Страница 5 из 28
TRANS MISSION
G-Driver писал(а):

А по поводу "почему не там". А с хера ли я кому-то должен уезжать с места, где я родился?


пользы от тебя нет ? Pardon
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

G-Driver Ну ты вот иди куда нибудь хохлам цеевропейцам в соседней ветке рассказывай про кучерявую жисть в Германии на полторы тыщи евро. Реальность такая, что зарплата на руки в полторы тыщи евро для гражданина Германии, если он не нелегальный эмигрант из страны третьего мира - она небольшая. Она позволит концы с концами свести, но не более. И никаких не 15 процентов на еду и удовлетворение самых необходимых потребностей потратится. 3 тыщи евро на руки- уже другое дело. Но не полтораха.



пля, да что ж вы упоротые-то такие facepalm
masta
XADZZOX писал(а):


Это какую несуразицу? Ты не слышал о случаях безнаказанного распутства судейских и прокурорских


Я слышал о том, что больше всех об этом визжат те, кто "немножко преступают законы"... 63
Превышал давно последний раз? Wink
Nekto
G-Driver писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

При зарплате в полторы тыщи евро там так, концы с концами еле еле сводить. Это как факт принять надо.



при зарплате в полтораху ты не будешь тратиь 80% дохода на еду как 80% россиян, а будешь ну 15% не более. Pardon

Для мск полторы это тоже совсем немного. Надо сравнивать сравнимое


Про 80% трат 80% россиян только на еду - сам придумал? supercool
masta
G-Driver писал(а):



фантазии влажные у тебя про чуркобесов каких-то hehe
Хотя оно понятно откуда - в роли чуркобесов россияне как раз и выступают, ну для властей РФ.

По версии фридом хаус - РФ - авторитарное гос-во на пути к тоталитаризму. как-то так


Ты можешь пукало не надрывать... Я помню, когда ты перекрасился... supercool
XADZZOX
G-Driver писал(а):

А по поводу "почему не там". А с хера ли я кому-то должен уезжать с места, где я родился?


Потому что на твое место готовы приехать родичи масты из Бердянска pst
masta
G-Driver писал(а):

А по поводу "почему не там". А с хера ли я кому-то должен уезжать с места, где я родился?


А с xeра ты тогда ноешь? 63
G-Driver
http://

Последний раз редактировалось: G-Driver (06 Января 2017 13:46), всего редактировалось 1 раз
masta
XADZZOX писал(а):

G-Driver писал(а):

А по поводу "почему не там". А с хера ли я кому-то должен уезжать с места, где я родился?


Потому что на твое место готовы приехать родичи масты из Бердянска pst


Мои родичи так унижаццо не станут... Wink
XADZZOX
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):

Это какую несуразицу? Ты не слышал о случаях безнаказанного распутства судейских и прокурорских

Я слышал о том, что больше всех об этом визжат те, кто "немножко преступают законы"... 63
Превышал давно последний раз?


Мои смутные подозрения рассеяны твоим вопросом на вопрос 63
Olegan-TLT
G-Driver писал(а):


блин, да что ж вы упоротые-то такие facepalm


В чем упоротые? У меня жена работает в немецкой фирме. Только здесь. В Тольятти. Кто чего сколько там получает в Германии - понятно не разглашают буржуины. Но полторы тыщи евро может какой кладовщик или рабочий получает на руки - но так это не повод для хорошей жизни там.

Кстати пример из этой немецкой фирмы. Основатель-учредитель - поляк, химик от сохи, из маляров так то (но высшее образование получил). Контору сделал почти 30 лет назад. Краски производят хитрые (пластики, стекла, полимеры-композиты красятся этими красками). По рф у них мощное направление. Несмотря ни какие кризисы и санкции работают, производят и продают. У хозяина этого дом-коттедж в Берлине буквально через несколько домов от коттеджа Ангелины Меркель. Все зависит от желания и твоих компетенций. Но полторы тыщи евро зарплаты в Германии сейчас в пример ставить - это не сильно умно.
Nekto
G-Driver писал(а):

http://www.aif.ru/money/market/gotovim_doma_kak_rossiyane_ekonomyat_na_ede


И как Журналюги эту цифру вывели? Опросы проводили или как вообще?
Вот средняя зал 35-36 тыр. - То есть на еду у среднего работника должно уходить около 30 тыр., что чуть больше чем до хрена
Ежели конечно не жрать черную икру ложками и пить односолодовый...
G-Driver
masta писал(а):


Ты можешь пукало не надрывать... Я помню, когда ты перекрасился... supercool





Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

masta писал(а):

G-Driver писал(а):

А по поводу "почему не там". А с хера ли я кому-то должен уезжать с места, где я родился?


А с xeра ты тогда ноешь? 63



А с хера некоторая всем ивестная страна превращается в гондурас каокой-то?
Тебе в Индии какой-нить жить хочется как в
"миллиардере из трущоб"?

Уехать то мы всегда успеем, пока выпускают Pardon

Последний раз редактировалось: G-Driver (05 Января 2017 00:48), всего редактировалось 2 раз(а)
XADZZOX
Nekto писал(а):

Вот средняя зал 35-36 тыр.


Вы хоть думаете как считают среднюю ЗП? Зарплата работников нашей фирмы в количестве 400 человек + зарплата Сечина (скока там Wink , делим на 401. Вот и средняя с нашими 20 000 и Сечина лярдами 63
anonimus
masta писал(а):

XADZZOX писал(а):

anonimus
Не это главное. Главное то, что шлюшка в ролике в наглую внушает закомплексованность. Ссат , падлы, что люди объединятся и раком их поставят, вот и внушают каждому, что это тока он неудачнег и, что тока ему не повезло и что небуй волну гнать поэтому... supercool


Мой дядя когда-то давно, в конце 90х, с нуля смог запустить компьютерную фирму. Потом прогорел не без помощи нехороших людей и остался ни с чем в 2002 году. Более того, ему пришлось уехать из Марика в Симферополь. Тут за два года он берет кредит и поднимает предприятие, которое было на грани банкротства. Предприятие делало обычные целлофановые пакеты.

Вот это и вам, и мне пример того, как не быть унылым мудаком и не винить в своих бедах всех, кого не лень... supercool

l


Мне это напоминает медведа, который посоветовал учителям идти в бизнес. hehe Вот про то и речь что успешный человек это тот кто может договориться с администрацией, откатить кому надо и договорится. А тот кто умеет только черепушку вскрыть - лох и неудачник.
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):

G-Driver писал(а):


блин, да что ж вы упоротые-то такие facepalm


В чем упоротые?



В том что тебе рассказывают, сколько я лично тратил, но плять нет, ты знаешь лучше всех.
Там в университеской столовке хороший сытный обед 2-3 евро всегда был.
И в магазины я там не самые дешевые ходил - типа кауфланд и кайзер - 50-75 евро сумки набрать - как в мск. Это сейчас как в мск, после девальвации ROFL
Olegan-TLT
G-Driver писал(а):



А с хера страна превращается в гондурас каокой-то?
Тебе в Индии какой-нить жить хочется как в
"миллиардере из трущоб"?

Уехать то мы всегда успеем, пока выпускают Pardon


Вот насчет уехать - я думаю врядли ты кому нить там нужен, даже в Индии. Так как Индия (скатайся туда) - это вообще отдельная история, там живет ярд двести лямов вроде человек. Так на заправках по четыре заправщика на колонку работает. И там куда как больше конкуренция по труду, люди с молоком матери учатся бороться. Им охренеть как труднее куда то пробиться, для львиной доли населения вообще без вариантов не то что пробиться, а из колхоза своего уехать.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

G-Driver Мне не то что рассказывают про цены в Германии. Я так то и сам там был и в магазинах тарился. Чего то есть столько же стоит. Но в среднем даже по еде - дороже там все. Хотя не только едой потребности человека ограничиваются.
antipinoman
новый русский, иначе говоря старый украинец, всё больше и больше становится омерзительным с моей точки зрения.
denisrux
Когда высосешь 4 литра пива и пару бутылок дунешь - ныть ваще не хочется , только смеяться . Пойду , приспособлюсь чтобы менталитет не заепывал
Jaguar El Negro
Вся проблема в том, что ни одного русского человека там нет. Поэтому истинно русский человек, кто и является патриотом земли русской, не может спокойно на всё это смотреть, на поругание ценностей человеческих facepalm
XADZZOX
anonimus писал(а):

Мне это напоминает медведа, который посоветовал учителям идти в бизнес.


63
antipinoman писал(а):

новый русский, иначе говоря старый украинец, всё больше и больше становится омерзительным с моей точки зрени


Это ты о каком именно? Их тута два. Олеган тоже хохол, наполовину от рождения и на вторую по натуре 63
G-Driver
Nekto писал(а):

G-Driver писал(а):

http://www.aif.ru/money/market/gotovim_doma_kak_rossiyane_ekonomyat_na_ede


И как Журналюги эту цифру вывели? Опросы проводили или как вообще?
Вот средняя зал 35-36 тыр. - То есть на еду у среднего работника должно уходить около 30 тыр., что чуть больше чем до хрена
Ежели конечно не жрать черную икру ложками и пить односолодовый...



у меня наверно около 20 уходит и че?
Сам медвед тут проговорился недавно, что 30 - это прожиточный минимум
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Это ты о каком именно? Их тута два. Олеган тоже хохол, наполовину от рождения и на вторую по натуре 63


Не надо враньев. Я чистый хохол по национальности. У меня оба родителя из этого который ныне Хохландом называется Smile Только я тут родился и вырос.
poliman
коньюктурщик сраный ваш олеган
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):


Вот насчет уехать - я думаю врядли ты кому нить там нужен



да и здесь ты тем более нахрен никому не нужен по сути-то.
Пока копошишься, какая-то денежка перепадает, а если случись чего?
Тебе пособие нормальное чтоль кто-то будет платить? Достойный минимум прожиточный обеспечат?

Последний раз редактировалось: G-Driver (06 Января 2017 13:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы