Страница 11 из 28
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Но розни никакой нет.


Не гони, ТВ и прочие жидовские штучки очень постарались, в одной семье (родне) раздоры часты и густы. Знаю не понаслышке.
mikal писал(а):


XADZZOX писал(а):
Еси ты о доп заработке вне работы, то да!

А налоги с него платишь? Smile
И за использование техники владельцу?


Налоги? А залупу на воротник власть не хотела? hehe
Ну и о технике... у меня совершенно другие источники для доходов. Иначе, говоря предприятие тут никаким боком не проходит.
Nekto
Косолапый писал(а):

Nekto писал(а):

Косолапый писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А то, что к войне подвели украину, к внутренней войне, это не в восьмом, а в 04 году после первого майдана стало ясно.


И чего там стало ясно? Выкинули они ораньжевых на первых же выборах, так же было бы и тут, если бы кто-то не влез.
Вся украина была бы пророссийская после всего этого пистеца, но кто-то не умеет думать.


Хохлы? pst


да-да, хохлы hehe


Вероятно России следовало наводить Незалежную халяву за свой счёт и тогда.... pst
Или мсье эксперт считает по другому? supercool
mikal
XADZZOX писал(а):

А залупу на воротник власть не хотела?


Т.е. ты ей залупу, но искренне считаешь, что она то тебе должна- замечательно Smile Я сразу так и подумал, что кругом ворье, а вот ты исключительно идейными соображениями руководствуешься Smile
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):
А залупу на воротник власть не хотела?

Т.е. ты ей залупу, но искренне считаешь, что она то тебе должна- замечательно Smile Я сразу так и подумал, что кругом ворье, а вот ты исключительно идейными соображениями руководствуешься


Именно так, ты опытный следак 63
Ты допросил я раскололся. Тока ты еще вопрос писал, а я уже понял на буя. Вы же прозрачные, насквозь видно hehe
mikal
XADZZOX писал(а):

Тока ты еще вопрос писал, а я уже понял на буя


Чего там понимать то facepalm Ты еще похвастайся что загадку про огурец отгадал Smile Но факт то на лице, с точки зрения закона ты такое же жлобье как и те на кого бочку катишь, только мелкого калибра Pardon
XADZZOX
mikal писал(а):

Но факт то на лице, с точки зрения закона ты такое же жлобье как и те на кого бочку катишь, только мелкого калибра Pardon


А где факт то? Налог на основной работе не плачу по причине имущественного вычета. По допам - за меня платят, бизнес не на мне. Не платить просто низзя, специфика такая. Следак с тебя куильный Pardon
JENICH
противная мразь как и все эти яшикешыкосолапые
XADZZOX
JENICH
А внятнее и адреснее не мог бы выразить мысль? Wink
603
Nekto писал(а):

Но ИМХО 80% зарплаты на еду - борщ весьма изрядный.

G-Driver писал(а):

Nekto писал(а):

G-Driver писал(а):

http://www.aif.ru/money/market/gotovim_doma_kak_rossiyane_ekonomyat_na_ede


И как Журналюги эту цифру вывели? Опросы проводили или как вообще?
Вот средняя зал 35-36 тыр. - То есть на еду у среднего работника должно уходить около 30 тыр., что чуть больше чем до хрена
Ежели конечно не жрать черную икру ложками и пить односолодовый...



у меня наверно около 20 уходит и че?
Сам медвед тут проговорился недавно, что 30 - это прожиточный минимум


20 тыщ На человека - это обожраться просто. Таких денег вполне на месяц свой и жизни семье из 3 (или даже 4 )человек может хватить.

классика демагогии цитата "Средний россиянин сегодня живёт от зарплаты до зарплаты и почти 80% своего месячного дохода тратит на еду и товары первой необходимости."

сравниваем как процитировал некто а потом еще и демагогию на некоректную цитату накидал
XADZZOX
603
У кормушки сидят, тепло, уютно, напрягаться не надо. Еще бы не пистели правдоискатели было ваще зоипись.
603
XADZZOX писал(а):

*Kostik* писал(а):

Водителей сейчас много,поэтому профессия не востребована , вот и пользуются платят копье. Другой вопрос,а что востребовано


А вы ради интереса вбейте в поиск Работа в Майкопе... поржете че.

поржал... какие-то менеджерицы обещают вахту за 50000-70000
masta писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=L8YcaD7F9sc

gpn

баба хамло... скорее всего "говоритель ртом" - сама никуда не переезжала, но советует что там с собой брать а что не надо...

в свое время (1997) мы с женой переехали в пределах одной страны из региона - в регион... проблем с языком нет... на месте было пара знакомых... была подтвержденная работа для нее, быстро нашлось для меня, всего через 10 мес нашлась работа с халявной общагой... И ТО НА ПЕРЕЕЗД УШЛИ ВСЕ НАКОПЛЕНИЯ - а накопили тогда на жигуль - это было как-бы немало.

переезд в яшину афстралию если тебя там никто не ждет с легализацией/натурализацией стоит НА ОДНОГО 150-200 тысяч бакинских. у большинства таких денег нету в приниципе.

можно конечно заиметь а там подтвердить дефицитную профессию, выучить язык, в конце концов выйти туда замуж... тогда будет дешевле... тысяч 50...
Nekto
XADZZOX писал(а):

mikal писал(а):

Но факт то на лице, с точки зрения закона ты такое же жлобье как и те на кого бочку катишь, только мелкого калибра Pardon


А где факт то? Налог на основной работе не плачу по причине имущественного вычета. По допам - за меня платят, бизнес не на мне. Не платить просто низзя, специфика такая. Следак с тебя куильный Pardon


А водители платят? Или проще сказать что тебе нелюбимое тобой государство компенсирует, потому как ты недешовое что-то купил от бедности своей?
И с калыма тоже подоходный платишь?

Добавлено спустя 35 секунд:

mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):

Тока ты еще вопрос писал, а я уже понял на буя


Чего там понимать то facepalm Ты еще похвастайся что загадку про огурец отгадал Smile Но факт то на лице, с точки зрения закона ты такое же жлобье как и те на кого бочку катишь, только мелкого калибра Pardon


+1
G-Driver
...

Последний раз редактировалось: G-Driver (08 Января 2017 21:08), всего редактировалось 1 раз
Nekto
G-Driver писал(а):

mikal писал(а):


Т.е. ты ей залупу, но искренне считаешь, что она то тебе должна- замечательно Smile



Вот таки не надо стрелки переводить с должностных лиц на простых граждан.
Должностное - оно уже по определению должно, иначе зачем оно туда пошло? Типа "дали пистолет и крутись как хочешь" ?
Ну вот так по-ходу все и работает facepalm

А с XADZZOX никакого спроса - он в во всяких структурах вроде не состоит Pardon


Ага, сплошные права и никаких обязанностей! pst
XADZZOX
Nekto писал(а):

А водители платят? Или проще сказать что тебе нелюбимое тобой государство компенсирует, потому как ты недешовое что-то купил от бедности своей?
И с калыма тоже подоходный платишь?


А покажи мне, одаренный, где закон требует, что водила, придя с работы еще вьяпывает на огороде, чтобы как то выжить, еще должен платить налог с картохи? И в каком эквиваленте? прямо натурой? 63
Ты , видимо , от волнения немного путать стать 63

Про компенсацию... Ты кто такой такой, чтоб я перед тобой отчитывался о своих покупках и пользованием права имущественного законного вычета? Блиать, берега совсем путают facepalm
Это уже как бэ инфа конфиденциальная и не для тупоголовых поцреотиков, возомнивших себя пинкертонами. И где я писал, что я бедный, ты меньше придумывай. 63

А о каком калыме речь? Тоже придумал? Тут, как бы, дело принципа, работу свою выполняю безукоризненно, потому что нравиццо, по сему контролирую вопрос использования транспорта, как того с меня требует администрация. Всякое использование в личных целях допускается, но исключительно через заявление и кассу .
На этом предлагаю любопытным , но неадекватным в предположениях вангователям не задавать тупых и довольно личных вопросов и криво ванговать, а перейти к сабжу. А то вы на почве своей личной неприязни, о которой стесняетесь сказать, меня объявите не только вором, но убийцей больных, не дождавшихся от государства денег на лечение. С вас, по-всему, станеццо pst
Nekto писал(а):

+1


Ооо, в таком разе либо докажи, что я ворую, либо извинись за свою ветренность мышления, основанную на сугубо на желании испражниться .
К mikal это тоже относится. supercool
majorboy
До середины 2012 года платил налохи как все...с зп...возникла потребность полечится - куй дали....поликлиника 8-20 работает. Говаорю давайте приду на процедуры к 8 или после 19....сказали куйна малыщь....после 10 и до 18
Работодатель на такое косо смотрит.....хорошо говорю дайте больничный, реально костылями еле шевелю к концу дня....не говорят малыщь...тут такое дело..ты типа небольной...а если чето болит надо купить мазь, обьследоватся для начала и ходить на процедуры 10-18 gpn а потомирешим что с тобой делать gpn
Либо госпитализация, но она тебе неположена....окей, выпросил кое-как больничный, с учётом того что врачу буду наликом потом платить, положил болта на работу на месяц....потом ещё реально проболел пару недель орз, так получилось....на работе подумали что я косарь facepalm кое как подлечилсо.....летом сье..ал с работы ибо понял что работать там не получится в полную силу....подлечился, уже не в поликлинике, стало кстати получше. И правда ощутил себя пободрее. Щасинеработаю, налогов плачу больше чем когда работал. Медицина думаю неизменилась. Вопрос - зачем платить все налохи, когда можно плоатит не все и ничего не изменится ?
G-Driver
///

Последний раз редактировалось: G-Driver (08 Января 2017 21:08), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
majorboy
У меня тоже как бэ есть нюанс со здоровьем, но должен сказать, что именно по моей болячке в нашей республиканской клинике оказывают максимально эффективные услуги. Бесплатно! Вот работает так именно одно отделение, где ни медсестры , ни врачи даже в принципе не приемлют взятки. Вроде в знак благодарности начинаешь че нить давать - прям боязливо отнекиваются. А все почему? А завотделением так работу поставила. Да и врачи там... просто настоящие врачи... Good

Как я могу сказать об этом плохо ? Можно же работать хорошо оказывается? Дороги у нас вполне себе приличные. Только одареным тут невдомек, что могло быть хорошо и в других секторах жизнедеятельности, достаточно там тоже исключить воровство и покуизм.
Видимо, исключи воровство и им придецца тоже картоху сажать после работы? pst

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:

G-Driver писал(а):

Да обязанностей уж всяко меньше, чем у тех, кто подписался на службу.
А то уже зоипали с этим "начни с себя".


Эта фишка у них от пендосов взята. Там повсеместно культивируется мем "американская мечта" . Так вот там назойливо вбивают в голову , что в принципе каждый может стать миллиардером, не упоминая при этом, что все вкупе стать миллиардерами не могут, это в принципе невозможно. То есть тут всегда появляется возможность поверившим и не ставшим миилиардерами просто тупо признать себя неудачником и тихо жить с этим, смирившись.
Наши, одаренные отсутствием москов, переиначили чуток суть мечты. Оне предложили всем ехать в Москву, а учитилям итти в бизнес pst
rattle
XADZZOX писал(а):

У меня тоже как бэ есть нюанс со здоровьем, но должен сказать, что именно по моей болячке в нашей республиканской клинике оказывают максимально эффективные услуги. Бесплатно!


Тут дело в организационных вопросах.
Вот застудил я спину, надо курс лечения назначить - к неврологу запись за 2 недели.
Ладно, курс назначили.
По сути лечение в день 20 минут - 5 на укол, 15 на прогревание, но:
в поликлинике в процедурке до 10 принимают анализы, и уколы не ставят.
Потом надо очередь страждующих отстоять.
Затем в другой процедурке идет профилактика, в результате, я тупо теряю 4-4,5 часа времени, вместо 20 минут lol1
Nekto
G-Driver писал(а):

Nekto писал(а):


Ага, сплошные права и никаких обязанностей! pst



Да обязанностей уж всяко меньше, чем у тех, кто подписался на службу.
А то уже зоипали с этим "начни с себя".
Начинать как раз с головы должны - от туда ж рыба гниет, а никак не с хвоста bboyan


Никто тебе ничего не должен. Так что стони себе дальше, таких не жалко. hehe
XADZZOX
rattle
Правильно, я же и говорю о поккуизме в том числе. Никто думать не хочет. Вот в описываемом мной учреждении все правильно организованно, то я там, находясь на стационарном лечении, до 15:00 ношусь как угорелый по больнице, чтобы везде успеть, ибо все расписано по минутам. Возможность успевать предоставлена, хочешь успевай, а не хочешь пропускай. Я получал все, даже массаж и иглоукалывание Good
Что по минутам расписано это без балды, все так и есть Good
Skiff
На налоги они жалуются facepalm
Сейчас в Хельсинки у знакомых, на налоги для сомалийцев уходит уже 60% заработка. Тут уже выгоднее не работать, а на пособии сидеть, денег больше получается.
XADZZOX
Skiff писал(а):

На налоги они жалуются


А кто жалуется? вроде тему всю читал, мож пропустил че? Pardon

Skiff писал(а):

Сейчас в Хельсинки у знакомых


Надо бы карельского отщепенца по этому вопросу заслушать

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Skiff писал(а):

на налоги для сомалийцев


А что разве сомалийцам Аллах не дает, как нашим чеченцам? wwow
majorboy
XADZZOX писал(а):

majorboy
У меня тоже как бэ есть нюанс со здоровьем, но должен сказать, что именно по моей болячке в нашей республиканской клинике оказывают максимально эффективные услуги. Бесплатно! Вот работает так именно одно отделение, где ни медсестры , ни врачи даже в принципе не приемлют взятки. Вроде в знак благодарности начинаешь че нить давать - прям боязливо отнекиваются. А все почему? А завотделением так работу поставила. Да и врачи там... просто настоящие врачи... Good

Как я могу сказать об этом плохо ?



Ну где неплохо нет проблем bboyan вот отцу моему в течение двух лет медицина помогала раза 3 конкретно, без всякихтденег, с результатом, по вопросам довольно серьёзным - нет вопросов rlzz но как тут грекомендуют - говори за себя gpn что я и делаю Pardon
SDRIVER
Skiff писал(а):

На налоги они жалуются facepalm
Сейчас в Хельсинки у знакомых, на налоги для сомалийцев уходит уже 60% заработка. Тут уже выгоднее не работать, а на пособии сидеть, денег больше получается.

У нас побольше наверное на налоги уходит, поэтому зарплата только на жизнь хватает. Только у нас скрытые налоги чтобы народ дурить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы