Страница 3 из 28
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

олько там никаких потрясений сотни лет не было. Тут 25 лет назад началась глобальная перетрубация. Война даже была и подобное. Передел капиталов. С чего так сразу все должно быть как в Норвегии?


Унитазы когда золотые перестанете ставить и авторучки за лямы покупать, тогда и ипло раззявите о трудности бытия и строительства благой жизни в РФ. lol1
Косолапый
Olegan-TLT писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну а кто виноват что в немешке работяга получает 1500 евро, а моей деревне - 300. Я чтоли? facepalm


Ты вообще ни в чем не виноват Smile Но в Гермашке получающий 1500 евро работяга, так его сношает дядя-капиталист тоже хорошо. Затраты там другие на жизнь, совсем другие. Бензин на автомобили в три раза дороже, страховки еще больше дороже, продукты, прочее. Короче работягу то немецкого в пример не надо ставить. Не все там кучеряво живут. И не все то Германия, что Евросоюз.

А Норвегию в пример -хороший пример. Только там никаких потрясений сотни лет не было. Тут 25 лет назад началась глобальная перетрубация. Война даже была и подобное. Передел капиталов. С чего так сразу все должно быть как в Норвегии?


А кто виноват что россиюшка без потрясений жить не хочет и полоумный царь то земельку захватывает, то в пустыне воюет? facepalm
Olegan-TLT
XADZZOX я могу ошибаться конечно, но по моему ты очень сильно пиан Smile Не пей - тебе и лет ведь уже не мало. Не шибко полезно это все.
Косолапый
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

Вот это и вам, и мне пример того, как не быть унылым мудаком и не винить в своих бедах всех, кого не лень.


Как бэ бед то у нас нет, а вот воров в правительстве успешных добуя. Что касается твоей мудоковатости, то ты как был мудаком бестолковым, так им и останешься. А знаешь почему? Потому, что не все могут стать олимпийскими чемпионами, владельцами лукойла или советниками президента, а ты со шлюшкой в видосе именно это утверждаете. Еще у вас все, кто видит недостатки , тот нехороший человек, а кто не видит красава.
Так вот красава, я всегда моюсь и меняю белье, а ты продолжай вонять и брызгать дезиком на свои грязные трусы, которые ты со шлюшкой из видоса тщательно скрываете. supercool


Ну вот, перешел на личности... Значит, сказать ка бэ и нечего... facepalm

Я вообще-то утверждаю, что стремиться надо, пробовать, напрягаццо, а не тупо сидеть и винить кого-то там в том, что ты уево живешь. И я тут писал для таких нытиков, как ты, что с 28.12.2014 мне отрезали все возможности зарабатывать деньги в Крыму. И я почему-то не сел и не начал ныть о том, какие все нехорошие люди кругом. Я почему-то сел и поехал в неизвестность суетить варианты, параллельно изучая новые для меня законы и способы ведения дел. И почему-то я стал первопроходцем и запустил таки схему, по которой весь Крым теперь работает на международном рынке по нашей теме.
Вот как так? Почему я к вашей братии не примкнул? facepalm



Ты клевый, сразу второй вопрос.
Ты ведь не один все это сделал и на тебя, небось, таки люди работают? Сам же писал где-то.
Вот, скажем, в немеции ит-специалист получает в районе 4500 ойро в месяц, ладно пусть минус налоги и пятое-десяток - пусть 3000 ойро реально на руки. Ты ведь платишь своим работникам 200 тыщ в месяц?
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

XADZZOX
Ты перепил что ли? На Масту то зачем так наезжать? Он пример привел из жизни. И много таких примеров можно привести. При этом понятно, что не все олигархами станут. Ни тут, ни в Германии.


Я трезвее всех вас вместе взятых. Маста твой тему создал или я? В теме этой че он хотел сказать? Что косолапый с яшей питоры ноющие. Так вот питоры как раз и СССР развалили вот такими же мастами. Вместо выявления недостатков орали о достижениях . Доорались блиаде!!!
Насчет примеров - в жопу их затолкайте себе. Я сам с 0 бизнес деревообрабатывающий построил. Бизнес и сейчас стоит в консерве. А знаешь почему? А не хочу я кормить дармоедов от власти, которые сами по себе тупы, но пафосу и желаний до буя. Да ладно бы не мешали, а то палки всю жизнь в колеса суют. Я человек простой , мне много не надо, а еси власти не хотят развития, то и ккуй с ними, дальше пусть на штрафах от нищуков живут 63 Надеюсь недолго

Добавлено спустя 46 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

тебе и лет ведь уже не мало


не дождесся pst
Olegan-TLT
XADZZOX
чет какую то фигню ты пишешь. Если есть бизнес - то он работает (плохо или хорошо что СССР нет, я тоже не сторонник такого развала, но живем где живем, перешли на капиталистические рельсы 25 лет как). А если он не работает - то это не бизнес Smile Значит он не нужен, или тебя кто то переплюнул.
Vetal
Послал Бог соотечественника. Крым вернулся в родную гавань, а Маста как был хохлом с прожидью, так им и остался. И это печально
G-Driver
masta писал(а):


Вот как так? Почему я к вашей братии не примкнул? facepalm



ну можт потому что тебе буржуи денюжку платят? Wink
XADZZOX
masta писал(а):

Ну вот, перешел на личности... Значит, сказать ка бэ и нечего.


63
Да ты темы своей название прочти, не там ли с ходу переход на личности?
Я органически не переношу любую несправедливость. Даже если необоснованно будут обижать обоссаного бомжа я никогда не пройду мимо, всегда вступлюсь. А ты вдруг решил поглумиццо над парнями видосом соски какой то. Вот и сказал тебе че думаю. Причем откровенно.
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

Но в Гермашке получающий 1500 евро работяга, так его сношает дядя-капиталист тоже хорошо. Затраты там другие на жизнь, совсем другие.



если полтораха на руки - за 400-500 снимается хата, ну 200 на еду - даж по минимуму 700 остается - это еще не считая всяких пособий - да вы зажрались там в своих германиях lol1
majorboy
XADZZOX писал(а):

ты со шлюшкой в видосе именно это утверждаете. Еще у вас все, кто видит недостатки , тот нехороший человек, а кто не видит красава.



Есть нюанс pst шлюшка на видосе вообще ничто не утверждает, а просто несет бессвязную 7уйню lol1
Достаточно убедительно. Ведь лучше быть как все, думать что сам какой то нетакой и главное - больше работАть!! gpn
Olegan-TLT
G-Driver Мне тоже буржуи денежку плотют. В Тольятти и окрестностях куча буржуйских заводов производств, которым чего то надо. Тут есть два выхода. Первый - жаловаться на буржуев, кричать что не надо на них работать. Второй - работать. Так что делать? Что не так сделал Маста, если подстроился под условия новые?
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

А если он не работает - то это не бизнес Smile Значит он не нужен, или тебя кто то переплюнул.


Я не хочу занимаццо бизнесом!! Что непонятного? Я хочу работать по своей специальности и получать достойную своей отдачи зарплату.
Хотя о чем говорить, тебе просто не понять , что не все в этом мире меряется деньгами. С годами и до тебя это дойдет, надеюсь...
masta
Косолапый писал(а):


Ты ведь не один все это сделал


Что значит не один? facepalm Я один сел и поехал суетить варианты. Pardon

Косолапый писал(а):

и на тебя, небось, таки люди работают? Сам же писал где-то.


Работают... И они как раз тогда сидели и ныли... И хер бы кто из них зашевелился... facepalm

Косолапый писал(а):

Вот, скажем, в немеции ит-специалист получает в районе 4500 ойро в месяц, ладно пусть минус налоги и пятое-десяток - пусть 3000 ойро реально на руки. Ты ведь платишь своим работникам 200 тыщ в месяц?


В немеции, чтобы работать программером, надо сначала отучиться эдак тысяч за 200 ойро, потом пососать писечку лет 5-7, как и у нас. И, вот, если у тебя попрет, то ты будешь столько получать. При этом тебя будут ипсти по всей классике немецкого жанра. А ведь может и не попереть, т.к. это работа творческая и оно должно быть дано от природы...

При этом в ненавистной рашке нормальный мпец получает столько же. Парадокс? supercool

И по поводу того, сколько и кому я плачу... Осенью 14 года к нам пришел пацанчик 18 лет от роду... Т.е. сейчас ему 20 и он получает около 60к за НЕПОЛНЫЙ рабочий день. Нормально? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

G-Driver писал(а):

masta писал(а):


Вот как так? Почему я к вашей братии не примкнул? facepalm



ну можт потому что тебе буржуи денюжку платят? Wink


Дык, а кто вам мешает? Pardon

ЗЫ: Хотя, я знаю, что вам мешает... Уровень развития самой отрасли... supercool
Olegan-TLT
XADZZOX
Ну не хочешь заниматься бизнесом- так и не занимайся. Никто же тебя не неволит. Просто ты выше написал, что кто-то чего-то там тебя ограничивает да на подкорм пытается сесть. Потом сразу пишешь, что уже и не хочешь никакми бизнесом заниматься. А бизнес он одинаковый, рф это, Германи или Норвегия.

А так да - разумеется не все меряется деньгами. Я это уже достаточно давно понял.
masta
XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

Ну вот, перешел на личности... Значит, сказать ка бэ и нечего.


63
Да ты темы своей название прочти, не там ли с ходу переход на личности?
Я органически не переношу любую несправедливость. Даже если необоснованно будут обижать обоссаного бомжа я никогда не пройду мимо, всегда вступлюсь. А ты вдруг решил поглумиццо над парнями видосом соски какой то. Вот и сказал тебе че думаю. Причем откровенно.


Ну вот... А я переступил и пошел дальше... И если так не делать, то в ваших эталонных европах и омериках тебя с гамном смешают на раз... Pardon
majorboy
Косолапый писал(а):

masta писал(а):

XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

Вот это и вам, и мне пример того, как не быть унылым мудаком и не винить в своих бедах всех, кого не лень.


Как бэ бед то у нас нет, а вот воров в правительстве успешных добуя. Что касается твоей мудоковатости, то ты как был мудаком бестолковым, так им и останешься. А знаешь почему? Потому, что не все могут стать олимпийскими чемпионами, владельцами лукойла или советниками президента, а ты со шлюшкой в видосе именно это утверждаете. Еще у вас все, кто видит недостатки , тот нехороший человек, а кто не видит красава.
Так вот красава, я всегда моюсь и меняю белье, а ты продолжай вонять и брызгать дезиком на свои грязные трусы, которые ты со шлюшкой из видоса тщательно скрываете. supercool


Ну вот, перешел на личности... Значит, сказать ка бэ и нечего... facepalm

Я вообще-то утверждаю, что стремиться надо, пробовать, напрягаццо, а не тупо сидеть и винить кого-то там в том, что ты уево живешь. И я тут писал для таких нытиков, как ты, что с 28.12.2014 мне отрезали все возможности зарабатывать деньги в Крыму. И я почему-то не сел и не начал ныть о том, какие все нехорошие люди кругом. Я почему-то сел и поехал в неизвестность суетить варианты, параллельно изучая новые для меня законы и способы ведения дел. И почему-то я стал первопроходцем и запустил таки схему, по которой весь Крым теперь работает на международном рынке по нашей теме.
Вот как так? Почему я к вашей братии не примкнул? facepalm



Ты клевый, сразу второй вопрос.
Ты ведь не один все это сделал и на тебя, небось, таки люди работают? Сам же писал где-то.



Да, он тут недавно писал про платные парковки lol1 итоге кому то крутому позвонил так что все ништяк стало и бесплатно gpn ROFL хороший способ неныть rlzz
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

G-Driver Мне тоже буржуи денежку плотют. В Тольятти и окрестностях куча буржуйских заводов производств, которым чего то надо. Тут есть два выхода. Первый - жаловаться на буржуев, кричать что не надо на них работать. Второй - работать. Так что делать? Что не так сделал Маста, если подстроился под условия новые?



Интересный поворот Smile
Тут вроде тема то совсем про другое была, а не про жалобы на буржуев.
Получается-то кормилец...Обама?
Ну вот как-то на всех Обамы не хватает. Какому-нить Васе из ПГТ усть-пердюйска куда податься?

Последний раз редактировалось: G-Driver (05 Января 2017 00:42), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
G-Driver писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

G-Driver Мне тоже буржуи денежку плотют. В Тольятти и окрестностях куча буржуйских заводов производств, которым чего то надо. Тут есть два выхода. Первый - жаловаться на буржуев, кричать что не надо на них работать. Второй - работать. Так что делать? Что не так сделал Маста, если подстроился под условия новые?



Интересный поворот Smile
Тут вроде тема то совсем про другое была, а не про жалобы на буржуев.
Так-то наооборот, на них-то счас только и надо работать.
Получается-то кормилец...Обама?
Ну вот как-то на всех Обамы не хватает. Какому-нить Васе из ПГТ усть-пердюйска куда податься?


ненавидеть обаму и клеймить белолентошных, одновременно работать на него, называя лохами всех кто так не делает, - это надо уметь 63
G-Driver
masta писал(а):


Дык, а кто вам мешает? Pardon

ЗЫ: Хотя, я знаю, что вам мешает... Уровень развития самой отрасли... supercool



Не понял вопроса. У нас не софтверная контора.
А что до отрасли - ну вот опять же частники с капиталом и отсюда и отдуда основные заказы дают



От бюджета уже 2й год по нулям Pardon

Последний раз редактировалось: G-Driver (05 Января 2017 00:43), всего редактировалось 1 раз
Kuba
а разве буржуи заграничные зарплату нам среднюю выводят в 300бакинских. supercool
Косолапый
chykas писал(а):

а разве буржуи заграничные зарплату нам среднюю выводят в 300бакинских. supercool


https://www.youtube.com/watch?v=U490nfxXxRI
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Просто ты выше написал, что кто-то чего-то там тебя ограничивает да на подкорм пытается сесть. Потом сразу пишешь, что уже и не хочешь никакми бизнесом заниматься


Какой подкорм? Я в 90 даже бандюкам не платил из принципа.
Я 17 лет с 1993 года занимался бизнесом потому, что работы нигде не было и я понимал, что перемены требуют жертв. Я давал людям и себе работу. Государству платил налоги. Но государство у нас очень алчное и жадное и не желающее развитие производств. Вот купи-продай - тут пожалуйста - все преференции. Можно долго расписывать то, что заставило бросить предпринимательство, в 2 словах этого не сделаешь, да и не хочу. Цех законсервировал до лучших времен. Денег много мне не надо, я простой мужик и хочу жить как живу - работать по специальности с 8 до 17. Продукция востребована и сейчас, да и перестроиться - 20ка затрат, но не хочу и все.
G-Driver
Но опять же, повторюсь на все 140 млн. Обамы не хватит, вот им-то куда податься?

Последний раз редактировалось: G-Driver (06 Января 2017 13:47), всего редактировалось 2 раз(а)
majorboy
G-Driver писал(а):

Какому-нить Васе из ПГТ усть-пердюйска куда податься?



В Москву gpn в Москве вся сила брат gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы