Страница 7 из 21
*Nikita*
facepalm ну у нас тут как на зоне, ща в петухи определят hehe

позор лолу, живут по блатным понятиям

Добавлено спустя 2 минуты:

есть такой анекдот, говорят в тюрьме не понимают почему должно быть смешно facepalm

зека спрашивают "ты когда нибудь ипал питараса?" он отвечает "нет! но я один раз ипал петуха, который ипал питараса" Good
в123вв
Мож он на распродажу побежал, пока Патрикеена тут отсвечивает? От меня, кстати, никак не могут отвались - опять болтались и пытались чем там ... Хрен его знает, чего они пытаются прогнать facepalm Laughing
*Nikita*
ещё есть зоновская фишка, типо если баба (жена) тебе отсосала, а потом ты её в губы поцеловал pst pst facepalm
Серый110
*Nikita*, ты старенького дедушку, внуки которого подбили твой тазик, именно так наказал что ли? facepalm
в123вв
У нас свободная страна - никто не может заставить вас думать иначе Very Happy
Domino Dancing - это тема
Цитата:

...Когда ты оглядываешься вокруг, ты задаешься вопросом:
Играешь ли ты, чтобы одержать победу,
Или ты просто неудачница?...


Very Happy
*Nikita*
Серый110 писал(а):

ты старенького дедушку, внуки которого подбили твой тазик, именно так наказал что ли?



как наказали дедушку я в теме написал, а твои фантазии тут явно не в кассу Pardon
в123вв
Чет думаю, что личину суоминена на себя напяливают по старой памяти.
Цитата:

... — Но кто стоял за ними? Здесь вполне мог сработать тот же старый китайский принцип — «убить чужим ножом». Самый распространенный метод вербовки в любой разведке — «темная» вербовка. Например, лучшие источники информации для Сталина всегда думали, что работают не на советскую разведку. Их вербовали от имени, скажем, британской разведки. Исполнители были чеченцы, ими кто-то руководил, этими тоже кто-то руководил. И кто там за кулисами за веревочки дергал...


Господи, эта кремлевско-партийная гидра меня уже достала. Они до того странны, что напоминают мелкого жулика Дворски из известного фильма - может сперва девочками займемся? Но мудрый японец все время говорит - сперва бизнес, остальное потом Very Happy

Последний раз редактировалось: в123вв (11 Декабря 2016 02:18), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
в123вв

ты давай по теме куни отпиши hehe харош свои предъявы речные пропагандировать
FHR
Патрикевна жги правду матку (!) нон стоп, бейби. Говори целовалась с рг?
poliman
импичмент 63
в123вв
Гомер Симпсон
poliman писал(а):

импичмент 63

это она написала в субботу вечером, а с утра уже ничего не помнит hehe
LambadA
В тему картинка:


И ещё



в123вв
Цитата:

У женщин ваще свое отношение к сексу, эт бля целый ритуал для нас. Тут простите подход нужен - кого то приласкать, а кого то силой взять.также мужчины знайте, что оч много женщин не испытывает оргазм,поэтому этот ваш сЕкс им нахер никуда не уперся.

Вы слишком строго судите соотечественниц, вместо того, что бы Smile
Цитата:

...Один старый, умудренный жизнью негр так сформулировал свою философию: «Я лишь избегаю невозможного и действую согласно неизбежному, и у меня никогда не бывает неприятностей». Этот негр знал, что значит понимать действительность такой, какова она есть, использовать ее, а не давать ей действовать против себя.
Эта простая философия указывает средства для устранения множества существующих трудностей. Она может также оздоровить атмосферу и помочь избежать многих неудач. Общее положение улучшится, если заставить неизбежное работать на нас, а не во вред нам. Неизбежное нужно выявлять, изучать и на этой основе строить обучение. Надо «устанавливать факты» и учить этому, а не тому, что существует только в наших желаниях...

Патрикевна
The_Prisoner писал(а):

С чего вы взяли, что речь именно про патрикеича?


63 ROFL
FHR писал(а):

Теперь Патрикеичу мона говорить:
Сними пред а то расскажу что ты лизал


ох, дремучие люди . Ну ладно все воспринимаете применимо к написавшему, но считать позорным то что не позорно - хм. зачем? Каждый второй этим занимается , а то и каждый первый , но вслух об этом ни ни , мужики засмеют ROFL
Я на много чего могу написать ''что такого ужасного'' , это не значит что всё это я приемлю, это значит что ничего ужасного ( если кто этим занимается) не вижу.
Почитайте на соответствующих форумах что мужики пишут по данному вопросу. Возможно многие будут удивлены
*Nikita* писал(а):

ещё есть зоновская фишка, типо если баба (жена) тебе отсосала, а потом ты её в губы поцеловал


слышала другую версию : пока есть маленький ребенок мужик сам от минета отказывается что бы жена этими губами не целовала ребенка
Гомер Симпсон писал(а):

это она написала в субботу вечером, а с утра уже ничего не помнит


hehe
FHR
Гомер Симпсон писал(а):

poliman писал(а):

импичмент 63

это она написала в субботу вечером, а с утра уже ничего не помнит hehe


говори за себя.
Мемуары Патрикевны продолжим томным субботним вечерком. Приготовьте кота с лампой. Это вам не инсинуации подвыпившего Поллитры тут реальный трэшак... Оргии
в123вв
С другой стороны тут же не курсы пикаперов или женихов, пытающихся выбрать партнера половину - чего это я? facepalm
Если только подколоть свадебных маньяков - шантажистов Very Happy
Патрикевна
FHR писал(а):

тут реальный трэшак... Оргии


с любимым человеком можно делать всё !!! При обоюдном желании. Без принуждения Smile
в123вв
А если обоюдного желания нет, а вас зацепили спецом, для замужества, потому что так надо и т.п.? Выполняют супружеский долг, отбывают номер короче говоря
Патрикевна
в123вв писал(а):

А если обоюдного желания нет, а вас зацепили спецом, для замужества, потому что так надо и т.п.?


Замуж без любви ? взяли что ли ? Разберутся . На какие то вещи желание приходит не сразу, а может вообще не придти Pardon
в123вв
Почему без? Может и с любовью, да только северные олени (как вас, прохвостов, не подколоть?) Very Happy
Гомер Симпсон
FHR писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

poliman писал(а):

импичмент 63

это она написала в субботу вечером, а с утра уже ничего не помнит hehe


говори за себя.
Мемуары Патрикевны продолжим томным субботним вечерком. Приготовьте кота с лампой. Это вам не инсинуации подвыпившего Поллитры тут реальный трэшак... Оргии


facepalm
допился! ROFL
сегодня - уже воскресенье! lol1
competition
Гомер Симпсон писал(а):

Ради интереса зашел в группу, откуда ТС выложил сообщение. Самого сообщения не нашел, фейк пятничный Smile
В-основном народ спрашивает некурящих, непьющих и негулящих девок лет 16-20. Наверное, у хохлов с такой жизнью это является эксклюзивом Pardon


Да ну, у нас менталитет одинаковый ll
rattle
Напомнило старый анекдот:
Девушка после миньета лезет целоваться к мужику. Тот уже устал отворачиваться.
Она ему говорит:
- Странный вы народ, мужики. После себя западло, а после других нет.
в123вв
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы