Страница 54 из 67
Яков_Лещ
Женя писал(а):

Это из-за пива supercool



Едва ли. В Тюмени молодой КВС не облился своевременно, понадеялся на авось, это - всё, что я помню без гугля. Но вот то, что это был ATR-72, а не 42, это я могу утверждать наверняка, хоть после пива, хоть после водки, хоть ваще. Smile
Женя
Яков_Лещ писал(а):

Но вот то, что это был ATR-72, а не 42


да, ты прав. Вот он
https://www.youtube.com/watch?v=7Im1AE9hKeU
Яков_Лещ
Женя, неужели? Smile
Nekto
alexandro70 писал(а):

Nekto писал(а):

Ты выдвинул тезис без доказательств. ..
Не-а, не должен, с тобой и так все ясно.


https://dayonline.ru/incidents/article/krushenie-tu-154-samolet-minoborony-rf-napravlyavs-51757
http://ren.tv/novosti/2016-12-25/smi-svyaz-s-bortom-minoborony-nad-sochi-propala-cherez-20-minut-posle-vzleta


РенТВ, понятно. supercool
Женя
Яков_Лещ писал(а):



Женя, неужели?


Pardon
Яков_Лещ
Женя, факт остаётся фактом - самолёт бы полетел, если бы ему не мешали. Smile
Женя
Яков_Лещ писал(а):



Женя, факт остаётся фактом - самолёт бы полетел, если бы ему не мешали.


Ты считаешь, что не теракт с ту?
Яков_Лещ
Женя, нет. Хуже. Головотяпство на местах. Smile
Женя
Яков_Лещ писал(а):



Женя, нет. Хуже. Головотяпство на местах.


Ну а раздетые люди почему? От удара о воду больше 200 фрагментов?
Это видео видел?
https://www.youtube.com/watch?v=cGLec6p0Zl0
Яков_Лещ
Женя писал(а):

От удара о воду больше 200 фрагментов?



Запросто. Smile
Женя
Яков_Лещ писал(а):


Запросто.


Ну исходя из всего, что известно, больше похоже на теракт, как по мне. Хотя и твоя версия не противоречит ничему и даже скорее всего официальная такая и будет. Но совпадений очень много: рождество, полет в сирию, концерт на войне, летят военные, много осколков, раздетые тела, небольшая высота, недалеко от берега, где лодки плавают, рядом повстанцы, внезапное падение, опытные летчики, вспышка на видео, не оглашаются данные ни на флай радаре, ни переговоры,
Dangerous
Яков_Лещ
Помниш АП А330 Эйрфранс в 2009 штоль году,
там по идее должен быть сплошной фарш,
с 11600 высоты грохнуццо, этж блин, а они
умудрились собрать с воды 50 тел и плтом с
глубины 3,500 м выловить ещё чота 90+,
из 224 человек на борту, чота как то я точно
в физике не алё, или там выловленная рука
тоже считалась телом как единица.
supercool
Ашипся,А330, во нашёл
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B0_A330_%D0%B2_%D0%90%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5

Последний раз редактировалось: Dangerous (29 Декабря 2016 23:38), всего редактировалось 1 раз
alexandro70
Женя писал(а):

Это видео видел?


Цитата:

видео с большим вопросом о достоверности
откуда гражданское судно в поисково спасательном квадрате?
запрет вышел сразу когда ми 8 поисковый аэропорта выявил что произошло крушение
поясню ни одно гражданское судно не могло выйти в море в этой операции

Женя
alexandro70 писал(а):

Женя писал(а):

Это видео видел?


Цитата:

видео с большим вопросом о достоверности
откуда гражданское судно в поисково спасательном квадрате?
запрет вышел сразу когда ми 8 поисковый аэропорта выявил что произошло крушение
поясню ни одно гражданское судно не могло выйти в море в этой операции


Это видео показывали в первые часы. Для подделки время нужно. Кроме того, мне показалось, что это не частники. Кстати, так же говорили, что вначале местные пытались помочь. Да и что там подделано и для чего? Тело? Так их находили. Что раздетый? Для чего?
alexandro70
Женя
Я не знаю.

Ты послушай диалогг.
Один говорит,тело,а второй..Тише не ори.
OLEG_074
Для теоретигоф-вода твердая, металл мягкий Pardon
SDRIVER
Женя писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Запросто.


Ну исходя из всего, что известно, больше похоже на теракт, как по мне. Хотя и твоя версия не противоречит ничему и даже скорее всего официальная такая и будет. Но совпадений очень много: рождество, полет в сирию, концерт на войне, летят военные, много осколков, раздетые тела, небольшая высота, недалеко от берега, где лодки плавают, рядом повстанцы, внезапное падение, опытные летчики, вспышка на видео, не оглашаются данные ни на флай радаре, ни переговоры,

Ясно, что дело не ясно. Государство еще так активно откупается, выплаты крупные родственникам и Сбер зачем то вылез со списанием кредитов, что то новенькое.
Женя
SDRIVER
Это тоже как дополнение к выше сказанному мной. А ещё лица первых лиц, перемирие в Сирии и т.д.
Dangerous
OLEG_074 писал(а):

металл мягкий



На скока вода становицо мяхче а металл твёрже
если уронить бочку с 11600 м и со 150 м ?
supercool
Женя
Да про все можно так сказать, но совпадений много

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Обломков мало тоже показали. Ещё на дне показали обломок фюзеляжа, который разорван розочкой и как бы много дырок сбоку. Но опять же можно сказать, что так упал или что подделка.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Кстати, 2 чёрных ящика практически не повреждены, а один очень сильно. Тоже совпадение
OLEG_074
Dangerous писал(а):

OLEG_074 писал(а):

металл мягкий



На скока вода становицо мяхче а металл твёрже
если уронить бочку с 11600 м и со 150 м ?
supercool


Где то было про градации мягкости/твердости?
alexandro70
Женя писал(а):

Ещё на дне показали обломок фюзеляжа, который разорван розочкой и как бы много дырок сбоку


А можешь вспомнить,где видел?
Женя
На рбк

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Там как раз сюжет был о поднятии обломков и как бы один водолаз снимал, второй рядом плавал. Показывали носовую часть, длиной метров 8. Нос в мятинках был
svarnoi
Через подконтрольные СМИ вливается в уши откровенная брехня и напускаетя облака мути.Можно уже наперечислить смешные и нелепые несоответствия тиражируемые в СМИ
1. Изначально Сообщали от том что самолет пропал с радаров через 20 минут полета.Потом цифра из уст военных уменьшилась до 5 минут потом до якобы полутора(с момента отрыва от ВПП до разворота вправо и падения.Теперь уменьшилась до примерно до 40 ...50 секунд
2. Скорость в момент соударения с гладью моря .Сообщалось совершенно достоверная скорость 510км/ч .Выносилоь даже в заголовки.Теперь же скорость 350 км час называется максимальной которую смог развить самолет и при крушении она была очевидно еще меньше. И высота не более 250 метров.Опять же военные скорректировали.
3.Полная длина с хвостовым оперением около 48 метров. И тут нам сообщают что найден крупный обломок на дне длиной более 60 метров.
Чей это обломок такой нашли водолазы?
Ребята, вы заметили такую вещь.Как падает очередной самолет так нам всякий раз реально пудрят мозги и чем дальше тем больше.Нас тут реально держат за дебилов и за папуасов.То что ясно наверняка-не видать нам истинной картины происходящего.Дойдут до того что летчики будут у них обдолбаными дебилами и дегенератами,хотя это древнее как г0вна мамонта дерьмо давно должно быть переплавлено на алюминиевую фольгу для чудо-светодиодов Чубайса supercool
в123вв
в123вв писал(а):

Помните, тут такое видео как-то выкладывали? Сейчас вспомнилось - пилот специально летел над землей "козлом", поставил самолет "на козла"

https://youtu.be/TYMQdp4-T-Y?t=40s


Помните? А вот еще
https://www.youtube.com/watch?v=OeTcGzt_JGk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 67
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы