина по пробкам , вот если по мск гонять, какой расход будет ?
SDRIVER
SPORT писал(а):

Ну так сколько патриот жрет бензина по пробкам , вот если по мск гонять, какой расход будет ?

20 считай не ошибешься
Олеган вон тоже оптимистично смотрел на расход патриота, а как только 1000 км проехал уже о гбо задумался. hehe
Ну вот если бы на самом деле патр жрал на 1-2 литра больше опеля как он нам тут рассказывает, ну стал бы он о гбо думать?
SPORT
SDRIVER писал(а):

20 считай не ошибешься


жесть , проще было за лям дизельного годовалого спортаджа взять с расходом 10л.
20л , это 800р на 100км , так то такси сейчас дешевле 63
hakim11
facepalm дб мид
по пробкам 15-17

без пробок 12-15
SDRIVER
hakim11 писал(а):

facepalm дб мид
по пробкам 15-17

без пробок 12-15

ну ты себе не можешь позволить тапку придавить, говоришь что нищеброд. Поэтому газульку гладишь погядывая на показания мгновенного расхода. В режиме экономии типа
hehe
А если просто ездить то по пробкам 18-20. Без пробок 15-18.
Те кто много на патриоте ездят те гбо ставят ибо патр прожорлив
SDRIVER
Олеган ездил раньше на опеле и не парился. А на патриоте в таком режиме уже не поездишь расход сразу к 20 подползет. hehe
Поэтому приходится на стиль езды внимание обращать, где то плавнее стартануть, где то сильно не разгоняться, на улице вот снег уже, а он передок до сих пор не подключил. Экономит Smile о гбо задумался

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Sborshik писал(а):

меня терзают смутные сомнения в том, что приборная доска патриота сообщает владельцу автомашины о расходе реальную и честную цифру supercool pst

у него еще и пройденный километраж завышается чтобы расход меньше был если по чекам считать hehe
hakim11
посматривал на бк

экономичнее ездить на малых оборотах... скорость тут вторична..точнее жрать он начинает после 80кмч
SDRIVER
hakim11 писал(а):

посматривал на бк

экономичнее ездить на малых оборотах... скорость тут вторична..точнее жрать он начинает после 80кмч

ну да мы знаем твои секреты экономичной езды. езда с темературой двигатели 95 и на малых оборотах hehe
hakim11
SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

посматривал на бк

экономичнее ездить на малых оборотах... скорость тут вторична..точнее жрать он начинает после 80кмч

ну да мы знаем твои секреты экономичной езды. езда с темературой двигатели 95 и на малых оборотах hehe



я умышленно не экономлю...
равно как и не топаю... езжу как удобно

Добавлено спустя 40 секунд:

засекал..приемрно 500метров по снегу 4х4 пониженной-1-2 литра как с куста
SDRIVER
hakim11 писал(а):



я умышленно не экономлю...
равно как и не топаю... езжу как удобно

для кошелька ?
majorboy
Тут уже писали зачем олеган купил патриота ? Все лень листать....видимо сцепу жечь на астре прицепами надоело.
Странная машина этот патрик - я думал там постоянный полный, с перевесом на зп..а тут ещё передок подключать...и судя по всему сам он не подключается
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 41 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы