Страница 14 из 23
alexandro70
х123ас писал(а):

Я ж говорю, глючит он. Последнюю неделю в общем то и не работал без сбоев - середина экрана, в нижней части мертвая, нажимаешь справа внизу (ну допустим на клавиатуре кнопку назад жмёшь) - параллельно ещё две клавиши слева нажимаются... Выручает словарь, подсказывая слова, а так вообще не варик бы писать было...


Сегодня почти весь день в горах работал, телефон выключил - всё равно связи нет там, когда включил вечером - работал нормально, на сколько его хватит хз.


Я о том,что лотерея не надоела?
mikal
majorboy писал(а):

а Люмии новые будут вообще делать ? или все, кердык ?


Имеет смысл 950 взять типа
http://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-MICROSOFT-LUMIA-950-20MP-32GB-BLACK-UNBRANDED-/262441770523?hash=item3d1abf9e1b:g:LT0AAOSwu1VW2ZbY
либо 930 Good
http://www.ebay.com/itm/Nokia-Lumia-930-GSM-Unlocked-32GB-20MP-Quad-core-Windows-8-1-Smartphone-5-0-/391426105690?var=&hash=item5b22d0615a:m:m4Trk62GcvoIamWFyPiNxew
Реально хорошие аппараты. А так Люмий больше не будет. Будет флагман сюрфейс за бешеное бабло и сторонние производители основной вроде HP
majorboy
мне реально хороший ненадо. мне нужно 4" и камера сносная

вот смотрю 532 модельку..может куплю - если найду ее
Шилов
majorboy писал(а):

мне реально хороший ненадо. мне нужно 4" и камера сносная

вот смотрю 532 модельку..может куплю - если найду ее



есть 550, с 4,7"
х123ас
alexandro70 писал(а):

х123ас писал(а):

Я ж говорю, глючит он. Последнюю неделю в общем то и не работал без сбоев - середина экрана, в нижней части мертвая, нажимаешь справа внизу (ну допустим на клавиатуре кнопку назад жмёшь) - параллельно ещё две клавиши слева нажимаются... Выручает словарь, подсказывая слова, а так вообще не варик бы писать было...


Сегодня почти весь день в горах работал, телефон выключил - всё равно связи нет там, когда включил вечером - работал нормально, на сколько его хватит хз.


Я о том,что лотерея не надоела?

Ну а где не лотерея, какие варианты?
-alex-
А у мну жена присмотрела себе гнусмас J7 2016 для "позвонить" и в вацапе/вконтактике повисеть.
Альтернатива есть или пусть берёт?
alexandro70
х123ас писал(а):

Ну а где не лотерея, какие варианты?


Я взял,да дорого 18 но имею тело из коробки..включил галочку-оптимизация приложений-всегда,и на выходе от батареи 3300,10 часов экрана,норм камерf,никаких отвалов gps,сети,(у меня в гараже крытом,мои бывшие XRN3pro и asus Selfie,пытались с трудом обновить страницу на форуме,при том показывали 4G,а вот на теперешнем,просто обновляется сразу и все..в одном и том же месте,при том,что базуха на крыше.
sams.J7 2016/
но за 14 можно взять сейчас samsung J5 2016 Prime/

Добавлено спустя 53 секунды:

-alex- писал(а):

А у мну жена присмотрела себе гнусмас J7 2016 для "позвонить" и в вацапе/вконтактике повисеть.
Альтернатива есть или пусть берёт?


J5 2016 prime
х123ас
alexandro70
понимаешь в чём дело, вот большинство про мой тел пишет примерно как ты про свой самсунг. А про самсунг у меня вот рядом пример есть (телефон сестры моей жены), я не помню модель, какой то флагман двухлетней давности, у него умер акб через несколько месяцев (случай не гарантийный), потом что то с экраном было, и в целом она им не довольна сейчас, жалуется на глюки и проч. Так что, гарантий нет, а ценник выше...
Vlad B
Я взял Xiaomi RedMe 3S, у нас стоит 8700руб.

Чутка не дождался 4S.

Телефон очень радует, качество материалов, качество сборки, мощный 8-ми ядерный проц - 38500 в Антуту.
Экран офигенный.
Отпечаток пальцев, совместим со многими банк-клиент программами для входа и авторизации.
Камера 13Мрх, конечно не такая кошерная как на Lenovo S850, там Sony стоит, но точно не последнее китайское фуфло что в Алкателях щас ставят.

Аккумулятор на 4000мАч просто радует, нет привязки к зарядному устройству как с тем же Asus Zenphone ZE550KL Laser 2, реально 2 дня тянет в моих условиях, Асус с его 2500мАч дох к концу дня. supercool

Брать сейчас мусор и полупокер от нокиа - достойно премии Дарвина. supercool
х123ас
Кроме того, жене дарил планшет Самсунг, куча каких то прог галимых в нём, не удалишь, вечно они что то хотят, то им обновиться, то ещё что то...
Шилов
Vlad B писал(а):

у нас стоит 8700руб



сцыль?
-alex-
Шилов писал(а):

Vlad B писал(а):

у нас стоит 8700руб



сцыль?


Донецкие рубли же.. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

alexandro70 писал(а):

J5 2016 prime


И в чём же он лучше?
Vlad B
Шилов писал(а):

Vlad B писал(а):

у нас стоит 8700руб



сцыль?



Сегодня подешевел, уже 8300руб.
http://don-telefon.ru/xiaomi.html
Extreme
Vlad B писал(а):

мощный 8-ми ядерный проц - 38500


pst
Шилов
-alex- писал(а):


alexandro70 писал(а):
J5 2016 prime

И в чём же он лучше?



в цене?
Vlad B
Extreme

А скока те надо? 170000? facepalm
alexandro70
х123ас писал(а):

Кроме того, жене дарил планшет Самсунг, куча каких то прог галимых в нём, не удалишь, вечно они что то хотят, то им обновиться, то ещё что то...


Все обновления отключаются..

Добавлено спустя 39 секунд:

-alex- писал(а):

И в чём же он лучше?


http://www.devicespecifications.com/ru/comparison/d4e9a02e9
mikal
Vlad B писал(а):

Брать сейчас мусор и полупокер от нокиа - достойно премии Дарвина.


А мне нравится Smile С Андройдом меня мог бы примирить только гэлакси нот7, но они сгорели hehe
alexandro70
х123ас писал(а):

alexandro70
понимаешь в чём дело, вот большинство про мой тел пишет примерно как ты про свой самсунг. А про самсунг у меня вот рядом пример есть (телефон сестры моей жены), я не помню модель, какой то флагман двухлетней давности, у него умер акб через несколько месяцев (случай не гарантийный), потом что то с экраном было, и в целом она им не довольна сейчас, жалуется на глюки и проч. Так что, гарантий нет, а ценник выше...


Если бы было все замечательно,то не было бы написано 1500 страниц..
Да и не продал бы я его,если бы он был как самсунг..
-alex-
Шилов писал(а):

-alex- писал(а):


alexandro70 писал(а):
J5 2016 prime

И в чём же он лучше?



в цене?


Ога. на 3к дешевле, но получаем сканер пальцев
Но в минусах - менее ёмкий и несъемный аккум, меньший экран и ТФТ!!!, минус НФС и симка, лишаемся половины ядер процов.
hehe
Vlad B
Шилов писал(а):

в цене?



Самс прайм за 13тыр с 4-х ядерным процом? 63
Extreme
Vlad B
Ну у меня например двухгодовалая стекляшка выдаёт 50000 и я его мощным не считаю Pardon
А вот 170 это действительно мощ, топ как никак hehe
Vlad B
Extreme писал(а):

Ну у меня например двухгодовалая стекляшка выдаёт 50000



Сколько ты вторчал в двухгодовалую стекляшку и что ты разительно получил?
Шилов
-alex- писал(а):

лишаемся половины ядер процов.



ну да, как в наше время без 8ми ядер, некамильфо 63
alexandro70
-alex- писал(а):

Ога. на 3к дешевле, но получаем сканер пальцев
Но в минусах - менее ёмкий и несъемный аккум, меньший экран и ТФТ!!!, минус НФС и симка, лишаемся половины ядер процов.


Бери J7,если 5.5" нормально будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы