Страница 2 из 2

лежит мужчина на льду .причины непонятны . Ваши действия?

  • пройду мимо[ 8 ]19%
  • спрошу что с ним, попробую помочь подняться[ 14 ]33%
  • вызову 112 скорая\полиция[ 20 ]47%
Всего голосов: 42
hakim11
прикольно. опрос 1:1 то что я видел\описал
брат шумы
если пьяные валяются,то пройду мимо,остальным помогу.а так по факту в тёплое время года каждую неделю вижу кого-то валяющимся пьяным около дома ,на детской площадке или спящим пьяным на остановке.у них утро начинается весело,со стреляния денег,в обед все уже в говно,быстрей бы уж посдыхали
AND517
брат шумы писал(а):

если пьяные валяются,то пройду мимо,остальным помогу.а так по факту в тёплое время года каждую неделю вижу кого-то валяющимся пьяным около дома ,на детской площадке или спящим пьяным на остановке.у них утро начинается весело,со стреляния денег,в обед все уже в г@$но,быстрей бы уж посдыхали

как бухого то отличить визуально? лет пять назад тоже встретил по дороге из гаража тело валяющееся. даже запах бухла был. попинал по ногам, звуки нечленораздельные издает. на всякий позвонил в скорую, погрузили мужика. фельдшер спросил, знаю ли я его. не, не знаю. по первым признакам инсульт говорит, мужик после работы соточку замахнул, до дома не дошел. дальнейшей судьбой не интересовался.
брат шумы
AND517 писал(а):

как бухого то отличить визуально? лет пять назад тоже встретил по дороге из гаража тело валяющееся. даже запах бухла был. попинал по ногам, звуки нечленораздельные издает. на всякий позвонил в скорую, погрузили мужика. фельдшер спросил, знаю ли я его. не, не знаю. по первым признакам инсульт говорит, мужик после работы соточку замахнул, до дома не дошел. дальнейшей судьбой не интересовался.


очень часто по внешнему виду,ибо алкашей-маргиналов тяжело с кем-то перепутать
Кабанидзе
советский клоун Енгибаров умер на улице от инфаркта, а к нему никто не подошел помочь, решили что пьяный. Высоцкий еще сильно возмущался чёрствостью людей, читал в книжке Влади.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

kev писал(а):

не со всем по опросу, но в тему

в метро еду. Сидячих мест нет. Стою около мест для пассажиров с детьми и инвалидов. Скамейка заполнена особями женского пола от 18 до 50. Входит женщина с дочкой лет 6, встает напротив самой молодой и стоит. Молодая ноль эмоций дальше в телефоне, рядом с ней тож и т.д.
Не поленился, нагнулся, спросил - "вас не смущает, что вы сидите на местах для пассажиров с детьми, а рядом стоит как раз именно такой пассажир?". Услышал охренительный ответ - "а вы тут самый нравственный?".
нехороший человек, я ей пожелал как нить оказаться на месте этой женщины, может тогда поймет. Ни одна овца так со скамейки и не встала.



молодые бабы дерзкие и уверенные, сытые путинские годы как-то вселили в них ощущение безопасности.
BPSNSK
Был школяром, было такое. Вызвал из дома скорую - приехали, увезли.
Wanderlust
В юности, помню, прошёл мимо "пьяного", а потом узнал что у человека приступ был...
Если тело не богато одето - милиции оно не интересно, равно как и скорой; наблюдал картину подобную - вызвали, приехала скорая: "это к полиции", приехала полиция: "это к скорой"; финт не прошел, типа подождите, они только отъехали, вернутся - и вы договоритесь lol1
Мимо другого летом прошел - лежал, дышал, а по карманам похоже уже прошлись. Другого - всё таки довёл до дома, только ультимативно ничего от него в руки не брал - ни ключи, ничего.
Другое тело мелькнуло за городом на обочине. Остановился - гашёный в известь, ещё полез "довези" nea
hakim11
Wanderlust писал(а):

В юности, помню, прошёл мимо "пьяного", а потом узнал что у человека приступ был...
Если тело не богато одето - милиции оно не интересно, равно как и скорой; наблюдал картину подобную - вызвали, приехала скорая: "это к полиции", приехала полиция: "это к скорой"; финт не прошел, типа подождите, они только отъехали, вернутся - и вы договоритесь lol1
Мимо другого летом прошел - лежал, дышал, а по карманам похоже уже прошлись. Другого - всё таки довёл до дома, только ультимативно ничего от него в руки не брал - ни ключи, ничего.
Другое тело мелькнуло за городом на обочине. Остановился - гашёный в известь, ещё полез "довези" nea



вызовы скорой и ментов отменял сам. при этом менты вызов сняли но сообщили что наряд всё равно првоерит. действительно приехали и начали опрашивать окарну спорткомплекса(там камеры)

а перед этим вторйо экипаж объехал вокург дома к котрому вызывал
Zibnow
Чёта я не понял, т.е. Хакимка наблюдая из за угла за развитием ситуации, вместо того чтоб подойти помочь человеку, сидел и собирал статистку с населения? facepalm
hakim11
Zibnow писал(а):

Чёта я не понял, т.е. Хакимка наблюдая из за угла за развитием ситуации, вместо того чтоб подойти помочь человеку, сидел и собирал статистку с населения? facepalm


ога .. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы