Страница 13 из 28
XADZZOX
бумага писал(а):

вычислят тебя и таких как ты пидаров за две секунды, так что жало прижми ...


А вдруг понравиццо и как в 37 начнут лютовать? А в ответ карапузовы родичи на Дениску из Химок наепашут донос и превед - 10ка без права переписки? Ведь тогда тоже ярые коммуняке так же призывале всех несогласных стрелять , вешать, сажать. Просто за то, что человек думает по другому. Но чаще сажали самих же призывальщеков. 63
Как смотришь на такое? Wink
Nekto
KarapuZ писал(а):

Nekto писал(а):

Туда это куда? И разве они ишшо у вас не "там"? Это же недемократично!


Закон №1 природы - чтобы изменить процесс в свою сторону - перехвати и возглавь его. Евреи придумали... Wink
А кто и что у нас в стране возглавляет? supercool


Ты то почем знаешь? pst
XADZZOX
бумага писал(а):

на предмет ? это он чушкан всё власть обсирает нихрена не делая, я вообще апполитичен.
а карапуз - гнида, давить таких нужно, как солженицыных и сахаровых.


Оооо, придумать то нетрудно. Вот например захочет какой нить хлыщ твою жену отбить, а не получается, он донос левый куякс нарисовал и тебя в зону на 15ку и без права переписки, а ему свобода действий. А бабе не ждать надо, а детишек поднимать. А тут еще клеймо - жена врага народа. Тут не до выбора, влиятельный чел берет под крыло, ради детей надо соглашаццо Pardon
Я вот до буя прожил и видел. Я видел некогда ярых оголтелых коммуняк, которые сегодня так же яро у новых властей служат . И ниче , их карма пережила смену убеждений. Жопа то в тепле. Так будет всегда. Хитрозадые всегда пролезут во власть и будут все делать ради своей личной выгоды. И делают. А ты , без разбору, вдруг решил

бумага писал(а):

прокуратура тебя ждет или тебя пидара за клевету нужно присадить на пару лет.
отписал куда нужно со скрином твоих постов. rlzz


бумага писал(а):

вычислят тебя и таких как ты пидаров за две секунды, так что жало прижми ...


бумага писал(а):

я вообще апполитичен.


Прям классика жанра. А потом вот у нас Сталина берут и хаят, дескать много народу в лагерях сгноил, падло 63
XADZZOX
бумага писал(а):

хадзоххъ, ну чего ты херни какой-то понаписал, прям ей Богу, перепил чоле ?


Это не херня, сынок, это история. Причем даже не книжная , а из в уста переданная в одной семье. У тебя эмоций до буя. Вроде с одной стороны правильные, у карапуза свои как бэ вопросы к властям. Вам вместо срача в инете взять бы объединиться и вопросы решать отчего это например ОСАГу стока лет не приведут в порядок, это ведь мешает нормально жить. Но это ведь надо моск напрягать. Проще же меня пьяным объявить, карапуза врагом народа , с грей-греем ваще насрать друг другу, при этом еще и родных прицепом захватить. facepalm
XADZZOX
бумага писал(а):

а у меня всё просто.


Лан, давай. Есиб в жизни было все просто, мы бы в раю жили. С осагой хорошо не везде, стало быть получается ты , живя в Москвах - человек, а я живущий в Адыгее - недочеловек. Мне ОСАГА тока либо по бешаной цене, либо по блату. Вот и встают у меня вопросы к властям. А ты раз и писульку в прокуратуру на меня, дескать враг он , ццуко. facepalm
Лан , все равно не ответишь из бани, удачи ! Drinks or Beer
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

получается ты , живя в Москвах - человек, а я живущий в Адыгее - недочеловек. Мне ОСАГА тока либо по бешаной цене, либо по блату.



Ну, как по бешеной цене... почти 15 тыщ, за 136 сил, но это с расширением, чтобы не мне расширили, а страховой фирме, в случае чего. Smile
XADZZOX писал(а):

Вот и встают у меня вопросы к властям.


Адыгейцы обеспечили явку на выборы-2016 в размере 100%? Wink Вот так и получается - придут на выборы всего 20% гнид на избирательные участки, а потом оставшиеся 80% на дачах сосут, сами знаете что... facepalm
В марте 2018г - ждём-с адыгов! gpn
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Ну, как по бешеной цене... почти 15 тыщ, за 136 сил, но это с расширением, чтобы не мне расширили, а страховой фирме, в случае чего


Там как получиццо, смотря кому ущерб нанесешь, а то всем расширят и углубят hehe

Добавлено спустя 2 минуты:

KarapuZ писал(а):

Адыгейцы обеспечили явку на выборы-2016 в размере 100%?


146 и ниипет Wink
А выбрали то кого? Целого Резника! ROFL pst 63
XADZZOX писал(а):

А выбрали то кого? Целого Резника!


Теперь непонятно - бюллетени уничтожаются спустя 2 недели после выборов, чтобы никто не догадался.... Зато переписку россиян в интернете будем хранить веками, согласно закону дуры-яровой... facepalm
Наши выборные законы - покруче омериканских! gpn
Bladik874
Во всем виноват Путин было??? Яша, Номерной, Чапай это же Ваш ответ))
Bladik874 писал(а):

Во всем виноват Путин было???


Извини, брат, но последние 16 лет не Навальный страной "рулил"... Эта тварь не смогла столько бед для народа натворить... Pardon
Так где та тварь, которая нас довела последней жилки?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

как получиццо, смотря кому ущерб нанесешь, а то всем расширят и углубят hehe



Так я для этого дополнительно и страхуюсь, вот, на Таврии ездил, тогда не надо было обязательно, меня пытались прижать пару раз, а я им: "ГУТА-Страхование, ща позвоню, они приедут, всё заплатят!", и - нет проблем. Good
majorboy
ннда...я вот думаю - верхняя граница цены на платную парковку существует в этой вселенной ? с нижней вроде ясно все...
и какого члена всетаки за них деньги по субботам берут - далеко за пределами ттк facepalm
majorboy писал(а):

верхняя граница цены на платную парковку существует в этой вселенной ?


500р/ч. Я знаю! gpn
Тогда и негры перестанут парковаться в Москве и патриотам будет хорошо! Good
Nekto
KarapuZ писал(а):

Bladik874 писал(а):

Во всем виноват Путин было???


Извини, брат, но последние 16 лет не Навальный страной "рулил"... Эта тварь не смогла столько бед для народа натворить... Pardon
Так где та тварь, которая нас довела последней жилки?


Шо за жилка? Ежатина и талоны на Инет? pst
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

А в ответ карапузовы родичи на Дениску из Химок наепашут донос и превед - 10ка без права переписки?

37 год ещё цветочки ...тута Дениску без всяких "троек", кома, в одно лицо пожизненно...без права переписки
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
А в ответ карапузовы родичи на Дениску из Химок наепашут донос и превед - 10ка без права переписки?
37 год ещё цветочки ...тута Дениску без всяких "троек", кома, в одно лицо пожизненно...без права переписки


Так без права переписки это вроде как смертный приговор, тока по-тихому. Типо либо от болезни умрет, либо блатные в печень заточку сунут. Щетай тоже пожизненно hehe Не?
Nekto
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
А в ответ карапузовы родичи на Дениску из Химок наепашут донос и превед - 10ка без права переписки?
37 год ещё цветочки ...тута Дениску без всяких "троек", кома, в одно лицо пожизненно...без права переписки


Так без права переписки это вроде как смертный приговор, тока по-тихому. Типо либо от болезни умрет, либо блатные в печень заточку сунут. Щетай тоже пожизненно hehe Не?


Но отважные хомячки пишут и ничего не боятся в тоталитарной стране под гнетом тирана! pst
G-Driver
Nekto писал(а):

XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
А в ответ карапузовы родичи на Дениску из Химок наепашут донос и превед - 10ка без права переписки?
37 год ещё цветочки ...тута Дениску без всяких "троек", кома, в одно лицо пожизненно...без права переписки


Так без права переписки это вроде как смертный приговор, тока по-тихому. Типо либо от болезни умрет, либо блатные в печень заточку сунут. Щетай тоже пожизненно hehe Не?


Но отважные хомячки пишут и ничего не боятся в тоталитарной стране под гнетом тирана! pst



Дурачки потому что.
Счас уже за лайки в соцсетях сроки дают. bboyan

Одного так вообще за атеизм посадили - оскорбил чуйства верующих Pardon
Nekto
G-Driver писал(а):

Nekto писал(а):

XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
А в ответ карапузовы родичи на Дениску из Химок наепашут донос и превед - 10ка без права переписки?
37 год ещё цветочки ...тута Дениску без всяких "троек", кома, в одно лицо пожизненно...без права переписки


Так без права переписки это вроде как смертный приговор, тока по-тихому. Типо либо от болезни умрет, либо блатные в печень заточку сунут. Щетай тоже пожизненно hehe Не?


Но отважные хомячки пишут и ничего не боятся в тоталитарной стране под гнетом тирана! pst



Дурачки потому что.
Счас уже за лайки в соцсетях сроки дают. bboyan

Одного так вообще за атеизм посадили - оскорбил чуйства верующих Pardon


pst
К тебе еще не постучали? Или ты из "свободной страны" вещаешь?
Guk
KarapuZ писал(а):


XADZZOX писал(а):
А выбрали то кого? Целого Резника!

Теперь непонятно - бюллетени уничтожаются спустя 2 недели после выборов, чтобы никто не догадался.... Зато переписку россиян в интернете будем хранить веками, согласно закону дуры-яровой..


Повторю ещё раз: если бы наше мнение на выборах что то значило- нас бы до них (выборов) не допускали.
Выводы делайте сами. А Хадзохх истину глаголил в постах выше.
У нас в Рязани такая же байда происходила.

Добавлено спустя 59 секунд:

G-Driver писал(а):

Одного так вообще за атеизм посадили - оскорбил чуйства верующих



А чувства атеистов допускается оскорблять? 63
mikal
XADZZOX писал(а):

Ооо, в таком разе либо докажи, что я ворую, либо извинись за свою ветренность мышления, основанную на сугубо на желании испражниться .
К mikal это тоже относится.


Что тебе доказать надо?
Ты сам написал
XADZZOX писал(а):

Еси ты о доп заработке вне работы, то да! Или всерьез думаешь, что нам с женой хватает 27?


а потом это
XADZZOX писал(а):

Налоги? А залупу на воротник власть не хотела?


Ты либо трусы сними, либо крестик одень Pardon А то уже запистился чуть меньше чем человек похожий на генерального прокурора Smile
Никто не оправдывает ворующего чиновника, надо изобличать и сажать, но ты, если колымишь в чёрную тоже нарушаешь закон. Да, многие так делают и не надо краски сгущать и трагедию из этого делать, но и, цуко, смотреть как возмущаешься весь такой в белом смешно Pardon
G-Driver
Nekto писал(а):


К тебе еще не постучали? Или ты из "свободной страны" вещаешь?



Да я вроде пока ниче такого не пишу, чтоб под состав попадало.
Но вообще да, пора с форумами завязывать facepalm

Опасно это нонче Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Guk писал(а):


А чувства атеистов допускается оскорблять? 63



не, такого еще не написали. Но, думаю, напишут - вопрос времени Pardon
Nekto
G-Driver писал(а):

Nekto писал(а):


К тебе еще не постучали? Или ты из "свободной страны" вещаешь?



Да я вроде пока ниче такого не пишу, чтоб под состав попадало.
Но вообще да, пора с форумами завязывать facepalm

Опасно это нонче Pardon

:


И лайки тоже ставить опасно! Береги себя! pst
G-Driver
Nekto писал(а):


И лайки тоже ставить опасно! Береги себя! pst



люди реально сидят, а он ржет. Очень смешно facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы