Страница 6 из 38

Я правильно поступил?

  • Прав на все сто![ 8 ]16%
  • Неправ, надо было помочь по просьбе тестя.[ 29 ]59%
  • Не знаю, всё не так однозначно.[ 12 ]24%
Всего голосов: 49
kaban_21124
Народ, давайте тему про автомат закроем.проблема не в нем.А том что я отказал, что я морозил дитя.хотя эти родители готовы были ждать меня еще минут 40, смотря на авто которое приехало с деревни

Добавлено спустя 26 секунд:

Трасса фелеральная.нет попуток?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Extreme писал(а):


hakim11 писал(а):
тс думал что весь лол такое же мудачье


тут все такие дартаньяны, кого не посдушаешь, всем на все похь, делают как удобно
Kuba
XADZZOX писал(а):

Блин, как вы читаете? автору надо было приехать не за тестем, тестя то машина выехавшая из деревни оттащит. А вот племяшку тестеву с ейной симьей, типо должен был довезти автор до города. О какой буксировке вы тут чешете? Или вы ванги и вычислили, что у тестева кореша из деревни автомат? pst

Коля ты второй pst всем похоже пофиг .и топик стартера никто не читает.цуко я под столом внатуре
Extreme
Я никогда на попутках не ездил и не собираюсь. Так же как и не беру попутчиков. Да и зачем это надо, если есть кому позвонить?
Хорошо, что у меня друзья не такие мутаки pst
DNKDNK
Я пойду вотки выпью. Никого не повезу. gpn
kaban_21124
А я им и не друг Wink
почему за ним его друзья не поиехали.ведь он городской
majorboy
Сам бы хз - по ситуации....в зависимости от беспомощности индивида поступил...и конечно тут решаютине расходы на бензик а элементарная лень....
Людишки судя по всему распесдолы обычные (кои населяют не меньше полрашки кстати lol1 Потому так иживем facepalm } но можетти нет....просто не повезло. У меня так тоже машина встала, в городе. Поехал на метро. В область в каждую поездку беру 10-15к. Всяко быаает
Считаю что буксировать должен специально обученный человек типа газелист за скромную плату....учитывая что газелисты хоть и обучены но тоже распесдолы - все подручные материалы типа проушина трос нормальный провода для прикуривания надо возить С собой чтобы газелист лишний раз не напрягался а тока педальки жал....ибо в силу убогого мозга иное ему противопоказано
Extreme
kaban_21124
Одно дело когда пох на левых людей, другое когда речь о родне/друзьях. Надо же думать головой и отличать Pardon
kaban_21124
За тестем кореш сразу стартанул
Alexandr008
kaban_21124
Ты спросил, как бы поступили другие. Думал, что так же. Ну уж извините, не все такие. И хз какие у тебя с родственниками отношения.
Сколько людей, столько мнений Pardon
Kuba
kaban_21124
да при чем дартаньяны facepalm а если ты заглохнешь посреди дороги supercool кто к тебе приедет.тесть.не думаю
дмитрийй
hakim11 писал(а):

запрещена буксировка с пассажирами


передайте хакиму что он дибил...или он уже в курсе?
Alexandr008
XADZZOX
kaban_21124 писал(а):

почему за ним его друзья не поиехали.ведь он городской


потому, что понадеялся на авторитет тестя. Типо раз тесть зятя просил, тот не откажет pst
chykas писал(а):

Коля ты второй pst всем похоже пофиг .и топик стартера никто не читает.цуко я под столом внатуре


Пяные все паходу hehe
Kuba
kaban_21124
стесняюсь спросить.а ты вообще кОму нибудь на дороге помогал??????

Последний раз редактировалось: Kuba (02 Января 2017 19:16), всего редактировалось 1 раз
DNKDNK
А так, пока не выпил. Лучший тесть в мире повредил палец. Звонит - спасай. Да пашел ты. Все щас всё бросят и побегут тебя спасать. Потому что ты в жoпе ковыряться не умеешь.
Да, теща как то ногу сломала. (Это уже не фантазии) Забирали из больницы, на руках на пятый этаж тащил я. Лифта нет.
kaban_21124
Ну и пох мне.Я сделал так как мне удобно, все взвесив.
Дите сядет в теплую машину быстрее, чем я приеду. А что они не добрались до места назначения, мне глубоко похь.
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

hakim11 писал(а):
запрещена буксировка с пассажирами

передайте хакиму что он дибил...или он уже в курсе?


Запрещена буксировка автомобиля с пассажирами в буксируемом авто. Хаким имел это в виду, но ведь НГ и все цук пяные 63
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

hakim11 писал(а):
запрещена буксировка с пассажирами

передайте хакиму что он дибил...или он уже в курсе?


Запрещена буксировка автомобиля с пассажирами в буксируемом авто. Хаким имел это в виду, но ведь НГ и все цук пяные 63

а она запрещена?
XADZZOX
kaban_21124 писал(а):

А что они не добрались до места назначения, мне глубоко похь.


От сто пудов черные к своим родичам так не относяццо
Alexandr008
kaban_21124 писал(а):

Ну и пофиг мне.Я сделал так как мне удобно, все взвесив.


Ну и все Pardon
Просто потом не обижайся, что так будут по отношению к тебе.
А так то тут всем тоже по фиг
kaban_21124
chykas писал(а):

aban_21124
стесняюсь спросить.а ты вообще кОму нибудь на дороге помогал??????


нет, не приходилось.цыганем не останавливался. Друганы не ломались
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

а она запрещена?


да... Drinks or Beer
20.2. При буксировке на гибкой или жесткой сцепке запрещается перевозка людей в буксируемом автобусе, троллейбусе и в кузове буксируемого грузового автомобиля, а при буксировке путем частичной погрузки - нахождение людей в кабине или кузове буксируемого транспортного средства, а также в кузове буксирующего.
http://pddmaster.ru/documents/pdd/20-buksirovka-mexanicheskix-transportnyx-sredstv-tekst-pdd
kaban_21124
Alexandr008 писал(а):

Просто потом не обижайся, что так будут по отношению к тебе.


Я пользуюсь новыми авто года 3-4. Все обслужено. Позвонить есть кому.родной брат, батя, клреша.
На чужом х..ю в рай не езжу
SDRIVER
kaban_21124 писал(а):

Бензин оплатить никто не предлагал.

Почему я не поехал

.

Я понял, что меня хотят пометь, и что за ними машина уже едет, что дите окажется быстрее в тепле чем приеду я. У них не сбывваются планы. Они так и не добрались в город.но плчему меня теперь выставляют монстром, который бросил дитя мерзнуть в плюс 1 на трассе.

Что кто сделал бы?


Я бы съездил привез. Тему на ЛОле не создавал бы из за этой ерунды
Kuba
XADZZOX писал(а):

Пяные все паходу


да не Коля не пяные.я на днях дедка одного тащил .он на классике был .так он мне руки чуть не целовал- говорит три часа стоял и хоть бы одна сука facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы