Страница 9 из 21
Шилов
rattle писал(а):

На гражданке - быдляки



словобыдло в обиход в последнее время вошло благодоря разному интернет-хомячью которое кто-то постоянно щемит hehe

типа резанули хомячка, дали по щам, а он потом в инетеках сопли пускает какое нехорошее быдло его огорчило hehe
в123вв
О да, диктатура великого северного папочки - что еще могут в России придумать? Еще ядерную ракету и ВАЗ Laughing
FHR
*Nikita* писал(а):

масть "мужики" вроде как порядочная, т.е. это обычные граждане, случайно попавшие в тюрьму первоходом, не собирающиеся вклиниваться в блатной мир и жить по понятиям.


на зоне порядочные не выживут. Не та атмосфера.. Стадность и бессловестность это и есть мужичье,
Шилов
FHR писал(а):

на зоне порядочные не выживут



а как же "порядочный арестант" hehe
FHR
Шилов
Я чалил максимум неск. часов потом крыша вытвскивала. Кто про кого ты пишешь?
в123вв
Думаете вы важны для спецслужбы, которая на вас нависает и разводит? Нет, спецслужба бережет интересы гос-ва, а именно диктатора, но не ваши, потому надейтесь на себя и не доверяйте выбор женщин чужому пистолету. Как вы думаете, обладая информацией о населении, кто и для кого будет разводить лучших, с точки зрения спецслужбы, клав? Да сама спецслужба, а вам они попытаются ... О чем у нас тут? О разведенках? Very Happy
Guk
Ну что там , бабу эту кто взял на содержание? Smile
Ludvig
в123вв писал(а):

Думаете вы важны для спецслужбы, которая на вас нависает и разводит? Нет, спецслужба бережет интересы гос-ва, а именно диктатора, но не ваши, потому надейтесь на себя и не доверяйте выбор женщин чужому пистолету. Как вы думаете, обладая информацией о населении, кто и для кого будет разводить лучших, с точки зрения спецслужбы, клав? Да сама спецслужба, а вам они попытаются ... О чем у нас тут? О разведенках? Very Happy

тут про бушных бабах на форуме бушных автомобилей. У тебя что, авто нет или бабы, чтоб об интересах государства беспокоиться?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Guk писал(а):

Ну что там , бабу эту кто взял на содержание? Smile


А это нахрена? Надо бабу брать, чтоб содержать могла.
rattle
Ludvig писал(а):

Надо бабу брать, чтоб содержать могла.


Из таких тут на ЛОЛе только Алекса была.. Pardon
denis_s
в123вв писал(а):

Думаете вы важны для спецслужбы, которая на вас нависает и разводит? Нет, спецслужба бережет интересы гос-ва, а именно диктатора, но не ваши, потому надейтесь на себя и не доверяйте выбор женщин чужому пистолету. Как вы думаете, обладая информацией о населении, кто и для кого будет разводить лучших, с точки зрения спецслужбы, клав? Да сама спецслужба, а вам они попытаются ... О чем у нас тут? О разведенках? Very Happy


Расскажи, как скрываешься от спецслужб.
По моему за мной тоже следят...
rattle
Шилов писал(а):

типа резанули хомячка, дали по щам, а он потом в инетеках сопли пускает какое нехорошее быдло его огорчило


Это гопота, следует различать)
FHR писал(а):

Я чалил максимум неск. часов потом крыша вытвскивала


Ой бля, у нас на форуме одни лолегархи и блатные.
А как ФЭхра в обезъяннике чуток посидела за пьяный дебош в рыгаловке - уже сразу "чалился" и "крыша" его вытаскивала - так сиделец, мама не горюй.
Что же тогда при такой крыше, ты бочку ссался стырить?
При таких подвязках можно спокойно все выносить через охрану.
Такими темпами у нас Дарк в маньяки вылезет со своим тесаком и напрыгами на ЧОП в магазине lol1
Guk
rattle писал(а):

Такими темпами у нас Дарк в маньяки вылезет со своим тесаком и напрыгами на ЧОП в магазине



А ещё есть геройский Маста, ссущий на колесо КАМАЗу.
rattle
Guk писал(а):

А ещё есть геройский Маста, ссущий на колесо КАМАЗу.


Главный ссыкун ДАИ - обещался при переднеприводных мерсах не А класса обоссать свой мерин и сжечь, а когда ему пруф дали из оф каталогов, он тихо под себя обоссался и слинял lol1
FHR
rattle
Что то ты разошелся не на шутку. Что пьешь то?
Guk
rattle писал(а):


Guk писал(а):
А ещё есть геройский Маста, ссущий на колесо КАМАЗу.

Главный ссыкун ДАИ - обещался при переднеприводных мерсах не А класса обоссать свой мерин и сжечь, а когда ему пруф дали из оф каталогов, он тихо под себя обоссался и слинял



Ого! Так этих ссыкунов здесь целая группировка? hehe
Шилов
rattle писал(а):

Шилов писал(а):
типа резанули хомячка, дали по щам, а он потом в инетеках сопли пускает какое нехорошее быдло его огорчило

Это гопота, следует различать)



я то различаю hehe
брат шумы
Цитата:

Секс за стойкой бара в Кафе "Галерея" Хабаровск. Жесть 11.12.16

В Интернет попала видеозапись с видеокамер одного из ночных клубов Хабаровска, где молодая пара занялась сексом прямо за стойкой бара. На видео можно отчетливо разглядеть, как посетительница клуба, не стесняясь взглядов посторонних людей, ублажает своего спутника.

Камеры запечатлели момент, когда молодая женщина расстегивает брюки стоящего рядом мужчины, после чего пара приступает к оральному сексу. В это время за процессом удивленно наблюдают другие посетители клуба, что абсолютно не смущает героев видеоролика.
https://www.youtube.com/watch?v=UedCaGqBATQ


Цитата:

Николай Blacksilver4 минуты назад
На этом видео моя подруга, Екатерина Малякшина https://vk.com/id289277640

Арвид Давидян2 часа назад
шал какой-то шмаре в рот и сразу засосался с ней? буэээ

FHR
Она в он лайне. Лифаньте демоны!!
STAS152005
Kulagin писал(а):

я тоже встречался с такой, только сыну было 10 лет, рано вышла замуж, не по залету, ушла от мужа после того как нашла дома чужое женское белье, по понятиям, вроде все правильно, нет? Как тут Стасян растекается, что нужно длительное время на установление контакта с мелким, фуфел все это, зависит от тебя, мне месяца хватило, в конце концов, все эти аналоги лего на али стоят 3 копейки, а дети кипятком писают, ну и в целом, я весьма коммуникабельный. Тоже все свое, никаких проблем материальных, семейные ценности, все как надо, идеальная мать для будущих детей.


facepalm ....Лего 10-летнему пацану уже на фуй не надо...Тем более если у мамы деньги есть то это лего у него уже есть...Либо кто-то тут пиндит не по-детски... lol1
FHR
STAS152005
Есть разной степени сложности для разных возрастов. Но ты паходу жмотяра тратил на лодки с моторами а детишкам своим звжал тк цена там недетская. Сын коллекционировал их и еще они меж собой менялись когда надоедал.
STAS152005
FHR
facepalm ... Мои дети свое имеют...У малой коллекция фигурок аниме пиндатая...Ценники сам по гуглишь...

В данном случае мы говорим о чужом ребенке. У которого есть и папа и мама...Я не собираюсь вкладывать в чужого мне ребенка. У меня СВОИ есть...
FHR
STAS152005
Да какой х..ер спрашивает тебя есть у тебя дети или нет. Баба ищет КОРМИЛЬЦА себе и спиногрызам а за так она с молодым потрахвется накой ей сношенный башмак типа тебя?
Мr. Black Star
FHR писал(а):

STAS152005
Да какой х..ер спрашивает тебя есть у тебя дети или нет. Баба ищет КОРМИЛЬЦА себе и спиногрызам а за так она с молодым потрахвется накой ей сношенный башмак типа тебя?



Тут я отвечу, фраза баба ищет кормильца означает, что она неликвид потому потрахаться хоть с кем-то за радость. hehe А уж молодого ей придётся спонсировать самой. hehe
К слову если женщина претендует на бабки мужика ей придётся очень тяжело, ибо мужику с бабками проще спонсировать малолетнюю соску, чем разведёнку с прицепом или перезрелку.
СМВ
Мr. Black Star писал(а):

К слову если женщина претендует на бабки мужика ей придётся очень тяжело, ибо мужику с бабками проще спонсировать малолетнюю соску, чем разведёнку с прицепом или перезрелку


да по разному бывает. если чисто секс, так проще и дешевле проституку. если хочется хоть каких-то отношений. то какие там отношения с мелкой соской у мужика лет 45-55. а приятная разведенка с небольшими запросами может быть поинтересней в этом плане. опять же подчеркну с небольшими запросами. запросы то разные у всех. некоторые одинокие мужики хотят иметь лайт версию семьи. особенно если своей семьи никогда не было. и таких много.
STAS152005
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы