Страница 7 из 33
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):

А на синтетиике-то - жижи-вр-р-р-р-р-р-р-р-р-р!!!111!



Да, синь рулед, М1 дорогая стала,
Ф сентябре 2300 отвалил, ща уже
3000 где и дороже
facepalm
fox_74
Яков_Лещ писал(а):

rover, ROFL Bravo Drinks or Beer


"тебе начальник не картины не на балконе курить, тебе бы книжки писать" pst
брат шумы
majorboy писал(а):

Импульсные зарядки дохнут на морозе..если кому то это важно. Дохнут бодро причем
В гараже есть блок питания на магнитолу трансформаторный, хочу еще один собрать под зарядник\автокомпрессор


вот поэтому я в гараж и брал чистый трансформатор.приипашил к нему диодный мост и кондёр и всё установил в ящик.нагрузку держит приличную и свечу накаливания разогревает за 5-10 секунд
majorboy
брат шумы писал(а):

majorboy писал(а):

Импульсные зарядки дохнут на морозе..если кому то это важно. Дохнут бодро причем
В гараже есть блок питания на магнитолу трансформаторный, хочу еще один собрать под зарядник\автокомпрессор


вот поэтому я в гараж и брал чистый трансформатор.приипашил к нему диодный мост и кондёр и всё установил в ящик.нагрузку держит приличную и свечу накаливания разогревает за 5-10 секунд



Тупо от выпрямителя чтоли заряжаешь, без схемы ?...хотя на пару часов батарейка взбодритт наверно ничего небудет
Санёг
Был приятно удивлен тем, что хоть с брелка машина открылась, не пришлось ипацца с открыванием багажника из салона, выставил напругу заряда в 16.5, за 3 минуты ток упал до 3А pst поставил его на десульфатацию, выдал ЦУ сторожу и оставил всю эту тряхомудию у него в сторожке, если че отзвонит, а так до завтра пусть дрочится этот аккмулятор кусок говна facepalm
Extreme
Изверги
Я акум домой в тепло тащу заряжаться
брат шумы
majorboy писал(а):

брат шумы писал(а):
majorboy писал(а):
Импульсные зарядки дохнут на морозе..если кому то это важно. Дохнут бодро причем
В гараже есть блок питания на магнитолу трансформаторный, хочу еще один собрать под зарядник\автокомпрессор

вот поэтому я в гараж и брал чистый трансформатор.приипашил к нему диодный мост и кондёр и всё установил в ящик.нагрузку держит приличную и свечу накаливания разогревает за 5-10 секунд


Тупо от выпрямителя чтоли заряжаешь, без схемы ?...хотя на пару часов батарейка взбодритт наверно ничего небудет


facepalm это не для зарядки,а для гаражных нужд 12 вольт постоянного тока.для зарядки акб у меня два зарядника есть
Санёг
Extreme писал(а):

Изверги
Я акум домой в тепло тащу заряжаться

у меня аккум 26кг, до стоянки метров 500, заняцца мне больше не уй, как это говно домой таскать 63
poliman
Санёг писал(а):

Extreme писал(а):

Изверги
Я акум домой в тепло тащу заряжаться

у меня аккум 26кг, до стоянки метров 500, заняцца мне больше не уй, как это г@$но домой таскать 63

так найми специально обученного человекА, чо ты не масквач шоле?
Extreme
Санёг
На санках pst
Санёг
poliman писал(а):

Санёг писал(а):

Extreme писал(а):

Изверги
Я акум домой в тепло тащу заряжаться

у меня аккум 26кг, до стоянки метров 500, заняцца мне больше не уй, как это г@$но домой таскать 63

так найми специально обученного человекА, чо ты не масквач шоле?

сторож сегодня за него, завтра не оживет закажу тупо новый Wink
majorboy
Тут надо нанимать человека чтобы ходил на стоянку,заводил, грел, и к подъезду машину пригонял lol1 facepalm

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

Батарейки мрутиот потребителей нештатной подключенных, в тч неправильно…..типа сигналок магнитол автозапусков и тп...подозреваю ток 20-40 ма в мороз просадку батарейки делает раз в 10 мощней... почему то
poliman
почем акб на бнв?

Добавлено спустя 58 секунд:

majorboy писал(а):

Тут надо нанимать человека чтобы ходил на стоянку,заводил, грел, и к подъезду машину пригонял


да так по уму все давно придумали - жсм сига
сама заводится и тп

просто мазы нет ставить на старое ведро, тк цена вопроса 60+к
Extreme
majorboy
До 60мА норма, на тазах по крайней мере

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

majorboy писал(а):

Тут надо нанимать человека чтобы ходил на стоянку,заводил, грел, и к подъезду машину пригонял


Я всё мечтаю чтоб такую функцию в авто внедрили.
Приехал в мегу, поипарковался хз где, потом у выхода кнопочку нажал и машин сам к тебе едет, а на брелке обратный отсчёт времени до приезда Good во тема была бы.
Wanderlust
Extreme писал(а):

Изверги
Я акум домой в тепло тащу заряжаться


Без малого 6 лет батарейке, домой принёс, с мороза на зарядку поставил - почти сразу "полная зарядка". Ладно, пока дела, ещё раз включил заряд - так отогревшийся стал амперами поглощать...
Когда мало езжу, мне кажется дешевле домой на зарядник отнести раз в месяц, чем на стоянках бензин жечь для заряда.
neclassik
Extreme писал(а):

кнопочку нажал и машин сам к тебе едет



Есть такая функция уже давно,такси называется hehe
antipinoman
накидался и клал на машиеу зарядник и аккум
поккую до девытого на всё
Яков_Лещ
antipinoman писал(а):

накидался и клал на машиеу зарядник и аккум
поккую до девытого на всё



63 Drinks or Beer
Extreme
Wanderlust писал(а):

домой принёс, с мороза на зарядку поставил - почти сразу "полная зарядка


Я сначала его в уголке греться оставляю Pardon вечером снял и домой, утром он уже комнатной температуры, поставил заряжать и вечером обратно в авто Good
poliman
antipinoman писал(а):

накидался и клал на машиеу зарядник и аккум
поккую до девытого на всё


вот ето правильно! наш человек! Drinks or Beer
O150rus
брат шумы писал(а):

majorboy писал(а):

Импульсные зарядки дохнут на морозе..если кому то это важно. Дохнут бодро причем
В гараже есть блок питания на магнитолу трансформаторный, хочу еще один собрать под зарядник\автокомпрессор


вот поэтому я в гараж и брал чистый трансформатор.приипашил к нему диодный мост и кондёр и всё установил в ящик.нагрузку держит приличную и свечу накаливания разогревает за 5-10 секунд

+1, и не всякий БП который магнитолу тянет, потянет компрессор
Косолапый
Еще в среду не завелся - вся неделя свободная, отмаза железная rlzz
majorboy
O150rus писал(а):

брат шумы писал(а):

majorboy писал(а):

Импульсные зарядки дохнут на морозе..если кому то это важно. Дохнут бодро причем
В гараже есть блок питания на магнитолу трансформаторный, хочу еще один собрать под зарядник\автокомпрессор


вот поэтому я в гараж и брал чистый трансформатор.приипашил к нему диодный мост и кондёр и всё установил в ящик.нагрузку держит приличную и свечу накаливания разогревает за 5-10 секунд

+1, и не всякий БП который магнитолу тянет, потянет компрессор



Там транс на 150 ватт, то есть ампер 10-12 даёт при напруге 12 в....на компрессоре уже просадка идет заметная, ресивер долго нагоняет
Вобщём еще один нужен, или даже два транса в один корпус
O150rus
antipinoman писал(а):

накидался и клал на машиеу зарядник и аккум
поккую до девытого на всё


Главное об этом девятого не вспомнить hehe Drinks or Beer
denisrux
antipinoman писал(а):

накидался и клал на машиеу зарядник и аккум
поккую до девытого на всё

Мужыг Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы