Страница 13 из 24
maxred
AlexVic писал(а):

Может еще ндфл


-2 пожалуйста Wink
ВСМ
AlexVic писал(а):


Щщщщас я те все тайны и раскрыл, ага. Может еще ндфл показать?


Да дался мне твой НДФЛ. Я тебе намекаю, намекаю, а ты никак не врубишься. На тему-то посмотри. Почитай мой самый первый пост. Я там всё подробненько описал, очень мягонько. Ну не писать же, что "зубила" - гавно и Нексия лучше! Вдруг кто обидится. Very Happy Вот я и стараюсь свои впечатления высказать народу, который на форум захаживает и машину подбирает к приобретению, а ты меня на обсуждения провоцируешь. Хрен тут обсуждать-то! Very Happy
AlexVic
Это кого я на что то провоцирую? Ну я понимаю еще пенсионер набрал там еле 300 штук и никакой перспективы впереди, может быть ксюха и сойдет(у меня кстати один знакомый пенсионер взял ее недавно, нужно будет сходить посмотреть) Но нам то, молодым парням зачем такое добро?
Вот смотрю цены на спектру на первом попавшемся по поиску сайте:
http://www.incom-auto.ru/cars/new/17/1294;jsessionid=arsQj0rYxTKa/
нормальная коплектация стоит $13320 372960 , с твоим любимым кондиционером. Без кондея 340000 - что тоже имхо гораздо лучше ксю.
Вот смотрю цены на ксюху у нашего диллера(это если до тебя еще не дошло то о чем я говорил в соседней ветке)
http://www.akoc.ru/index.php?IDm=8&Select_ID=1724
NEX-D 1,5 GLЕ А/С
16кл, 85 л.с., 5КПП, ГУР, магнитола + 4 кол., электропакет, кондиционер M/T 312000 руб.
Отличия в машинах объяснять нужно?
Разница 60 тыс руб. Много это или мало? Каждый решит сам. Понятно что если в жизни никакого просвета, то много и не подъемно. Но если молодой парень решил взять хорошую машину, то почему бы не предложить ему посмотреть на другой вариант?
Так что остынь! Жизнь ведь так прекрасна и удивительна. А то что я на тазике до сих пор, так потому, что с хорошими вещами, которые мне верой и правдой служат и полностью меня устраивают просто так не расстаюсь.
maxred
AlexVic писал(а):

с хорошими вещами, которые мне верой и правдой служат и полностью меня устраивают просто так не расстаюсь.


Исходя из вышесказанного тобой же, ты - пенсионер. :-D :-D :-D
Meloman1510
AlexVic
НЕ...Я и так для этих 12 тыс, чтобы взять Нексию в макс. комплектации-последние штаны снимаю, больше мне не потянутьSad
Мне ксюха нравится, вот собираю норм. взрослый опыт, и подвожу черту... 8-) ...
ВСМ
AlexVic писал(а):

Но нам то, молодым парням зачем такое добро?
...................
Вот смотрю цены на спектру на первом попавшемся по поиску сайте:
http://www.incom-auto.ru/cars/new/17/1294;jsessionid=arsQj0rYxTKa/
нормальная коплектация стоит $13320 372960 , с твоим любимым кондиционером. Без кондея 340000 - что тоже имхо гораздо лучше ксю.


Да, вам, парням молодым, надо "зубилу", спойлер из кооперативного пластика и водосточную трубу на глушак. Вещь! Какая там Нексия.
Что касается цен, то денег не считают только те у кого их много или те у кого их нет. Судя по твоей машине денег у тебя нет, поэтому для тебя 372960 (Спектра в руб.)-302400(Нексия в руб.)= 70 560 руб. (2565,8 $ по курсу 27,5) - мелочи. Нет денег и это не деньги. Ну-ну, продолжай в том же духе.
ВСМ
Meloman1510 писал(а):

AlexVic
НЕ...Я и так для этих 12 тыс, чтобы взять Нексию в макс. комплектации-последние штаны снимаю, больше мне не потянутьSad
Мне ксюха нравится, вот собираю норм. взрослый опыт, и подвожу черту... 8-) ...


Правильно решил. Появятся лишние бабки, тогда можно будет и о Спектре или Элантре с Фокусом подумать. А пока не ВАЗ, и то уже шаг вперёд. И поверь, что бы там злопыхатели не писали, Нексия - это машина, которую немцы делали, а корейцы с узбеками умудрились не испортить. Качество лучше ВАЗов без разговоров и обсуждений. Не пожалеешь, я знаю о чём говорю.
Jackal
ВСМ писал(а):

Нексия - это машина, которую немцы делали, а корейцы с узбеками умудрились не испортить. Качество лучше ВАЗов без разговоров и обсуждений...


...а провальный краш-тест подстроили "продажные" журналисты из АР? Интересно, кто им заплатил, ВАЗ?
ВСМ
Jackal писал(а):

ВСМ писал(а):

Нексия - это машина, которую немцы делали, а корейцы с узбеками умудрились не испортить. Качество лучше ВАЗов без разговоров и обсуждений...


...а провальный краш-тест подстроили "продажные" журналисты из АР? Интересно, кто им заплатил, ВАЗ?


Да клал я на эти тесты. По любому Нексия по безопасности уж никак не хуже нашего автоговна за те же деньги, а на Мерседес я не претендую... пока. Very Happy
RoninAG
ВСМ писал(а):

Jackal писал(а):

ВСМ писал(а):

Нексия - это машина, которую немцы делали, а корейцы с узбеками умудрились не испортить. Качество лучше ВАЗов без разговоров и обсуждений...


...а провальный краш-тест подстроили "продажные" журналисты из АР? Интересно, кто им заплатил, ВАЗ?


Да клал я на эти тесты. По любому Нексия по безопасности уж никак не хуже нашего автоговна за те же деньги, а на Мерседес я не претендую... пока. Very Happy



Согласен..... Very Happy
AlexVic
ВСМ писал(а):

Судя по твоей машине денег у тебя нет, поэтому для тебя 372960 (Спектра в руб.)-302400(Нексия в руб.)= 70 560 руб. (2565,8 $ по курсу 27,5) - мелочи. Нет денег и это не деньги. Ну-ну, продолжай в том же духе.


Как же сильно тебя заботит есть у меня деньги или нет :-D Не дождешься! Только полные дауны могут судить о наличии денег у человека по его транспортному средству. У меня есть друзья с бизнесом на десятки миллионов, которые на покоцаных девятках передвигаются и не комлексуют нисколько.
А разница между спектрой и нексией составляет 60 тыс руб, это к примеру стоимость моего кожанного дивана в зале или шкафов купе. Сейчас буду мебель на кухне собирать, думаю под соточку со встройкой встанет. А вот машину пока менять не буду, ибо нормальный авто менее 400 не стоит (уж ксю м прчие ланосы к ним никак не относится), и как я уже говорил 15-ка полностью удовлетворяет. Не зря ж я ее до ума довел.
Больше вопросов не имеем?
maxred
AlexVic писал(а):

Больше вопросов не имеем?


Ваш диагноз? (по-мимо галлюцинаций про друзья, диван и т.д.)
ВСМ
AlexVic писал(а):

ВСМ писал(а):

Судя по твоей машине денег у тебя нет, поэтому для тебя 372960 (Спектра в руб.)-302400(Нексия в руб.)= 70 560 руб. (2565,8 $ по курсу 27,5) - мелочи. Нет денег и это не деньги. Ну-ну, продолжай в том же духе.


Как же сильно тебя заботит есть у меня деньги или нет :-D Не дождешься! Только полные дауны могут судить о наличии денег у человека по его транспортному средству. У меня есть друзья с бизнесом на десятки миллионов, которые на покоцаных девятках передвигаются и не комлексуют нисколько.
А разница между спектрой и нексией составляет 60 тыс руб, это к примеру стоимость моего кожанного дивана в зале или шкафов купе. Сейчас буду мебель на кухне собирать, думаю под соточку со встройкой встанет. А вот машину пока менять не буду, ибо нормальный авто менее 400 не стоит (уж ксю м прчие ланосы к ним никак не относится), и как я уже говорил 15-ка полностью удовлетворяет. Не зря ж я ее до ума довел.
Больше вопросов не имеем?


Т.е. сам ты весь в кожаных диванах, ездишь на "зубиле" (ну правильно, не даун же!), а челу, который последние портки на машину снимает советуешь купить вместо Нексии Спектру, которая дороже на 2 штуки баксов. Абсюрд какой-то... Sad Ты ему ещё присоветуй Мерина нового купить, продав квартиру. :-D А лучше, конечно, предложи 15-ку, так хоть пологичней с твоей стороны будет.
P.S. Деньги твои меня не интересуют, просто высказал своё мнение о выборе авто, увязав это с доходами. Сам я человек не богатый, поэтому знаю, когда начинаются разглагольствования о том, что две штуки "зелени" - это херня, скорей всего этих двух штук-то как раз и нет, на что я тебе и намекнул.
AlexVic
maxred писал(а):

AlexVic писал(а):

Больше вопросов не имеем?


Ваш диагноз? (по-мимо галлюцинаций про друзья, диван и т.д.)


Тебе, "сильно-красный" может еще и фотку дивана приложить? Very Happy
Детсад ей богу.
AlexVic
ВСМ писал(а):


Т.е. сам ты весь в кожаных диванах, ездишь на "зубиле" (ну правильно, не даун же!), а челу, который последние портки на машину снимает советуешь купить вместо Нексии Спектру, которая дороже на 2 штуки баксов. Абсюрд какой-то... Sad


Нет конечно, если чел последние бабки в ксюхи пихнуть собирается то разве такое посоветуешь, ктож знал. Тут уж пусть сам решает, хотя я бы и ксю на последние бабки не брал, тогда уж лучше ваз.
maxred
AlexVic писал(а):

Детсад ей богу.


Действительно, когда раздаются советы "да добавь 2-5-10к$" от тех, кто "доводит до идеала" 15ку в, по-видимому, свободное от нефтяного бизнеса время. Ну смешно, право, и не мне одному.
AlexVic
maxred писал(а):

AlexVic писал(а):

Детсад ей богу.


Действительно, когда раздаются советы "да добавь 2-5-10к$" от тех, кто "доводит до идеала" 15ку в, по-видимому, свободное от нефтяного бизнеса время. Ну смешно, право, и не мне одному.


Советов добавь не было, не надо клеветы. Был совет посмотреть близкую по цене машину. Тем более спетра без кондея дороже только на штуку зелени. Мое имхо, что она тоже лучше упакованный ксю, в которой например подушек нету как класса. Не устраивает человека - ради бога. В чем проблема то?
ВСМ
AlexVic писал(а):

я бы и ксю на последние бабки не брал, тогда уж лучше ваз.


Ну это ты так думаешь. А вот сын моей сослуживицы, кстати молодой человек лет 25-ти, пошёл в салон за 10-кой за 254 тыс. руб., а уехал на Нексии за 242 тыс. Нексия его базовая, пустая как барабан ? без ГУРа, тахометра, на вёслах и т.д. А он, глупый Very Happy , рад до усрачки, говорит, что машина-то ездит и ездит очень даже неплохо за свои деньги. А стеклоподъёмники он потом сам в сервисе поставил. Вот тебе и ?лучше уж ВАЗ?. Кстати Нексия после майских подсчётов опять ?лидер продаж? среди ино (жаль ЗР 6-й номер журнала пока не активировал, а то б я ссылку выложил). Мысли никакие не навевает?
в123вв
Нексия однозначно круче десятки. И запчасти дешевле. Confused
А если из наших помоек - девятина. Десятка это извращение. Та же табуретка на колесах, а запчасти дороже...
Единствено про Нексию сказали - там русских с завода всех повыгоняли, качество металла стало плохое в последнее время. Только вот не думаю, что оно хуже чем на "оцинкованых" десятках, где порог прогнивает насквозь!!! через 6 лет.
AlexVic
ВСМ писал(а):

Ну это ты так думаешь. А вот сын моей сослуживицы, кстати молодой человек лет 25-ти, пошёл в салон за 10-кой за 254 тыс. руб., а уехал на Нексии за 242 тыс. Нексия его базовая, пустая как барабан ? без ГУРа, тахометра, на вёслах и т.д. А он, глупый Very Happy ,


Почему же глупый. Голую еще может и есть смысл взять раз деньги теже.
Видишь, ваз уже дороже ксю, толи еще будет. У нас вот 14-ая стоит 236 тыс.р.. Мысли не навевает? Попробуй сравни количество продаваемых вазов с количеством продаваемых ксю, попробуй быстро потом продать ксю. Везде есть свои + и -.
в123вв
Кстати, ВСМу привет!
AlexVic
в123вв писал(а):

Только вот не думаю, что оно хуже чем на "оцинкованых" десятках, где порог прогнивает насквозь!!! через 6 лет.


А вот это тоже еще большой вопрос. Ранее много проходило в сети сообщений от владельцев узбечек, которые разбирали на новых машинах салон и охреневали от качества антикорозийной обработки. С удовольствием бы послушал, как дело обстоит сейчас.
А так я видел 7-ми летнюю ксюху ростовской сборки, то есть с корейским кузовом на которой пошла по кругу ржа, на сварных швах отслаивался герметик. А что там от узбеков ждать даже не знаю. Даже эсперки те еще гнилушки, так чем там ксю будет лучше?
в123вв
AlexVic писал(а):

...эсперки те еще гнилушки, так чем там ксю будет лучше?


Такие же как наши помойки... +- одно и тоже.
ВСМ
AlexVic писал(а):

Попробуй сравни количество продаваемых вазов с количеством продаваемых ксю, попробуй быстро потом продать ксю. Везде есть свои + и -.


ВАЗов продаётся больше и продать их легче потом. Это так. Только всё это может очень быстро и радикально измениться, как было уже в 97 году, прям до дефолта. Иномарки из-за бугра пригонять не успевали, а наши машины задарма брать никто не хотел. Сейчас тенденция прослеживается аналогичная. За май месяц (сорри за повтор) иномарок продано больше, чем за аналогичный период прошлого года. Это из-за того, что ВАЗы подорожали. Нексия - лидер продаж. Не из-за того, что такая крутая тачка, а потому что Нексия - это лучший из ВАЗов! Very Happy Далее всё просто - чем больше продаж, тем больше машин, тем сильнее вторичный рынок.
ВСМ
в123вв писал(а):

Кстати, ВСМу привет!


Здорово! Very Happy Я теперь тут "бодаюсь" со скуки (хотя, хрен его знает, может кому мои перлы и помогут в выборе авто)! Very Happy В Калину заходил пару раз, но там "предателей" не любят, ругаются. Very Happy
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы