Страница 14 из 35

приедите ли вы на встречу ?2

  • да[ 17 ]43%
  • нет, но в следующий раз обязательно[ 22 ]56%
Всего голосов: 39
dembel97-99
[quote="Северный олень"]dembel97-99
а потом не жлаешь подъехать? в любом случае если надумаешь приезжай! как доехать я тебе объясню Конечно желаю. Но жена ещё одного не отпустит - ревнивая , а она ещё работает в этот день и на следующий . Короче ближе к встречи будет точно ясно , может изъябнусь как нибудь и приеду.
-=Worm=-
dembel97-99 писал(а):

может изъябнусь как нибудь и приеду.


После её работы бери с собой и приезжай, скажи мол после рабочего дня на природе отдохнуть не мешало бы Very Happy
Северный олень
dembel97-99
прислушайся к словам -=Worm=-а. он у нас мастер по этим делам)) :-D юрецмастер! :-D :-D :-D
-=Worm=-
Северный олень писал(а):

он у нас мастер по этим делам))


по каким таким этим? :-D
dembel97-99
-=Worm=- писал(а):

dembel97-99 писал(а):

может изъябнусь как нибудь и приеду.


После её работы бери с собой и приезжай, скажи мол после рабочего дня на природе отдохнуть не мешало бы Very Happy

Она работает в суботу ивоскресенье.
-=Worm=-
dembel97-99 писал(а):

Она работает в суботу ивоскресенье.


Двое суток подряд чтоли?
Северный олень
dembel97-99
к кому ревновать -то я непойму? к деточкину или юрке или может ко мне???? :-D
из девушек будет моя, жена вовчика ну и может пашка (ПК) возьмет свою! поэтому не к кому ревновать! ну если тока к рыбакам которые в 5 утра приезжают на озеро рыбачить :-D

ты же мужик! как сказал так и должно бьть! скажи я еду и без вариантов! хочешь поехали со мной, нет как хочешь! :cool: :cool: :cool:
dembel97-99
-=Worm=- писал(а):

dembel97-99 писал(а):

Она работает в суботу ивоскресенье.


Двое суток подряд чтоли?

Ну да 2-2 .
-=Worm=-
dembel97-99 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

dembel97-99 писал(а):

Она работает в суботу ивоскресенье.


Двое суток подряд чтоли?

Ну да 2-2 .


Жесть...
dembel97-99
Северный олень писал(а):

dembel97-99
к кому ревновать -то я непойму? к деточкину или юрке или может ко мне???? :-D
из девушек будет моя, жена вовчика ну и может пашка (ПК) возьмет свою! поэтому не к кому ревновать! ну если тока к рыбакам которые в 5 утра приезжают на озеро рыбачить :-D

ты же мужик! как сказал так и должно бьть! скажи я еду и без вариантов! хочешь поехали со мной, нет как хочешь! :cool: :cool: :cool:

Так оно так . Но ей не докажешь .Если уеду то месяц дуться будет (мягко сказано).Да ещё тёща на мозги капать будет. Живу -то у них, в семейке "Адамсов"
Nusya xxx
dembel97-99 писал(а):

Северный олень писал(а):

dembel97-99
к кому ревновать -то я непойму? к деточкину или юрке или может ко мне???? :-D
из девушек будет моя, жена вовчика ну и может пашка (ПК) возьмет свою! поэтому не к кому ревновать! ну если тока к рыбакам которые в 5 утра приезжают на озеро рыбачить :-D

ты же мужик! как сказал так и должно бьть! скажи я еду и без вариантов! хочешь поехали со мной, нет как хочешь! :cool: :cool: :cool:

Так оно так . Но ей не докажешь .Если уеду то месяц дуться будет (мягко сказано).Да ещё тёща на мозги капать будет. Живу -то у них, в семейке "Адамсов"



Ох, ну и семейка у тебя! Rolling Eyes
Тогда бери с собой тёщу! Smile И тебе веселей, и жене спокойнее! :cool:
-=Worm=-
Nusya xxx писал(а):

dembel97-99 писал(а):

Северный олень писал(а):

dembel97-99
к кому ревновать -то я непойму? к деточкину или юрке или может ко мне???? :-D
из девушек будет моя, жена вовчика ну и может пашка (ПК) возьмет свою! поэтому не к кому ревновать! ну если тока к рыбакам которые в 5 утра приезжают на озеро рыбачить :-D

ты же мужик! как сказал так и должно бьть! скажи я еду и без вариантов! хочешь поехали со мной, нет как хочешь! :cool: :cool: :cool:

Так оно так . Но ей не докажешь .Если уеду то месяц дуться будет (мягко сказано).Да ещё тёща на мозги капать будет. Живу -то у них, в семейке "Адамсов"



Ох, ну и семейка у тебя! Rolling Eyes
Тогда бери с собой тёщу! Smile И тебе веселей, и жене спокойнее! :cool:


Мдя... Представляю :-D
-=Worm=-
Северный олень
-=Worm=- писал(а):

http://weather.rambler.ru/index.html?id=3601 Как вам такой расклад?




гы) вчера смотрел прогноз писали 24-26 в субботу переменная облачность без дождей
в всокресенье 28-30 солнечно без облаков и дождей!

они каждый день новое пишут! не думал что остались люди которые верят в прогноз погоды.

нам по барабану будет дождик или нет! на случай дождя есть выход! увидишь!
-=Worm=-
Северный олень писал(а):

на случай дождя есть выход! увидишь!


Тент на 50 кв.м. ? Smile
Nusya xxx
Северный олень писал(а):

-=Worm=- писал(а):

http://weather.rambler.ru/index.html?id=3601 Как вам такой расклад?




гы) вчера смотрел прогноз писали 24-26 в субботу переменная облачность без дождей
в всокресенье 28-30 солнечно без облаков и дождей!

они каждый день новое пишут! не думал что остались люди которые верят в прогноз погоды.

нам по барабану будет дождик или нет! на случай дождя есть выход! увидишь!


Какой? Располстись по машинам и читать книжки?
Северный олень
-=Worm=-
в метро продаются натяжные домики достаточно большого роазмера . цена 1250 р! думаю 100 р с рыла не оттянут кошелек! или просто нятнуть клиенку!
Сергей 22
Гуляем!!!!
Скоро и в Казани встреча будет :cool: :cool: :cool:
Северный олень
Сергей 22
маладца!респект! :cool:
St1tch
Многоуважаемые самароводы, а вы никогда не хотели съездить отдохнуть в Пирогово? Там клязьменское(если я не ошибаюсь) водохранилище, отличная вода, отличные места - гуляй не хочу! Так что отрываться там можно по полной! И шишлыки и палатки и все что душе угодно!
Северный олень
St1tch писал(а):

Многоуважаемые самароводы, а вы никогда не хотели съездить отдохнуть в Пирогово? Там клязьменское(если я не ошибаюсь) водохранилище, отличная вода, отличные места - гуляй не хочу! Так что отрываться там можно по полной! И шишлыки и палатки и все что душе угодно!



в след раз можно и туда!
St1tch
Кстати прогноз на выходные:
суббота 23 дожди
воскресенье 25 дожди
Северный олень
St1tch писал(а):

Кстати прогноз на выходные:
суббота 23 дожди
воскресенье 25 дожди



еще один верующий в прогнозы! они меняются постоянно! вот увидишь!
St1tch
Это я знаю! Наши синоптики ошибаются один раз но каждый день!
Северный олень
St1tch
согласен! надеемся тебя увидеть на встрече!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы