Страница 11 из 21
брат шумы
Мr. Black Star писал(а):

Разведенка - баба за возрастом типового вступления в брак 30+, второй признак - прицеп, чем он старше тем меньше шансов на новую семью и тут за полупьяным стасом и ко, придётся побегать даже ради секса.


в наше время разведёнки в 20 лет с ребёнком- не редкость.причём есть реально красивые.я одну такую знаю,правда она моложе меня почти на 20 лет,поэтому она общается со мной на "вы"
FHR
Мr. Black Star
Ты не прав. Фертильная самка -самоценна и имеет доказательство фертильности в виде здорового потомства.
А Стас -жалок уныл беден скучен нездоров стар и немощен.
Его цена на рынке недвижимость -пару луидоров facepalm
STAS152005
Гм...Мне пох в данный момент на статус...При этом я полностью соглаен что статус разведенной бабы ниже чем молодой. Но тут мне нах не нужна молодая..Есть дела по важнее чем рвать ж..пу и вкладывать в новую семью и молодую бабу...
А потому меня устраивают отношения с РСП. Да и баба вполне умная.
На счет активных бабенок facepalm
Мr. Black Star писал(а):

Активная баба - признак доминирования, от таких нормальные мужчины держатся подальше, как от бесперспективных, исключение тряпки и подкаблучники


+1 на кой мне такая "активная"... С ней будет тяжело по жизни...
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Мr. Black Star писал(а):
Активная баба - признак доминирования, от таких нормальные мужчины держатся подальше, как от бесперспективных, исключение тряпки и подкаблучники

+1 на кой мне такая "активная"... С ней будет тяжело по жизни...


facepalm нормальный мужик любую бабу обломает и только подкаблучники ищут тех баб,с которыми могут справиться
rattle
STAS152005 писал(а):

Такой тип отношений просчитывается на раз...


Ты три брака все считал и просчитался, какой-то ты хреновый бухгалтер pst
СМВ
STAS152005 писал(а):

Но тут мне нафиг не нужна молодая..Есть дела по важнее чем рвать ж..пу и вкладывать в новую семью и молодую бабу...
А потому меня устраивают отношения с РСП. Да и баба вполне умная.


+100
вот о чем я и говорил. многих мужиков за 40 вполне устраивает РСП около 30. с молодыми так или иначе напряжней. а если хочется чисто молодого тела, то продажные женщины в помощь.
Мr. Black Star
брат шумы писал(а):


в наше время разведёнки в 20 лет с ребёнком- не редкость.причём есть реально красивые.я одну такую знаю,правда она моложе меня почти на 20 лет,поэтому она общается со мной на "вы"


Она ещё может выйти замуж, даже нормально выйти, если не будет так косячить как та чей текст мы тут обсуждали с самого начала. Но тут вопрос баба в 20 лет не знает, что от секса дети бывают, даёт кому попало, вот потому и неликвид. А дальше на серьёзные отношения нормальные с ней вряд ли пойдут, много отталкивающих моментов, а время тикает, ребёнок взрослеет, баба стареет разменивает 30-ку, а на 30-ке все вменяемые мужики заняты и начинаются отношения хоть с кем.
брат шумы писал(а):


facepalm нормальный мужик любую бабу обломает и только подкаблучники ищут тех баб,с которыми могут справиться


А зачем напрягаться, с какой-то бабой, которую в стойло надо ставить, когда есть нормальные? Нелогично. Да и время тратить перевоспитывать, а у неё в семье вся женская часть без башни до седьмого колена, как главу семьи расстреляли, потом война, а потом всем не досталось и государство загнало мужика под каблук.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (12 Декабря 2016 18:17), всего редактировалось 1 раз
СМВ
брат шумы писал(а):

нормальный мужик любую бабу обломает и только подкаблучники ищут тех баб,с которыми могут справиться


а оно надо? тем более что такая баба до конца никогда не обламывается и всегда будет пробовать захватить власть. нах оно надо
Лежандр
Мr. Black Star писал(а):

А вот если женат, по разведенкам бегать весьма постыдный факт. hehe



Бегать не постыдно, а вот озвучивать не надо.. 63
брат шумы
Мr. Black Star писал(а):

Она ещё может выйти замуж, даже нормально выйти, если не будет так косячить как та чей текст мы тут обсуждали с самого начала. Но тут вопрос баба в 20 лет не знает, что от секса дети бывают, даёт кому попало, вот потому и неликвид. А дальше на серьёзные отношения нормальные с ней вряд ли пойдут, много отталкивающих моментов, а время тикает, ребёнок взрослеет, баба стареет разменивает 30-ку, а на 30-ке все вменяемые мужики заняты и начинаются отношения хоть с кем.


хз,она скромная домашняя девочка.её видел,когда ей лет 10-12 было,потом хлоп,она уже за мужем и ребёнком.потом её муж нашёл другую девчонку,такую же молодую,а она плачет когда он приезжает с этой кралей с их ребёнком видеться
Мr. Black Star
СМВ
Это портрет моей тещи. Прям хлебом не корми дай по управлять кем нибудь. hehe
брат шумы писал(а):


хз,она скромная домашняя девочка.её видел,когда ей лет 10-12 было,потом хлоп,она уже за мужем и ребёнком.потом её муж нашёл другую девчонку,такую же молодую,а она плачет когда он приезжает с этой кралей с их ребёнком видеться


В 18 лет замуж что ли вышла. Ну и чего хорошего?
брат шумы
Мr. Black Star писал(а):

В 18 лет замуж что ли вышла. Ну и чего хорошего?


я хз, я не стас доктор
Acquirer
11 страниц обсуждать давно описанную муть
http://m.lurkmore.to/Разведёнка_с_прицепом
STAS152005
брат шумы писал(а):


нормальный мужик любую бабу обломает и только подкаблучники ищут тех баб,с которыми могут справиться


Сколько волка не корми....Ну обломаешь ты.... Я еще в училище обламовал...обламовал...обламал...А потом через пару месяцев разбежались..причем по моей же инициативе.... Ибо все эти статусы и прочее оказались фуетой... А вот удовольствия от секса не было...
rattle писал(а):

Ты три брака все считал и просчитался, какой-то ты хреновый бухгалтер


Я просто не собирался и не собираюсь терпеть некие отношения которые меня не устраивают...
Не устраивает? Нах с воза... Это моя жизнь и мне пох что ты там об этом думаешь....Меня устраивает смена бабы...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

СМВ писал(а):


а оно надо? тем более что такая баба до конца никогда не обламывается и всегда будет пробовать захватить власть. нафиг оно надо


+1... Ты ее будешь постоянно по жизни обламывать..и горе тебе если где-то ты прокололся...Эта же баба тебя и потопит да еще нож в спину воткнет...
Acquirer
Бермадей
Всегда удивляло, как успешные альфа самцы ЛОЛа, от которых в обморок все фотомодели штабелями валятся, устраивают многостраничное копание в социальных отбросах каких то, непонятно зачем это им нужно, врядли целью ставится самовозвышение за счет этих убогих персонажей hehe
Мr. Black Star
Acquirer
Суть вопроса раскрыта полностью.
Да и собственно не нравится пропускай тему.
Acquirer
Мr. Black Star писал(а):

Да и собственно не нравится пропускай тему.


Тема как тема, чего просто ее жевать 11 страниц непонятно, не теорема ферма же...
masta
Лежандр писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

А вот если женат, по разведенкам бегать весьма постыдный факт. hehe



Бегать не постыдно, а вот озвучивать не надо.. 63


Ну, то по сирым и убогим не надо... А если там так, что половина ЛОЛа передернет, то че бы и нет? supercool
в123вв
Цитата:

Цитата:

Расслабиться без алкоголя? Меня многие спрашивают, как я расслабляюсь, спрашивают много лет. А ответа у меня два: я не напрягаюсь или сексом)) второе реальнее)


здорово. меня и секс бесит)


Very Happy
брат шумы
pst креативные жертвы егэ
Konst
Tony999io писал(а):

он потом женился
у девочки был ребенок годовалый.
муж погиб в Чечне.
мама ее насильно выгоняла "гулять" что бы всю жизнь не провести одной
прошло 18 лет
дочь он своей считает


Тони,вдовы и разведенки- это разные полюса, вдова- это жертва обстоятельств, разведенка- самка общего общего пользования с поянным напоминанием о предыдущих поепушках в виде бегающего прицепа.
Не путай понятия и терминологию,не имея достаточного опыта общения с РСП.

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:

Tony999io писал(а):

брат шумы писал(а):

получается,что на своём роду он крест поставил? или у них ещё есть дети?

нет
но эта дочь ему как родная.
я когда спросил а своих не хочешь
он мне ответил- это моя


значит либо проблемы по спермограмме,либо эталонный алень-падальщик,за такими охота и борьба.
FHR
Раздача слонов. (ярлыков).
На самом деле все гораздо сложнее.
Красота не залог счастья, деньги не звлог счастья, ум не залог счастья.
Должны сойтись много факторов. Многое от родителей зависит. Так называемые родительские патерны.
Konst
rattle писал(а):

А 4-5 лет, личность еще не сформировавшая, можешь воспитывать под себя.
Я бы тут привел несколько фигур, которые были на форуме в подобных примерах, но по соображениям этики не буду.
В целом, один форумчанин РСП даже ребенку дешевую машинку подарить на ДР не мог и с ребенком никак не играл, а другой нормально заботился.


ага facepalm
ты не в курсе,ибо не курил чужих детей,эти дети уже не одного входящего в маму нового папу видели и пережили)))
и машинки дарят,чтобы сыбалсо в детскую и занимался машинкой,пока дядя чпокает маму,усиленно исполняющую демо-версию.
И,кстати,подарки детям РСП характеризуют в глазах РСП как податливую личность,склонную к сентиментальности и сопливости,ну как таким попытаться не порулить??? Wink
327
Хуже баб)))))) Фууууу мляяяяяяя
Мr. Black Star
Что суть женщины на лоле вывели, некоторые неокрепшие умы осознав что они олени и лошары начали неистово негодовать. hehe Good
У жены - подруги разведенки все. С прицепом правда одна, так то на всех готова, по деньгам может сама семью тащить зарплата 100+, прицеп дочка налетай так сказать. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (13 Декабря 2016 16:16), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы