Страница 8 из 11
alexandro70
antipinoman писал(а):

у меня мой боец с сентября в Самбо70 ходит, вот кимоно получил, так что никому не советую со мной связываться


Петрович,почему выдали форму такую?
Я про шорты..
Цитата:

ШОРТЫ для САМБО: Штатными считаются короткие(верхняя треть бедра) шорты из шерстяного или полушерстяного трикотажа соответствующего куртке цвета без застежек, карманов и жестких декоративных элементов. Для начального уровня обычно подходят любые короткие спортивные шорты или трусы штатных или нейтральных(белый) цветов без карманов, застежек и пуговиц.

antipinoman
alexandro70
Pardon
не знаю, там тренер, конкретный дядя с чорным поясом всем рулит, как он сказал - так и сделали.
ещё, вожу их туда, к школе, и никак не могу в себя придти от увиденного: майбахи, мазератти, бентли, гелики, чего там только нет facepalm
конкретные люди туда приезжают, сейчас ещё филиал в Ясенево открыли, помоему на Вильнюсской улице, там ваще костмасс конкретный.
всётаки в Москве дядя Вова спортсменов чествует, он кстати сам приезжал к нам в Теплак, туда, в Самбо, пару лет назад.
Jaguar El Negro
чего я писал? какие приоры и х5? facepalm
вы там кактуса пейота обожрались чтоли? nea
alexandro70
antipinoman писал(а):

не знаю, там тренер, конкретный дядя с чорным поясом всем рулит, как он сказал - так и сделали.


Я чего то не понимаю,какой то ряженный? wwow
Цитата:

Пояс изначально пришивался к самбовке, однако в середине 50-х годов его стали пропускать сквозь специальные прорези. Цвет пояса в самбо не указывает на ранг спортсмена и должен соответствовать цвету куртки.


Изначально куртки самбо были белыми, а на принадлежность к красному или синему «углу» указывал цвет пояса. Однако с середины 80-х годов на официальных соревнованиях постепенно вводится правило, согласно которому разрешены самбовки только двух цветов: синего и красного.
antipinoman
alexandro70
у тебя видать устаревшие, либо неверные сведения Pardon
могу выложить видос с тренерАми, но, завтра, потому что в телефоне у жены, а она спит, а там графический ключ.
да, и у них, мелких, щас проходится дзю-до, это лайт версия самбо, самбо через год тока будет.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

во, нашол способ проще чем будить жену, вот он, наш тренер
http://самбо-70.рф/sport/zapas/Sambo-70/coachs/barmin
alexandro70
antipinoman
Ясно,теперь сходится ,в кимоно дэюдоиста.
antipinoman
всё вы тут недоверчивые блин, всё через призму и лучи пропускаете facepalm
хрен два неверная информацыя проскочит Smile
Tony999io
Плюсару к отписавшимся выше. Занимался самбо т дзюдо. Самбовки прошитые усиленные. Так же как и кимоно для дзюдо. А на фото фуфломицин для карате. Исчо и с лампасами аля швейные войска. Походу тс сынулю сводил в фотоателье.
Кули с нарка взять
antipinoman
123

Последний раз редактировалось: antipinoman (19 Февраля 2017 01:02), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Самбо 70 на теплом стане. Я приходил туда тренером устраиватся в 08
Форма вся была. Шорты кстати всегда свои были. Самбовки выдавали и труселя

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

antipinoman писал(а):

Tony999io
пнх педрило сраное

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Tony999io
иди вафли с морды вытри

я тебя ипал ибу и ибать буду. Ибо ты чмо алкашное. Единственно чему ты потомство можешь научить - это шмаль курить и по вене двигать.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

По поводу бентлей тс совсем запнстилсо. Секция на базе обычной школы. Во время занятий афто как правило нет ибо дети зами приходят. А тк не защеканы как тс. То передвигаютсо на метро.
Все желающие могут убедитсо тк школа находится мд Коньково и теплым станом
antipinoman
123

Последний раз редактировалось: antipinoman (19 Февраля 2017 00:53), всего редактировалось 1 раз
denisrux
Опять антон на пробку наступил facepalm
*Nikita*
бомбануло конкретно
Дюжина
Тьфу, мля. facepalm
Я думал про Взрывное Устройство.
Перец
Tony999io писал(а):

Так же как и кимоно для дзюдо.



facepalm кимоно - это одежда для гейш, форма для занятий дзюдо называется дзюдоги lol1
alexandro70
Перец писал(а):

кимоно - это одежда для гейш


Не надо выделять,что именно для гейш.
Цитата:

Кимоно́ (яп. 着物, кимоно, «одежда»; яп. 和服, вафуку, «национальная одежда») — традиционная одежда в Японии. С середины XIX века считается японским «национальным костюмом». Также кимоно является рабочей одеждой гейш и майко (будущая гейша).


А всего лишь,также Pardon
Dangerous
А я в 93м оранжевое кимано щупал,
толи из кожи кетайца толи покемонца ,
у спецоф ф спортзале такое было
gpn
Перец
alexandro70 писал(а):


А всего лишь,также Pardon



не важно, любой кто занимался дзюдо должен знать, что кимоно не есть формой для тренировок и боев Pardon

Tony999io писал(а):

Занимался самбо т дзюдо.

Перец
Sborshik писал(а):


волнуешся, нервничаешь? facepalm



не, я в танки параллельно играю gpn
Tony999io
Перец писал(а):

alexandro70 писал(а):


А всего лишь,также Pardon



не важно, любой кто занимался дзюдо должен знать, что кимоно не есть формой для тренировок и боев Pardon

Tony999io писал(а):

Занимался самбо т дзюдо.



Куеги. В спорт магазинах ссср эта форма называлась кимоно.
Википедий как и знатоков ипонского в те времена не было.
Tony999io
alexandro70
Здесь,была фото с текстом,совсем не в тему,мой косяк в отношении,сына А.П.

Последний раз редактировалось: alexandro70 (03 Декабря 2016 22:46), всего редактировалось 1 раз
Перец
Tony999io писал(а):


Куеги. В спорт магазинах ссср эта форма называлась кимоно.
Википедий как и знатоков ипонского в те времена не было.



facepalm да не пинди, Федерация дзюдо в СССР была создана в 1972 году и вовсю распространилась в спортивных школах, в том числе форма, терминология и правила lol1

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Tony999io писал(а):

Оно и счас так называется

https://www.decathlon.ru/kimono-dl-dzjudo-hirosakid-det-id_8313112.html



такой же тупой манагер формировал каталог, далекий от тематики, но его простить можно, вряд ли он к этому имеет отношение, а коле ты декларируешь тут что занимался. должен знать особенности и тонкости матчасти Pardon
Tony999io
Перец писал(а):

[должен знать особенности и тонкости матчасти Pardon

я никому ниче не должен. как тренер называл так и запомнил. а ты походу вовиных книжек про дзюдо перечитал

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Перец
Tony999io писал(а):

как тренер называл так и запомнил.



значит куевый тренер был, раз такого не знал Pardon
rover
antipinoman

Теперь меняй машину hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы