Страница 1 из 1
Ivamg
Пласмассовые накладки на зеркала и дверные ручки под цвет кузова - чем лучше приклеить? Сказали, что на гелевый герметик - ни разу не пробовал, сомневаюсь!
Заранее спасибо!
*Alexandr*
Пласмассовые накладки на зеркала я клеил на двухсторонний скотч. Уже год прошёл и всё нормально держится.
Boriskin
Ivamg писал(а):

Пласмассовые накладки на зеркала и дверные ручки под цвет кузова - чем лучше приклеить? Сказали, что на гелевый герметик - ни разу не пробовал, сомневаюсь!
Заранее спасибо!


Накладки ручек на скотч который в комлпекте идёт
накладки зеркал на герметик
Гюрзович
Приклеил "моментом" Very Happy накладки на зеркала,уже год всё Ок Докей!
MISHGAN62
ТОка на герметик,если зеркала еще мона на двойной скотч,то накладки на ручки никак,либо сами оторвутся,либо кто нибудь поможет...да и надежнее
Laughing
Ivamg
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБЮ!
В выходные прилеплю на герметик!

Иван.
Falcon[SD]
со временем все, что не прикручено болтами/саморезами с автомобиля обязательно отвалится. были у меня молдинги на зубиле - КАК ЖЕ Я ЗАДОЛБАЛСЯ их приклевать! и моменд, и скодч, и супер-моменд. только жвачку не пробовал. все отваливается, особенно зимой - просто караул. прошло лет 5 до сих пор с содраганием.
Falcon[SD]
любой тунинх нужно прикручивать. намертво! 8-) Very Happy
Ivamg
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%.
Позавчера прилепил по инструкции на силиконовый герметик.
Блин, у баб сиськи с силиконом лучше получаются, т.к. вчера уже отвалилась ручка вод. дверки. Попробую теперь супер-моментом.
Иван.
Falcon[SD]
силикон вообще не клеит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чтобы приклеить нужно хотя бы КЛЕЙ-ГЕРМЕТИК для стекол фар. или аналог.
Falcon[SD]
супер-момент вроде дольше других не сдавалсо, но пока им наклеешь, измазать можно все и трындец - его уже не смыть. крайне аккуратно с ним надо. в этом смысле обычный момент лучше, но он холода очень любит и на эмаль клеит не очень хорошо.
Sol
Накладки на герметик - адназначна!!!
А зеркала со временем советую вообще сменить на уже выкрашенные с тросиками и обогревом. При этом окрашены они а-ля БМВ, не полностью - треугольник и низ в черном пластике. Словами не объяснишь, фоток тоже найти не могу, но чтобы иметь представление, глянь на улице на любой бэмбик года 95-97.
Жаль, что неясно, откуда ты, но в Столице Нашей Родины я больше года назад взял в "Руси" комплект за 2 килорубля, доволен до сих пор. Не такие огромные, как электрические, и форма элемента, имхо, удачнее стока.
Ivamg
Спасибо. Посадил на силдиконовый герметик - ручка сос тороны водителя оторвалась - переклеил на супер-момент. Все остальное держится на герметике, а руска отпала - наверное, густо намазал.
Живу в Ека-бурге.
Иван
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы