Страница 6 из 11
rg-45
andreyal553 писал(а):

это с психом и наркошей


только из диспансера к которому приписан.
Цитата:


Пункт 3 Приказа Минздрава России от 15.06.2015 года № 344н:
Обследование врачом-психиатром осуществляется в специализированных медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания водителя транспортного средства (кандидата в водители транспортного средства), проходящего медицинское освидетельствование (далее - свидетельствуемый), имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности по оказанию услуг (выполнению работ) по "психиатрии" и "психиатрическому освидетельствованию".
Обследование врачом-психиатром-наркологом, включая определение наличия психоактивных веществ в моче, а также качественное и количественное определение карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) в сыворотке крови, осуществляются в специализированных медицинских организациях государственной или муниципальной системы здравоохранения по месту жительства либо месту пребывания освидетельствуемого, имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности по оказанию услуг (выполнению работ) по "психиатрии-наркологии" и "лабораторной диагностике" либо "клинической лабораторной диагностике" <1>.
Источник: http://zakon-auto.ru/info/medspravka.php

andreyal553 писал(а):

А с доп. исследованиями 4000.


для непрофессионалов отменили.
andreyal553
rg-45
Ты через строчку читаш?
rg-45 писал(а):

для непрофессионалов отменили.


Так я и указал, что обычная справка 2600.

rg-45 писал(а):

andreyal553 писал(а): это с психом и наркошей

только из диспансера к которому приписан.


Есть комиссия, и не на Марии Расковой, Где можно получить всё...и сразу. Между Ленинским и Профсоюзной. Сам там получал справки. Поэтому и цены знаю. Справки работают (принимаются органами МВД), есличё.
Meffex
antipinoman писал(а):

наркота не проходил, дал на лапу шоб не рисковать


facepalm Этот человек ездит по дорогам, которые пересекают по переходам ваши дети facepalm
antipinoman
Meffex
ойдаладна из себя целку строить, тем боле ну и чо что я не проходил наркота? я чо, дб - упарываться и ездить? просто там в этих тестах остатки всякие долго болтаются, мало ли чо, безвинно пострадаю lol1
и да, восемнадцать лет стажа без единого дтп по моей вине lol1
я любого тут по вопросам безопасности на дороге сделаю без проблем.
а тебе, с твоей красной, спитОй рожей вообще некуй хрюкать, постоянно небось с тремором и выхлопом ездишь
Meffex
antipinoman писал(а):

Meffex

ойдаладна из себя целку строить


Не строю. Но и не пижжу о такой +уйне.
antipinoman писал(а):

тем боле ну и чо что я не проходил наркота?


Не просто не проходил, а не проходил "чтоб не рисковать". Так что либо ты нарк, хоть бы и недельку назад куривший, либо алкот, который не мог три сраных дня посидеть дома и протрезветь, чтоб к наркологу нормально прийти.
antipinoman писал(а):

я чо, дб - упарываться и ездить?


А я уже не уверен...
antipinoman писал(а):

и да, восемнадцать лет стажа без единого дтп по моей вине


Пятнадцать лет стажа вообще без ДТП - и чо? Ты меня валить своим налетом пытаешься? Я таких стажированых вертел и ворочал.
antipinoman писал(а):

я любого тут по вопросам безопасности на дороге сделаю без проблем.


Нарколога лучше сделай, учитель безопасный ипаный facepalm
antipinoman писал(а):

а тебе, с твоей красной, спитОй рожей вообще нефиг хрюкать, постоянно небось с тремором и выхлопом ездишь


Я хотел бы бросить вам, сударь, перчатку в лицо и вызвать на дуэль, чтобы вы могли подтвердить и доказать правдивость своих слов, но раз ты нарколога зассал, то думаю, что смысла особо нет. Так что ограничусь ЛОЛовским высером, что твоя рожа на ВУ такая же красная и спитая и от самой фотографии разит. За сим предлагаю вам свой скролл, ибо игнор для вас - слишком много чести.
tvist
Meffex писал(а):

Так что ограничусь ЛОЛовским высером, что твоя рожа на ВУ такая же красная и спитая и от самой фотографии разит. За сим предлагаю вам свой скролл, ибо игнор для вас - слишком много чести.


А такую водку не предложишь?

Meffex
tvist писал(а):

А такую водку не предложишь?


Предложил бы, да только клиент, по ходу, права отмечает и байки травит о том, как он лихо наипал нарколога. Бухает - вон, в эфир уже сутки не выходит. supercool
*Nikita*
сегодня прошёл водительскую комиссию на категории А,B

не знаю что там автор боялся, но у нарколога только один вопрос - "кисти рук покажи", посмотрел на руки и поставил печать в справке "годен". а психиатр просто за жизнь вопросы задавал "сколько лет за рулём, где учился, где и кем работаешь, где в армии служил". никто сцать в банку не просил Pardon

дальше отправил запрос через гос услуги на замену через пару дней в 10 утра, жду ответа

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

прайсы: 900р медкомиссия + 720р за допуск к наркологу и психиатру в диспансерах. 2 000р госпошлина на замену прав
antipinoman
я тут, бухал не сутки, а меньше, серьёзно задумываюсь бросить все вредные привычки. надоело.
про нарколога - хз как там чо, мне рисковать нельзя вообще, без машины меня нет.
поэтому немного перестраховался. имею право. моя жизнь - мои правила.
не я такой - жизнь такая.
как то так.
rg-45
*Nikita* писал(а):

но у нарколога только один вопрос


а процесс самого "общения" не важен?
что психи,что наркологи уж больно разговорчивые и вечно "резину тянут" hehe
брат шумы
antipinoman писал(а):

поэтому немного перестраховался. имею право. моя жизнь - мои правила.
не я такой - жизнь такая.
как то так.


не оправдывайся
antipinoman
прям как пережру депрессуха у меня, и самочувствие как пыльным мешком из-за угла по голове facepalm
брат шумы
antipinoman писал(а):

прям как пережру депрессуха у меня, и самочувствие как пыльным мешком из-за угла по голове


совесть мучает
*Nikita*
rg-45 писал(а):

а процесс самого "общения" не важен?



общения как такового и не было, я захожу в кабинет говорю здрасьте, хочу присесть на стул возле врача а он мне сразу громко приказным тоном "кисти рук покажи!", я в акуэ если честно - быстро засучиваю рукава, он бегло смотрит, ставит печать в бумажку и говорит "свободен, удачи"
*Nikita*
antipinoman

ты мне скажи, если с утра идти с доками в гаи - то в этот же день фотографируют и права новые выдают?

чет зависла запись через госуслуги
nestor
Хирург ,терапевт как осматривает сейчас? Давление меряют?
А то я изрезанный весь. Начнутся вопросы.
Хотя мне 5 лет ещё. Надо дожить ещё умудриться. hehe
*Nikita*
nestor

на категорию А и B только 4 врача смотрят: нарколог, психиатр, окулист и в конце терапевт (он же и пишет в справке заключение годен или нет). по факту терапевт меня вообще не осматривал Pardon
antipinoman
*Nikita* писал(а):

antipinoman

ты мне скажи, если с утра идти с доками в гаи - то в этот же день фотографируют и права новые выдают?

чет зависла запись через госуслуги


приходиш, в терминале нажимаеш "замена ву" - выбираеш ближайшее время и ждёш, подходит время - сдаеш доки и опять ждеш, потом тебя вызывают, за пять минут фотают и тут же при тебе делают и выдают новую карточку.
я пришол в гаи в 7.45 а талон был на 15.41 facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

да, пошлину в два рубля лучше заранее в сбере оплатить без комиссии
Чапай
*Nikita* писал(а):

а психиатр просто за жизнь вопросы задавал "сколько лет за рулём, где учился, где и кем работаешь, где в армии служил". никто сцать в банку не просил


иногда просят, это от врача зависит. Я как только права получал сцал в банку, благо как раз хотелось, они сразу туда маркер сунули, он ничего не показал, все одобрили.

Правда нарколог, противная баба, зачем то про мою личную жизнь стала спрашивать, мол а чо ты не женат и есть ли телка ... wwow

Вообщем дискриминация ... facepalm
antipinoman
Чапай писал(а):

Правда нарколог, противная баба, зачем то про мою личную жизнь стала спрашивать, мол а чо ты не женат и есть ли телка ...

Вообщем дискриминация


pst
ты сознался ей?
*Nikita*
antipinoman писал(а):

приходиш, в терминале нажимаеш "замена ву" - выбираеш ближайшее время и ждёш, подходит время - сдаеш доки и опять ждеш, потом тебя вызывают, за пять минут фотают и тут же при тебе делают и выдают новую карточку.
я пришол в гаи в 7.45 а талон был на 15.41



ясно, лучше ещё пару дней подожду ответа от госуслуг, не сильно хочется весь день в гаи тусить. через госуслуги по идее сразу время назначают на фотографию и выдачу прав, потому как доки ты уже им отправил и они их проверили, ты просто оригиналы показываешь и всё. так то до 13 декабря права действуют
antipinoman
*Nikita*
хозяин - барин Pardon
Чапай
antipinoman писал(а):

ты сознался ей?


нет, я спросил её - куда вы мою мочу после анализа деваете ? hehe
чем ввел её в ступор
antipinoman
Чапай
вот если б ты рассказал почему у тебя на самом деле нет жены и детей - вот тогда б она точно в ступор впала, впервые вживую увидав голубого facepalm
Jaguar El Negro
antipinoman
Ну вот у тебя есть и жена и дитё, а ты ж таки тоже пейсал, что любишь с мужиками эгегей на даче hehe Чапай хоть не шифруется hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы