Страница 64 из 199
Вова Длинный
zaur88
Задрал ты уже всякую фигню посетить. Нет у тебя денег на машину с АБС. Ездил без него. Но это не повод убеждать всех, что АБС не нужна.
poliman
Вова Длинный
да он нищук типа шумы
слаще редьки ничо не ел
TRANS MISSION
Блин от темы отвлеклись lol1
Andrey163
poliman писал(а):

абс для дураков

починил? Wink
poliman
не
для дураков (с)
zaur88
да причём тут нищук, если за последние годы и вспомнить не могу когда последний раз тормозил до юза то какая разница есть абс или нету, даже еслиб и была то "не пользуюсь", ну и на кой тогда делать целью своей жизни покупку машины с абс эсп и прочей бесовщиной?
если оно и за даром не надо.
poliman
нет денег - пишется короче
Andrey163
poliman писал(а):

не
для дураков (с)


Да ты тупо жлоб 63
poliman
zaur88
poliman
Цитата:

нет денег - пишется короче


если у человека нет айфона то это не значит что нет денег на айфон.
кому то в машине важны мультимедиа тачскрины, системы всякие современные, синяя подсветка и литые диски, но у меня несколько иные приоритеты, мне оно не надо, и электрособачек не надо, и коробку самопереключающуюся не надо.
сейчас уже телефоны за людей думают, нехватало ещё чтоб и машины решения принимали сами вместо водителя
poliman
слыш, сделай скрин поступления подсчета за месяц сюда
перец делал
там около 200-300к было
а у тя скока?
zaur88
могу скринов нарисовать а смысл, доход это цифра поступлений а разница между приходом и расходом, уже писал об этом.
если совсем простыми словами, сравнить двух человек, один с доходом 35тыс на тазу ездит и кроме выплат по ипатеке ещё и остаётся на какой то мелкий косметический ремонт СВОЕЙ квартиры, другой при зарплате 45тыс платит кредит за новую мазду попутно откладывая денег на каску и из за того что в начале месяца любит фуагры поесть и вискаря элитного попить к концу месяца на доширак не всегда хватает но ему проще ибо живёт с родителями, так кто в большей степени нищеброд?
а если усложнить задачу добавив бабу и детей, и сравнивать уже не людей а семьи, и в одной семье может быть доход общий 70тыс и счастливая жизни а в другой общий доход 120тыс но мало и бабе перед подругами стыдно.
опять же кроме денег есть ещё и время, можно к примеру зарабатывать 45тыс и в пять часов вечера быть дома, а можно поднопрячся и зарабатывать 55тыс но приходить в 23:00 чтоб помыться поесть поспать немного и обратно на работу, иногда по воскресеньям на работу не ходить а отсыпаться дома и ничего кроме работы в жизни не видеть, и для кого то это цель а мне лишняя десятка в месяц такой ценой нахъ не упёрлась, я лучше лишний час с собакеном погуляю за бесплатно, мне оно больше нравится чем работать даже за деньги.
poliman
45-55 как то не пололегархски

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

zaur88 писал(а):

можно к примеру зарабатывать 45тыс и в пять часов вечера быть дома, а можно поднопрячся и зарабатывать 55тыс но приходить в 23:00 чтоб помыться поесть поспать немного и обратно на работу, иногда по воскресеньям на работу не ходить а отсыпаться дома и ничего кроме работы в жизни не видеть, и для кого то это цель а мне лишняя десятка в месяц такой ценой нахъ не упёрлась



можно в мемориз оставить pst Good
Cray
И вот мы плавно подошли к главному вопросу Патриотоведения.
А сколько должен получать владелец этого пепелаца, что содержание его (как положено) не напрягало бюджет владельца.
hehe

http://www.uaz.ru/owner/service-calculator
poliman
zaur88 писал(а):

а если усложнить задачу добавив бабу и детей, и сравнивать уже не людей а семьи, и в одной семье может быть доход общий 70тыс и счастливая жизни а в другой общий доход 120тыс но мало и бабе перед подругами стыдно.


я те скажу, что и 200к это мало
норм доход от 500к в мес
меньше - это все лоховство
Вова Длинный
zaur88
Можно ездить на раздолбаном Москвиче, жрать доширак, одеваться в секондьхенде и гонять шкурку.
Ты так живёшь?
Olegan-TLT
Cray писал(а):

И вот мы плавно подошли к главному вопросу Патриотоведения.
А сколько должен получать владелец этого пепелаца, что содержание его (как положено) не напрягало бюджет владельца.
hehe

http://www.uaz.ru/owner/service-calculator


Кстати это в два раза дешевле, чем на Дастера. В среднем там все х2. За ТО 60 (или 75 тык) брат отдавал помню свыше 23 тыров. Рено и Ниссан по этой части одни из самых оборзевших (дорогих) контор. На Уазы тоже год назад было дороже. Такие ценники "с верху" опустили как я понял не так давно.
poliman
на работе чел на прадо за то1 отдал 25к
масле сменить и так по мелочи
Olegan-TLT
poliman Ну у меня знакомый 63 тыщи за какое-то ТО на Праде отдал. 25 там стОят самые средние ТО (кроме дешевого первого, где за 10 тыщ масло меняют). И там на дизелях раз в 10 тыщ нужно проходить ТО.

По этой части (недорогие относительно гарантийные ТО) рулил конечно Джием. А сейчас Хундай. А ниссан-рено - дорого.
Cray
Он попросит денег. Не сразу, но попросит. Я думаю Полиман прав, надо тыщ 200 поднимать, не меньше.
poliman
25 за первое то на прадо дизель

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

но если так рассуждать
я за ремонт в акценте в этот месяц отдал 50-60к - подвеска, тормоза, сцепление и тд

меня конечно напрягло, но не настока
а отдать 25к за то на прадо раз в полгоода имхо вообще недорого
Cray
Значит можно и 100
poliman
сотка ниачем
Cray
poliman писал(а):

сотка ниачем


На пить есть хватит. На жисть да, проблематичненько.
Olegan-TLT
Cray писал(а):

Он попросит денег. Не сразу, но попросит. Я думаю Полиман прав, надо тыщ 200 поднимать, не меньше.


Ну так сходу попросить он на атикор может (но тоже по желанию). А так то три года гарантия, даже с учетом того, что там через год одно исключается, через два еще что-то (на многих марках так, и на Джиеме с опелем тоже сталкивался), то все равно основное все на гарантии. По сравнению с легковухами простыми разумеется подороже будет. Но я думаю, подешевле Дастера в итоге.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 64 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы