Страница 72 из 199
Art_16R
hakim11
wwow
А чего ты у него не купил вовремя? Все теперь facepalm
hakim11
Art_16R писал(а):

hakim11
wwow
А чего ты у него не купил вовремя? Все теперь facepalm


он тогда за 300 его предлагал..х3. испугался б.у. да и перегорел

всё так как и должно быть Pardon
Olegan-TLT
Sborshik
Жилин, Аргеткин. Еще Глошин вроде в соллеровской структуре тоже крупный менеджер. А так еще один товарищ есть, с тобой учился, у него крупное производство свое. Денис Вострокнутов - у того тоже заводик свой не такой уж маленький.

А я тем временем третью тыщу разменял
Art_16R
hakim11 писал(а):

Art_16R писал(а):

hakim11
wwow
А чего ты у него не купил вовремя? Все теперь facepalm


он тогда за 300 его предлагал..х3. испугался б.у. да и перегорел

всё так как и должно быть Pardon


А чего испугался? Имея тыщ 100-200 под подушкой там можно все вкруг при правильном подходе поменять. Если посыпется. Хотя при твоих небольших пробегах не должно. Тачка зверь зато, на голову выше парта и на две нивы
hakim11
Art_16R
перегорел

Добавлено спустя 17 секунд:

там уже было поменяно
Оруженосец
Olegan-TLT писал(а):


Жилин, Аргеткин. Еще Глошин вроде в соллеровской структуре тоже крупный менеджер. А так еще один товарищ есть, с тобой учился, у него крупное производство свое. Денис Вострокнутов - у того тоже заводик свой не такой уж маленький.



Раз уж всё равно тему своими воспоминаниями засрали хуже Стаса, так сбросьте маски уже, а Sborshik - это кто? Тоже крупный менеджер-владелец заводов/газет/пароходов или вправду сборщик?
И на кого учились-то?
Olegan-TLT
За 300 рублей гранд это не та машина, при которой про запас для ремонта 100-200 надо иметь Smile Нужно быть готовым вообще не ремонтить ее, а просто выкинуть к примеру или по запчастям продать.
hakim11
Оруженосец писал(а):

Olegan-TLT писал(а):


Жилин, Аргеткин. Еще Глошин вроде в соллеровской структуре тоже крупный менеджер. А так еще один товарищ есть, с тобой учился, у него крупное производство свое. Денис Вострокнутов - у того тоже заводик свой не такой уж маленький.



Раз уж всё равно тему своими воспоминаниями засрали хуже Стаса, так сбросьте маски уже, а Sborshik - это кто? Тоже крупный менеджер-владелец заводов/газет/пароходов или вправду сборщик?
И на кого учились-то?



хрен сним..бу андерсен под каким ником??
или кто там ща пилит бюджеты? 63
Art_16R
hakim11
Какие тогда варианты вместо гранда? Крокодил? Да он же банально маленький по сравнению с патриотом и не едет.

Olegan-TLT
Очень надежная машина, да и рнмонтопригодная. Резвая, внешний вид до сих пор и тот неплох
802
Olegan-TLT писал(а):

За 300 рублей гранд это не та машина, при которой про запас для ремонта 100-200 надо иметь Smile Нужно быть готовым вообще не ремонтить ее, а просто выкинуть к примеру или по запчастям продать.



Окончательно убить Гранда очень непросто - если он не сгнил или не завернут в узел при дтп - на него сравнительно недорого на разборе можно найти любой агрегат и он снова оживет gpn
hakim11
Art_16R
крокодил 469? не вариант вообще. я знаю что это
нафиг
х3..посмотрим..я уже писал-летом пороги варить(если раньше баки не отвалятся)

Добавлено спустя 34 секунды:

802 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

За 300 рублей гранд это не та машина, при которой про запас для ремонта 100-200 надо иметь Smile Нужно быть готовым вообще не ремонтить ее, а просто выкинуть к примеру или по запчастям продать.



Окончательно убить Гранда очень непросто - если он не сгнил или не завернут в узел при дтп - на него сравнительно недорого на разборе можно найти любой агрегат и он снова оживет gpn


та зешка была в родном некрашеном и негнилом кузове
hakim11
Art_16R
это ладно.. я тут на тольятинский 5.9 зеёт надрачивал на жип форуме..успокоился..
несколько лет назад
802
hakim11 писал(а):


та зешка была в родном некрашеном и негнилом кузове


У меня аж слегка привстал
hakim11
802
Pardon lol1

да ладна.. всё меняется..

за год перед патриотом я мечтал о чейзере на дроме facepalm
Оруженосец
Хаким и Край, вы лучше скажите своё мнение, почему у меня летняя мудовка Кордиант стачивалась через шашечку? Причём за два сезона сточилась в хлам и только на внешней стороне правого колеса.

Шкворни Ваксойл, не люфтят. Ставил сам, поэтому размерчик в 0,2 мм выдерживал. Хотя и было трудно Smile.
Art_16R
Sborshik писал(а):

Оруженосец писал(а):

Sborshik - это кто?


у меня как написано в профиле так и есть на самом деле. я вам не пистапол какой-нить.
Мне профессия дороже статусов. gpn


hakim11
Оруженосец
восемнадцать тысячпервый

нет ответа..на уазбуке копий сломано море..на уралах\камазах та же беда

имхо люфты и несососности

у меня муды так ВСЕ были сточены
802
hakim11 писал(а):

за год перед патриотом я мечтал о чейзере на дроме


За год до своего первого жыпа я яростно теребил хобот на 10-летнюю е34 hehe
мим
Оруженосец писал(а):

А мим кем вам приходится?


я в Питерском инжеке учился в 90-95м и на каникулах на ВАЗе сварщиком МКС, паяльщиком, слесарем МСР подрабатывал, а потом на практике профессиональной и дипломном еще в СКП экономистом и инженером.
так что с местной элитой тольяттинского политеха незнаком.
Sborshik писал(а):

а это паразит какой-то. блатной одним словом. пива с нами во двориках не пил, по иплу во дворах не получал. посему ситуацией реальной не владеет и опу лижет кому прикажут. короче не наш однозначно


пожалуй правда в этом утверждении только, что пива я с вами во двориках не пил и поиплу не получал.
мим
Sborshik писал(а):

но никак не откажусь от утверждения о том что ты ситуацией не владеешь.
потомучто ты реально ей не владеешь

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

тут уж как не крути, но у меня фактов до жопы


господи... взрослые люди...
уборщица, которая знает все текущие бачки может упрекнуть меня в том же, и будет права. я даже не обижусь.
ЗЫ: утрирую, конечно.
Olegan-TLT
мим да ладно тебе, питер тлт - какая разница, где учился? Это может что-то значить, а может ничего не значить вовсе. И не надо тут ля-ля про пиво пили не пили и по иплу получали. Тот же Жилин Алексей (который шагнул высоко, директор по качеству Уаза), он тебя лет на шесть младше. И он из культурной семьи. Отец его разработчик замков "гарант" - он мозг всего этого дела. Диссертацию Алексей защитил через четыре года после окончания Вуза. Аргеткин который с ним учился (звезда ютуба), насколько помню - никогда пива не пил. Отец его кстати тоже один из известных и очень авторитетных тут инженеров-руководителей (он сейчас генеральный "Азотреммаша").

А мой приятель и согруппник Сыров Алексей - который сейчас директор одной из частей бывшего МСП, крупный руководитель ВАЗа- так он вообще простой парень из Междуреченска, в селе вырос.
мим
Olegan-TLT писал(а):

мим да ладно тебе, питер тлт - какая разница, где учился? Это может что-то значить, а может ничего не значить вовсе. И не надо тут ля-ля про пиво пили не пили и по иплу получали. Тот же Жилин Алексей (который шагнул высоко, директор по качеству Уаза), он тебя лет на шесть младше. И он из культурной семьи. Отец его разработчик замков "гарант" - он мозг всего этого дела. Диссертацию Алексей защитил через четыре года после окончания Вуза. Аргеткин который с ним учился (звезда ютуба), насколько помню - никогда пива не пил. Отец его кстати тоже один из известных и очень авторитетных тут инженеров-руководителей (он сейчас генеральный "Азотреммаша").

А мой приятель и согруппник Сыров Алексей - который сейчас директор одной из частей бывшего МСП, крупный руководитель ВАЗа- так он вообще простой парень из Междуреченска, в селе вырос.


трогательный опус. только что ты мне всё это пишешь? критерии "свой-чужой" в привязке к пивку и иплу не я предложил.
мим
Sborshik писал(а):

давайка я тебе расскажу как в настоящем тлт настоящие спецы создавались.
создавались они так:
1. обучение в институте. по соотвествующей специальности
2. прохождение практики в пту - с получением соответсвующей профессии.
3.прохождение практики на заводе - в соответствующем отделе
4. трудоустройстве и последующей практике на протяжении не менее 2-х лет в рабочей должности в производстве (даже при наличии диплома)
5. при выполнении всех предыдущих ступеней - разрешение на трудоустройство инженером.

это все те шаги, дружок, которые ты забыл своевременно пройти. или не забыл а тебе разрешили их забыть.я в отличии от тебя их прошёл и соотвественно прекрасно знаю чем паразит отличаеца от непаразита


я наверное более везучий человек, потому что начиная с 5го курса я уже не искал работу, а меня приглашали и предлагали. рад, что ты специалист и что на своём месте. я не претендую. мне своей работы хватает.
majorboy
Sborshik писал(а):

если копнуть по серьёзному то многие владельцы иномарок предстанут перед фактом необходимости оплаты ещё многих всяких отклонений от нормы



например ? supercool
как владельцу почти полного стока хочется понять где порылась собака еще
мим
Sborshik
Учитывая, что моя физиономия тут лет 10 светится, ты прям меня шокировал (не иначе ФСБшник или экстрасенс)...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 72 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы