Страница 3 из 3
Александдр
Облин, дух Кувшина появился, вдруг останется?
Тёзка Питерский, да ты шаман однако Good
х123ас
Недавно ездил в Краснодар, как обычно в ночь выехал, в 23.00. На перевале молдовановском, на спуске, обгоняют меня две Приоры, одна на наших номерах, одна на самарских, я ещё хмыкнул - сам то езжу не особо спокойно, но тут после гололёда на дороге слой песка остался, скользко, да ещё туман, я не рискнул ехать быстрей 60кмч. Ну в общем ехал себе дальше, там у нас время от времени ремонты дороги, кто ездил знает, в общем проезжаю Саратовскую, там недавно построенную магистраль уже капиталят ( facepalm ), встречку всю полностью ремонтируют, а по "северным" двум полосам пустили всё движение. Передо мной магнитовская фура едет медленнее чем хотелось бы, тут включает поворот и начинает принимать вправо, я вижу впереди машины, голосующих водил, и тут вижу фура уходит назад в полосу и даёт ходу. ПРиближаюсь - понимаю что те самые Приоры, два водилы даги или чехи, бородачи, машут руками. Торможу, стекло правое опускаю: "Чё у вас пацаны?", в ответ: "Братан, есть молоток? Нужен молоток...", я им:"Чё случилось у вас?", "Да колеса погнули, выровнять хотим братан". Парканулся, уже когда из машины вылез говорю а вы уверены что молоток поможет? Заверили что вариантов нет чтоб они с молотком не смогли колеса выровнять. У меня полный багажник инструмента, там не то что молоток, там можно сходу заходить на объект кап. ремонт начинать hehe Выдал им килограммовый молоток, один довольно таки резво начал колотить по штампам, выровнял почти нормально hehe Горячо поблагодарили, забрал молоток, поехал дальше.
hakim11
х123ас
слабак..прогнулся под халявщиков
Alexandr008
100500 раз на дороге выручал домкратами. Кто забыл, у кого нет, у кого не достаёт, у кого не подвозит, у кого сломался
Серго К.
Alexandr008 писал(а):

100500 раз на дороге выручал домкратами. Кто забыл, у кого нет, у кого не достаёт, у кого не подвозит, у кого сломался



Мне почему то на оказание первой помощи везёт - то скутериста завалили при повороте направо, то в кювете перевертышам помочь кровь остановить. Pardon

Ну и огнетушители - уже три штуки израсходовал на чужие авто. cry
hakim11
Серго К. писал(а):

Alexandr008 писал(а):

100500 раз на дороге выручал домкратами. Кто забыл, у кого нет, у кого не достаёт, у кого не подвозит, у кого сломался



Мне почему то на оказание первой помощи везёт - то скутериста завалили при повороте направо, то в кювете перевертышам помочь кровь остановить. Pardon

Ну и огнетушители - уже три штуки израсходовал на чужие авто. cry



наклейку налепи на машину "чип и дейл"..ну и пора огнетуши возить коробками 63
х123ас
hakim11 писал(а):

х123ас
слабак..прогнулся под халявщиков


facepalm
jaki
Александдр писал(а):

Облин, дух Кувшина появился, вдруг останется?


прикорми а потом подсекай. hehe
Александдр
Поршеньковский
Мысль не моя, я пересказываю.
Женщины тоже отлично справляются с ремонтом автомобилей не хуже мужчин.
Если у мужчины произойдет поломка в пути, он что сделает? - образно, достанет инструмент и устранит причину.
Если у женщины сломается машина? - Она откроет капот и напустит на себя плаксивый вид. - Тут же найдется благородный автолюбитель, который посчитает своим долгом помочь глупенькой даме.
Итого: женщина справилась с поломкой. Важен результат
XADZZOX
Иногда вижу кто нибудь с открытым капотом стоит в непонятках, всегда остановлюсь, подойду, спрошу о том, что у них случилось. Почему то коситься начинают. Не обращаю внимание, продолжаю опрос, помогаю еси есть возможность (в большинстве случаев она есть и там ерундовый трабл ) все еще косятся, машина исправлена, смотрят уже удивленно , типо как бы смотрели на мента, который , выполняя свои обязанности приструнил доепывающихся хулиганов. Ухожу, желая удачи. Стоят тупят. Догоняет, деньги сует, говорю не надо, мне не трудно было поделиться всего лишь своими знаниями и умениями. Опять удивление. Так и уезжаю. Но всегда уверен, что потом сокрушаются, что спасибо даже не сказали. Понимаю, что время нынче такое, не осуждаю. Обычно такое с приезжими туриками, их до буя у нас.
rover
avtoDen писал(а):

вообще ничего не понял
а что не так


Да из бана тебя так и не выпустили, вот и не так.

hehe
Лежандр
Поршеньковский писал(а):

Мысль не моя, я пересказываю.
Женщины тоже отлично справляются с ремонтом автомобилей не хуже мужчин.
Если у мужчины произойдет поломка в пути, он что сделает? - образно, достанет инструмент и устранит причину.
Если у женщины сломается машина? - Она откроет капот и напустит на себя плаксивый вид. - Тут же найдется благородный автолюбитель, который посчитает своим долгом помочь глупенькой даме.
Итого: женщина справилась с поломкой. Важен результат



На другом форуме было... Одна не могла сменить колесо, 4 часа стояла. .На шоссе в Москву летом, в воскроесенье вечером.. Никто не остановился pst Потом кто-то из форумных ехал, помог. Другая в промзоне проколола колесо в темноте и боялась из машины выйти, ах злые гастеры шастают, заставила мужа все бросить и переться к ней 2 часа через весь город... И т.п. В общем, они не то что ничего не знают - так и не хотят знать, этим гордятся и думают что если у них промеж ног ***** - все самцы на дороге обязаны им сделать, или типа они не мужики.. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы