Страница 7 из 28
XADZZOX
Nekto писал(а):

Абсолютно. Ты видишь ограниченный круг лиц и судишь исключительно по своим ощущениям. Даже этот ограниченный круг лиц не обязан сообщать тебе точную информацию - сколько они получают, а сколько тратят на еду.
Причем сколько они тратят на еду - большинство точно сказать может, так как тратит деньги не считая.


А удобная у тебя позиция, типо не буя не знаю, но чинуши чесныя, потому как по ограниченному кругу нельзя судить. 63
Достаточно к одному приехать на стройку и он те гордо расскажет о всех своих соседях-сослуживцах 63
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Бомбовоз писал(а):

XADZZOX писал(а):


Ниче я те не дам. Я тока знаю, что в моем регионе получающий 35 - суперуспешен и таких немного.



+100500

я знаю людей простых которые получают 15 рублей в месяц умудряются платить ибатеку в 6-7 рублей при этом живя полноценной жизнью и воспитывая детей - сейчас некты олеганы и масты скажут что они убогие морлоки и неудачники facepalm


Чел который получает 15 тр и тратит на ипотеку 6-7 из них - не может тратить 80% зарплаты на еду. Чисто математически. supercool



а чел который получает 15 рублей оплатит 3 рубля коммуналки и остальное тратит на блэк джек шлюх и полотна монэ facepalm 63
XADZZOX
Nekto писал(а):

не может тратить 80% зарплаты на еду


Можно сколь угодно долго выяснять про откуда то взявшиеся 80%, но от этого мои водители, в частности, лучше жить не будут, факт. Причем факт точный, без всяких там опросов и коррекций оных в сторону увеличения за счет усреднения этих самых данных с олегархаме. По сему живем мы херово и всяким мастам и некто Олеганам стоит ипало завалить и не раздражать людей. pst
Косолапый
XADZZOX писал(а):

Nekto писал(а):

не может тратить 80% зарплаты на еду


Можно сколь угодно долго выяснять про откуда то взявшиеся 80%, но от этого мои водители, в частности, лучше жить не будут, факт. Причем факт точный, без всяких там опросов и коррекций оных в сторону увеличения за счет усреднения этих самых данных с олегархаме. По сему живем мы херово и всяким мастам и некто Олеганам стоит ипало завалить и не раздражать людей. pst


Ну так то они правы. А кто эту самую власть выбирает?
Перед НГ общался с пролетариатом - все как один за путина и за любые его решение. Сами хотят так жить и смотреть каждый день новую басню из телика про подвиги богатыря русского...
Nekto
XADZZOX писал(а):

Nekto писал(а):

не может тратить 80% зарплаты на еду


Можно сколь угодно долго выяснять про откуда то взявшиеся 80%, но от этого мои водители, в частности, лучше жить не будут, факт. Причем факт точный, без всяких там опросов и коррекций оных в сторону увеличения за счет усреднения этих самых данных с олегархаме. По сему живем мы херово и всяким мастам и некто Олеганам стоит ипало завалить и не раздражать людей. pst


Ок, сколько зарабатывают твои родители и сколько они тратят на еду?
Бомбовоз
Косолапый писал(а):


Ну так то они правы. А кто эту самую власть выбирает?
Перед НГ общался с пролетариатом - все как один за путина и за любые его решение. Сами хотят так жить и смотреть каждый день новую басню из телика про подвиги богатыря русского...



х.з. у нас пролетарий в основном за жирика, за едим россию голосуют менты перцы нефтяники короче все кто с пайкой и прочии бюджетники из под палки Pardon
Косолапый
Бомбовоз писал(а):

Косолапый писал(а):


Ну так то они правы. А кто эту самую власть выбирает?
Перед НГ общался с пролетариатом - все как один за путина и за любые его решение. Сами хотят так жить и смотреть каждый день новую басню из телика про подвиги богатыря русского...



х.з. у нас пролетарий в основном за жирика, за едим россию голосуют менты перцы нефтяники короче все кто с пайкой и прочии бюджетники из под палки Pardon


Да самые обычные, без денег, ума и перспектив.
Бомбовоз
Nekto

если не лень (мне лень) на ЛОЛе перед НГ была тема с пруфом - там 2\3 населения покупают продукты по акции - это очевидно показатель богатства и успеха facepalm
Косолапый
Бомбовоз писал(а):

Nekto

если не лень (мне лень) на ЛОЛе перед НГ была тема с пруфом - там 2\3 населения покупают продукты по акции - это очевидно показатель богатства и успеха facepalm


Я тоже покупаю. Когда на кофе акция - могу килограмма два утараканить rlzz
G-Driver
Косолапый писал(а):


Ну так то они правы. А кто эту самую власть выбирает?



В авторитарных гос-вах ее никто не выбирает - она сама себя назначает - по определению. Это 146% ROFL
Косолапый
G-Driver писал(а):

Косолапый писал(а):


Ну так то они правы. А кто эту самую власть выбирает?



В авторитарных гос-вах ее никто не выбирает - она сама себя назначает - по определению. Это 146% ROFL


Она каэшно формирует мнение и всякое такое, но народную любовь к царю не отменить - даже на лоле его адептов не много, что говорить про тех, кто дальше телика не смотрит.
XADZZOX
Nekto писал(а):

Ок, сколько зарабатывают твои родители и сколько они тратят на еду?


ВОДИТЕЛИ... я же писал 14 оклад +50% премии=21 -13% (2730) на руки -18270.
Но... но по фирме есть договор о переходе на сокращенный график работы , который позволяет "украсть" в месяц денька три и премия может быть всего 30%, зависит от сбыта.
Считаем заново: 14000 /22х19=12090 прибавим к ним 4000 премии и отнимем 2000 подоходного. Че там получим? А гулькин ккуй получим и проживем. Некто же не хочет , чтобы мы ныли 63
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

на ЛОЛе перед НГ была тема с пруфом - там 2\3 населения покупают продукты по акции - это очевидно показатель богатства и успеха facepalm



Самое страшное, что покупают по акции, или отказываются от покупки вообще. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

XADZZOX писал(а):

ВОДИТЕЛИ... я же писал 14 оклад +50% премии=21 -13% (2730) на руки -18270.
Но... но по фирме есть договор о переходе на сокращенный график работы , который позволяет "украсть" в месяц денька три и премия может быть всего 30%, зависит от сбыта.
Считаем заново: 14000 /22х19=12090 прибавим к ним 4000 премии и отнимем 2000 подоходного. Че там получим?



А сколько это получается в долларах США, в которых, фактически, в России цены? Smile
Косолапый
не в долларах счастье, а в духовности.
majorboy
Хорошо на пиго акцыи в магните-пятерке неотменили gpn
G-Driver
Чувствуешь себя уже...хорошо если туристом...а то и как маста писал ROFL

Последний раз редактировалось: G-Driver (05 Января 2017 01:21), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

А сколько это получается в долларах США, в которых, фактически, в России цены?


при благоприятном раскладе:18270/61,5=297... округлим...300

при неблагоприятном 14000 /61.5 = 227...
227 Карл!!!
В среднем 260 facepalm
*Kostik*
XADZZOX писал(а):

Косолапый

Яков_Лещ писал(а):

А сколько это получается в долларах США, в которых, фактически, в России цены?


при благоприятном раскладе:18270/61,5=297... округлим...300

при неблагоприятном 14000 /61.5 = 227...
227 Карл!!!
В среднем 260 facepalm



Безработные арабы больше получают в европе facepalm
Косолапый
*Kostik* писал(а):

XADZZOX писал(а):

Косолапый

Яков_Лещ писал(а):

А сколько это получается в долларах США, в которых, фактически, в России цены?


при благоприятном раскладе:18270/61,5=297... округлим...300

при неблагоприятном 14000 /61.5 = 227...
227 Карл!!!
В среднем 260 facepalm



Безработные арабы больше получают в европе facepalm


в европе картоха дороже, а еще там геи!
antipinoman
XADZZOX писал(а):

В среднем 260


да нормально, года три покопют и в тайланд на нг, на месяц, тута вон есть такие, хорошо работали и заработали 63
*Kostik*
Водителей сейчас много,поэтому профессия не востребована , вот и пользуются платят копье. Другой вопрос,а что востребовано
SDRIVER
У нас с водилами проблема, нет их.
XADZZOX
*Kostik* писал(а):

Водителей сейчас много,поэтому профессия не востребована , вот и пользуются платят копье. Другой вопрос,а что востребовано


А вы ради интереса вбейте в поиск Работа в Майкопе... поржете че.
pklyonov
Бомбовоз писал(а):

если не лень (мне лень) на ЛОЛе перед НГ была тема с пруфом - там 2\3 населения покупают продукты по акции - это очевидно показатель богатства и успеха facepalm

Это никак не связано с богатством и успехом. Больше со здравым смыслом: зачем платить, когда можно не платить?
Бомбовоз
pklyonov писал(а):

Бомбовоз писал(а):

если не лень (мне лень) на ЛОЛе перед НГ была тема с пруфом - там 2\3 населения покупают продукты по акции - это очевидно показатель богатства и успеха facepalm

Это никак не связано с богатством и успехом. Больше со здравым смыслом: зачем платить, когда можно не платить?



для меня до 2014 года вопрос по акциям вообще не стоял и на те же бабки на 1 пакет хавчика было больше до 2014 года - очевидно надо больше работать facepalm 63

и это самое - я раньше на один свой месячный доход без напрягов мог вывезти на неделю семью во всякие турляндии и ебипты с полным расслабоном на всякие возлияния и аквапарки сувениры ребёнку Pardon

для успешных маст и перцев пишу сразу - с 2014 года я стал работать больше за ТЕ ЖЕ деньги 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы