Страница 1 из 1
Sergey02
Перелапатил много тем, но с выбором дороги не определился!? Сам ездил по маршруту Уфа-Самара-Пугачев-Саратов-Волгоград-Ростов и т.д.год назад, напрягает дорога Самара-Камышин, короче не дорога а одно направление! Кто ездил в этом году по данному маршруту? Или есть другая, но более хорошая дорога на Юг. Спасибо!
389-й
Самара-Сызарань-Пенза-Тамбов-Воронеж - М4-юг.
Я так езжу (с той разницей, что Казань-Ульяновск-Сызарань).
Не так близко, зато спокойнее.
Sergey02
389-й писал(а):

Самара-Сызарань-Пенза-Тамбов-Воронеж - М4-юг.
Я так езжу (с той разницей, что Казань-Ульяновск-Сызарань).
Не так близко, зато спокойнее.



Спасибо! А как дороги?
Serega
Как мост через Волгу в Тольятти? С ремонтом закончили или нет? Кто и когда ездил последний раз - откликнетесь.
389-й
Дорога нормальная. Сызарань - Тамбов отличное шоссе. До Пензы - это трасса "Урал", а дальше нумерацию не помню. Заодно могилу Лермонтова посети. Перед Тамбовом - направо через объездную, которая в прошлом году имела безукоризненное покрытие, отличный пейзаж и была пустынна. Далее до Воронежа - так себе, но все равно на порядок лучше волгоградской, да и существенно короче. В Воронеж не заезжаешь - через Н. Усмань выскакиваешь на трассу М4, которая в принципе неплоха, но уж очень движение плотное. Поетому надо ночевать в районе Усмани и выезжать на М4 рано утром. В самой Усмани напряги с сервисом (всего одна частная гостиница на несколько номеров и негде прилично поесть), поэтому следует сразу выезжать на М4 и уже там искать мотель. Про мост через Волгу не знаю, я из Казани. Рекомендую Ульяновск-Сызарань - 149 км автострады (в прошлом году за час пролетел, правда в 2 часа ночи).
Лично я по одной и той же дороге дважды не езжу - в этом году поеду не через Воронеж, а Борисоглебск ради любопытства.
Sergey02
389-й писал(а):

Дорога нормальная. Сызарань - Тамбов отличное шоссе. До Пензы - это трасса "Урал", а дальше нумерацию не помню. Заодно могилу Лермонтова посети. Перед Тамбовом - направо через объездную, которая в прошлом году имела безукоризненное покрытие, отличный пейзаж и была пустынна. Далее до Воронежа - так себе, но все равно на порядок лучше волгоградской, да и существенно короче. В Воронеж не заезжаешь - через Н. Усмань выскакиваешь на трассу М4, которая в принципе неплоха, но уж очень движение плотное. Поетому надо ночевать в районе Усмани и выезжать на М4 рано утром. В самой Усмани напряги с сервисом (всего одна частная гостиница на несколько номеров и негде прилично поесть), поэтому следует сразу выезжать на М4 и уже там искать мотель. Про мост через Волгу не знаю, я из Казани. Рекомендую Ульяновск-Сызарань - 149 км автострады (в прошлом году за час пролетел, правда в 2 часа ночи).
Лично я по одной и той же дороге дважды не езжу - в этом году поеду не через Воронеж, а Борисоглебск ради любопытства.



Огромное спасибо!!! Вроде решился ехать по этому маршруту. Я так понял маршрут километров на 200 больше чем через Саратов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы