Страница 10 из 28
XADZZOX
G-Driver писал(а):

Наименьший процент затрат на питание 8,1% показали жители Люксембурга. Далее идут страны: Великобритания (8,5Confused, Ирландия (8,6Confused, Австрия (9,6Confused, Германия (9,8Confused. .


А если они еще жрать в ресторанах и кафешках перестанут, а перейдут на российский опыт тогда че? 63

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

дмитрийй писал(а):

наши органы уже б должны сразу закинуть на крытку, када он тока подумал шоб преобресь ручку...
т. с. превентивно


Наши органы остались в 1990г. Нынешние еще помогут спистить бабло, выбрать ручку, выступят посредниками, нагреют покупана процентов на писят, предоставят "крышу" продавану, отмудохают много знающих журналюх, выступят по ТВ с поцреотичными речаме и махнут на Кипр вотку кушать pst
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

XADZZOX
ты мало того что некультурный и быдловатый, так еще и нацист какой то:


Ах да... это же я с темы про ДНР не вылазию и вбрасываю маслица в идиотскую межславянскую распрь . facepalm


межславянская рознь- ее нету. Она в мозгах таких поведшихся на пропаганду. Это нацисты с обеих сторон. У меня чуть по другому вышло- родственников бомбило родное всу, они прятались, потом бежали в том числе и сюда (девушки и женщины). Мне пришлось стать свидетелем гражданской войны на украине, а виновато в первую очередь это сраноукраинство и свинорылосвидомизм. Но розни никакой нет.
XADZZOX писал(а):

При том, что ж#@а твоя хохляцкая в тепле и она не в курсе, что власть ворует у бедных, ухудшая и без того их трудную жизнь.


И что самое интересное - ситуация в России и в/на (ненужное зачеркнуть) Украине - почти та же самая, разница только в деталях. Ну, вот так вот получается в экономике и благосостоянии народов этих двух независимых от кого-то стран. Pardon
mikal
XADZZOX писал(а):

Еси ты о доп заработке вне работы, то да!


А налоги с него платишь? Smile
И за использование техники владельцу?
Olegan-TLT писал(а):

Это нацисты с обеих сторон.


Ну, с украинскими нацистами - всё ясно. А кто с нашей стороны - нацист? Неужели эти инфо-мёрчендайзеры соловьёв, киселёв, и рада зейналова?
Olegan-TLT
KarapuZ
с какой нашей стороны нацисты? На нашей стороне их нет. Со своей стороны и со стороны моей украинской родни мы увидели гражданскую войну. А так ну логично что форменный нацист тот, кто с любой стороны будет кричать "поссорили два народа, братушек славян друг с другом стравили". Это деление людей на сорта, славян на категории, русских на разные масти и тд следование пропаганде.
Косолапый
Olegan-TLT писал(а):

KarapuZ
с какой нашей стороны нацисты? На нашей стороне их нет. Со своей стороны и со стороны моей украинской родни мы увидели гражданскую войну. А так ну логично что форменный нацист тот, кто с любой стороны будет кричать "поссорили два народа, братушек славян друг с другом стравили". Это деление людей на сорта, славян на категории, русских на разные масти и тд следование пропаганде.


А тебе напомнить кто там мутил воду в самом начале?

И прочие клоуны, да из россиюшке пришедшие "бывшие" гб-шники.
Вот так восстал народ донбасса.
majorboy
Я вот непойму - тут фотки постили Киева, так там машинеы люди ставят как в Москве в середине нулевых...каг жеж таг ? Они тами с голоду холоду пухнут а платных паарковок нет...что за чудеса ?
Косолапый
majorboy писал(а):

Я вот непойму - тут фотки постили Киева, так там машинеы люди ставят как в Москве в середине нулевых...каг жеж таг ? Они тами с голоду холоду пухнут а платных паарковок нет...что за чудеса ?


дикари-с.
Olegan-TLT писал(а):

Со своей стороны и со стороны моей украинской родни мы увидели гражданскую войну.


Там, у ребят на фотке украинских нацистов - древний символ славян, наших предков. А если я тебе покажу два варианта свастики - какой из них тебе ненавистен: вправо или влево закрученный? И какая разница между ними? Wink
Вот, во времена РСФСР на шевронах советских бойцов РККА тоже была свастика и они бились за свободу народа...
История, такая штука еврейская - очень занимательная. Шевелить надо мозгами, если они есть... supercool
Серго К.
majorboy писал(а):

Я вот непойму - тут фотки постили Киева, так там машинеы люди ставят как в Москве в середине нулевых...каг жеж таг ?




Очень просто - отстают от нас на 23 года. supercool
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Вот, во времена РСФСР на шевронах советских бойцов РККА тоже была свастика и они бились за свободу народа...
История, такая штука еврейская - очень занимательная. Шевелить надо мозгами, если они есть... supercool



Более того, свастиками в древние времена украшались даже синагоги. Smile
Косолапый
Яков_Лещ писал(а):

KarapuZ писал(а):

Вот, во времена РСФСР на шевронах советских бойцов РККА тоже была свастика и они бились за свободу народа...
История, такая штука еврейская - очень занимательная. Шевелить надо мозгами, если они есть... supercool



Более того, свастиками в древние времена украшались даже синагоги. Smile


дикари-с, толи дело сейчас rlzz
хсс

SDRIVER
А платон в хохляндии есть? или утильсбор
Olegan-TLT
KarapuZ
я не разбираюсь в символах, и нет особого интереса. Это все условности. В Индии был, там в храмы индуисткие заходишь- все в свастиках, символ добрых веяний. То, что некто дядюшка Адольф пользовал немного их тысячелетний символ, никого из них не касается.

А по украине- и без свастик и со свастиками разжигали ненависть у них друг к другу. Которая при переделе в гражданскую войну вылилась.
majorboy
Серго К. писал(а):

majorboy писал(а):

Я вот непойму - тут фотки постили Киева, так там машинеы люди ставят как в Москве в середине нулевых...каг жеж таг ?




Очень просто - отстают от нас на 23 года. supercool



У-уу...хорошо выкрутился gpn значит всетаки дикари-с...на катки неходят, пешком не ходят, деньги не просирают наместнику по 500 р. за стакан кофе, всякое световое гавно невешают на дома и деревья lol1 не, ну натурально дикари lol1

Последний раз редактировалось: majorboy (05 Января 2017 22:44), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

толи дело сейчас rlzz



А, это - пустое, филиал подлизывается к головному офису. Smile
Olegan-TLT писал(а):

А по украине- и без свастик и со свастиками разжигали ненависть у них друг к другу.


+1
Особенно по телевизору: и ихнему и нашему. Хотя и там и тут: растут тарифы ЖКХ, цены на продукты, национальная валюта обвалилась - всё один к одному. Значит мы - браться по несчастью, по нашим вражеским царям? Pardon
Косолапый
Помню был 2008 год, как раз после войны с грузией. С корешем на тачке катались, там только появились они и было просто по кайфу катаццо, ездили и пистели на тему какая будет следующая война, оба пришли к выводу что с украиной.
Он тогда еще говорил что фигово с хохлами воевать - все таки население 45 млн, да и вооружение и командование с совка осталось, могут быть проблемы. Он оказался не прав.
Olegan-TLT
KarapuZ
ну ты да, брат по несчастью. Есть и такое дело.
Косолапый
Olegan-TLT писал(а):

KarapuZ
ну ты да, брат по несчастью. Есть и такое дело.


А у тебя тарифы и цены не растут? facepalm
Olegan-TLT
А то, что к войне подвели украину, к внутренней войне, это не в восьмом, а в 04 году после первого майдана стало ясно.
Косолапый
Olegan-TLT писал(а):

А то, что к войне подвели украину, к внутренней войне, это не в восьмом, а в 04 году после первого майдана стало ясно.


И чего там стало ясно? Выкинули они ораньжевых на первых же выборах, так же было бы и тут, если бы кто-то не влез.
Вся украина была бы пророссийская после всего этого пистеца, но кто-то не умеет думать.
Nekto
Косолапый писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А то, что к войне подвели украину, к внутренней войне, это не в восьмом, а в 04 году после первого майдана стало ясно.


И чего там стало ясно? Выкинули они ораньжевых на первых же выборах, так же было бы и тут, если бы кто-то не влез.
Вся украина была бы пророссийская после всего этого пистеца, но кто-то не умеет думать.


Хохлы? pst
Косолапый
Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А то, что к войне подвели украину, к внутренней войне, это не в восьмом, а в 04 году после первого майдана стало ясно.


И чего там стало ясно? Выкинули они ораньжевых на первых же выборах, так же было бы и тут, если бы кто-то не влез.
Вся украина была бы пророссийская после всего этого пистеца, но кто-то не умеет думать.


Хохлы? pst


да-да, хохлы hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы