Страница 3 из 4
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

Да и нету у вас Рождества - ущербные вы в этом плане Pardon



У евреев - много чего ещё нету. Smile
Яков_Лещ писал(а):

А евреи, евреи в Сирии - празднуют своё еврейское чего?


Евреев везде по чуть-чуть. Там и празднуют тоже по чуть-чуть. hehe
pivinik писал(а):

У правоверных принято резать богоизбранных))) посему евреи у себя в Израиле празднуют...


До церковной реформы Никона в 16-м веке христиане на Руси тоже были правоверными. О, как! supercool Потом это звание перешло к магометанам....
Косолапый
antipinoman писал(а):

Косолапый
разбитие чего либо нам не грозит, я когда пьяный, или даже просто на негативе - от меня народ шарахается, я высок ростом, здорОв, мордат, злой и т.д. кароче все ссут со мной связываться.
до 30 лет занимался боевыми, если какая фигня бьюсь до последнего, противника уничтожаю.
а когда мы с другом вдвоём тогда вообще никому в голову не придёт чета буровить, дружище такой же, но ещё и с мозолями на кулаках.
мы на даче когда летом тусим там всяко бывает, удивляюсь как не арестовали до сих пор.



Мне потом рассказывали уже.
Когда я был бухой - дояпывался до прохожих, типа давай - епни мне. Большинство отказывалось, тогда я им в след кричал всякие непотребства, а один не зассал и вырубил меня одним ударом. В итоге губа серьезно рассчена об зубы, бошку разбил об асфальт, полежал с пяток минут и ушел в кровище домой 63
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

Да и нету у вас Рождества - ущербные вы в этом плане Pardon



У евреев - много чего ещё нету. Smile


Ну да нефти... да и даже конец - обрезанный 63
Косолапый писал(а):

Когда я был бухой - дояпывался до прохожих, типа давай - епни мне.


+1
Когда мне рассказывают, что я творил в мутном хмеле, то - facepalm
Стыдно, ооочень стыдно, то творит "зелёный змий" со мной.
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Когда я был бухой - дояпывался до прохожих, типа давай - епни мне. Большинство отказывалось, тогда я им в след кричал всякие непотребства, а один не зассал и вырубил меня одним ударом. В итоге губа серьезно рассчена об зубы, бошку разбил об асфальт, полежал с пяток минут и ушел в кровище домой 63



О, у меня такой один приятель есть, доктор-микронейрохирург. Как до кондиции дойдёт - всё, обязательно нарвётся именно таким вот образом. 63
antipinoman
Косолапый
ну, правильно, зачем залупаться на ровном месте?
получил чего выпрашивал Wink
Косолапый
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Когда я был бухой - дояпывался до прохожих, типа давай - епни мне.


+1
Когда мне рассказывают, что я творил в мутном хмеле, то - facepalm
Стыдно, ооочень стыдно, то творит "зелёный змий" со мной.


Это не самое страшное что я делал.
Когда был молодой буянил по полной.
antipinoman писал(а):

зачем залупаться на ровном месте?

получил чего выпрашивал


А вдруг наоборот? Всяко бывает во хмели... Wink
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

конец - обрезанный 63



Да, и на этом вот обрезанном конце евреи весь мир вертят. Good

Цитата:

В преддверии столетней годовщины Октябрьской революции своими мыслями о советском периоде истории и планах еврейской общины в наступающем году в интервью "Интерфакс-Религия" поделился главный раввин России Берл Лазар.

- Ваше личное отношение к Ленину и Сталину?

- И тот, и другой - люди, залившие страну кровью и попытавшиеся заменить веру в Бога культом обожествленных вождей. Так что Сталин вполне справедливо именовал себя "верным ленинцем", только Ленин в большей степени делал это ради продвижения своих идей, а Сталин - ради сохранения власти.

- Не пришло ли, на Ваш взгляд, время снова начать дискуссию на тему перезахоронения тела Ленина?

- Я полагаю, что все необходимые дискуссии на этот счет уже прошли. Тело Ленина должно быть предано земле, а могилы с кладбища у Кремлевской стены - перенесены на другие кладбища. В том, что это необходимо сделать, сходятся представители всех вероисповеданий. Что касается мавзолея Ленина, я полагаю, что разрушать его не надо - здание вполне органично вписалось в ансамбль Красной площади. Лучше было бы организовать в мавзолее музей, посвященный советской эпохе.

http://www.interfax-religion.ru/?act=interview&div=472

Яков_Лещ писал(а):

- Ваше личное отношение к Ленину и Сталину?
- И тот, и другой - люди, залившие страну кровью и попытавшиеся заменить веру в Бога культом обожествленных вождей.


Кстати, я где-то читал, что в то время в России схлестнулись два конкурирующих иудейских клана: "древние иудеи", последователи традиций и новоявленные "полукровки"-иудеи, которые решили изменить мир и показать древним "куськину мать". supercool

Последний раз редактировалось: KarapuZ (05 Января 2017 23:32), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
antipinoman писал(а):

Косолапый
ну, правильно, зачем залупаться на ровном месте?
получил чего выпрашивал Wink


был такой фильм с чаком норрисом, когда он говорил - давай ударь меня, его били, а он - это разве удар? Вот это удар и чувак летит через машину.
Мне казалось что я не хуже 63
https://www.youtube.com/watch?v=WxZDN6Z5DuA

Последний раз редактировалось: Косолапый (05 Января 2017 23:34), всего редактировалось 1 раз
pivinik
KarapuZ писал(а):

Косолапый писал(а):

Когда я был бухой - дояпывался до прохожих, типа давай - епни мне.


+1
Когда мне рассказывают, что я творил в мутном хмеле, то - facepalm
Стыдно, ооочень стыдно, то творит "зелёный змий" со мной.



Пророк не сразу запретил магометянам пить вино)))

Цитата:

Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.

Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.



Омар Хайям Pardon

Последний раз редактировалось: pivinik (05 Января 2017 23:33), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
KarapuZ, во всяком случае, я поддерживаю рэбе Лазара по вопросу Ленина. Good
Dangerous
pivinik писал(а):

Омар Хайям



Ничо так чувак, правильный
supercool
Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой. Не в жажде чуда я и не с мольбой: Отсюда коврик я стянул когда-то, А он истерся; надо бы другой!
pivinik писал(а):

Пророк не сразу запретил магометянам пить вино)))


А про наркоту он вообще ничего не говорил. Wink
Яков_Лещ
pivinik писал(а):

Пророк не сразу запретил магометянам пить вино)))



А Христос-то - наливает, даже ма-а-аленьким детишкам. Wink
pivinik
Яков_Лещ писал(а):

pivinik писал(а):

Пророк не сразу запретил магометянам пить вино)))



А Христос-то - наливает, даже ма-а-аленьким детишкам. Wink



фигушки)) https://ru.wikipedia.org/wiki/Первое_Причастие

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

KarapuZ писал(а):

pivinik писал(а):

Пророк не сразу запретил магометянам пить вино)))


А про наркоту он вообще ничего не говорил. Wink



видать арабы с травки так сильно не бузили как с вина hehe

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Dangerous писал(а):

pivinik писал(а):

Омар Хайям



Ничо так чувак, правильный
supercool
Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой. Не в жажде чуда я и не с мольбой: Отсюда коврик я стянул когда-то, А он истерся; надо бы другой!



у него есть еще прикольные стихи)))

Цитата:


А скоро, говорят, наступит строгий пост,
На месяц мне к вину разрушен будет мост;
Но я зато напьюсь в конце шабана так,
Что рамазан просплю — ведь я не так уж прост!

Аллахом нам в раю обещано вино,
А стало быть, и здесь дозволено оно.
Тому арабу лишь, который изувечил
Верблюда у Хамзы, оно запрещено.

Ах, насладись вином! Пускай спасет тебя
От скорби двух миров, от всех забот тебя
Глоток живой воды, струящееся пламя!..
Вот ветер вздует прах — и унесет тебя.

Без вина я по жизни брести не могу,
Тяжесть трезвого тела нести не могу,
Жду, когда виночерпий напьется и скажет:
«Наливай себе сам — я, прости, не могу…»

Без доброго вина я жить не в силах,
Груз тела без вина влачить не в силах.
О дивный миг, когда протянут чашу:
— Еще одну — а я схватить не в силах.

Ребята, мы ушли от темы!
Нам нужен закон о переносе Рождества на 7 января, а НГ справлять 14-го. При нынешнем большинстве патриотичных патриотов Родины в ГД РФ это, как два пальца об асфальт. Smile
Dangerous
KarapuZ писал(а):

Нам нужен закон о переносе Рождества на 7 января,



Он и так 7 го, Карапус не тормози
lol1
Dangerous писал(а):

Он и так 7 го, Карапус не тормози


Это ты не тормози - православный пост до 7-го. А НГ - 14-го! С 14-го до 23-его - новогодний угар! Что не так?
Dangerous
KarapuZ писал(а):

- православный пост до 7-го



Вот и бухай с 7 го и до конца масленницы, мало?
supercool
pivinik
KarapuZ писал(а):

Dangerous писал(а):

Он и так 7 го, Карапус не тормози


Это ты не тормози - православный пост до 7-го. А НГ - 14-го! С 14-го до 23-его - новогодний угар! Что не так?



Карапузыч блин.. реально не тормози))) не до 7, а до первой звезды!

Цитата:

В православной традиции, в рождественский сочельник принято отказываться от пищи до появления первой звезды



Цитата:

Вече́рница[1] (Вече́рня[2], Вечо́рка, Вечерняя зарница[3], Зо́рница[4]; болг. Вечерница; сербохорв. Вечерњача, Вечерка[3]; польск. Wieczornica, Gwiazda zwierzęca, Wilcza gwiazda[3]; чеш. Zviřetnice, Zwerenice[5][6]) — почти на всех славянских языках обозначает вечернюю звезду, Венеру, появляющуюся после заката солнца и очень часто светящуюся вместе с луной (её же утром называют утренницей, ютренницей, польск. jutrzenka).



кароче, как только солнышко сядет 6 вечером, так можешь сразу забухать и оскоромиться 63
pivinik писал(а):

Карапузыч блин.. реально не тормози))) не до 7, а до первой звезды!


Да какая, в пи...ду, звезда! Вон, когда Иисус родился на небе зажглась вефлеемская звезда. Астрономы посчитали - да, была такая, Крабовидная Туманность называется сейчас, но пыхнула она всего тыщу лет назад по доплеровским измерениям, а не 2 тыщи лет, как в Библии написано. Вот кому теперь верить? Pardon
pivinik
KarapuZ писал(а):

pivinik писал(а):

Карапузыч блин.. реально не тормози))) не до 7, а до первой звезды!


Да какая, в пи...ду, звезда! Вон, когда Иисус родился на небе зажглась вефлеемская звезда. Астрономы посчитали - да, была такая, Крабовидная Туманность называется сейчас, но пыхнула она всего тыщу лет назад по доплеровским измерениям, а не 2 тыщи лет, как в Библии написано. Вот кому теперь верить? Pardon


Карапузыч млин... Те не пофиг по какому поводу пить!? hehe
Скажи спасибо першему евроинтегоатору на Руси)))

Цитата:


До 1700 года в России было принято летосчисление «от сотворения мира», введённое в Византии в VII веке (сотворение мира относилось к 5508 году до н. э.). Русская православная церковь в литургической жизни использует частично реформированный императором Петром I византийский календарь (так называемый старый стиль). Счисление лет ведётся от предполагаемого года рождения Иисуса Христа. Было введено императором Петром I: 19 декабря 7208 года от сотворения мира царь Петр I подписал указ «О писании впредь генваря с 1 числа 1700 года во всех бумагах лета от Рождества Христова, а не от сотворения мира». 14 сентября 2016 года по григорианскому календарю наступил новый 7525 год «от сотворения мира».

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы