Страница 43 из 199
hakim11
SDRIVER
pklyonov
я не понимаю что вам там неудобно...
pklyonov
А, еще педали тугие пздц. Ходы рычага километровые.
Ну а вымя это вообще... Вжопу этого патриота.

Добавлено спустя 59 секунд:

hakim11
Вылезал ногами за руль зацепился, чуть не выпал нахер оттудова.
OldFeld
hakim11 писал(а):

покажи мне внедорожник с мотром от легковухи???



вот, 85 л.с. -
http://www.suzuki-motor.ru/auto/jimny/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=perf_Jimny_general_search&utm_content=kwid|{Phrase_id}|pcrid|{Ad_id}&utm_term=%2B%D1%81%D1%83%D0%B7%D1%83%D0%BA%D0%B8%20%2B%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8
hakim11
pklyonov
не знай..у меня руль обычный-НЕ в верхнем положении
сидуха в среднем по высоте..я нормльно размещаюсь..

но мысль потестить новый патриот мелькает
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER
pklyonov
я не понимаю что вам там неудобно...

Мне лично стойка средняя мешает. Проем очень узкий.
У тебя какой рост?
hakim11
OldFeld писал(а):

hakim11 писал(а):

покажи мне внедорожник с мотром от легковухи???



вот, 85 л.с. -
http://www.suzuki-motor.ru/auto/jimny/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=perf_Jimny_general_search&utm_content=kwid|{Phrase_id}|pcrid|{Ad_id}&utm_term=%2B%D1%81%D1%83%D0%B7%D1%83%D0%BA%D0%B8%20%2B%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8



дб мид

чтоже ты на ниву не показал??

Добавлено спустя 28 секунд:

SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

SDRIVER
pklyonov
я не понимаю что вам там неудобно...

Мне лично стойка средняя мешает. Проем очень узкий.
У тебя какой рост?


176
SDRIVER
hakim11 писал(а):



SDRIVER писал(а):

hakim11 писал(а):

SDRIVER
pklyonov
я не понимаю что вам там неудобно...

Мне лично стойка средняя мешает. Проем очень узкий.
У тебя какой рост?


176


НУ Хз, у меня 184. Я отрегулировал сиденье как надо и мне стойка мешала вылазить, непривычно и поэтому неудобно. Надо как то подтягиваться вперед, изворачиваться как то
zaur88
hakim11
Цитата:

покажи мне внедорожник с мотром от
легковухи???


дастер 1,6
нива
луаз
Цитата:

вся их "проходимость"-мост тимкен котрый
пашет против спейсера корый упирается..в
остальном-они СЛИВАЮТ тк кобыл меньше
в старых и одинаково в новых(тот же 409)


так вроде на карбовом козле мотор трёхлитровый лучше на низах тянет чем шеснарь409
ну и важный момент для проходимости это то что старый козёл не так жалко как новый патр за млн.
дмитрийй
majorboy писал(а):

hakim11 писал(а):


majorboy писал(а):

Теперь понятно - как то видал после снегопада как он трогается по снегу, со светофора - грязь на метр вверх с колёс летит и стоит почти на месте....я уже тронулся и подъехал, а патрик только закончил маслать снег и кое как тронулся pst


мальчик идиётто 63 тяжело понимает что есть задний привод и незагруженная машина 63



Это называется двумя словами - УАЗ патриот ? facepalm

а ШУБА идиот?

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

pklyonov писал(а):

Вылезал ногами за руль зацепился, чуть не выпал нахер оттудова.


ты на руках ходишь?
Вова Длинный
hakim11 писал(а):

пофоткал свой







Пиндец... И эти люди запрещают ковытяться в носу пиндят наипропуканную Тойоту... facepalm 63
hakim11
Вова Длинный
63 конечно...

а вообще такое надо на рекламном щите около дилеров уаза размещать...с надписью-ваш уаз через 5 лет 63

работал бы в рекламе-точно дбы замутил прикола ради
V1T
Пипец сколько страниц ужепонаписали, а все лишь изза машины ценой в солярис в максималке 63
Olegan-TLT
Будет ржаветь- я его сдам обратно по суду и деньги получу, там платят цену авто на текущий момент, компенсацию. Юрист 100 тыщ или меньше на такое дело стоит. Уже пробивал и переговаривал по этому поводу. Уазы норм сдаются. Опыт у меня есть, я за приору так деньги возвращал. Брал за 370 новой в 11м году со скидосом, так как авто была 10 года. Получил в 13 году в начале около 430 или 440. Юристу 30 отдал.

Но я видел и не ржавеющие патры так то.
Вова Длинный
Гарантия на кузов какая у Патриота?
hakim11
Вова Длинный писал(а):

Гарантия на кузов какая у Патриота?



чтобы за 3 года до сквозной-надо умышленно не мыть хранить в болоте и солью забрасывать
Вова Длинный
То есть три года от сквозной коррозии?
Olegan-TLT
Пять лет от сквозной коррозии. Есть нюансы, связанные с коррозией. Я тут пояснять не буду, скажу только - я все это знаю во первых. Во вторых, я уже изучил прецеденты, как недавно Патриоты по этой теме сдавали и денег получали Smile
Вова Длинный
То есть можно купив новый патриот, засыпать соли в какие-нибудь карманы в районе заднего бампера, покататься годика три, а как прогниет насквозь - идти сдавать???
majorboy
даже если патриотто дает гарантию на кузов - что само по себе ржачно - она наверняка действует в совокупности с многими условиями типа регулярного то у дилера осмотра лкп антикора и других комплексных мер по защите выпоняемых дилером
Olegan-TLT
Вова Длинный писал(а):

То есть можно купив новый патриот, засыпать соли в какие-нибудь карманы в районе заднего бампера, покататься годика три, а как прогниет насквозь - идти сдавать???


Засыпать ничего не надо Smile Но если будет гнить, то все верно - покататься годика три, и капусту взять обратно а его сдать. Тем более он на тот момент по любому дороже стоить будет.
majorboy
надо было хакимке сдать свой патриот обратно в 2013 году, и получить за 5 летнее ведрище денег больше чем за новое pst ROFL facepalm
Olegan-TLT
majorboyКонечно, есть комплекс мер и мероприятий, которые лучше выполнить, если по суду сдавать. Антикор дополнительный лучше сделать (или печать о нем поставить). Ну и понятно ТО проходить. Тут игры на невнимательность. Сто лет не упало дилерам все детально осматривать и лазить искать очаги коррозии на приезжающих на ТО автомобилях.
hakim11
majorboy писал(а):

даже если патриотто дает гарантию на кузов - что само по себе ржачно - она наверняка действует в совокупности с многими условиями типа регулярного то у дилера осмотра лкп антикора и других комплексных мер по защите выпоняемых дилером


да..заезды к официалам обязательно..при симптомах вспучивания-окраска компонентов итд

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

majorboy писал(а):

надо было хакимке сдать свой патриот обратно в 2013 году, и получить за 5 летнее ведрище денег больше чем за новое pst ROFL facepalm


мне предлагали..я отказался
majorboy
ребят, кончайте уже сны свои пересказывать facepalm ROFL
Olegan-TLT
hakim11
а почему отказался? Там цена вопроса и затраты с твоей стороны максимум полтос (пошлины и предоплата да за экспертизу, потом вернутся). На тачке также катаешься. В 13 по любому он дороже стоил, чем в восьмом. Я думаю мой в следующем году по цене за лям+ уйдет. В ближайшее время.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

majorboy писал(а):

ребят, кончайте уже сны свои пересказывать facepalm ROFL


какие сны? Я про сданную таким гбразом приору подробно тут расписывал.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 43 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы