Страница 2 из 2
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый
Странно...ни чего придумать уже не могут? Чтоб раз в году самим организовать праздник для себя любимого...


учитывая что большинство из тех кого я знаю бухают за столом с оливье, то нет.
А чего ты придумал?
Sany_Omsk
*Nikita* писал(а):


и рожы все прежние: пугачёва, галкин, киркоров, орбакайте. и песни всё те же блевотные bbbee...


Все они нужны и просто таки необходимы, для сохранения стабильности в стране. Ведь новогоднее телевидение и новогоднее застолье - это не просто "жратва под телевизор". Это часть культурного кода. Государственный порядок и общественное спокойствие (или более современно: политическая и социально–экономическая стабильность) сохраняются только в том случае, если обыватель вата чувствует себя "в своей привычной тарелке".
*Nikita*
FHR
Так и называется "Голубой огонек"
типа что для голубых стараться проканает и так lol1
BPSNSK
Acquirer
Хорошо что оставшиеся, небольшие проценты, все на ЛОЛ собрались Good
приорист
сразу видно у кого сколько в телике каналов
FHR
Я в гостинице исторические каналы смотрел Good
TRANS MISSION
Sany_Omsk писал(а):

*Nikita* писал(а):


и рожы все прежние: пугачёва, галкин, киркоров, орбакайте. и песни всё те же блевотные bbbee...


Все они нужны и просто таки необходимы, для сохранения стабильности в стране. Ведь новогоднее телевидение и новогоднее застолье - это не просто "жратва под телевизор". Это часть культурного кода. Государственный порядок и общественное спокойствие (или более современно: политическая и социально–экономическая стабильность) сохраняются только в том случае, если обыватель вата чувствует себя "в своей привычной тарелке".


ты так говоришь будто написал сотни книг, а народ их не читает. facepalm а сам обычный люмпен, считающий себя выше. только выше чего кого? supercool
rover
FHR писал(а):

Я в гостинице исторические каналы смотрел Good


Ага, 1500 года, хорошо пленка сохранилась с викингами? hehe
Vassya
Косолапый писал(а):

STAS152005 писал(а):

Косолапый
Странно...ни чего придумать уже не могут? Чтоб раз в году самим организовать праздник для себя любимого...


учитывая что большинство из тех кого я знаю бухают за столом с оливье, то нет.
А чего ты придумал?


Щас те расскажут про двух лядей, ноги на плечи... все это в костюмах дедаморозаснегурочкипрочейнежити. supercool
STAS152005
Ни каких б...й давно уже нет... мы семьями с детьми встречали...фейрверки запускали , а потом просто сидели семьями и болтали. У меня подруга приболела и особо ни чего не стали делать...
Алексей 123
Extreme писал(а):

Зачем вы смотрите первые 5 каналов? facepalm
Я по ящику смотрю только советские комедии



Зачем по ящику смотреть советские комедии???
Что бы рекламу не пропустить и под расписание подстроиться? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы