Страница 36 из 38

Я правильно поступил?

  • Прав на все сто![ 8 ]16%
  • Неправ, надо было помочь по просьбе тестя.[ 29 ]59%
  • Не знаю, всё не так однозначно.[ 12 ]24%
Всего голосов: 49
kaban_21124
BPSNSK писал(а):


Добавлено: Пт Янв 06, 2017 11:56
kaban_21124 писал(а):
Бабцу свою везет по делам

Не тёщу


нет, я б написал.
Пeтpoвич
дмитрийй писал(а):

дать 500 рублей на такси


А далеко ли в Москве в новогодние праздники за 500 рублей на такси можно уехать? Намного дальше соседней улицы? Wink
Лежандр
Пeтpoвич писал(а):

дмитрийй писал(а):

дать 500 рублей на такси


А далеко ли в Москве в новогодние праздники за 500 рублей на такси можно уехать? Намного дальше соседней улицы? Wink



То в Москве...А ТС насколько я помню с Астрахани, в таких краях такси копеек стоит.. supercool
Пeтpoвич
Лежандр писал(а):

А ТС насколько я помню с Астрахани


давно спонсор тети Гали в Астрахань переехал? hehe
Кабанидзе
kaban_21124 писал(а):

Кароче, слез я с мансарды.все отопление спаял.
Да я нищук,все сам делаю
Нехороших людей, дармоедоа не катаю
Бензин бензином, а час моего времени стоит очень дорого, как на работе. Так и дома.тк дома я делаю все, а если это перевести в денежный эквивалент...
Короче вот за вечер напаял на 7- 9 кр.столько стоит эта работа.
А ведь еще надо с детьми время провести...
И я должен каких то гандонов катать?
Вся, я закончил, ща опу вытру.



Кабан - это типичный русский кулак. Трудолюбивый, расчетливый, прижимистый.
А кулаки в России всегда вызывали болезненную реакцию. Их всегда не любили и считали мироедами.
А на таких кулаках Россия и держалась до воцарения Совдепии.
Александдр
Пeтpoвич писал(а):

Когда все это обсуждают в одной теме... знатная каша получается


Ну и если автор пишет прекрасным русским языком с автозаменами - вообще великолепный винегрет выходит 63
XADZZOX
Александдр писал(а):

Ну и если автор пишет прекрасным русским языком с автозаменами - вообще великолепный винегрет выходит


Цитата:

и жители лет 5 или 6

pst
rover
Кабанидзе
Цитата:

Я никого не учу, просто рассуждаю. Обрати внимание не лезу к советами ни к кому, не говорю неправильно мыслишь, избавляйся от этого.
Подумай об этом.


Подумал. Решил, что ты неправ.
А учить буду, тут уж... ну шо уж тут уж hehe
Кабанидзе
rover писал(а):

Кабанидзе

Цитата:

Я никого не учу, просто рассуждаю. Обрати внимание не лезу к советами ни к кому, не говорю неправильно мыслишь, избавляйся от этого.
Подумай об этом.


Подумал. Решил, что ты неправ.
А учить буду, тут уж... ну шо уж тут уж hehe



Не прав пишется раздельно. Недоучка. Чему и кого ты можешь учить? У тебя среднего образования нет. Элементарных вещей не знаешь.
kaban_21124
Чего до моей грамотности докопались. Видно же, что с телефона.
Нет у меня времени, даже дома нета нет. Не до него сейчас.
rover
Кабанидзе
Цитата:

Не прав пишется раздельно.


А мне плевать.

Цитата:

Чему и кого ты можешь учить?


Чему-нибудь хорошему.

Очень жаль, что ты спрятался. А еще сам других учишь и высказываешься опортунистичски. У тебя все хорошо?

Добавлено спустя 24 секунды:

kaban_21124
Цитата:

Чего до моей грамотности докопались.


Ты иди нафиг вообще, не до тебя сейчас pst
Acquirer
Не все дотянули до этой страницы pst
ЛОЛ уже и напридумывал всякой ахинеи и пересрался по ней hehe
Все стабильно Good
kaban_21124
Все , все лолотести пробухались, полиманы и ему подобные неучи угомонились, бросив говна на вентилятор, и возрела тишина.
Звонить чтоли вахлаку тому, спрашивать с какого перепуга лоха во мне узрел?
Что лол скажет?
SLAVA 932
kaban_21124
Вся проблема в том, что тесть взял на себя ответственность за племянницу, ее мужа-жлоба и ребенка, он запаниковал, на него еще этот "табор" давил в критической ситуации, и обратился за помощью к тебе ОН, а не 34-летний жлоб, тесть надеялся на тебя, что ты поможешь ему выбраться из сложной ситуации - на дороге зимой она видится по-иному, чем из теплого кресла у компа. Дело, конечно, твое - но все-таки тесть - это один из самых близких людей, жизнь может по-разному сложиться, и 600 р. за бензин - не те деньги, чтобы портить отношения с родней. Может случиться так, что тебе остается надеяться только на тестя, и дай тебе Бог, чтобы он не припомнил тебе этого случая. Drinks or Beer
Ольгун
SLAVA 932 писал(а):

kaban_21124
Вся проблема в том, что тесть взял на себя ответственность за племянницу, ее мужа-жлоба и ребенка, он запаниковал, на него еще этот "табор" давил в критической ситуации, и обратился за помощью к тебе ОН, а не 34-летний жлоб, тесть надеялся на тебя, что ты поможешь ему выбраться из сложной ситуации - на дороге зимой она видится по-иному, чем из теплого кресла у компа. Дело, конечно, твое - но все-таки тесть - это один из самых близких людей, жизнь может по-разному сложиться, и 600 р. за бензин - не те деньги, чтобы портить отношения с родней. Может случиться так, что тебе остается надеяться только на тестя, и дай тебе Бог, чтобы он не припомнил тебе этого случая. Drinks or Beer


Самый здравый коммент в теме! rlzz
kentavr
SLAVA 932 писал(а):

kaban_21124
Вся проблема в том, что тесть взял на себя ответственность за племянницу, ее мужа-жлоба и ребенка, он запаниковал, на него еще этот "табор" давил в критической ситуации, и обратился за помощью к тебе ОН, а не 34-летний жлоб, тесть надеялся на тебя, что ты поможешь ему выбраться из сложной ситуации - на дороге зимой она видится по-иному, чем из теплого кресла у компа. Дело, конечно, твое - но все-таки тесть - это один из самых близких людей, жизнь может по-разному сложиться, и 600 р. за бензин - не те деньги, чтобы портить отношения с родней. Может случиться так, что тебе остается надеяться только на тестя, и дай тебе Бог, чтобы он не припомнил тебе этого случая.


Тоже плюсану Drinks or Beer
Яков_Лещ
SLAVA 932 писал(а):

kaban_21124
Вся проблема в том, что тесть взял на себя ответственность за племянницу, ее мужа-жлоба и ребенка, он запаниковал, на него еще этот "табор" давил в критической ситуации, и обратился за помощью к тебе ОН, а не 34-летний жлоб, тесть надеялся на тебя, что ты поможешь ему выбраться из сложной ситуации - на дороге зимой она видится по-иному, чем из теплого кресла у компа. Дело, конечно, твое - но все-таки тесть - это один из самых близких людей, жизнь может по-разному сложиться, и 600 р. за бензин - не те деньги, чтобы портить отношения с родней. Может случиться так, что тебе остается надеяться только на тестя, и дай тебе Бог, чтобы он не припомнил тебе этого случая. Drinks or Beer



Даъ! Smile Drinks or Beer
kaban_21124
Х..й комент.бенз не в тему. Уже тыщу раз писал

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

За тестем уже ехали lol1 его это не парило.его трабл был решен. Доставка его родмтвенников меня не касалась.
Трасса федеральная, На улице плюс, да и машина была на подьезде.
SLAVA 932
kaban_21124 писал(а):

его это не парило.


"Его это не парило", но тебе он позвонил. И отказал ты ему, а не жлобу-родственнику supercool Повторюсь, дело твое, но у твоей жены/детей может отложится, что муж/отец отказал отцу/деду в помощи, а, значит, на него нельзя положиться supercool
kaban_21124
Если бы он кредит просил на тех родственников взять, и я бы отказался, то дети мне бы перестали доверять с женой?
Пeтpoвич
kaban_21124
поезд ушел.... ты уже неинтересен лолу Pardon привет обманутому тестю Drinks or Beer
Кабанидзе
Ты Кабан если вошел в образ кулака, то не выходи из него.
Ты то ведешь себя как кулак, то как мягкий мужчина.
Спрашиваешь, что делать? Прав ли? Зачем тебе эта гамлетовская рефлексия?
Ты как кулак должен делать то, что выгодно тебе. На всех остальных чхать с горы. Без сантиментов.
Как Серго К. Его тыкают в мебель и темные обои, а он - это английский стайл, прайс дорогой, мне нравится и точка)

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (06 Января 2017 23:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Серго К.
Пeтpoвич писал(а):

kaban_21124
поезд ушел.... ты уже неинтересен лолу Pardon привет обманутому тестю Drinks or Beer



О как!

Петрович отождествляет себя с ЛОЛом! facepalm

Какое счастье, что я буду не только тестем, но и дважды свекром! 63
SLAVA 932
kaban_21124
Дружище, может, я ошибаюсь, но по-моему, даже если бы твой тесть реально замерзал на дороге, ты нашел бы 20 причин не ехать. Как говорится "на словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой." supercool
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Петрович отождествляет себя с ЛОЛом!


У Петровича глаза видят, что сегодня даже безуспешные попытки реанимировать тему, кабану не помогают... а ты этого не видишь, глупенький старичок? facepalm
Или думаешь что раз ты пришел, тема заигрвет новыми красками? hehe

Серго К. писал(а):

и дважды свекром! 63


извини, но с этим смайликом, выглядит, как ....дважды придурком Pardon

зы. Пока, кабан... как обидишь еще родню, обязательно пиши здесь... Обсудим и осудим! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы