Страница 2 из 28
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Какой вред? Ты о чем?

Она все правильно говорит - начинать надо с себя.


Вокруг преступники во всю развернули свою деятельность, а я должен начинать с себя? Да уж куйца... С чего это я должен себя так сказать считать чмом или неудачником, почему я должен прививать себе комплексы ? Я нормален, ненормально и преступно правительство. Хватит уже внушать людям, что они неудачники, их надо поддерживать, а не отбирать последнее, чем именно и занята ныне власть, в основе бюджета которой штрафы с населения facepalm

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

majorboy писал(а):

там есть ссылка почитать, чего добилась она ?


Дай угадаю - заглытывает без кряканий? 63
IVAN39
XADZZOX писал(а):

Вокруг преступники во всю развернули свою деятельность, а я должен начинать с себя? Да уж куйца... С чего это я должен себя так сказать считать чмом или неудачником, почему я должен прививать себе комплексы ? Я нормален, ненормально и преступно правительство. Хватит уже внушать людям, что они неудачники, их надо поддерживать, а не отбирать последнее, чем именно и занята ныне власть, в основе бюджета которой штрафы с населения facepalm



+100500
XADZZOX
majorboy писал(а):


вспомнилось чет как меня в обменнике накололи на 3 штуки баксов лет 6 назад...такая же абсолютно хабалка. орет на всю конуру что ты сам 7удак...ты где то их потерял...потом


Я тут чет подумал, что праздники еще долго продлятся, тема с тестем кабана угасла . Мож ты пойдешь навстречу лолу и создашь тему про 3000 баксов? pst Drinks or Beer
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

тема с тестем кабана угасла.



А там ничего интересного, если человек не догадался два провода кинуть от АКБ к ЭБН, ну, это... я х.з., как называется теперь. facepalm
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

два провода кинуть от АКБ к ЭБН,


один достаточно... от АКБ...
Но меня больше нравственно-этические аспекты волновали pst
Яков_Лещ
XADZZOX, мне проще от электрического насоса отрезать оба, которыми я нарастил, обычные они самые, от какого-то удлинителя, что ли. Делов - минут на десять. Smile

Первый раз я с отказом ЭБН столкнулся когда ещё дойчмарки были в ходу, на W126 встали мы где-то в р-не Барвихи, чуть ли не на посту прямо. Заглохла машина, и - всё. Мобильники тогда только-только начинались, у нас их не было, конечно. Пошли на пост, на посту нас усадили в попутку до Жуковки, с дачи позвонили эвакуатору, потом, с усовского поста, на попутке до автомобиля, на эвакуаторе в Москву, в гараж ЦПКиО им.Горького, там заведовал гаражом дядя Саша, потрясающий мужик, здоровенный, колёсные гайки руками откручивал, инженер, когда-то обслуживающий то, что ходит под водой чаще всего. А его... нету на месте, он - Новый Год дома празднует, чуть ли не в Ясенево, ну, мы на эвакуаторе в Ясенево. Застали дома. Два провода под задний бампер справа, чик, и работает мотор. Значит, говорит, реле, предохранители-то целые. Реле - 200, что ли, марок, или в рублях по курсу, на разборках, которые надо объехать на такси. facepalm

Ничо, говорят, дядя Саша, ща всё будет. Извлёк он реле, открыл, о, говорит, видали - его уже паяли разок, и очень плохо паяли. Как по волшебству появился паяльник, прямо в подъезде пропаял дядя Саша контакты, реле вставили на место, и весь #зебесторнафинг заработал как положено. Good

"Чайники!" сказал дядя Саша. 63
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

"Чайники!" сказал дядя Саша.


pst
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Но меня больше нравственно-этические аспекты волновали pst



О, о нравственных аспектах ща расскажу. На посту нас выручил лейтенант Олейник, такой тролль! Телефон на посту, говорит, есть, только позвонить с него нельзя. Ща, говорит, я вам автомобиль остановлю, вы доедете до телефона. Ну, окэй. Так и произошло. Good

Вот, я с инспектором Олейником встречался периодически, он останавливал из озорства, поболтать за жизнь, и всё такое. Старший лейтенант, капитан...

Потом как-то разошлись пути-дорожки, прошло лет пятнадцать. Останавливают меня где-то не доезжая Конезавода, на Успенском, что ли, посту, на Волгосарае, с вагонкой и дверями для бани на верхнем багажнике, и начинают там они чего-то мне, что, мол, это - правительственная трасса (!), и такие, как моя Волга, автомобили, недопущаются к движению. wwow

Я поржал, думал писать на них, потом спрашиваю, а инспектор Олейник трудится ещё? Оба-на! Вы, спрашивают, товарищ водитель, откудова его знаете? Он в Управлении давным-давно. Ну, тут я козыря и выложил, в Таганьково, говорю еду, будь оно неладно. А в Таганьково как раз живёт бессменный ихний руководитель на спецтрассе. 63

Ой, товарищ водитель, товарищ водитель, такого Вам счастливого пути, такого, ну, прям, счастливого ваще!!

зы: какие же они, уроды, мерзкие, когда боятся... nea
majorboy
XADZZOX писал(а):


Я тут чет подумал, что праздники еще долго продлятся, тема с тестем кабана угасла . Мож ты пойдешь навстречу лолу и создашь тему про 3000 баксов? pst Drinks or Beer



нестоит, там ничего интересного неыбло...даже ментенков вызывать не пришлось Pardon
XADZZOX
majorboy писал(а):

нестоит, там ничего интересного неыбло...даже ментенков вызывать не пришлось


majorboy
Это ты так думаешь, а лол ща внесет свои коррективы и ты сам поверишь, что все было совсем не так, а много красочнее и главное все искрилось и играло всякими яркими красками человеческих низменных страстей pst
ты сюжет вбрось и фсе hehe Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Яков_Лещ
меня как то на посту приняли за жителя Самары и хотели к батарее наручниками пристегнуть, чтоб не умничал. А когда услышали, что после этого их ротный, мой знакомый, самолично в рот выипет, тоже вдруг стали пушистыми и покладистыми. Долго извинялись , пальцем жопу затыкая(с)
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ
меня как то на посту приняли за жителя Самары и хотели к батарее наручниками пристегнуть, чтоб не умничал. А когда услышали, что после этого их ротный, мой знакомый, самолично в рот выипет, тоже вдруг стали пушистыми и покладистыми. Долго извинялись , пальцем жопу затыкая(с)



Вот-вот, я однажды видал стоящего на коленях автоинспектора, всё принималось без проблем, можно было отложить на завтра, потом автоинспектор швырнул документы в ноги, со словами "Я с евреями не связываюсь", на что получил возражение - ты, вот, это вот, сейчас кого евреем назвал? Татарина! Ну, п..дец тебе!! ghr

Тогда уже были мобильные телефоны, не у всех, но были. Можно было всё простить, поговорить там-сям, но, вот, татарина евреем - нельзя называть по сей день, ибо скандал моментально.
Olegan-TLT
Косолапый писал(а):

1. Кто заработал бабок чтобы не сидеть тут зимой?
2. Кто окружил себя людьми, чтобы этот русский менталитет их не касался?


ой дурак facepalm Разве же это самоцель - уехать на зиму отсюда? Я уезжал много раз зимой отсюда в тепло. Но это не цель, а так получалось. И я Новый год хочу встречать тут. Да и долго жить на югах - какой смысл? Видел я фрилансеров, живущих в том же Гоа и дистанционно работающих. Видел и тех, кто квартиры в мск сдает и там живет всю зиму. Не знаю, может позже мне и будет норм. А сейчас не мое такой вариант.
anonimus
Серго К. писал(а):



Она все правильно говорит - начинать надо с себя.


Ога, вкрутил лампочку у себя на этаже и вымыл холл - помой весь дом. Начни с себя. А то что в управе 1 дворник на 5 домов но получает он зарплату за пятерых - это тетенька из управы начала с себя ROFL
Почему то все кто присосался к кормушке резко начинают считать себя успешными и знают как жить. Хотя сами в офисе бумажки перекладывают. А провинциальный нейрохирург в их представлении неудачник и нищеброд с окладом 20 тыщ facepalm
Вот в штатах было б наоборот - хирург получает 200 тыщ в год, а офисные клерки 30-35. Поэтому так много народу и валит, остаются только нефтяники и чинуши))
XADZZOX
anonimus
Не это главное. Главное то, что шлюшка в ролике в наглую внушает закомплексованность. Ссат , падлы, что люди объединятся и раком их поставят, вот и внушают каждому, что это тока он неудачнег и, что тока ему не повезло и что небуй волну гнать поэтому... supercool
majorboy
Olegan-TLT писал(а):

Косолапый писал(а):

1. Кто заработал бабок чтобы не сидеть тут зимой?
2. Кто окружил себя людьми, чтобы этот русский менталитет их не касался?


ой дурак facepalm Разве же это самоцель - уехать на зиму отсюда? Я уезжал много раз зимой отсюда в тепло. Но это не цель, а так получалось. И я Новый год хочу встречать тут. Да и долго жить на югах - какой смысл? Видел я фрилансеров, живущих в том же Гоа и дистанционно работающих. Видел и тех, кто квартиры в мск сдает и там живет всю зиму. Не знаю, может позже мне и будет норм. А сейчас не мое такой вариант.



Этот вопрос лучше марамойке рыжей переадресовать bboyan
Косолапый
Olegan-TLT писал(а):

Косолапый писал(а):

1. Кто заработал бабок чтобы не сидеть тут зимой?
2. Кто окружил себя людьми, чтобы этот русский менталитет их не касался?


ой дурак facepalm Разве же это самоцель - уехать на зиму отсюда? Я уезжал много раз зимой отсюда в тепло. Но это не цель, а так получалось. И я Новый год хочу встречать тут. Да и долго жить на югах - какой смысл? Видел я фрилансеров, живущих в том же Гоа и дистанционно работающих. Видел и тех, кто квартиры в мск сдает и там живет всю зиму. Не знаю, может позже мне и будет норм. А сейчас не мое такой вариант.


В видео такие цели успешность обозначены, так что пиши тсу свои недовольства в личку, ну или это курице из видео facepalm
masta
XADZZOX писал(а):

anonimus
Не это главное. Главное то, что шлюшка в ролике в наглую внушает закомплексованность. Ссат , падлы, что люди объединятся и раком их поставят, вот и внушают каждому, что это тока он неудачнег и, что тока ему не повезло и что небуй волну гнать поэтому... supercool


Мой дядя когда-то давно, в конце 90х, с нуля смог запустить компьютерную фирму. Потом прогорел не без помощи нехороших людей и остался ни с чем в 2002 году. Более того, ему пришлось уехать из Марика в Симферополь. Тут за два года он берет кредит и поднимает предприятие, которое было на грани банкротства. Предприятие делало обычные целлофановые пакеты. Запустил там линию по производству пластиковой гофротары, дело пошло, все ок. Местные чуркобесы начали щимить и настойчиво предлагать продать предприятие. По итогу таки умудрились отжать и вынудить его опять уехать на этот раз в Киев. Там он устроился на предприятие, которое занималось селекционированием и выращиваем семян зерновых. Параллельно вникает в тему с/х и запускает свое предприятие по организации промышленных садов под ключ. Сейчас он имеет около 200Га промышленных садов грецкого ореха, еще около 50Га интенсивных яблочных садов и параллеьно является эксклюзивным поставщиком саженцев грецкого ореха каких-то там хитрых сортов.
Вот это и вам, и мне пример того, как не быть унылым мудаком и не винить в своих бедах всех, кого не лень... supercool

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Косолапый писал(а):


В видео такие цели успешность обозначены, так что пиши тсу свои недовольства в личку, ну или это курице из видео facepalm


Это просто деформированное мировоззрение у некоторых так расставляет акценты... facepalm Сказано там было иное... supercool
Косолапый
masta писал(а):


Это просто деформированное мировоззрение у некоторых так расставляет акценты... facepalm Сказано там было иное... supercool


Ну ок, когда эту тп будут изучать как философию канта и прочего гегель-моголя, мне обязательно пояснят что там она там имела ввиду rlzz
Olegan-TLT
Косолапый
Тетка эта из видео вообще приоритетов никаких не обозначает. Просто про то, что если гундишь и всех винишь - мудак. Ну об этом сказала, да.

Ты же в категорию успехов ставишь то, что если уехать можешь на зиму в лето, то значит успех. Что в общем то совсем не соответствует действительности.
masta
Косолапый писал(а):

masta писал(а):


Это просто деформированное мировоззрение у некоторых так расставляет акценты... facepalm Сказано там было иное... supercool


Ну ок, когда эту тп будут изучать как философию канта и прочего гегель-моголя, мне обязательно пояснят что там она там имела ввиду rlzz


Но ты в ответ лишь будешь визжать "путинвовсемвиноват"! facepalm
Косолапый
masta писал(а):

Косолапый писал(а):

masta писал(а):


Это просто деформированное мировоззрение у некоторых так расставляет акценты... facepalm Сказано там было иное... supercool


Ну ок, когда эту тп будут изучать как философию канта и прочего гегель-моголя, мне обязательно пояснят что там она там имела ввиду rlzz


Но ты в ответ лишь будешь визжать "путинвовсемвиноват"! facepalm


Ну а кто виноват что в немешке работяга получает 1500 евро, а моей деревне - 300. Я чтоли? facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Косолапый
Тетка эта из видео вообще приоритетов никаких не обозначает. Просто про то, что если гундишь и всех винишь - нехороший человек. Ну об этом сказала, да.

Ты же в категорию успехов ставишь то, что если уехать можешь на зиму в лето, то значит успех. Что в общем то совсем не соответствует действительности.


Приоритеты просты как три копейки. Высокий уровень жизнь как в какой-нибудь норвегии - это развитая и успешная страна с мудрым руководством, низкий как кое-где - это куйня какая то которой следует учиться уму разуму у первой.
Ну а то что российские перцы живут в стократ круче норвежских, у меня гордости не вызывает 63
XADZZOX
masta писал(а):

Вот это и вам, и мне пример того, как не быть унылым мудаком и не винить в своих бедах всех, кого не лень.


Как бэ бед то у нас нет, а вот воров в правительстве успешных добуя. Что касается твоей мудоковатости, то ты как был мудаком бестолковым, так им и останешься. А знаешь почему? Потому, что не все могут стать олимпийскими чемпионами, владельцами лукойла или советниками президента, а ты со шлюшкой в видосе именно это утверждаете. Еще у вас все, кто видит недостатки , тот мудак, а кто не видит красава.
Так вот красава, я всегда моюсь и меняю белье, а ты продолжай вонять и брызгать дезиком на свои грязные трусы, которые ты со шлюшкой из видоса тщательно скрываете. supercool
Olegan-TLT
Косолапый писал(а):

Ну а кто виноват что в немешке работяга получает 1500 евро, а моей деревне - 300. Я чтоли? facepalm


Ты вообще ни в чем не виноват Smile Но в Гермашке получающий 1500 евро работяга, так его сношает дядя-капиталист тоже хорошо. Затраты там другие на жизнь, совсем другие. Бензин на автомобили в три раза дороже, страховки еще больше дороже, продукты, прочее. Короче работягу то немецкого в пример не надо ставить. Не все там кучеряво живут. И не все то Германия, что Евросоюз.

А Норвегию в пример -хороший пример. Только там никаких потрясений сотни лет не было. Тут 25 лет назад началась глобальная перетрубация. Война даже была и подобное. Передел капиталов. С чего так сразу все должно быть как в Норвегии?
masta
XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

Вот это и вам, и мне пример того, как не быть унылым мудаком и не винить в своих бедах всех, кого не лень.


Как бэ бед то у нас нет, а вот воров в правительстве успешных добуя. Что касается твоей мудоковатости, то ты как был мудаком бестолковым, так им и останешься. А знаешь почему? Потому, что не все могут стать олимпийскими чемпионами, владельцами лукойла или советниками президента, а ты со шлюшкой в видосе именно это утверждаете. Еще у вас все, кто видит недостатки , тот нехороший человек, а кто не видит красава.
Так вот красава, я всегда моюсь и меняю белье, а ты продолжай вонять и брызгать дезиком на свои грязные трусы, которые ты со шлюшкой из видоса тщательно скрываете. supercool


Ну вот, перешел на личности... Значит, сказать ка бэ и нечего... facepalm

Я вообще-то утверждаю, что стремиться надо, пробовать, напрягаццо, а не тупо сидеть и винить кого-то там в том, что ты уево живешь. И я тут писал для таких нытиков, как ты, что с 28.12.2014 мне отрезали все возможности зарабатывать деньги в Крыму. И я почему-то не сел и не начал ныть о том, какие все пидарасы кругом. Я почему-то сел и поехал в неизвестность суетить варианты, параллельно изучая новые для меня законы и способы ведения дел. И почему-то я стал первопроходцем и запустил таки схему, по которой весь Крым теперь работает на международном рынке по нашей теме.
Вот как так? Почему я к вашей братии не примкнул? facepalm
Olegan-TLT
XADZZOX
Ты перепил что ли? На Масту то зачем так наезжать? Он пример привел из жизни. И много таких примеров можно привести. При этом понятно, что не все олигархами станут. Ни тут, ни в Германии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы