Страница 1 из 2
*Nikita*
так вышло что пришлось мне какое то время в новогоднюю ночь стать свидетелем просмотра федеральных телеканалов. уточню что телевизор я отключил ещё 5 лет назад. и я в шоке как вообще эту блевотню смотрят 95% расиян в главную ночь года facepalm

и рожы все прежние: пугачёва, галкин, киркоров, орбакайте. и песни всё те же блевотные bbbee

видел и новые лица, мне не знакомые, я спрашивал кто это - жена кореша на меня смотрела как на человека с марса. ты типо прикалываешься так, да?

один раз я слышал фразу, казавшуюся мне очень обидной - "95% населения нашей страны - тупые расияне" (с)

сейчас уже так не кажется...
alexandro70
ну вот,с тобой 96%
kotmu
poliman
rover
За пять минут до президента дети пели, музыка была скопирована с американской новогодней, которая звучит типа джингл-бенс, джинг-бен...
И перемешана с музыкой из старых мультиков, у нас даже свою новогоднюю песню сочинить не могут
Ну и пугачева, не старая, но в маске. С попсой какой-то. Зачем ее воскресили, фу facepalm
antipinoman
зато хавчика любого валом, я наелся и напился так что стал похож на колобка hehe
лежу и смотрю всяких киркоровых и бриллиантовые руки - норм Good
Чапай
Мда, иногда включаю этот зомбоящег, одно авно, то срач про украину, то про сирию, причем нерерывный, вообщем полный тухляк

Какое общество формируется этими передачами, какие думы у населения ?

Неужели вот это авно смотрят ?! wwow

Если смотрят, то это же полная жесть.

Где нормальные передачи про экономику, про производство, про сельское хозяйство, где про бюрократию и чиновников ?

Лучше бы учили людей как получать справки и бумажки в наших кулуарах власти.

Вообщем не дай Бог если и в интернете свободу ограничат, это будет вторая северная корея
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

так вышло что пришлось мне какое то время в новогоднюю ночь стать свидетелем просмотра федеральных телеканалов. уточню что телевизор я отключил ещё 5 лет назад. и я в шоке как вообще эту блевотню смотрят 95% расиян в главную ночь года facepalm

и рожы все прежние: пугачёва, галкин, киркоров, орбакайте. и песни всё те же блевотные bbbee

видел и новые лица, мне не знакомые, я спрашивал кто это - жена кореша на меня смотрела как на человека с марса. ты типо прикалываешься так, да?

один раз я слышал фразу, казавшуюся мне очень обидной - "95% населения нашей страны - тупые расияне" (с) ты это турнепсу скажи

сейчас уже так не кажется...

maxFZ20
Крайне не согласен с ТС!!! Какие 95%??? Скорее 97.5% hehe
poliman
Чапай писал(а):

де нормальные передачи про экономику, про производство, про сельское хозяйство, где про бюрократию и чиновников ?


если будут такие передачи, то люди начнут задавать неудобные вопросы путингам, на которые они ответить не смогут Pardon
viper31
В этом плане год самый убогий. тоже телепрограмму не выдержал.
Wanderlust
Что за праздник - ёлка, сами посудите: богатые празднуют, а вы глядите. Smile
Extreme
Зачем вы смотрите первые 5 каналов? facepalm
Я по ящику смотрю только советские комедии
Плюс сериалы по тнт(и то уже забросил, годные кончились пошёл шлак)
Всё supercool
Даже новости не смотрю, чего надо на лоле сообщат pst
maxFZ20 писал(а):

Крайне не согласен с ТС!!! Какие 95%??? Скорее 97.5%


Не преувеличивайте - должно быть 89,9%. read
FHR
Тс не такой как все -читает лол.
Телек -для идиотов
брат шумы
хз,я тнт и стс смотрел
Meffex
Квартирник на Че сделал мою ночь gpn Все остальное было УГ, впрочем, как уже обычно facepalm
Turner
*Nikita* писал(а):

так вышло что пришлось мне какое то время в новогоднюю ночь стать свидетелем просмотра федеральных телеканалов. уточню что телевизор я отключил ещё 5 лет назад. и я в шоке как вообще эту блевотню смотрят 95% расиян в главную ночь года facepalm

и рожы все прежние: пугачёва, галкин, киркоров, орбакайте. и песни всё те же блевотные bbbee

видел и новые лица, мне не знакомые, я спрашивал кто это - жена кореша на меня смотрела как на человека с марса. ты типо прикалываешься так, да?

один раз я слышал фразу, казавшуюся мне очень обидной - "95% населения нашей страны - тупые расияне" (с)

сейчас уже так не кажется...




Я все смотрел, очень жалел что новый год всего 1 ночь, очень хотелось посмотреть и на первом и на втором канале огоньки.
majorboy
Чапай писал(а):


Где нормальные передачи про экономику, про производство, про сельское хозяйство, где про бюрократию и чиновников ?



Ихнет...не передач, а этих...ну которые ты перечислил....общался тут с одним парнишей, под рюмку чая начал хныкатся....он в мэр где то или статистике...

Говорит в ящике все мпсдеж причем абсолютнвй. Цифры все тянут и высасывают из пальца. В реале неуклонный спад во всем lol1 bboyan роста даже близко нет никакого
pklyonov
majorboy
тут каждый общался с таким из министерства, тоже мне удивил Smile

Вообще, конечно, потрескивает у тебя, как я погляжу supercool
Чапай
majorboy писал(а):

Говорит в ящике все мпсдеж причем абсолютнвй.


я в курсе, телевизор нынче как кривое зеркало facepalm
denis_s
Встречал нг в Бельгии.
У друзей. Фоном шёл бельгийский первый канал. А мы ели устриц и пили вино.
Так вот. Один в один. Унылые рожи, натянутые улыбки. Я по французски не бачу, но, по-моему, наши голубые огоньки как то поживее даже.
Нужен такой формат людям, хавают они его. Кому не интересно - смотрят квартирники и в клубе тусят например.
STAS152005
Разве в НГ занятся более не чем только тв смотреть? Тогда уж спать...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Разве в НГ занятся более не чем только тв смотреть? Тогда уж спать...


А чем заняться, если абсолютное большинство бухает на хате под телик в кругу семьи? Это еще ладно если семья раз в год собирается и есть что рассказать, но чаще всего эти рожи либо живут вместе и знают про друг-друга все, либо встречаются часто и так же все знают.
STAS152005
Косолапый
Странно...ни чего придумать уже не могут? Чтоб раз в году самим организовать праздник для себя любимого...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы