Страница 1 из 1
fox_74
StRy
Ну дык, афтару надо было купить десятку вместо ФФ-2. В общем весь офис говорит, что афтар долпоеп, кг/ам. Если афтар не против, я ему куплю десятку, а он пусть отдаст мне фокуса, но с нормальной панелью Laughing .
З.Ы. Против нашего афтопрома ничего не имею
603
честно гря я думаю что это фотожопом кто-то развлекся

расхерачить гарантийный ФФ2 (типа под датчик ОЖ термостат сверлить) ради установки приборки ВДО может только законченый мудак
Марат
Надо было еще "мозг" поменять. Только не "Форду", а автору модернизации.
Роман-НН
603 писал(а):

честно гря я думаю что это фотожопом кто-то развлекся

расхерачить гарантийный ФФ2 (типа под датчик ОЖ термостат сверлить) ради установки приборки ВДО может только законченый мудак


Да 100%, что это прикол! Smile
Grigory2000
Конечно это прикол. Афтар переделки пишет про то, как подключал датчик наружной температуры. Но простите, приборка с одним дисплеем, там термометр не предусмотрен.
evgoler
Grigory2000 писал(а):

Конечно это прикол. Афтар переделки пишет про то, как подключал датчик наружной температуры. Но простите, приборка с одним дисплеем, там термометр не предусмотрен.


Вообще-то у меня такая же приборка и температура за бортом прекрасно отображается, просто показываестя вместо часов. Приборка мне реально нравится, поэтому может тоже чуваку понравилась, правда масштаб переделок конечно уж очень серьезный. Либо он фанат либо действительно фотошоп.
Falcon[SD]
1. уже боян.
2. фотожоп.
VY
Это не фотожоп, он сам признался, что это:
Цитата:


а снятая приборка Коша, поставленная поверх моей за руль и сфотанная.
прям как дети малые, гадают еще Smile)))))))))))))))))


http://wwwboards.auto.ru/vaz-newpart/2137976.html
Smile Smile Smile
cugra
Вот я знаю на АУДИ-100 подходят тормозные колодки от газели... С небольшими переделками :-D
Форумян
А я теперь знаю, что на Опель Омега подходят колодки от Газели почти без переделок. Знаю, потому что одна темная личность правильные колодки под заказ привезти не может, а ездить надо :ooo:
cugra
Тока вот есть побочный эффект....

Через некоторое время колодки как новые, а диски как фольга... Так , что смотри...
Duche
CougaR 111 писал(а):

Тока вот есть побочный эффект....

Через некоторое время колодки как новые, а диски как фольга... Так , что смотри...


Ну это как повезет.
Форумян
CougaR 111 писал(а):

Тока вот есть побочный эффект....


C ним я знаком, буду ездить, пока не привезут оригинал - "моддинговые" гремят на кочках, а купили "Трансмастер" - как наиболее мягкие
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы