Страница 47 из 199
majorboy
Цифра писал(а):

я могу сказать точно - цены на некоторые новые машины перешли в разряд "виртуальности", отталкиваться от них глупо.



И что ? Это щас можно попиндеть имея свежую 2-3 летку...а когда их массово докатают до ушатыша, и люди победней докатают свои поджопки из под 1-2 хозяина, которым щас уже 7-8 лет - ситуация будет иная bboyan

Последний раз редактировалось: majorboy (27 Ноября 2016 22:42), всего редактировалось 1 раз
Cray
hakim11
Татарин хуже незванного гостя hehe
Приезжай. Усиленный каркас кровати сварю. Smile
SPORT
Вообще имхо , покупая авто с расходом 20 л на 100 км в городе , это надо быть очень богатым сейчас , только вот сам патр с этим богатством никак не вяжется 63
hakim11
SPORT писал(а):

Вообще имхо , покупая авто с расходом 20 л на 100 км в городе , это надо быть очень богатым сейчас , только вот сам патр с этим богатством никак не вяжется 63



меня это не напрягало тк я изначально хотел чейзер 140-240 кобыл..а там расход такойже
Olegan-TLT
Да не нужен мне десятилетний Прадо за млн+ (товарищ недавно кстати взял 07-го года за 1.2 млн, с пробегом в 220 тыщ бензинового).

И рюшечки не рюшечки -но с противозаносом нормально и на заду зимой ездить можно.

Также скажу, что пока совершенно не напрягает после Опеля ездить на такой здоровой машине. Другая она, это да. Но отторжения и сожаления что "а вот бы на опеле было приятнее" нету Smile Посмотрим, как будет дальше.
majorboy
А чего они постоянный полный привод никак не поставят ?

Последний раз редактировалось: majorboy (27 Ноября 2016 22:48), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
Olegan-TLT писал(а):

Я думаю этот обновленный в любом случае дороже будет. Учитывая, сколько все вокруг стоит (и он тоже все меньше российский, посмотрите на переднюю панель, руль и тд не говоря о коробках-ЕСП). И я не думаю, что за год он мне надоест. И не надо с Раманычем сравнивать (по памяти он купил какую то ушатайку). Самый нормальный вариант с минимумом потери денег - это если сдать к концу гарантии по суду с возвратом денегSmile)

А так- ну осознанно я же брал. Давно хотел. Много на Нивах ездил. Меня не напугать Smile Тем более что тише шевинивы, менее вибронагруженный. Зачем мне полный привод к примеру и такая машина. Я на астре например банально очковал в темное время суток зимой между городами ездить, особенно в снегопад. А на этой нормально поеду (бывает, надо). Для чего мне большой багажник, я тоже знаю. Теперь надо расположить там все по уму, сумки нашел. Мангал разборный туда кинул- пускай лежит, теперь выезд зимний в поле-лес на шашлыки облегчается.

Вот сегодня городские дороги какие.
https://youtu.be/A9Eta4wg6wc


Так уазек же заднеприводный. Недавно во дворе один буксовал на льду, не мог развернуться. Потом воткнул передок видимо и поехал.
На трассе разве можно на полном ехать?
SPORT
hakim11 писал(а):

меня это не напрягало тк я изначально хотел чейзер 140-240 кобыл..а там расход такойже


я понимаю когда люди покупают новыми всякие там ТЛК200 по 5млн и их не парит расход , но когда это дерьмище столько жрет это facepalm
hakim11
знаю кучу людейц ездят 4х4 постоянно зимой ЗАЧЕМто
прямо можно ROFL

Добавлено спустя 53 секунды:

SPORT писал(а):

hakim11 писал(а):

меня это не напрягало тк я изначально хотел чейзер 140-240 кобыл..а там расход такойже


я понимаю когда люди покупают новыми всякие там ТЛК200 по 5млн и их не парит расход , но когда это дерьмище столько жрет это facepalm


я писал тыщу раз и напишу повторно-если вас парит расход НЕ БЕРИТЕ 4х4 ВООБЩЕ
SPORT
majorboy писал(а):

А чего они постоянный полный пиивод никак не поставят ?


а это что бы ты быстрее выпилился где нибудь на трассе и потом по рже на уазе предъяв не предъявлял 63
majorboy
Омг facepalm на нем похоже тока по грязи можно гонять на пп. Главное не забыть подключить вовремя
SPORT
hakim11 писал(а):

если вас парит расход НЕ БЕРИТЕ 4х4 ВООБЩЕ


расскажи это владельцам Ауди кваттро , где расход 10 л
majorboy
SPORT писал(а):

majorboy писал(а):

А чего они постоянный полный пиивод никак не поставят ?


а это что бы ты быстрее выпилился где нибудь на трассе и потом по рже на уазе предъяв не предъявлял 63



Хорошая машина gpn заботятся о владельцах rlzz
hakim11
я на асфпльте 4х4 подключаю..когда рядом тазы ехать перестают в каше..заднеприводные.. тк проходимость патриота на заднем приводе=проходимости таза классики заднеприводйно

Добавлено спустя 37 секунд:

SPORT писал(а):

hakim11 писал(а):

если вас парит расход НЕ БЕРИТЕ 4х4 ВООБЩЕ


расскажи это владельцам Ауди кваттро , где расход 10 л



это не джип
SPORT
hakim11 писал(а):

это не джип


джип , это американская марка .....каким боком тут уазег ?
TRANS MISSION
SPORT писал(а):

hakim11 писал(а):

если вас парит расход НЕ БЕРИТЕ 4х4 ВООБЩЕ


расскажи это владельцам Ауди кваттро , где расход 10 л


ЭТо какая? supercool
hakim11
про уазик буквсовал на льду а потмо поеха-я часто тоже стою и пытаюсь до упора на заднем выехать...интересно..привыкнуть..почуствовать

Добавлено спустя 47 секунд:

SPORT писал(а):

hakim11 писал(а):

это не джип


джип , это американская марка .....каким боком тут уазег ?


для спортов внедорожник=джип
SPORT
TRANS MISSION писал(а):

ЭТо какая?


Q7 последняя пойдет?
majorboy
TRANS MISSION писал(а):


ЭТо какая? supercool



Любая до A8(Q7)..а если она жрет больше то там и разгон менее 9 сек
SDRIVER
Никогда не любил Уазовскую систему полного привода. С детства, помню еще с дедом застряли в гавне каком то на 469 Уазе и я по грязи лазил хабы ипучие подключал, там еще надо было колпачок откручивпть и торцевым ключом или ЕМНИП четырехгранником заворачивать, и это все в грязи по колено

Последний раз редактировалось: SDRIVER (27 Ноября 2016 23:09), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
hakim11 с системой ЕСП можно до последнего ехать на заду. Так то ничего страшного. Приятнее и лучше по каше конечно на полном. Но я попробовал и так и так. Что разгоняется как классика с задним - не согласен. Все же тяжелая машина, прижимается колесами к земле лучше. От колес еще зависит. 245 резина и нормальные шиповки - хорошо и на заду по ровной дороге хоть и скользкой трогается.
majorboy
Вместо этой шняжки бутофорной давно бы уже раздатку сделали под постоянный полный с блокировкой lol1
TRANS MISSION
SPORT писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ЭТо какая?


Q7 последняя пойдет?


Про расход сам найдешь ? lol1 А то пиндеть то не мешки ворочать facepalm
SPORT
TRANS MISSION писал(а):

Про расход сам найдешь ?


петухам вроде тебя не подаю , сам ищи
TRANS MISSION
majorboy писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


ЭТо какая? supercool



Любая до A8(Q7)..а если она жрет больше то там и разгон менее 9 сек


ТакОй отмазки не звучало. Пиндели про 10 литров без всяких если lol1
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 47 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы