Страница 6 из 28
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Но в среднем даже по еде - дороже там все. Хотя не только едой потребности человека ограничиваются.

там и зарплаты выше. Дороже относительно чего,? Их зарплат или наших цен?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Olegan-TLT писал(а):


Вот насчет уехать - я думаю врядли ты кому нить там нужен, даже в Индии. Так как Индия (скатайся туда) - это вообще отдельная история, там живет я.

а здесь ты кому нужен? facepalm
Правильные ответ НИКОМУ !
G-Driver
Olegan-TLT писал(а):


G-Driver Мне не то что рассказывают про цены в Германии. Я так то и сам там был и в магазинах тарился. Чего то есть столько же стоит. Но в среднем даже по еде - дороже там все. Хотя не только едой потребности человека ограничиваются.



И мне не надо. Я аж там 1.5 года провел.
Может ты в какую-то другую ездил? hehe
Я в Берлин, если че. Pardon
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Не надо враньев. Я чистый хохол по национальности. У меня оба родителя из этого который ныне Хохландом называется Smile Только я тут родился и вырос.


Приношу соррии, обмишурился в частностях, но в общем был прав
Nekto
XADZZOX писал(а):

Nekto писал(а):

Вот средняя зал 35-36 тыр.


Вы хоть думаете как считают среднюю ЗП? Зарплата работников нашей фирмы в количестве 400 человек + зарплата Сечина (скока там Wink , делим на 401. Вот и средняя с нашими 20 000 и Сечина лярдами 63


Давай данные по средней для 80% тогда.
Но ИМХО 80% зарплаты на еду - борщ весьма изрядный.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

G-Driver писал(а):

Nekto писал(а):

G-Driver писал(а):

http://www.aif.ru/money/market/gotovim_doma_kak_rossiyane_ekonomyat_na_ede


И как Журналюги эту цифру вывели? Опросы проводили или как вообще?
Вот средняя зал 35-36 тыр. - То есть на еду у среднего работника должно уходить около 30 тыр., что чуть больше чем до хрена
Ежели конечно не жрать черную икру ложками и пить односолодовый...



у меня наверно около 20 уходит и че?
Сам медвед тут проговорился недавно, что 30 - это прожиточный минимум


20 тыщ На человека - это обожраться просто. Таких денег вполне на месяц свой и жизни семье из 3 (или даже 4 )человек может хватить.
Ludvig
Косолапый
Nekto писал(а):


20 тыщ На человека - это обожраться просто. Таких денег вполне на месяц свой и жизни семье из 3 (или даже 4 )человек может хватить.


Этого хватает только на бухло, сиги и хреновую еду.
А одежда? А тачка? А отдых? А...короче никуя этого не хватает.
XADZZOX
Nekto писал(а):

XADZZOX писал(а):
Nekto писал(а):
Вот средняя зал 35-36 тыр.

Вы хоть думаете как считают среднюю ЗП? Зарплата работников нашей фирмы в количестве 400 человек + зарплата Сечина (скока там Wink , делим на 401. Вот и средняя с нашими 20 000 и Сечина лярдами 63

Давай данные по средней для 80% тогда.
Но ИМХО 80% зарплаты на еду - борщ весьма изрядный.


Ниче я те не дам. Я тока знаю, что в моем регионе получающий 35 - суперуспешен и таких немного. А с другой стороны посмотрю какие хоромы строят госслужащие, так можно и о средней в 100 косарей говорить hehe
Nekto
XADZZOX писал(а):

Nekto писал(а):

XADZZOX писал(а):
Nekto писал(а):
Вот средняя зал 35-36 тыр.

Вы хоть думаете как считают среднюю ЗП? Зарплата работников нашей фирмы в количестве 400 человек + зарплата Сечина (скока там Wink , делим на 401. Вот и средняя с нашими 20 000 и Сечина лярдами 63

Давай данные по средней для 80% тогда.
Но ИМХО 80% зарплаты на еду - борщ весьма изрядный.


Ниче я те не дам. Я тока знаю, что в моем регионе получающий 35 - суперуспешен и таких немного. А с другой стороны посмотрю какие хоромы строят госслужащие, так можно и о средней в 100 косарей говорить hehe


Знаешь откуда?
XADZZOX
Ludvig писал(а):

Узнаете?
https://coub.com/view/m5taa


Фу блиатто, ТСа ф бан, чтоб плесень сюда не тащил hehe
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


20 тыщ На человека - это обожраться просто. Таких денег вполне на месяц свой и жизни семье из 3 (или даже 4 )человек может хватить.


Этого хватает только на бухло, сиги и хреновую еду.
А одежда? А тачка? А отдых? А...короче нифига этого не хватает.


Про хомячков разговора не было. Был разговор про 80% россиян. И про 80% их зарплаты.
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


20 тыщ На человека - это обожраться просто. Таких денег вполне на месяц свой и жизни семье из 3 (или даже 4 )человек может хватить.


Этого хватает только на бухло, сиги и хреновую еду.
А одежда? А тачка? А отдых? А...короче нифига этого не хватает.


Про хомячков разговора не было. Был разговор про 80% россиян. И про 80% их зарплаты.


а рядовым россиянам кроме патриотизма ничо не надо? facepalm
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


20 тыщ На человека - это обожраться просто. Таких денег вполне на месяц свой и жизни семье из 3 (или даже 4 )человек может хватить.


Этого хватает только на бухло, сиги и хреновую еду.
А одежда? А тачка? А отдых? А...короче нифига этого не хватает.


Про хомячков разговора не было. Был разговор про 80% россиян. И про 80% их зарплаты.


а рядовым россиянам кроме патриотизма ничо не надо? facepalm


Хомячков заботят нужды рядовых россиян? pst
XADZZOX
Nekto писал(а):

Знаешь откуда?


Есть глаза и другие органы слуха, осязания и даже осмысливания. А еще есть знакомые из чиновничьего братства... Еще дела кое какие делаю. Вот оттуда и знаю. А ты в сомнениях? Wink
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


20 тыщ На человека - это обожраться просто. Таких денег вполне на месяц свой и жизни семье из 3 (или даже 4 )человек может хватить.


Этого хватает только на бухло, сиги и хреновую еду.
А одежда? А тачка? А отдых? А...короче нифига этого не хватает.


Про хомячков разговора не было. Был разговор про 80% россиян. И про 80% их зарплаты.


а рядовым россиянам кроме патриотизма ничо не надо? facepalm


Хомячков заботят нужды рядовых россиян? pst


Я не знаю заботят тебя они или нет, почему то рассуждаешь же.
Nekto
XADZZOX писал(а):

Nekto писал(а):

Знаешь откуда?


Есть глаза и другие органы слуха, осязания и даже осмысливания. А еще есть знакомые из чиновничьего братства... Еще дела кое какие делаю. Вот оттуда и знаю. А ты в сомнениях? Wink


Абсолютно. Ты видишь ограниченный круг лиц и судишь исключительно по своим ощущениям. Даже этот ограниченный круг лиц не обязан сообщать тебе точную информацию - сколько они получают, а сколько тратят на еду.
Причем сколько они тратят на еду - большинство точно сказать может, так как тратит деньги не считая.
Toyama Tokanawa
Косолапый писал(а):


Этого хватает только на бухло, сиги и хреновую еду.


Если отказаться от выпивки и курения, то еда будет не столь хреновой.
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


20 тыщ На человека - это обожраться просто. Таких денег вполне на месяц свой и жизни семье из 3 (или даже 4 )человек может хватить.


Этого хватает только на бухло, сиги и хреновую еду.
А одежда? А тачка? А отдых? А...короче нифига этого не хватает.


Про хомячков разговора не было. Был разговор про 80% россиян. И про 80% их зарплаты.


а рядовым россиянам кроме патриотизма ничо не надо? facepalm


Хомячков заботят нужды рядовых россиян? pst


Я не знаю заботят тебя они или нет, почему то рассуждаешь же.


Я просто вижу что тебя только "своя рубашка" онли интересует. А тут такой пафос... supercool
Косолапый
Nekto писал(а):


Я просто вижу что тебя только "своя рубашка" онли интересует. А тут такой пафос... supercool



А чья еще интересовать должна? Вот коли я с народом - о его благе и пекусь, был бы перцем писал - кулитыноешь из тайланда 63
Nekto
Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):


Этого хватает только на бухло, сиги и хреновую еду.


Если отказаться от выпивки и курения, то еда будет не столь хреновой.


Особенно ежели с односолодовыми и пармезаном завязать. supercool
Косолапый
Toyama Tokanawa писал(а):

Косолапый писал(а):


Этого хватает только на бухло, сиги и хреновую еду.


Если отказаться от выпивки и курения, то еда будет не столь хреновой.


еда да, а жисть ваще угэ.
Бомбовоз
XADZZOX писал(а):


Ниче я те не дам. Я тока знаю, что в моем регионе получающий 35 - суперуспешен и таких немного.



+100500

я знаю людей простых которые получают 15 рублей в месяц умудряются платить ибатеку в 6-7 рублей при этом живя полноценной жизнью и воспитывая детей - сейчас некты олеганы и масты скажут что они убогие морлоки и неудачники facepalm
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Я просто вижу что тебя только "своя рубашка" онли интересует. А тут такой пафос... supercool



А чья еще интересовать должна? Вот коли я с народом - о его благе и пекусь, был бы перцем писал - кулитыноешь из тайланда 63


Ты никогда не был с народом. Все твои посты про тебя, горячо собой любимого. И живешь ты, по описаниям, никак не как 80% россиян. Достаточно безбедно ты живешь со своими квартирами и дорогим бухлом. Поэтому от лица 80% россиян вещать никак не можешь.
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

сейчас некты олеганы и масты скажут что они убогие морлоки и неудачники facepalm



Сытый голодного не разумеет. Smile
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):


Я просто вижу что тебя только "своя рубашка" онли интересует. А тут такой пафос... supercool



А чья еще интересовать должна? Вот коли я с народом - о его благе и пекусь, был бы перцем писал - кулитыноешь из тайланда 63


Ты никогда не был с народом. Все твои посты про тебя, горячо собой любимого. И живешь ты, по описаниям, никак не как 80% россиян. Достаточно безбедно ты живешь со своими квартирами и дорогим бухлом. Поэтому от лица 80% россиян вещать никак не можешь.


Если станут богаче россияне - стану богаче я , я же не власть, а всего лишь слуга народа rlzz
Так что самая что ни на есть прямая заинтересованность.
Nekto
Бомбовоз писал(а):

XADZZOX писал(а):


Ниче я те не дам. Я тока знаю, что в моем регионе получающий 35 - суперуспешен и таких немного.



+100500

я знаю людей простых которые получают 15 рублей в месяц умудряются платить ибатеку в 6-7 рублей при этом живя полноценной жизнью и воспитывая детей - сейчас некты олеганы и масты скажут что они убогие морлоки и неудачники facepalm


Чел который получает 15 тр и тратит на ипотеку 6-7 из них - не может тратить 80% зарплаты на еду. Чисто математически. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы