Страница 4 из 28
masta
G-Driver писал(а):

собсно я даже думаю, что на каом-нить Кипре или в той же гермашке у меня прав-то и по-более будет Pardon


На Кипре, может быть, ты и будешь там шото из себя представлять... А вот в той же гермашке ты будешь куйней из-под ногтя... А в США ты даже и куйней не будешь... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

G-Driver писал(а):

Какому-нить Васе из ПГТ усть-пердюйска куда податься?


А я, по-твоему откуда? facepalm
XADZZOX
masta писал(а):

А я, по-твоему откуда? facepalm


Неужто из Бердичева? wwow pst
TRANS MISSION
все не читал. опять белолентошные ноют ? facepalm
masta
XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

А я, по-твоему откуда? facepalm


Неужто из Бердичева? wwow pst


Не уж-то нет.... facepalm
G-Driver
...

Последний раз редактировалось: G-Driver (06 Января 2017 13:44), всего редактировалось 2 раз(а)
XADZZOX
TRANS MISSION писал(а):

все не читал. опять белолентошные ноют ?


Не. теперь поцреот заныл, даже видос притащил pst
masta
G-Driver писал(а):

гермашка то кстаи, ко мне по-лояльнее будет, чем РФ - по опыту общения с тамошней бюрократией Pardon


В гермашке у тебя прав будет ноль целых куй десятых... 63 Ты для них будет ничем не лучше чуркобеса из очень средней азии... 63
G-Driver
masta писал(а):


А я, по-твоему откуда? facepalm



то есть, родился в жопе - сам виноват - загрызи соседа и пробейся на верх пишевой цепочки. Да, обуительная логика.
Там только неприятная обратная сторона есть facepalm
masta
G-Driver писал(а):

masta писал(а):


А я, по-твоему откуда? facepalm



то есть, родился в жопе - сам виноват - загрызи соседа и пробейся на верх пишевой цепочки. Да, обуительная логика.
Там только неприятная обратная сторона есть facepalm


Ты сам себе неприятная сторона, увы... Pardon
G-Driver
masta писал(а):

G-Driver писал(а):

гермашка то кстаи, ко мне по-лояльнее будет, чем РФ - по опыту общения с тамошней бюрократией Pardon


В гермашке у тебя прав будет ноль целых *** десятых... 63 Ты для них будет ничем не лучше чуркобеса из очень средней азии... 63



ой ну неси куйни-то.
Я там 1.5 года в общей сложности провел.
В связи с чем приходилось все процедуры регистрации и прочее проходить.

Гайверу еще расскажи, ога hehe
poliman
тс передаст
не смотрел но осуждаю
kotmu
Бермадей писал(а):

Я хочу эту девачку... Pardon


Я п сунул везде Good 63
masta
G-Driver писал(а):

masta писал(а):

G-Driver писал(а):

гермашка то кстаи, ко мне по-лояльнее будет, чем РФ - по опыту общения с тамошней бюрократией Pardon


В гермашке у тебя прав будет ноль целых *** десятых... 63 Ты для них будет ничем не лучше чуркобеса из очень средней азии... 63



ой ну неси куйни-то.
Я там 1.5 года в общей сложности провел.
В связи с чем приходилось все процедуры регистрации и прочее проходить.

Гайверу еще расскажи, ога hehe


Когда? В этом году может? 63
Olegan-TLT
G-Driver писал(а):



если полтораха на руки - за 400-500 снимается хата, ну 200 на еду - даж по минимуму 700 остается - это еще не считая всяких пособий - да вы зажрались там в своих германиях lol1


Ну во первых 200 евро на еду, это врядли. Дороже там все. Одному наверное можно, но семья же как правило у человека, и не факт что жена работает. Бензин-соляра под 100 руб на наши, а они там живут как правило не вот рядом у места работы, многие куда дальше, чем мы, катаются. Никто там ни за какие проезды не компенсирует и на работу не возит. Пособий трудоспособным тоже не платят (и нетрудоспособным тоже не шоколад пособия). При зарплате в полторы тыщи евро там так, концы с концами еле еле сводить. Это как факт принять надо.
G-Driver
...

Последний раз редактировалось: G-Driver (06 Января 2017 13:47), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
masta писал(а):

В гермашке у тебя прав будет ноль целых *** десятых...


Что даже если прокурором устроишься, то не сможешь пьяным ездить и людей сбивать? Ну нахъ такая страна 63
Да и ваще, вместо того, чтоб нигерам в очко бутылки шампанского засовывать,как в РФ гражданам, их там за людей принимают pst
masta
G-Driver писал(а):

Еще роднне расскажи у которой там ВНЖ, соотв с правами на медобслуживание получение пенсии, ну той на которую реально жить можно hehe


А ты-то чего еще не там? Может, потому что к ним никаким боком? supercool
G-Driver
masta писал(а):


Когда? В этом году может? 63



с 2003 по 2007 часто ездил
Последний раз в 14 был bboyan
masta
XADZZOX писал(а):

masta писал(а):

В гермашке у тебя прав будет ноль целых *** десятых...


Что даже если прокурором устроишься, то не сможешь пьяным ездить и людей сбивать? Ну нахъ такая страна 63
Да и ваще, вместо того, чтоб нигерам в очко бутылки шампанского засовывать,как в РФ гражданам, их там за людей принимают pst


Чета ты пошел несуразицу откровенную нести... facepalm

Добавлено спустя 33 секунды:

G-Driver писал(а):

masta писал(а):


Когда? В этом году может? 63



с 2003 по 2007 часто ездил
Последний раз в 14 был bboyan


Ну, а чего же ты не там, если у тебя там правов, как у жучки блох? supercool
G-Driver
masta писал(а):


А ты-то чего еще не там?



тебя забыл спросить Pardon
masta
G-Driver писал(а):

masta писал(а):


А ты-то чего еще не там?



тебя забыл спросить Pardon


Ну, так о чем тогда твои влажные фантазии про рай на земле европейской, если тебя там нет? supercool
Думаю, что ты там просто в уй никому не тарахтел... Pardon
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

При зарплате в полторы тыщи евро там так, концы с концами еле еле сводить. Это как факт принять надо.


Знакомый во Франкфурте живет, в 2000г я через него фуру покупал, так он тогда 3000 на заводе получал. Работал в цеху по изготовлению подогревов для автосидений
masta писал(а):

Чета ты пошел несуразицу откровенную нести...


Это какую несуразицу? Ты не слышал о случаях безнаказанного распутства судейских и прокурорских с гибелью людей в России? Тогда не я несуразицу несу, а ты несуразно живешь, рассуждая о правах и свободах. 63
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

При зарплате в полторы тыщи евро там так, концы с концами еле еле сводить. Это как факт принять надо.



при зарплате в полтораху ты не будешь тратиь 80% дохода на еду как 80% россиян, а будешь ну 15% не более. Pardon

Для мск полторы это тоже совсем немного. Надо сравнивать сравнимое

Последний раз редактировалось: G-Driver (05 Января 2017 00:41), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
G-Driver Ну ты вот иди куда нибудь хохлам цеевропейцам в соседней ветке рассказывай про кучерявую жисть в Германии на полторы тыщи евро. Реальность такая, что зарплата на руки в полторы тыщи евро для гражданина Германии, если он не нелегальный эмигрант из страны третьего мира - она небольшая. Она позволит концы с концами свести, но не более. И никаких не 15 процентов на еду и удовлетворение самых необходимых потребностей потратится. 3 тыщи евро на руки- уже другое дело. Но не полтораха.
G-Driver
А по поводу "почему не там". А с хера ли я кому-то должен уезжать с места, где я родился?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы